Как усилить дхм

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 236

Как усилить дхм

Сообщение invalid-user »

 
В 19.01.2020 в 17:09, Факир сказал:



Invalid-user, тебе в телеге вопрос задали: "Написано ровно наоборот метил на азоте для диссоциативнрго действия а вот без метила на кислороде действие в 4-5 раз сильнее (DXO образуется) так что вывод что нужен ингибитор фермента который деметилирует азот вообщем пейте грейпфрут". Просил самолично - боятся.


Дожили блин! Народ с телеграм на форум боится зайти, типа закон Яровой :) а этим летом я телеги стремался, как черт ладана... Куда катиться этот мир? 

 
Понятия не имею, с кем вы там разговариваете. Я не использую этот ник нигде больше, только тут. В ваших чатах телеговских меня нет.
Нужно стремиться избавиться от метила на азоте, и пытаться сохранить метил на кислороде. Диссоциацию обеспечивает не метил, а "мост" с амином, потому что именно этот "мост" с амином входит в канал рецептора и блокирует прохождение по нему иона. Пока на азоте амина присутствует метил, блокировки рецептора не происходит, видимо, молекула в таком состоянии не может войти в канал НМДА-рецептора.
 
В 16.12.2020 в 18:23, Zentester сказал:



Ну во первых остановка сердца и паралич дыхательного центра будут посерьёзней того, о чём предупреждают в инструкции к туссину плюс.


Во вторых, не слышал, чтоб дротаверин принимали массово с превышением дозировки. Есть уверенность, что в случае чего сердечко не ёкнет, или ещё чего? По дексу хоть фак есть, и статистика накоплена, в каких дозировках его принимать безопасно.

 
600мг это много, нормально ориентироваться на максимальную суточную дозировку 240мг, больше не нужно.
Или ещё можно уменьшить дротаверин до 120мг, а дополнительно добавить 3таб. папазола. Наверное так будет более равномерно на органы воздействовать, раз для тебя это важно.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Как усилить дхм

Сообщение Факир »

 
Я тебе в целом описал взаимоотношения нескольких групп цкп в телеге к форуму, где из адекваатных людей только несколько адекватных людей осталось. Ну и три с половиной тролля-хама, засирающие остатки тем бесами, гомофобией, манией преследования и прочим.
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 236

Как усилить дхм

Сообщение invalid-user »

 
21 минуту назад, Факир сказал:



Я тебе в целом описал взаимоотношения нескольких групп цкп в телеге к форуму, где из адекваатных людей только несколько адекватных людей осталось. Ну и три с половиной тролля-хама, засирающие остатки тем бесами, гомофобией, манией преследования и прочим.

Ничего не получал.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Как усилить дхм

Сообщение Факир »

 
так я же тебе вопрос собственно тут, в теме и задал поэтому. хотя телегу сейчас завести проще простого. ну и объем информации просто несопоставимый - потому что правительство никак не контролирует ресурсы в телеге - ну вот совсем. все свежие исследования и новости там.
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 236

Как усилить дхм

Сообщение invalid-user »

 
24 минуты назад, Факир сказал:



так я же тебе вопрос собственно тут, в теме и задал поэтому. хотя телегу сейчас завести проще простого. ну и объем информации просто несопоставимый - потому что правительство никак не контролирует ресурсы в телеге - ну вот совсем. все свежие исследования и новости там.

 
У меня есть аккаунт в телеге, но мне не нужна никакая сторонняя информация, уже со всем разобрался.  
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Как усилить дхм

Сообщение Факир »

 
Ясно. Но ты просто в гости заходи. Там тебе всегда тебе рады и я и Вольный Поэт и Ляф  и Аксолотль и другие цкпшники.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 437

Как усилить дхм

Сообщение №One »

 
В 16.12.2020 в 18:23, Zentester сказал:



Ну во первых остановка сердца и паралич дыхательного центра будут посерьёзней того, о чём предупреждают в инструкции к туссину плюс.


Во вторых, не слышал, чтоб дротаверин принимали массово с превышением дозировки. Есть уверенность, что в случае чего сердечко не ёкнет, или ещё чего? По дексу хоть фак есть, и статистика накоплена, в каких дозировках его принимать безопасно.


 


С таким подходом можно вообще инструкции не читать, и принимать всё подряд со всем подряд. Добром это обычно не заканчивается )))

  
Ты серьёзно это лепишь или гонишь? Т.е. Т+ принимать в дозировках, выкидывающих тело в медикаментозный наркоз - это всё нормасик, а дротаверин какой-то беспонтовый уже тревогу вызывает? А ты не знал что ты можешь отъехать к хуям на клащдбище уже от кол-ва д-меторфана равному второму плато, не? Или то что даже после нескольких трипов может медным тазом накрыться твоя пищеварительная система, полететь почки, остановится сердце, пропалится  до конца твоих дней мозги, ты не знал этого?  У тебя есть уверенность что ты не убьешь свой организм в хламину одним флаконом Т+, не? Это наркотики, брат, и игры с ними могут в любой момент печально закончиться, то-ли на 1-й трип, то ли на 1000-й, как рулетка сработает, у каждого своя фортуна. А ты пишешь за какой-то дротаверин, ты ещё за валериану вспомни, не смеши 
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Как усилить дхм

Сообщение Zentester »

 
1 час назад, №One сказал:



А ты не знал что ты можешь отъехать к хуям на клащдбище уже от кол-ва д-меторфана равному второму плато, не? Или то что даже после нескольких трипов может медным тазом накрыться твоя пищеварительная система, полететь почки, остановится сердце

Не, не слышал. При соблюдении всех мер предосторожности описанных в факе? Пруфы есть?
Аватара пользователя
Cool12345
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Как усилить дхм

Сообщение Cool12345 »

 
 
В 18.12.2020 в 13:39, Факир сказал:



так я же тебе вопрос собственно тут, в теме и задал поэтому. хотя телегу сейчас завести проще простого. ну и объем информации просто несопоставимый - потому что правительство никак не контролирует ресурсы в телеге - ну вот совсем. все свежие исследования и новости там.

Киньте адрес где в телеге пообщаться...
5 часов назад, №One сказал:



  
Ты серьёзно это лепишь или гонишь? Т.е. Т+ принимать в дозировках, выкидывающих тело в медикаментозный наркоз - это всё нормасик, а дротаверин какой-то беспонтовый уже тревогу вызывает? А ты не знал что ты можешь отъехать к хуям на клащдбище уже от кол-ва д-меторфана равному второму плато, не? Или то что даже после нескольких трипов может медным тазом накрыться твоя пищеварительная система, полететь почки, остановится сердце, пропалится  до конца твоих дней мозги, ты не знал этого?  У тебя есть уверенность что ты не убьешь свой организм в хламину одним флаконом Т+, не? Это наркотики, брат, и игры с ними могут в любой момент печально закончиться, то-ли на 1-й трип, то ли на 1000-й, как рулетка сработает, у каждого своя фортуна. А ты пишешь за какой-то дротаверин, ты ещё за валериану вспомни, не смеши 

Извиняюсь что влезаю, я конечно не эксперт, но с чего такие громкие заявления? 
Я знаю (лично по себе) что 2 любых вещества моя тушка воспринимает намного хуже чем одно. Декс я юзал в прошлом (когда молодой был) нормально, и все было нормально. Че  за дротаверин я незнаю, но то что смешивать 2 вещества уже параболичски опаснее чем юзать старый добрый ироп сотоящий хм 5 компонентов... 
А дротаверин - спасзмолитик, а спазхмолитик это сосуды, а сосуды это всегда очень опасно(ихмо) потом что от сосудистых заболеваний вроде как больший процент смертности это раз,, имею проблемы с сосудами это два, и могу сказать что приятного в этом мало. Поэтому  рекомендую не иметь дел с сосудистыми и ноотропными типа фенотропила и пирацетама.. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Как усилить дхм

Сообщение Факир »

 
7 часов назад, Cool12345 сказал:




В 18.12.2020 в 14:39, Факир сказал:




контролирует ресурсы в телеге - ну вот совсем. все свежие исследования и новости там.


Киньте адрес где в телеге пообщаться



https://t.me/joinchat/J-Ozp1f6KLzsCT2CqqjMkQ это чат. freeckp - это канал. к сожалению, на форуме кроме срача, троллинга, оскорблений и ругательств больше нечего не услышать...
7 часов назад, Cool12345 сказал:



но с чего такие громкие заявления? 

Да ровно с тех же, по каким Нумберван объявил мускат "самым радиоактивным ПАВ" - типа он его ел и от него теперь все время фонит. На полном серьезе забивал темы по мускату, пока я их не стер. И вот такие "кадры" берегут как зеницу ока админ и модератор. Пользователи разбигаются как от черта, но наши главари и считают видимо, что так и надо????
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 437

Как усилить дхм

Сообщение №One »

 
В 19.12.2020 в 20:08, Zentester сказал:



Не, не слышал. При соблюдении всех мер предосторожности описанных в факе? Пруфы есть?

Какие меры предосторожности? Это наркотик и наркотик очень сильный (диссоциативы это вообще самый опасный класс веществ), его оптический изомер, L-меторфан, в 3-5 раз сильнее морфина и спектр побочек на тело весь тот же что и у классических опиатов. Это тебе о чем-то говорит? Или тебе эту информацию обязательно завернуть в обёртку пруфлинка? Если для тебя так важен образ, а не смысл?

За FAQ: ты тоже повелся на красивые слова, прикольные научные смыслы и смысловую рекламу вещества? Это называется маркетинговый ход  :) Для тебя это авторитетный источник информации? А есть ещё? Всмысле источники какие-то, в которых бы говорилось за побочки наркотика в нормальной, развернутой и исчерпывающей форме, а не та лабуда которую пишут, что препарат чуть ли не витамин для мозга и не страшне воды из под крана  :s mile: Да, есть Роберта Вайда (так автора зовут, по моему) труды, где он в ненавязчивой форме намекает на то, что от употребления диссоциативов ты можешь остаться дураком, в отличии от "легендарнейшего dxm faq", где о влиянии препарата на мозг сказано избирательно и выпускается из виду самое вкусное. Лучше поделись своими мыслями, как ты думаешь, почему за множество препаратов-лекарств ты можешь найти в сети море информации на любой вкус и цвет, а о dxm хоть обыщись - ничего не найдешь толкового, кроме канувшей во времени зомбо-промывалки для мозгов под названием dxm-faq  :cool:
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 437

Как усилить дхм

Сообщение №One »

 
В 19.12.2020 в 23:26, Cool12345 сказал:



Я знаю (лично по себе) что 2 любых вещества моя тушка воспринимает намного хуже чем одно. Декс я юзал в прошлом (когда молодой был) нормально, и все было нормально. Че  за дротаверин я незнаю, но то что смешивать 2 вещества уже параболичски опаснее чем юзать старый добрый ироп сотоящий хм 5 компонентов... 


А дротаверин - спасзмолитик, а спазхмолитик это сосуды, а сосуды это всегда очень опасно(ихмо) потом что от сосудистых заболеваний вроде как больший процент смертности это раз,, имею проблемы с сосудами это два, и могу сказать что приятного в этом мало. Поэтому  рекомендую не иметь дел с сосудистыми и ноотропными типа фенотропила и пирацетама.. 

 
Если ты боишься комбинированных трипов, значит это не твоё и твой уровень - это light. У invalid-user-а он, например, hard. Смотря на каких оборотах ты любишь исследовать-изучать-психонавтить ехать головой и играть со смертью. Ты не увидел ничего страшного в том что бы употреблять в лошадиных кол-вах сиропы, искуственно (без наблюдения врача-наркозника, в специализированных больничных условиях и под строгим наблюдением того же врача, который оказал бы тебе экстренную помощь и вывел из наркоза, если что-то пойдет не так) погружая себя в медикаментозную кому, но увидел что-то пугающее в том что бы проглотить бабушкинских таблеток от живота в повышенной дозировке. Это парадокс мышления наркомана называется. Когда с одной стороны ты не видишь ничего страшного в том что бы, к примеру, пить растворитель 646 и ловить с него какой-то профит, не переживая о здоровье и не обращая внимания на побочные эффекты, акцентируя внимание только на положительных аспектах вещества (избирательное мышление, ага), а с другой стороны ты как огня боишься отравится пироженкой, потому что она с сахаром, а сахар - это белая смерть. Как-то так. 
Аватара пользователя
Cool12345
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Как усилить дхм

Сообщение Cool12345 »

 
19 часов назад, №One сказал:



 


Если ты боишься комбинированных трипов, значит это не твоё и твой уровень - это light. У invalid-user-а он, например, hard. Смотря на каких оборотах ты любишь исследовать-изучать-психонавтить ехать головой и играть со смертью. Ты не увидел ничего страшного в том что бы употреблять в лошадиных кол-вах сиропы, искуственно (без наблюдения врача-наркозника, в специализированных больничных условиях и под строгим наблюдением того же врача, который оказал бы тебе экстренную помощь и вывел из наркоза, если что-то пойдет не так) погружая себя в медикаментозную кому, но увидел что-то пугающее в том что бы проглотить бабушкинских таблеток от живота в повышенной дозировке. Это парадокс мышления наркомана называется. Когда с одной стороны ты не видишь ничего страшного в том что бы, к примеру, пить растворитель 646 и ловить с него какой-то профит, не переживая о здоровье и не обращая внимания на побочные эффекты, акцентируя внимание только на положительных аспектах вещества (избирательное мышление, ага), а с другой стороны ты как огня боишься отравится пироженкой, потому что она с сахаром, а сахар - это белая смерть. Как-то так. 

Вот щас вообще не понял, что ты имеешь в виду под пироженокой?) Спазмолитик? 
Аватара пользователя
Cool12345
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Как усилить дхм

Сообщение Cool12345 »

 
19 часов назад, №One сказал:

Какие меры предосторожности? Это наркотик и наркотик очень сильный (диссоциативы это вообще самый опасный класс веществ), его оптический изомер, L-меторфан, в 3-5 раз сильнее морфина и спектр побочек на тело весь тот же что и у классических опиатов. Это тебе о чем-то говорит? Или тебе эту информацию обязательно завернуть в обёртку пруфлинка? Если для тебя так важен образ, а не смысл?

За FAQ: ты тоже повелся на красивые слова, прикольные научные смыслы и смысловую рекламу вещества? Это называется маркетинговый ход  :) Для тебя это авторитетный источник информации? А есть ещё? Всмысле источники какие-то, в которых бы говорилось за побочки наркотика в нормальной, развернутой и исчерпывающей форме, а не та лабуда которую пишут, что препарат чуть ли не витамин для мозга и не страшне воды из под крана  :s mile: Да, есть Роберта Вайда (так автора зовут, по моему) труды, где он в ненавязчивой форме намекает на то, что от употребления диссоциативов ты можешь остаться дураком, в отличии от "легендарнейшего dxm faq", где о влиянии препарата на мозг сказано избирательно и выпускается из виду самое вкусное. Лучше поделись своими мыслями, как ты думаешь, почему за множество препаратов-лекарств ты можешь найти в сети море информации на любой вкус и цвет, а о dxm хоть обыщись - ничего не найдешь толкового, кроме канувшей во времени зомбо-промывалки для мозгов под названием dxm-faq  :cool:
Мне кажется ты троллишь. Люди годами его юзают, и все у них норм. Да я тоже читал че то про исследования что там с мозгом что то на мрт, но это скорее частности, или дозировки, или предрасположенность. Кароч, люди юзают годами.
Касательно зомбипромывалки... ХМ...
Ну фак очень большой, причем есть вроде и русский и иностранный, и куча исследований.
И вообще до 2010 только им и упарывалась молодежь. А ты сам то его сколько раз юзал?
 
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Как усилить дхм

Сообщение an0nimy4.onion »

 
В 18.12.2020 в 09:56, Факир сказал:



 гомофобией

нет. Дань уважения "старому форуму", то, извините меня, такого не было. Взять того же Экзега. Что-то Я не припомню в его сторону такие выпады. Так что всё зависит от стороны, с которой имеешь дело. К Экзегу, на минуточку, у Меня никаких притензий не было по поводу его ориентации и т.д. Всё что за гранью - это Ваше!
Криво написано - знаю. похуй... примите как есть
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 437

Как усилить дхм

Сообщение №One »

 
В 21.12.2020 в 03:45, Cool12345 сказал:



Мне кажется ты троллишь. Люди годами его юзают, и все у них норм. Да я тоже читал че то про исследования что там с мозгом что то на мрт, но это скорее частности, или дозировки, или предрасположенность. Кароч, люди юзают годами.


Касательно зомбипромывалки... ХМ...


Ну фак очень большой, причем есть вроде и русский и иностранный, и куча исследований.


И вообще до 2010 только им и упарывалась молодежь. А ты сам то его сколько раз юзал?


 

А мне кажется наоборот, только самотроллинг) Так люди годами бухают, курят, колятся, нюхают, валятся кто-чем и ничего, многие живее всех живых и всё такое, только это нифига не показатель. 

А как думаешь, почему в DXM FAQ ничего (или почти ничего) не сказано о влиянии этого химиката на печень, почки, кишечник, сердечно-сосудистую, имунную систему и прочее? Это закидон же такой, специально зделано, не сечёшь что ли) Типа если не написано ничего плохого в инструкции, значит нечего боятся, можно в дектрометорфане купаться. 

Да, мне повезло успеть под самый финишь и замарафонить на Т+ за пол года до того как лавочку прикрыли и после чего в аптеке ничего толкового не осталось от слова вообще. Гасился им не по инструкции и с грубыми нарушениями, пол года через каждые 2 дня в кол-ве глубокого 2-го плато и где-то разок в месяц на высших летал, парралельно с этим закуривался-миксовал со спайсом, круглосуточно, а однажды (в самом начале употребления) чуть не помер от микса с ИМАО. И ничего, живой, правда крышу поплавил хорошенько, только % перегоревшего мозга точно сказать и оценить не могу, потому как оно так устроено, если мозги перепалил - ты об этом не знаешь (в большинстве случаев так и случается деменция у людей), по крайней мере сразу, а вот спустя пол жизни где-то там какие-то осознания пришли, причем осознания того что даже без закуров и потенциально смертельных миксов DXM - это убийственная химия, которая жжет разум и тело так же, как это делают опиаты, но по своему, со вкусом горечи во рту  :s mile: Да и лично мне вот по кайфу больше знать/понимать/осознавать что наркотики которые я употреблял могут запросто покалечить или убить в любой момент, это придает остроты торчу, драйва, нежели вера в непонятно что, по типу того что вещества не убивают, приуменьшение вреда и всё такое, ну ты понял. А у тебя как? 
Аватара пользователя
Bemep
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 07:28
Репутация: 10

Как усилить дхм

Сообщение Bemep »

 
Ну вреден для тушки, если жестить, но всё лечится. Ещё, на длинной дистанции ДХМ и вправду снижает умственные способности. Но так ли уж они нужны?) Ум хорош, но в меру, а чем его больше меры, тем геометричнее растёт прогрессия (разница) между ожиданиями и реальностью.
Лично мне бы мой ум не сумел помочь в нужные моменты жизни так же как ДХМ и грибы.
А уж правильные миксы с дексом получаются сказочными.
Недавно пробовал смесь с ДМТ и грибцами, стал почти триедин. Типо грибы это тело, декс - ум, а дмт - дух.
Со временем эффекты оч снижаются, дядя Анатолер от него растёт как гриб под дождём.
Вот давеча курнул под 700мг чистоганного декса, хорошей дудки, ожидая поплавать в корабле на волнах второго плато - ан не тут то было, бэд словил из грёбаной курёхи и час потратил на приведения себя в порядок. Кто бы мог подумать, что самое одобренное минздравом комбо даст неприятные результаты?! Я вот не сумел подумать, лишнее подтверждение того, что с годами мы тупеем. (ОТ ДЕКСА!)
Хотя мой любимый способ усиления эффекта DXM - это старая добрая Люсинда (ток та, что в небе с алмазами, а не ДОБбрая и не НБОМная), должен признать, что той магии первых трипов, скорей всего, уже никогда не будет. И, даже не магии, а тупо схожих эффектов. Ведь теперь 3-4 плато - это всегда толстая, непроницаемая стена, за которую даже одним глазом не взглянешь.
Аватара пользователя
Cool12345
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 9

Как усилить дхм

Сообщение Cool12345 »

 
В 24.12.2020 в 09:10, №One сказал:




А мне кажется наоборот, только самотроллинг) Так люди годами бухают, курят, колятся, нюхают, валятся кто-чем и ничего, многие живее всех живых и всё такое, только это нифига не показатель. 

А как думаешь, почему в DXM FAQ ничего (или почти ничего) не сказано о влиянии этого химиката на печень, почки, кишечник, сердечно-сосудистую, имунную систему и прочее? Это закидон же такой, специально зделано, не сечёшь что ли) Типа если не написано ничего плохого в инструкции, значит нечего боятся, можно в дектрометорфане купаться. 

Да, мне повезло успеть под самый финишь и замарафонить на Т+ за пол года до того как лавочку прикрыли и после чего в аптеке ничего толкового не осталось от слова вообще. Гасился им не по инструкции и с грубыми нарушениями, пол года через каждые 2 дня в кол-ве глубокого 2-го плато и где-то разок в месяц на высших летал, парралельно с этим закуривался-миксовал со спайсом, круглосуточно, а однажды (в самом начале употребления) чуть не помер от микса с ИМАО. И ничего, живой, правда крышу поплавил хорошенько, только % перегоревшего мозга точно сказать и оценить не могу, потому как оно так устроено, если мозги перепалил - ты об этом не знаешь (в большинстве случаев так и случается деменция у людей), по крайней мере сразу, а вот спустя пол жизни где-то там какие-то осознания пришли, причем осознания того что даже без закуров и потенциально смертельных миксов DXM - это убийственная химия, которая жжет разум и тело так же, как это делают опиаты, но по своему, со вкусом горечи во рту  :s mile: Да и лично мне вот по кайфу больше знать/понимать/осознавать что наркотики которые я употреблял могут запросто покалечить или убить в любой момент, это придает остроты торчу, драйва, нежели вера в непонятно что, по типу того что вещества не убивают, приуменьшение вреда и всё такое, ну ты понял. А у тебя как? 

А ,большой брат следит за нами путем контроля за дхм точрем?) Все эти штуки с печсенью, это предостережения... Ты просто не видел навреное как больные люди глотают горстями гораздо боле токсичные препы, а если человек чувствует после декса чу у него аллергия или печень увеличилась, то это либо ипохондрия, либо ихтиандрия, либо просто он до этого ее ушатал.
Все норм, в норм дозировках имхо даже полезно, декс клевый ноотроп.
Слуш чтоб говорить что написано или не написано плохого в интрукции, нужно пнимать что такое лекарства вообще и  и вообще, про другие лекарства, если сравнить, понятно что декс-пушистик.
Декс это не опиат. Ты просто загнался Какие у тебя изменения?)
Не шиза о том что все это дико опасно и тд. Есть конечно. И она увсех кто юзает дольше чем пол года, это все понятно...
Просто это не декс в частности, а любые драгсы. А миксы это воообще дикое фу. Как и сосудисты подчеркиваю, деменция связана с сосудистыми нарушениями как я предполагаю, может ошибаюсь. И вот эти вот имао, и антидепры они уже опасны реально. В кому можно вырубиться.
 
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Как усилить дхм

Сообщение Сверхприход »

 
почти 11 лет имею опыты с дексом, в основном в больших дозировках 500-900мг, часто с миксами с психотой. Иногда парудневными марафонами, иногда каждые выходные годами, иногда месяца по три-четыре не принимая. Да - влияние на жизнь грандиозное. Для меня максимально положительное. Декс без преувеличения очень весомо помог мне вылечится от простудных заболеваний, от которых ни один умный-преумный врач не догадался мне прописать декс, дексом я вылечился от алкоголизма и табакокурения, дексом раскрылась моя настоящая личность, от которой кайфую я и окружающие. Да, это всё сделал не декс, а я сам с помощью декса. Имею в окружении огромное количество юзеров декса. Декс явно полезен в большинстве случаев приёма, это видно по результатам без преувеличений и преукрас. Да, декс может вскрыть шизу и прочее, но с большей вероятностью декс и шизу пооможет сгармонизировать и выправить в нешизовое русло.
В каждом из нас и на физическом и на ментальном уровне увеличивается и растёт то, чему мы сами даём больше внимания, а следовательно и энергии. Декс конечно может кратно умножать это внимание и его результаты. Вообщем декс  прекрасный гармоничный безопасный инструмент, но это не значит, что любому юзеру при любом подходе будет от декса польза.

В целом всё вышесказанное полностью актуально в той или иной мере к любым ПАВам и практикам. 

По факту не известно случаев реального вреда. Ну и конечно, важно понимать и учитывать ещё кучу факторов и веществ, влияющих на здоровье. Например алкоголь несомненно вреднее декса, как и табакокурение, как и злоупотребление спидами и тем более опиатами, как и употребление нездоровой пищи в нездоровых количествах.

Желаю всем здоровья и корректного применения веществ! Да, несомненно декс может нести риски, но это так маловероятно, что риска то и нет, или он просто невесомый, в сравнении с пользой.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 283
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Как усилить дхм

Сообщение muRmot »

 
почти 11 лет имею опыты
Зачем Вы имеете опыты? Может лучше иметь кого-то?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»