Прыгайте ко мне!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 299

Прыгайте ко мне!

Сообщение Cyn »

 
Я стоял на коленях, перегнувшись через ограждение и заворожено смотрел вниз. Пространство (где-то метр на двадцать) между двумя корпусами многоэтажек было заложено кирпичом со стороны заднего и дворового фасадов. Свет скользил по стенам дыры (как мы её благоговейно называли), постепенно ослабевая, и не достигал дна. Это создавало ощущение бездны, это возбуждало во мне чувство страха и интереса.
- Если туда упасть, то уже никто никогда тебя не найдет, - сказал я Ламе.
- Да, это уж точно…
- И теперь мы знаем куда деть труп. Если что.
Лама отпустил смешок:
- Чувак, походу там уже не один труп лежит.
Он немного помолчал и добавил:
- Может быть там и сейчас кто-то лежит… ещё живой.
Я смотрел в дыру, пытаясь что-то различить на дне. Под поверхностью мрака угадывалось скрытое, невидимое глазу движение.
Неудержавшись, я крикнул:
- Эй, есть там кто?!
Я задержал дыхание и начал вслушиваться. Я посмотрел на Ламу, он тоже замер в напряженном ожидании.
Минуту спустя Лама нарушил молчание:
- А прикинь сейчас кто-то бы ответил.
Лама сделал свой голос глухим, жалобным и продолжил:
- Да… помогите… мне очень больно…
- И что бы ты сделал? - спросил я у него.
- Я бы убежал домой, сутки не выходил бы из квартиры, а потом переехал бы отсюда.
- Блять, ну ты даешь ваще, хотя бы скинул чуваку боджик с кетом, чтобы облегчить ему боль.
- Да, можно было бы.
Я подумал о том как бегу за веревкой что бы помочь чуваку, который лежит на дне этой ямы и всё-такое, о том, какой-же Лама мудак, потом подумал что я тоже мудак, и что Лама действительно мог сильно испугаться.
Я плюнул в дыру и наблюдал, как летит вниз слюна, пытаясь словить момент, в который она скроется из виду и время после этого момента, когда я услышу шлепок от падения. Я увидел как слюна исчезла в темноте, но звука падения так и не услышал. Я плюнул ещё раз.
Я посмотрел на Ламу, его лицо выглядело мрачным и напуганным. Мне захотелось его приободрить и я сказал:
- Не, наверное он бы сказал, - *придав голосу игриво-побуждающую интонацию персонажа телепередачи для детей*, - Да! Здесь прикольно! Прыгайте ко мне!
Ламыч заржал. А я продолжил:
- И это оказался бы вход в Страну Чудес.
Лама хмыкнул и спросил:
- И что ты бы прыгнул?
- Да, взял бы у Кати её плюшевого мишку. И с ним в обнимку прынул бы вниз. Потому что в Стране Чудес все игрушки оживают и было бы обидно попасть туда без такого спутника.
Мы ещё немного потусили на крыше, а затем вернулись в квартиру. В жаркой квартире мы долго ждали, а потом пришло время и я ёбнул по мышце 5-meo-mipt’ом, Лама, Курмик, Женя и Катя припили. Лама дал мне велосипед. Я положил марку в зиплок, зиплок в пластиковую коробку из-под масла, в которой уже лежал прибитый косяк, а коробку кинул в рюкзак.
Когда мы, наконец, вышли на улицу была глубокая ночь и шел ливень.
Выходя из парадной, мы увидели машину «Беркута» (украшкинский аналог ОМОН).
- О, это за нами, походу, - вяло пошутил Лама.
- Да уж блять, - занервничала Катя.
Машина отъезжала. Мы повернули к другому выходу во двор и пошли в противоположную сторону. Когда мы подошли к дороге, то опять увидели эту машину, она проехала перед нами.
- Блять, это точно за нами, - сказал я.
Машина быстро остановилась и сдала назад. Из машины выскочило два мусора в брониках с калашами. Они что-то спизданули вместо того чтобы представиться и просили нас про наличие чего-то запрещенного. Паника началась с мысли: «Ну всё - пизда, допрыгался», и на ней же закончилась. Спасибо Випассане.
Мусора подошли к нам и начали ощупывать наши карманы, прося доставать всё непонятное. Когда наступила моя очередь, меня попросили вытащить руки из карманов и показать. Я вытащил руку из кармана и оттуда случайно выпал камень, который я подобрал хуй знает где, хуй знает когда. Мусор сразу оживился и начал светить на газон.
- Что ты сбросил, что ты сбросил?
Я присел, поднял камень и показал его мусору.
- Это камень.
- Зачем ты его сбросил?
- Он случайно выпал, когда я руку из кармана доставал.
- Ааа…
Мы стоим под проливным дождем, нас обыскивают беркута, у меня в рюкзаке стафф, а Лама какого-то хуя взял с собой свою «финку» (короткий на два пальца нож).
Понимая, что мне энивэй пизда, я спросил:
- А что вообще происходит? Вы вообще имеете право нас так обыскивать?
Мусор глянул исподлобья и, продолжая гладить мои карманы, ответил:
- Ребята, не мешайте нам делать свою работу и у вас не будет проблем.
Второй мусор прояснил:
- На районе произошло ограбление, отжали телефон.
Мусор, который «осматривал меня», попросил меня отойти в сторону и принялся за Курмика. Я отошел и поставил рюкзак на землю, потом решил достать зонт, который лежал на самом дне и задно скинуть стафф. Я немного похоботился, но, как всегда когда я упоротый, найти что-либо в переполненном рюкзаке вот так сразу я не смог. Пока я ковырялся в рюкзаке, беркута закончили ощупывание извинились, сказали Ламе что у него могут быть траблы из-за ножичка и уебали нахуй.
Облегчение. Всё моё существо превратилось в улыбку ликования.
Узкими переулками мы пробирались к морю. Асфальт пил теплый летний дождь. Мы промокли до нитки. Я чувствовал себя супер-сухим и супер-мокрым одновременно. Мне было и жарко и холодно. Я чувствовал себя размокшим и разбухшим аки хлеб. Фонари светили теплым желтым светом, а мы, неприкаянные, шли по дороге зиг-загом. По пути нам на встречу вышли знакомые, укуренные и сухие они поржали над нами из-под своих зонтиков.
Когда мы пришли на море, дождь закончился. Стало сыро и холодно. В клубах на полной громкости играл диско-блатняк. Я спустился по лестнице увешенной яркими неоновыми лампами, она вела к пляжу/клубу, который сейчас был закрыт. В темноте она выглядела как глубоководная рыба, которая приманивает жертв светящимся фонариком, торчащим перед её зубастой пастью. Спускаясь, я всё ждал, что из ниоткуда начнут выпрыгивать агакающие мусора.
На море я закинул в рот марку и покурил травы. До этого я всё думал о том, что меня не расперло так сильно, как я бы этого хотел. После этого я подумал о том, что торчек бывает в двух состояниях – «слабо прёт» и «Боже когда меня наконец отпустит?». В тот момент, наблюдая как быстро морфится пляж, скачут волны моря, я подумал: «Суп, а не загнался ли ты? А вдруг мипт нельзя принимать с элосдэ? А вдруг это даже не элосдэ? Кажется ты переборщил. На этот раз тебе внатуре пиздец». Я нащупал марку языком и переместил ей с нижнего нёба под верхнее.
Через минут десять мы начали собираться и пошли домой. По дороге домой, запиздевшись, я проебал марку – она вылетела изо рта и упала в лужу. Я остановился, достал фонарик и начал светить в лужу. Лама сказал мне, что я долбоеб по всем статьям и мы продолжили путь.
Дома мы попили чай и полезли на крышу. Курмик и Женя тоже пошли с нами. Они хотели посмотреть на дыру, о который мы с Ламой так вдохновенно рассказывали.
Спускаясь с крыши мы встретили пьяную ебабельную бабу, лет так под 30. Она сидела прям у входа на крышу и когда увидела нас начала прогронять какую-то хуйню про суицид. Я увидел кровь у неё на руке, и спросил что это за хуйня. Она сказала что порезала палец, открывая пиво. У неё был масковский говор. Доставая из сумки мокрые салфетки она уронила их на пролет ниже. Спускаясь я подобрал их и забрал себе, со словами «Это - Одесса, детка». Ламыч заржал. В квартире Лама, узнав что баба показалась мне симпотичной, начал пихать мне гандоны, а я начал застенчиво отнекиваться, мол мне нужно сначала человека узнать, поговорить, что я не могу вот так взять и выебать, мол это не по мне.
Укутавшись в два пледа, мы с Ламой вернулись на крышу. Уже начало светать, небо, луна, город и облака над ним – всё было очень красивым.
На крыше мы немного послушали как бабу с порезанным пальцом ебут на балконе, а потом улеглись и втыкали в небо. Давно я не испытывал такой заебись.
Я смотрел на облака и они принимали такие разные, такие огромные, такие величественные формы. Я подумал: «Интересно что увидит в облаках чувак, который упоролся элсом и миптом», после этой мысли все образы видимые в облаках обрели ярко-выраженный сексуальный характер: все превратилось в бесконечно пошло-пухлые извивающе-стонущие фрикции. Я заржал.
- Знаешь, Лама, нужно перестать торчать и банчить. Вселенная сигнализирует об этом.
- Ты про беркутов?
- Да. Сегодня я понял, что мой мир очень маленький и хрупкий. И в любой момент его могут сломать.
- Да и лишить тебя всех удовольствий.
- Да, как-то похуй на удовольствия. Я не хочу в тюрьму.
- Супчик, ведь не обязательно тебя посадят в тюрьму. Может просто бабла с тебя выкачают… Например как-то моего знакомого за грамм шишек на 6 штук бачей развели. Он только рейса вернулся – всё что заработал отдал, ещё у бати одалживал…
- Хм, тогда это будет даже хорошо для меня. В том смысле, что если меня въебут мусора я смогу достать такую сумму за короткий срок, то они тем самым раскроют мой потенциал.
- Ага блять…
Мы встретили рассвет.
- Смотри какое красивое солнце. Красное, яркое, горячее, - сказал я Ламе.
- Да, чувак.
- И ведь это только нам кажется, что оно так медленно встает, а на самом деле оно с неебичской скоростью движется в космосе и горит.
- Нет, Супан, оно нихуя не движется. Оно стоит на месте, а вот мы – да. Мы летим вокруг него с неебической скоростью.
Я ощутил себя невероятно вдохновленным от этой мысли. И действительно. Мы несёмся в открытом космосе с неебической скростью навстречу неизвестности.
Ахуенно.
Последний раз редактировалось Cyn 29 июл 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 12

Прыгайте ко мне!

Сообщение Mr4udIk »

 
Зачем ты марку во рту держал? ЛСД же можно глотать (а заодно и проверишь, ЛСД или НБОМ) И не ведись на Хоффмана, я видел марки нбома с ним
А репорт офигенный :carpet-tv:
Последний раз редактировалось Mr4udIk 28 июл 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Прыгайте ко мне!

Сообщение Dim-ch »

 
ЛСД же можно глотать (а заодно и проверишь, ЛСД или НБОМ)
По-моему (на мой взгляд), биодоступность во всяком случае будет ниже, чем из-под языка, даже если это ЛСД. К тому же, по своему опыту знаю, что перорально нбом чуть-чуть, но прёт. Это разве что для проверки можно так делать, если на марочки богат.
Последний раз редактировалось Dim-ch 28 июл 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 299

Прыгайте ко мне!

Сообщение Cyn »

 
Да, я не знаю что там было. Может и бом.
По идее через слизистую быстрее всосется чем через желудок или нет?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Прыгайте ко мне!

Сообщение Dim-ch »

 
Или да)
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 12

Прыгайте ко мне!

Сообщение Mr4udIk »

 
Cyn, следующий раз глотни, проверь. Интересно же
, ЛСД обладает почти 100% биодоступостью, потому и дозировки такие маленькие, может и через кожу всосаться
Последний раз редактировалось Mr4udIk 28 июл 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 299

Прыгайте ко мне!

Сообщение Cyn »

 
Cyn, следующий раз глотни, проверь. Интересно же
, ЛСД обладает почти 100% биодоступостью, потому и дозировки такие маленькие, может и через кожу всосаться
да нахуй мне пробовать, чисто чтобы узнать что там не ЛСД?
не если брать дохуя то да, а если тебя угощают, то в пизду
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 257

Прыгайте ко мне!

Сообщение essentialis »

 
- Знаешь, Лама, нужно перестать торчать и банчить. Вселенная сигнализирует об этом.
прям )
Изображение
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 299

Прыгайте ко мне!

Сообщение Cyn »

 
- Знаешь, Лама, нужно перестать торчать и банчить. Вселенная сигнализирует об этом.
прям )
Изображение


я нихуя не понял
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 552

Прыгайте ко мне!

Сообщение Zed Colori »

 
- Знаешь, Лама, нужно перестать торчать и банчить. Вселенная сигнализирует об этом.
прям )
Изображение


я нихуя не понял





От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 427

Прыгайте ко мне!

Сообщение Sataho »

 
Что происходит?
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 299

Прыгайте ко мне!

Сообщение Cyn »

 
Что происходит?
расходимся, нас наебали
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Прыгайте ко мне!

Сообщение Факир »

 
Репорт стоит перенести в избранное!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»