Какой трэш вы творили под катом?

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Nevermind
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 20:14
Репутация: 0

Какой трэш вы творили под катом?

Сообщение Nevermind »

 
Не секрет что кат может вызывать специфичную катошизу,главные проявления какой в том что слетают все условности,страхи,комплексы,зависимость от чужого мнения и многое другое,и начинаешь чуствовать себя каким то сверхчеловеком,но чуствовать сверчеловеком себя мало,хочется что то творить причем что то нестандартное да и зачастую просто бредовое.Так что предлагаю писать сюда весь катотреш происходивший с вами или же у других катоедов.Начну.История 1.Как то раз отмечали мы днюху одного другана у его дома на кухне все шло нормально,пока другана не пришли поздравлять какие то гопники,с которыми он толи вместе работал то ли в армии служил.А я был под катом и у меня было 45 капсул ката.И я решил угостить этих гопарей катом по 5 капсул каждому.Что спустя час начало творится это ужос!!! Они похватали ножи и стали резать друг друга.Причем им казалось что все нормально и они заявляли при этом что их совсем не прет и фуфло мои таблы и  меня самого чуть не замочили из за того что я пытался развести якобы нормальных пацанов и накормил их каким то фуфломицином.Вообщем я охуел.Попытался как то сгладить этот конфликт на что получил ответ что все нормально ,мы просто хотим этого петуха зарезать,все путем,так и надо.В итоге хоть они там и порезали друг друга все остались живы.А я понял что если даже у меня такого спокойного и рассудительного временами кат срывает колпак то у людей у которых и так отсутствуют любые моральные принципы колпак срывает наглухо и они начинают творить такую чернь шо просто пиздец.С тех пор я больше не кормил всяких неадекватов катом.Понял что все равно они его не оценят.Да и перерасход продукта.Вот такая история.По мере воспоминания буду истории о лютом катотреше писать сюда,а их было не мало.. 
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Какой трэш вы творили под катом?

Сообщение Cosma »

 
В 01.12.2019 в 06:17, Nevermind сказал:



С тех пор я больше не кормил всяких неадекватов катом.Понял что все равно они его не оценят.Да и перерасход продукта

100%
Frit61
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 18:00
Репутация: 0

Какой трэш вы творили под катом?

Сообщение Frit61 »

 
Как-то мы с кентом взяли пачку 30 таблов и по банке энергетоса, съели запили и ахуели, такой ужасный тремор, когда я пытался попить воды из бутылки я не смог, мне попытались помочь двое трезвых парней, но в итоге я все расплескал так и не попив. Я про кайф скажу так, это для особых гурманов))но меня прикололо, есть какой-то тонкий, едва уловимый шарм в этом блядстве и бреду что происходит под катом.
В том день мы придумали речевку- мы под катадалоном и от ката дало нам??
Ответить

Вернуться в «Катадолония»