Как усилить дхм

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Как усилить дхм

Сообщение invalid-user »

 
Итак у вас есть дхм и вы хотите получить от него максимум.
Извиняюсь за убогий рисунок взятый из википедии.

Это молекула декстрометорфана. Пишу просто, что бы было понятно и не химикам.
Что же мы видим глядя на неё. В правой верхней части находится метоксил обозначенный ОСН3.
Три шестигранника располагаются в одной плоскости.
Над ними в перпендикулярной плоскости прикрепляется ещё один многогранник обозначеный толстыми линиями, назовём его мост. )))
На этом мосту, слева, расположился азот N с присоединенным к нему метилом H3C.
Как нам уже сообщал ДХМ-фак, дхм метаболизируется по двум путям. 
1.Ферменты цитохрома 3А4(5) захватывают верхний метоксил и превращают его в итоге в ОН группу, так она там и висит. Чем это нам плохо? 
Дело в том, что этот метоксил, пока он активен или не метаболизировался в ОН, усиливает молекулу в несколько раз (4-5, но это неточно). Из этого вывод, что нам нужно что-то предпринять, что бы он оставался неметаболизированным как можно дольше.
Старая практика пить грейпфрутовый сок вполне оправдана, но хотелось бы что-то получше.
Нужно найти какой-то препарат с большим количеством таких метоксилов, которыми будут заниматься наши ферменты, пока метоксилы дхм будут работать над усилением молекулы. Чуть ниже продолжу.
2.Ферменты цитохрома р2d6 захватывают левый метил на азоте и превращают его в Н (водород). Чем это нам плохо? Да ничем, это прекрасно, т.к. пока этот метил висит на азоте, декстрометорфан не обладает НМДА антагонизмом. ДХМ достигает пика своего действия только тогда, когда большая часть этих метилов будет метаболизирована. Именно поэтому бесполезно форсировать введение дхм инекционно, т.к. пока этот метил не метаболизируется, диссоциации всё равно не начнётся. Как только метил метаболизирован, мост на котором теперь будет располагаться группа NH, начинает входить в канал НМДА-рецептора и блокировать прохождение по нему ионов. Поэтому наша цель, сделать так, что бы метил на азоте метаболизировался как можно быстрее. 
Практически мы не можем ускорить этот процесс (он длится 2-3 часа). Но мы можем не мешать ему своими дурацкими действиями. Например принятием ингибиторов цитохрома p2d6.
Что бы метаболизм этого метила шёл успешно, нам нужно в течении 2-3 дней, а лучше недели не принимать никакие препараты, в которых есть метилы на азоте, особенно в высоких дозировках.
Например категорически противопоказан анальгин, кофеин тоже сюда относится, но чуть-чуть можно.
Однако при метаболизме этого метила возникает проблема. Возникающая NH группа является антагонистом верхнего метоксила. Это означает, что она его ослабляет настолько, что он перестаёт выполнять свою функцию усиления молекулы. Радикально противопоставить этому мы ничего не можем, но ослабить действие NH группы можно приняв за 2 часа до дхм 25-50 мг алергозана, он же супрастин. Некоторые будут смеяться, т.к. при экстракции из тофф+ люди хотят избавиться и от подобной молекулы тоже, и это оправдано, учитывая, что там их очень много, но в указанной мной дозировке она оказывается немного полезной. 
Принятие алергозана не обязательное мероприятие, но способно несколько усилить диссоциацию. Необязательно потому, что мост с NH группой продолжает метаболизироваться дальше, и через некоторое время, он пропадает, а соответственно пропадает и негативное влияние NH группы на метоксил.
 
Когда мост разрушен )) диссоциация заканчивается и NH больше не ингибирует уцелевшие верхние метоксилы, потому что NH уже нет. (молекул много, у каких-то метоксил всё же метаболизируется).
Что же предпринять, что бы метоксилов осталось как можно больше и любимая вами сказочность и магия дхм, которая возникает именно в таком состоянии молекулы (полностью метаболизированный мост и уцелевший метоксил) была как можно сильнее и продолжалась как можно дольше?
За 3 часа до принятия дхм нужно принять 200мг ремантадина.
За 2,5 часа до дхм нужно принять мускатный орех в высокой дозировке, такой, какую вы считаете для себя достаточно высокой.
Ремантадин уменьшит токсическое действие муската, а мускат даст огромный вброс метоксильных групп, которыми будут заниматься ваши ферменты, не отвлекаясь на метоксилы дхм.
Грейпфрутовый сок не отменяется, пьётся вместе с ремантадином, он сделает процесс ингибирования метаболизма метоксилов ещё сильнее.
 
Эта схема усиления не жёсткая, допускает вариации препаратов, но описанную основу метаболизма нужно внимательно учитывать.
Итак.
за 3часа до дхм ---- ремантадин 200мг, сок, алергозан 50мг.
за 2,5 часа до дхм ---мускат.
 
Результат не гарантирован, но высоковероятен. К сожалению, когда я дозрел до понимания процессов метаболизма, дхм препаратов в моей деревне нестало. Поэтому сам я не пробовал эту методику.
 
ПС я как-то писал про возможность ингибирования 3А4 ношпой. Да, это работает, но в ношпе есть NH группа, которая сведёт смысл ингибирования к нулю. К сожалению я узнал об этом совсем недавно.
Ещё высказывали вариант применения верапамила. Это мог бы быть очень интересный вариант, ввиду того, что там много метоксилов, но там так же в результате метаболизма образуется группа NH, которая не исчезает как в дхм, и которая обнулит все усилия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Как усилить дхм

Сообщение Hepri »

 
Мускат перед дексом уже довольно давно изспользую, и могу сказать, что для усиления декса можно принимать и небольшую дозу муската, такую которая только начинает давать психотропные эффекты - этого уже достаточно для заметного увеличения силы действия декса.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Как усилить дхм

Сообщение №One »

 
38 минут назад, Simon_Peterson сказал:



Мускат перед дексом уже довольно давно изспользую

Мне тоже в свое время очень нравится этот микс, несмотря на то что он смертельно опасен :)  
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как усилить дхм

Сообщение Факир »

 
Я бы только отметил, что грейпфрут не рекомендуется в теории ойлхуаски. Хотя это по любому пока теория. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Как усилить дхм

Сообщение invalid-user »

 
14 часов назад, №One сказал:



Мне тоже в свое время очень нравится этот микс, несмотря на то что он смертельно опасен :)  

 
Фармакологически безопаснее и полезнее, чем просто дхм. Потому то ты и жив до сих пор. )
Этот микс может быть опасен в плане серотонинового синдрома, если кто-то решит в него добавить гармалу или другой ингибитор мао. Но даже неприятности серотонинового синдрома не гарантируют смертельного исхода, хотя он и возможен.
 
14 часов назад, Факир сказал:



Хотя это по любому пока теория. 

 
Гипотеза, Карл, версия, требующая проверки.
Теория это гипотеза, которую проверили, убедились и используют.
 
15 часов назад, Simon_Peterson сказал:



Мускат перед дексом уже довольно давно изспользую, и могу сказать, что для усиления декса можно принимать и небольшую дозу муската, такую которая только начинает давать психотропные эффекты - этого уже достаточно для заметного увеличения силы действия декса.

 
Лишь бы вас это устраивало. Я не считаю, что написал что-то новое в плане что с чем смиксовать. Методом тыка это уже выяснили давно. НО я пытаюсь внести ясность в процесс метаболизма, что бы было понятно, что стоит делать, а что ведёт к провалу. В частности, что в данном случае нет смысла пытаться ингибировать метаболизм метилов. Что бы экспериментаторы делали меньше попыток с бесполезными миксами.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как усилить дхм

Сообщение Факир »

 
Для авторов ойлхуаски какието практические данные доступны. К сожалению, прямо в виде статистики я их пока не видел. Для нас да, чистая гипотеза. У меня результаты от отсутствия дополнительных эффектов до вполне ощущаемых. 
Что касается именно усиления декса, то у камрада Хепри доступ есть, может легко проверить. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Как усилить дхм

Сообщение Hepri »

 
С ношпой проверю когда буду в следующий раз дексить, только не знаю пока когда, что-то не лезет больше.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Как усилить дхм

Сообщение invalid-user »

 
2 часа назад, Simon_Peterson сказал:



С ношпой проверю когда буду в следующий раз дексить, только не знаю пока когда, что-то не лезет больше.

 
К ношпе нужно 50мг алергозана, что бы она получше действовала. Если ношпы 200мг.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Как усилить дхм

Сообщение Hepri »

 
Если алергозан не найду, без него есть смысл применять ношпу? Наверное, миксану и с ношпой и с мускатом. Ещё я замечал очень интересное изменение и усиление эффекта в сочетании с каннабиноидами, у этого тоже есть какое-то химическое объяснение, или это просто из-за наложения психических эффектов?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Как усилить дхм

Сообщение invalid-user »

 
9 часов назад, Simon_Peterson сказал:



Если алергозан не найду, без него есть смысл применять ношпу? Наверное, миксану и с ношпой и с мускатом. Ещё я замечал очень интересное изменение и усиление эффекта в сочетании с каннабиноидами, у этого тоже есть какое-то химическое объяснение, или это просто из-за наложения психических эффектов?

 
Так, про аллергозан, я всё же, скорее всего ошибаюсь. Он как усилит ношпу так и ослабит. 
Пару дней назад я пробовал алергозан с ношпой, ожидаемый эффект чувствовался, но крайне слабо и недолго. 120мг ношпы и 25 алергозана.
Наверное, для этой цели лучше подойдёт мексидол, если есть, но эффект скорее всего сам по себе будет не сильным, хотя для микса с дхм может повлиять похожим на траву образом. Вероятность есть, но не такая что бы я утверждал. Смотри сам, интересно ли тебе это попробовать.
Без этих добавок смысла принимать ношпу скорее всего нет. Дхм это не катадолон, тут другая история.
 
С травой многие замечали. Скорее это суммирование эффектов, а не взаимоусиление. 
Я бы сказал, что добавляя траву к дхм, ты получаешь сумму эффектов близких к морфину.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Как усилить дхм

Сообщение №One »

 
17 минут назад, invalid-user сказал:



С травой многие замечали. Скорее это суммирование эффектов, а не взаимоусиление. 


Я бы сказал, что добавляя траву к дхм, ты получаешь сумму эффектов близких к морфину.

На первом месте же) Одно без другого - деньги на ветер, особенно если каннабиноиды синтетические...
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Как усилить дхм

Сообщение invalid-user »

 
4 часа назад, №One сказал:



На первом месте же) Одно без другого - деньги на ветер, особенно если каннабиноиды синтетические...

 
Это не поиск, это тупик. Приятная, в конечном счёте демотивирующая смерть.
Человек ищет и развивает карту реальности только тогда, когда мотивирован болью и неудовлетворённостью.
Любая удовлетворённость это конец пути и начало деградации. 
Даже когда ты думаешь, что обретаешь кусочки мудрости, сделающие тебя счастливым, ты лишь тратишь усилия в достижении пика, когда ты поймёшь, насколько ты вовлёкся в разглядывание иллюзий в попытках обрести среди них счастье. 
И ты закричишь, ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ?!!!
 
ТЫ прав, некого спасать. (ты знаешь, к кому я обращаюсь).
Но я всё так же не отождествлён фактически с этой картой, осознанной моим внутренним картографом.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как усилить дхм

Сообщение Факир »

 
Великолепно сказано, друг мой! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Как усилить дхм

Сообщение Hepri »

 
6 часов назад, invalid-user сказал:



Человек ищет и развивает карту реальности только тогда, когда мотивирован болью и неудовлетворённостью.
Любая удовлетворённость это конец пути и начало деградации. 


Даже когда ты думаешь, что обретаешь кусочки мудрости, сделающие тебя счастливым, ты лишь тратишь усилия в достижении пика, когда ты поймёшь, насколько ты вовлёкся в разглядывание иллюзий в попытках обрести среди них счастье. 

Это очень интересная тема. То есть, ты хочешь сказать, что без страдания нет развития? Как ты разрешаешь эту проблему в своей жизни? Стоит ли начинать любить страдания, или это тоже путь в никуда? Порой я чувствую себя так, будто бы вырастила в себе ту форму сознания, которую я имею, я обрек себя на ад, поскольку это сознание ни за что не согласится добровольно исчезнуть, и никуда не деться от того факта, что оно встроено в мир через страдания.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Как усилить дхм

Сообщение №One »

 
3 часа назад, invalid-user сказал:



Это не поиск, это тупик.
ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ?!!!

:s mile: Н-А-Р-К-О-М-А-Н-И-Я 
:s ad:
   P
S
Y
C
H
O
N
A
U
T
I
C
S 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Как усилить дхм

Сообщение №One »

 
22 часа назад, invalid-user сказал:



Даже когда ты думаешь, что обретаешь кусочки мудрости, сделающие тебя счастливым, ты лишь тратишь усилия в достижении пика, когда ты поймёшь, насколько ты вовлёкся в разглядывание иллюзий в попытках обрести среди них счастье. 

Понять то все понятно стало быть еще очень давно. Еще 10 лет назад. В день регистрации на этом ресурсе. Покинуть который...как?
 
22 часа назад, invalid-user сказал:



И ты закричишь, ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ?!!!

Существует отличный мультфильм на эту тему, не дающий покоя уже много лет. 
 
22 часа назад, invalid-user сказал:



Но я всё так же не отождествлён фактически с этой картой, осознанной моим внутренним картографом.

Порой я подумываю о том, а это вообще сделать реально? Если предлагаемая карта "без специй" на вкус никакая или отвратительна, не говоря уже о том что несъедобна, а то и ядовита. 
 
22 часа назад, invalid-user сказал:



ТЫ прав, некого спасать. (ты знаешь, к кому я обращаюсь).

Как бы самому спастись. Моя мечта забыть доменный адрес этого ресурса и никогда не знать о его существовании. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как усилить дхм

Сообщение Факир »

 
А что мешает-то??? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Как усилить дхм

Сообщение №One »

 
А то что при переходе на ruckp.org не высвечивается на экране большими Error 404: Not found. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как усилить дхм

Сообщение Факир »

 
А!  Так это твоя цель... 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Как усилить дхм

Сообщение invalid-user »

 
Да, мля, без оффтопа и флуда цкпе не цкпе. А потом, "лень всё читать, расскажите ещё раз"
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Как усилить дхм

Сообщение Hepri »

 
Попробовал примерно 750 декса на 600 мг дротаверина, явно действует сильнее, на пике вообще на фракталы распался, ну и действие как-то изменилось, в сторону холода - видел образы обледенелых пространств, становился кристаллами льда. Отходняк вроде не такой сильный как обычно.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Как усилить дхм

Сообщение Факир »

 
Invalid-user, тебе в телеге вопрос задали: "Написано ровно наоборот метил на азоте для диссоциативнрго действия а вот без метила на кислороде действие в 4-5 раз сильнее (DXO образуется) так что вывод что нужен ингибитор фермента который деметилирует азот вообщем пейте грейпфрут". Просил самолично - боятся.
Дожили блин! Народ с телеграм на форум боится зайти, типа закон Яровой :) а этим летом я телеги стремался, как черт ладана... Куда катиться этот мир? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Как усилить дхм

Сообщение Zentester »

 
В 09.12.2019 в 15:49, Simon_Peterson сказал:



750 декса на 600 мг дротаверина,

Как дротаверин употреблялся? И почему 600мг, если максимальную суточную дозу пишут 240мг? Как же:
Цитата



Передозировка


AV-блокада, остановка сердца, паралич дыхательного центра.

?
Это при том, что DXM и сам может способствовать угнетению дыхательного центра...
 
Может не 600 а 60мг?
Аватара пользователя
Cool12345
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Как усилить дхм

Сообщение Cool12345 »

 
В 07.12.2019 в 21:50, Hepri сказал:



С ношпой проверю когда буду в следующий раз дексить, только не знаю пока когда, что-то не лезет больше.

Где ты берешь?
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Как усилить дхм

Сообщение SpaceHippie »

 
В 07.12.2020 в 17:01, Cool12345 сказал:



Где ты берешь?

Присоединяюсь к вопросу. Лучшие трипы именно под дексом.
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Как усилить дхм

Сообщение Zentester »

 
На 3-главой "Red Cross", правда только в Питере. Но когда то я в МСК у них брал.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Как усилить дхм

Сообщение №One »

 
В 24.01.2020 в 18:04, Zentester сказал:



максимальную суточную дозу пишут 240мг?

так это для пенсионеров пишут, как бы 
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Как усилить дхм

Сообщение Zentester »

 
6 минут назад, №One сказал:




так это для пенсионеров пишут, как бы 

 
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_26590.htm
Цитата



Способ применения и дозы


Взрослым, внутрь по 40–80 мг (1–2 таблетки) 2–3 раза в сутки.


Детям, внутрь в возрасте 3–6 лет — 40–120 мг в 2–3 приема, максимальная суточная доза — 120 мг; 6–18 лет — 80–200 мг в 2–5 приемов, максимальная суточная доза — 240 мг.

- где тут про пенсионеров то?
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Как усилить дхм

Сообщение №One »

 
Ты серьёзно? На ресурсе психонавтов ссылаешься на офф инструкции? :unsure: Так про декс тоже пишут, что не больше чайной ложки сиропа принимать, а то ой-ой-ой, передоз-кладбище-смерть-могила.  И вообще, ты не знал, что d-меторфан - это средство от кашля, не? 
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Как усилить дхм

Сообщение Zentester »

 
Ну во первых остановка сердца и паралич дыхательного центра будут посерьёзней того, о чём предупреждают в инструкции к туссину плюс.
Во вторых, не слышал, чтоб дротаверин принимали массово с превышением дозировки. Есть уверенность, что в случае чего сердечко не ёкнет, или ещё чего? По дексу хоть фак есть, и статистика накоплена, в каких дозировках его принимать безопасно.
 
С таким подходом можно вообще инструкции не читать, и принимать всё подряд со всем подряд. Добром это обычно не заканчивается )))
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»