Задув FAQ

Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Задув FAQ

Сообщение Combichrist »

 
Оп! а тут нихуя и лука мешок :)

Собственно, дело такое: предлагаю всем описать максимальное количество своих ситуаций с задувами, результатами действия различных веществ в тех или иных ситуациях задувов, ошибки, опыт, последствия развернуто с описанием самой ситуации задува, ну и, собственно, последующий результат лечения.

Идея состоит в сборе и компиляции информации по задувам разными веществами. А так же редкая инфа последствий и мероприятий лечения, вплоть до того, как изменился трип из-за задува с указанием приблизительного количества в-ва(и попавшего в вену, и предполагаемо задутого), временные рамки и так далее.

Приветствуются советы и хинты бывалых по методам и трюкам для более удобного и хорошего инъекционного введения, отзывы, инструкции и профиты катетеров-бабочек и так далее.

Когда наберется хотя бы немножко инфы – начну компилировать в главный пост.

Чтобы не попасть в прострацию раздумий, о чем написать и про что рассказать – задам изначальный вектор. Давайте начнем с амфетамина :) Не забываем, что инфа про то, как вещество усваивается и действует при задуве – одна из самых полезных, так как её фактически невозможно найти в интернетах. Помню, давненько была такая ситуация: ставил 0.2 амфа в\в, дома уже только подумал, что два баяна 5-ки купил, а двойку забыл(в\в всегда ставлю пятеркой с иглой для двойки, размер тельца шприца у пятерика идеально подходит для руки, а игла двойки идеально подходит к венке). Сел, затянул ремень, вошел вроде бы, взял контроль – ну да, вошел. Раствора я готовил 1 куб. И, когда оставалось уже около 0.4 куба я почувствовал резкое жжение и боль. В голове появился шум, состояние прострации, я нехуево ступил, не взяв в этот момент контроль для проверки(тут был еще один фактор: я очень рассчитывал на этот трип, но знал, что если начну ковыряться в вене шприцем, напрягаться палец для смены положения на проверку контроля, дальнейшие манипуляции – ниебически не выдержу и завершу процесс, впоследствии выпив остатки халтурки). Вообщем, в голове возникла идея, что я проткнул вену насквозь, так как эти ебучие иглы от пятерки никогда мне не были удобны и задрочился я на двойках, поэтому мог и накосячить так. Логично предположив, что микродвижениями при внимательном вводе в\ва я не должен был особо сильно проткнуть(да вроде и глубоко вошла), самую кроху вытянул, там чуть ли не на миллиметр и продолжил – боль снова вспыхнула в руке. Решив, что все это начинает пахнуть киросином и ну ка нахуй такие казни, лучше действительно выпью остаток вытащил вену, прижал комочком ваты и согнул руку. Потом, минут через пять заменил вату бутылкой холодного пива из холодильника. Поначалу вроде было видно и ощущалось вздутие, но чуть попозже вернулось в более-менее в норму. Хуй знает, что это было. Однако даже несмотря на то, что и при задутии амф в течении получаса впитывается весь трип получился какой-то лайтовый. С 0.15 амфа интраназально мне и за пару дней до этого, и за месяц было ощутимее чуть посильнее. С этим тоже вышли непонятки, так как в качестве амфа я был уверен – тот же самый, который я нюхал за пару дней до этих событий. И хранился в капсуле от тоффа в холодильнике, что исключает внезапную порчу от неожиданных факторов.
Последний раз редактировалось Combichrist 24 июл 2013, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Задув FAQ

Сообщение Combichrist »

 
И сразу кину полезную и интересную монетку в копилку знаний :)

Q: Поставил двушкой, нихуя не задул. А приход это и есть, когда сердце просто ебашит, когда вводишь? Потом просто расслабило и разгонять нихуя не собирается, наоборот подмазывает слегонца. Ощущения в принципе неплохие, но разве так должно быть???
A: в принципе так, в той или иной степени. сколько ты поставил? Перед этим много нюхал? На свежочка конечно куда круче.

Я тоже был разочарован когда первый раз треснулся сп, на третий-четвертый раз уже прочувствовал. Многое завсит от говна, бывает по ноздре огого как, а вв не особо. И от организма конечно, у меня есть кореш употребляет много но вв редко тк не умеет, так вот каждый раз когда ставлю ему хоть полколпака у него глаза на лоб лезут дыхание учащается раза в три и он носится по хате минут 15 совершенно хаотично, говорит - очень пиздато. Именно ему и завидую страшно
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Задув FAQ

Сообщение Dim-ch »

 
Давайте же во имя науки каждый по задуву себе разными веществами :)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

Задув FAQ

Сообщение Zed Colori »

 
А ежли представить что можно вмонтировать специальный порт для в/в иньекций к которому можно либо коннектиться специальным шприцем , либо ставить на него флакон с веществом
(8))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Задув FAQ

Сообщение Combichrist »

 
А ежли представить что можно вмонтировать специальный порт для в/в иньекций к которому можно либо коннектиться специальным шприцем , либо ставить на него флакон с веществом
(8))
Зачем представлять? Иди в аптеку, стоит 10 рублей :)

Изображение
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

Задув FAQ

Сообщение JustMarat »

 
Если вы обезбашенный торч - вставляйте себе катетер (картинка сверху) в подключичную вену и догоняйтесь за пару секунд
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Задув FAQ

Сообщение PSYHORROR »

 
JustMarat,терпеть не могу эти ебанные катетеры) в ЦГБ ставили мне его, им вену проткнули немного, потом систему ставили физ.р-ор+глюкоза (по-моему), так потом сиська на руке под кожей была не обхватить, буэ. дня три рассасывалась, на улицу стремно было ходить, как слоновасть какая-то)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Задув FAQ

Сообщение PSYHORROR »

 
ЗЫ. Собираюсь когда-нибудь поставиться парой таблов АДП... боюсь, как бы в этой теме потом не оказалось моего поста))))))
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Задув FAQ

Сообщение Twenty Three »

 
нарок!
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Задув FAQ

Сообщение Sataho »

 
Не по теме, но вот когда мхе ставил внутримышечно, пару месяцев, потом попа болела, но вот что интересно, по прошествии полу года, когда я занюхал мхе то эта боль так же отчётливо проявилась, будто упоролся) А вообще колоться плохо)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

Задув FAQ

Сообщение Ваг »

 
В мышцу не считаецо за колоццо имхо.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Задув FAQ

Сообщение Combichrist »

 
В мышцу не считаецо за колоццо имхо.
А в рот хуи грязные брать не считается за пидарство имхо
Ответить

Вернуться в «Здоровье»