ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение invalid-user »

 
В давние времена, когда мимоза хостилис была легальна в снг, а голландский Джим Джам шоп слал её вагонами всем желающим, я тоже заказал.
Моей ошибкой было не заказать одновременно и гармалы. Я понадеялся на аптечный фуразолидон.
 
Приехали корни и начались проблемы.
Когда вы начинаете искать в тырнетах данные о температуре кипения дмт, то находите там разнообразный бред.
В частности, в одной раскопипащеной табличке есть данные, что дмт и плавится и кипит при температуре порядка 60 градусов цельсия.
В реальности же оказывается, что основание дмт кипит при температуре порядка 180 градусов цельсия, а соли дмт при ещё более высоких температурах.
Поэтому варить корни можно без опасений, что дмт куда-то испарится и с ним что-то случится.
Дальше больше.
Сколько дмт содержится в этих корнях?
Снова тырнетовские таблички сообщают уже более правдоподобную информацию. Порядка 0,5% по массе.
И это верные данные, если вы варите корни один раз, вряд ли у вас получится получить больше, потому что табличные данные получены таким же примитивным способом экстракции, с той разницей, что там используют спирт или другой более подходящий растворитель, чем вода. Хотя вода прекрасно экстрагирует дмт даже без его подкисливания, но лучше перестраховаться и добавить немного лимонки, чайной ложки на 1 литр воды достаточно.
Прямые руки, специализированное оборудование и немного аналитических способностей позволили мне извлечь из сырья 2% по массе. В 4! раза больше, чем я расчитывал.
Я чуть не охренел от счастья. Теперь то я знаю, что почти всегда в сырье в 4 раза больше алкалоидов, чем указывают в таблицах. (методика лабораторной экстракции обязует следовать таким процедурам)
Не обязательно, что у вас получится выделить всё, но как максимизировать выход я расскажу.
Когда вы экстрагируете в растворитель алкалоиды, и пропитываете сырьё растворителем, то помешивание, замена растворителя свежим, обычно после 3 раза перестаёт быть эффективной. Однако, когда вы отжимаете сырьё и оставляете его сушиться, то растворитель, содержащийся в кусочках сырья, стремиться к поверхности кусочков, перенося растворённые в нём алкалоиды к поверхности кусочков, и создавая там повышенную концентрацию. Поэтому, когда вы начинаете во второй раз экстракцию высушенного сырья, из него начинают переть алкалоиды с новой силой.
И так можно повторить раза 3-4, пока вы не увидите, что уже ничего не выходит. Благо с мимозой это просто, она сильно меняет цвет раствора и становится почти бесцветной в отсутствии дубильных веществ. Да, чем мельче кусочки, тем лучше экстракция, это азы, но всё же, вдруг кто-то не в курсе. Помол до 20мкм делает чудеса, но у вас вряд ли получится так мелко.
Кроме того, один чел вообще утверждал, что когда он сыпал в раствор много щёлочи, то порошок корней растворялся в нём, образуя густой раствор. Это делает алкалоиды абсолютно доступными для экстракции. НО у меня не было щелочи, были только рэйсины-нуреки-кроты, и мне приходилось особо туго на стадии щелочения и разделения слоёв.
Полученные растворы потом сливаются, упариваются до объёма где-то до 200-300 мл и можно щелочить.
Маленькая тонкость. Если вы видите до щелочения, что в растворе выпадает осадок, который похож на загустевшую кровь, то это очень хорошо. Это концентрат алкалоидов осаждённых дубильными веществами, это не выбрасывается, это тщательно собирается, сохраняется и идёт на процесс щелочения.
ДА! Каждый упоротый химик, считает, что нужно выдерживать pH среды, измерять её полосками и бла-бла-бла, ато ппц.
В случае с дмт это вообще не так! Можно засыпать хоть лопату щёлочи, дмт настолько стойкая молекула в отличии от лсд и псилоцина, что ей ничего не станет, даже если потом эту смесь нагреть до 80 цельсия, хотя при аккуратных действиях этого не требуется.
Но вот с очистителями для труб есть проблема, в них присутствуют соли, которые затрудняют процесс разделения слоев. Поэтому нужно делать как можно более концентрированный раствор для щелочения, что бы в нём растворились все выпадающие в осадок соединения солей и дубильных веществ (ох как они мне попортили жизни и растворов). Если после щелочения, перемешивания слоёв, слои не разделяются, и висит бутор, то нужно долить в раствор более концентрированной щёлочи. Т.е. вы поняли, щелочи не жалеть и не бояться, всё получится. Экономия щёлочи ведёт к проблеме с разделением слоёв.
ДМТ выделяется из защелочённого раствора нефрасом с2 80/120 или в простонародье "калоша".
Несколько раз! Почему-то даже в большой объём нефраса дмт выделяется не полностью, а за 3-4-5-6 раз даже при использовании чистого свежего раствора. Это при том, что я перемешивал смесь миксером по 10 минут каждый раз.
Нефрас можно поставить в морозилку и если дмт мало, то раствор просто помутнеет, если много, то на дне появятся ёжики кристаллов, если очень много, то они покрывают всё дно банки. Нефрас можно слить и использовать снова для экстракции из щелочного раствора. 
Выделяйте тщательно и будет вам радость.
Я высадил дмт в морозилке, а потом достал его и высушил. Но наверное можно и не извлекать весь дмт, а только столько сколько необходимо, т.к. при контакте с воздухом он коричневеет, хотя активности и не теряет совсем даже через годы, но всё же коричневый цвет говорит о процессах, которые вряд ли полезны.
С раствором щёлочи ещё не всё.
Оказывается, что там есть ещё одна штука. Не знаю точно, но чувак называл это джанглспайс. Этого чуда в 10 раз меньше, чем дмт. 
Что бы это вытащить из раствора понадобится ксилол. Тоже экстрагируется 3-4-5-6 раз, но в морозилке эта штука не выпадает. Ксилол тщательно испаряется и потом ещё можно на водяной бане это погреть для устранения остатков ксилола. 
Температура кипения выше чем дмт, курится как в смеси так и отдельно, интересно в любом варианте.
 
Дальше была борьба за методы курения. Закончилось победой метода курения с фольги через трубочку основания дмт. Сейчас продаются формы для выпечки из фольги. Ох, там толстая фольга, которая хорошо принимает нужную форму ковшика и её трудно прожечь, идеальная штука.
 
Борьба за ингибирование мао длилась долго, пока я всё же не купил гармалу на яге. Все остальные пиразидолы, фуразолидоны и прочие зверобои не являются имао. Да, они немного модулируют и даже несколько продляют действие, но это не то.
То, это когда пик действия от затяжки дмт прошёл, демоны рассосались по норам, а пруха на уровне грибов после пика держит ещё несколько часов. Т.е. диметил метаболизировался в амин и его не откусила мао, и эта молекула продолжает долго психоделить. А потом ещё дооолго продолжается хорошее настроение и мыслительная активность.
Да, важно иметь правильные ожидания. Мне казалось, что после затяжки, меня будет разрывать довольно долго. Нет, это не так.
Когда вы выкуриваете первую затяжку, то она с бешеной скоростью впитывается в кровоток, который несёт её сразу в мозг, и мир вокруг трещит, разрывается, искривляется, оживает, останавливается, кричит и это продолжается в зависимости от вашего метаболизма от 2-3 до 15 минут, у меня 2. Это и называют приход.
Потом кровь разгоняет дмт по всему организму и его действие, достаточно мощное и впечатляющее продолжается уже более продолжительное время, но не так интенсивно, от часа и более, в зависимости от метаболизма, дозировки и количества имао.
Что касается толерантности. Трудно сказать наверняка, но при последующих затяжках действие становится слабее потому, что начинаешь класть в ковшик кусочки поменьше, т.к. понимаешь, что только что чуть не пришлось переодевать штаны. Если кладёшь куски побольше, то вставляет так же на уровне.
Если съесть перед покуркой 40мг баклофена, то страх контролируется почти полностью, но вот картинка получается замыленой. 25мг баклы не убирают страх полностью, но картинка становится приличной.
 
Если вспомню ещё косяки, то добавлю.
 
Такое вот уточнение. Когда пик действия после затяжки проходит и начинается менее сильный этап, то вот длительность и силу ЭТОГО этапа и определяет имао.
ИМАО не влияет на силу начального прихода и его длительность.
При курении от 50мг результат как от 300мг перорально. При пероральном приёме 300мг вызывают тошноту сами по себе, даже мотилак плохо справляется.
Гармала действует очень долго, не менее 12 часов. Поэтому дайте ей хорошенько разойтись по организму, что бы она хорошо ингибировала. На это достаточно 2 часа перед курением. 3 грамма хорошо, 5 грамм это осмысленный предел, дальше не нужно. Что бы она не тошнила, я использовал мотилак 2 таб для небольших дозировок 3-4 для высоких, но он несколько ослабляет действие, поэтому лучше подойдёт циннаризин 50мг, хотя я не использовал его в тот период, но метоксилы он антидотит хорошо.
 
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Факир »

 
Великолепно! В конце акцентируешь внимание на страхе. Страхе чего? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 119

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Crazy_Glitch »

 
мне вот после одного из курений было страшно остаться в зависшем моенте на всегда, время очень замедлилось и казалось будто я наблюдал картину перед глазами во всех её деталях ну очень долго... и свое тело в этой картине с пластиковой бутылкой в руках... поэтому обстановка важна, после этого предпочитаю курить исключительно на природе чтоб перед глазами не было ничего, произведенного человеком, природные штуки воспринимаются легче... а один раз наоборот было страшно возвращаться оттуда поэтому после возврата я закрыл глаза и еще не на долго вернулся туда =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Факир »

 
Да, природные объекты совсем по другому воспринимаются, причем даже не какие-то шикарные водопады, а даже трава какая-нибудь пожухлая и невзрачная. Я бы сказал, что они в трипе актуализируются, а культурные объекты лишаются привычного смысла. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение invalid-user »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Страхе чего? 

 
Потери идентичности, дезориентации и неспособности к сопротивлению.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Факир »

 
Понятно. А фенибут не пробовал как вариант для этих целей? Все  таки баклофен имеет неприятные побочки. 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение invalid-user »

 
Можно и фенибут, только пропорции другие.
Ещё помогает не курить сразу много, а привыкать порциями.
И это не для всех страшно, но со мной вот так.
По каким-то причинам мой организм плохо переносит диметил, даже в грибах, когда вход плавный, он всё равно тянет меня в негатив,  а потом, когда метилы метаболизируются, бодряк и позитив.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Dorian »

 
В 10.12.2019 в 05:39, invalid-user сказал:



даже в грибах, когда вход плавный, он всё равно тянет меня в негатив,

У меня такая же история. Для подавления страха в грибах применимы ли баклы и фенибуты? Я почему-то думаю, что это мало зависит от переносимости организмом, тут скорее связано с содержимым в голове, типа если правильно настроиться, то можно без негатива заплыть. Но всё же если можно убрать кошмарики с помощью фармы, было бы круто.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение invalid-user »

 
30 минут назад, Dorian сказал:



Для подавления страха в грибах применимы ли баклы и фенибуты?

 
Можно, это называется премедикация. Лучше фенибут, 2 таблетки мне достаточно, что бы было комфортнее. Наверное, можно даже пирацетам. Я его пробовал, получалось, но там было дофига чего намешано, потому не могу сказать однозначно, но я даже всю капсулу не ел, а по чуть-чуть, когда начинало неприятно заворачивать. Но нужно учитывать, что эти штуки немного ослабят действие триптаминов, хотя, когда тебя неприятно выкручивает, то ты на это согласен без оговорок.) Лучше слабее, но комфортнее, чем сильно и жёстко, потому что во втором случае психологические проблемы не решаются, а усугубляются.
 
37 минут назад, Dorian сказал:



Я почему-то думаю, что это мало зависит от переносимости организмом, тут скорее связано с содержимым в голове, типа если правильно настроиться, то можно без негатива заплыть.

 
Содержимое головы влияет, но структура формулы влияет тоже и существенно. Когда я последний раз ел остатки грибов, то меня начало клонить в негатив, переключение внимания не помогало, но когда прошла фаза метаболизма диметила, то я почувствовал, что настроение само по себе становится лучше и бодрее. 
Я считаю, что влияние диметила в псилоцине и дмт существенно влияет на то, что эффекты могут стать неприятными.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Факир »

 
1 час назад, Dorian сказал:



всё же если можно убрать кошмарики с помощью фармы, было бы круто.

То есть тут фарма норм? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Dorian »

 
Благодарю за ответ. Но вот тут позволю себе с тобой не согласиться:
24 минуты назад, invalid-user сказал:



потому что во втором случае психологические проблемы не решаются, а усугубляются.

я думаю наоборот, когда психологическая проблема всплывает, пусть в самом трипе это будет неприятно и утащит в бэд, но в результате это периживание её как бы разрядит, и в обычном состоянии она уже не будет на тебя негативно влиять на бессознательном уровне. Но всё это конечно трансперсональная теория, и в трип хочется идти не за этим)) Мне вообще грибное начало даже по ощущениям не очень нравится, как-то жутковато оно происходит, и если в этот момент поддаться, то и сам трип направляется в жуткое русло, вот именно это я хочу победить премедикацией)
4 минуты назад, Факир сказал:



То есть тут фарма норм? 

То есть тёплое с мягким попрошу не путать.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение invalid-user »

 
28 минут назад, Dorian сказал:



я думаю наоборот, когда психологическая проблема всплывает, пусть в самом трипе это будет неприятно и утащит в бэд, но в результате это периживание её как бы разрядит, и в обычном состоянии она уже не будет на тебя негативно влиять

 
Я уже писал, что когда курил дмт, то меня бросало в ужас. После 2-3-5 раз, несмотря на то, что переживаешь и отпускает, когда в следующий раз только подумаешь КАК будешь курить, то трясти начинает от одной мысли об этом. 
Катарсис под веществами конечно наступает, когда их метаболизм завершается, а не потому что это ты справился с внутренней проблемой.
 
Наши состояния это следствие воздействия веществ, но мы склонны приписывать себе результат их действия, словно это наше достижение.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Иван И »

 
Я тоже думал над проблемой, как подавить страх. Что если адрено-рецепторы заблокировать. Но я сам эту теорию не проверял.)
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение invalid-user »

 
14 минут назад, Иван И сказал:



Я тоже думал над проблемой, как подавить страх.

 
Это одна из центральных и важнейших задач психофармакологии.
Насколько я сейчас разобрался, похоже, что основную проблему у триптаминов создаёт диметил, а его неприятное действие можно ослабить или убрать вовсе с помощью пирацетама. На мой взгляд пирацетам очень удобная для этого штука. Его можно применять непосредственно во время развития неприятных эффектов, путём интраназального приёма небольшого количества. Действует быстро и можно ориентироваться, то ли уже норм и вывожу, то ли принять ещё щепотку. Это в случае грибов, при курении дмт так не получится, нужно заранее принимать, но тоже потом можно быстро скорректировать, если сразу не удолбаться до невменяемости.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Dorian »

 
12 минут назад, invalid-user сказал:



основную проблему у триптаминов создаёт диметил, а его неприятное действие можно ослабить или убрать вовсе с помощью пирацетама.

Если я правильно понял, суть в том, что пирацетам (или ему подобные) просто снижает силу действия если совсем уж страшно в трипе? Но хотелось бы какой-то такой способ, чтобы психодел он не снижал, а как бы позволял блокировать исключительно страх) В трипе же хочется испытать все эти штуки как Сатори, слияние со вселенной и т.п., а путём ослабления диметила этого вряд ли можно добиться, или?..
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение invalid-user »

 
Я не могу сказать насколько действительно ослабляется действие. Потому что трудно ориентироваться в этой силе. Одним из критериев силы как раз и является уровень страха. И если уменьшить страх, то кажется, что стало слабее.
НО сами слияния и прочие сатори никуда не пропадают, просто без кошмара они могут казаться менее значимыми. Они становятся на своё место, интересные глюки, которые приводят к интересным выводам, а не как раньше в кошмаре, свалившаяся на тебя истина в последней инстанции, которую ты всем начинаешь рассказывать, что всё так и есть на самом деле, хотя это банальная шляпа, зачастую противоречивая и нелогичная. 
Других способов просто нет.
Точнее можно ещё покурить травы, она тоже уменьшает ужас, но ощущения будут такими же.
До использования пирацетама я курил ганжу и ел 2 фенибута перед грибами или дмт. Это увеличивает степень контроля, но полностью от неприятных моментов не защищает ничто, неприятные моменты можно только ослабить и минимизировать, но не исключить полностью. 
Нет способа войти в крематорий, быть неуязвимым и показывать фошистам фак.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Факир »

 
4 минуты назад, invalid-user сказал:



полностью от неприятных моментов не защищает ничто, неприятные моменты можно только ослабить и минимизировать, но не исключить полностью. 
Нет способа войти в крематорий, быть неуязвимым и показывать фошистам фак.

Золотые слова! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Dorian »

 
4 минуты назад, invalid-user сказал:



Это увеличивает степень контроля, но полностью от неприятных моментов не защищает ничто, неприятные моменты можно только ослабить и минимизировать, но не исключить полностью. 

Про полностью это понятно, но хоть что-то. Спасибо за лекцию
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Иван И »

 
Весь форум не читал, извиняюсь если уже об этом было. Задавался ли кто нибудь вопросом. Можно ли из псилоцибина (грибов) сделать ДМТ? У меня например много грибов, я их не хочу. А ДМТ нет, хочется короткого трипа, что бы было не успеть загнаться в бэд.)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Факир »

 
Неа, нельзя. Да и короткость трипа от дмт не спасает от страха перманентного. 
Just another freak in a freak kingdom.
Kinneas
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 12:40
Репутация: 11

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Kinneas »

 
В 18.01.2020 в 12:19, invalid-user сказал:



 


Я уже писал, что когда курил дмт, то меня бросало в ужас. После 2-3-5 раз, несмотря на то, что переживаешь и отпускает, когда в следующий раз только подумаешь КАК будешь курить, то трясти начинает от одной мысли об этом. 
Катарсис под веществами конечно наступает, когда их метаболизм завершается, а не потому что это ты справился с внутренней проблемой.


 


Наши состояния это следствие воздействия веществ, но мы склонны приписывать себе результат их действия, словно это наше достижение.

 
Приветствую. Скорее всего тут меня не поймут, и особого смысла писать это нету, но я оптимист, который надеется, что когда-нибудь наступит золотой век мира и процветания.))
Касательно твоего последнего предложения по поводу катарсиса под веществами - прими к сведению, если сможешь, что это не всегда работает так. Если ты не можешь в это поверить, то просто поставь над собой эксперимент и посмотри что будет. Выпей хорошую дозу Ayahuasca. не маленький стаканчик, а миллилитров 200-300. После того как тебя вывернет - выпей ещё 150-200. Сделай это на протяжении 4-ёх дней подряд. И посмотри потом, как ты будешь себя чувствовать, когда по всем твоим меркам, всему твоему опыту и ощущениям всё уже давно должно было закончиться, а никак не заканчивается, и даже больше - становится всё сильнее. И продолжается много часов. Если ты сможешь это сделать (не столько по физическим возможностям сколько по эмоциональным, судя по тому как ты говоришь про ужас от курения, который всего-то продолжается не более чем 15-20 минут максимум) то на 3-4 день, когда ты войдешь в самое психоделическое состояние, какое только способно вынести твоё тело и воспринять твоё сознание - и это будет длиться много-много (5-8) часов, то ты поймешь, что ждать пока завершится метаболизм тут просто не вариант. "сколько там времени прошло? Час? Мне надо подождать ещё всего 4-7 часов и всё закончится. Так, сколько прошло времени? Всего 5 минут?!!" - Времени больше нет, есть только ты и твой старх, великий и ужасный, лицом к лицу. 
Исходя из этого, читать про то, как вы пытаетесь решить проблему страха фармой становится немного смешно)) Не хочу задеть ничьи чувства, ребята, ни в коем случае! Просто предлагаю задуматься, а в том ли направлении копаете?
Страх можно победить раз и навсегда. И больше никогда не возвращаться к этому вопросу. И таблетки и какие-либо химические вещества вряд ли кому-то в этом помогут.  
 
Цитата



Весь форум не читал, извиняюсь если уже об этом было. Задавался ли кто нибудь вопросом. Можно ли из псилоцибина (грибов) сделать ДМТ? У меня например много грибов, я их не хочу. А ДМТ нет, хочется короткого трипа, что бы было не успеть загнаться в бэд.)

 
Нет, так не получится.)
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение invalid-user »

 
14 минут назад, Kinneas сказал:



Страх можно победить раз и навсегда. И больше никогда не возвращаться к этому вопросу

 
Как?
Если дмт принимать перорально, да ещё и при приличных установке и обстановке, то никакого ужаса не возникает, этот трип мало отличается от грибов, там может быть некомфортно при неблагоприятных условиях, но не ужасно. Длительный многократный приём я не проводил, но предполагаю, что он в плане ощущений, будет комфортнее разового приёма.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение invalid-user »

 
28 минут назад, Kinneas сказал:



Касательно твоего последнего предложения по поводу катарсиса под веществами - прими к сведению, если сможешь, что это не всегда работает так.

 
Я вообще не знаю как это работает, потому что это метафора, которую я интерпретирую через понятные мне факты. У меня катарсисов в психиатрическом смысле никогда не случалось. Про катарсис говорят психонавты, которым удаётся перетерпеть неприятный вход, и они, не имея возможности точнее описать, что с ними было, используют этот неопределённый термин.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Иван И »

 
У меня нет проблемы страха. Я его убрал наличием антагониста в кармане. Могу прервать трип, если надо. Но я не хочу заниматься проработкой проблем собственной жизни, гоневом заниматься. Мне охото просто поглядеть миры и всё. Поэтому короткий трип, мне больше подходит. Грибы имеют ограниченный потенциал. Я их ел много раз . И в максимальных дозах, до потери сознания. И всегда я осознавал, что я просто съел грибы, что это трип. А если взять Сальвию, то она намного сильнее. Даёт полную потерю своего я.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1209

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Факир »

 
Так тебе именно диссоциативы нужны, не психоделики. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Иван И »

 
1 час назад, Факир сказал:



Так тебе именно диссоциативы нужны, не психоделики. 

Согласен. Но в РФ выбор не богат. Приходится использовать, то что можно раздобыть.)
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение invalid-user »

 
В 01.02.2020 в 16:46, Иван И сказал:



А ДМТ нет, хочется короткого трипа, что бы было не успеть загнаться в бэд.)

 
Это взаимоисключающие желания коротко и сильно, и без бэда. Скорость нарастания эффектов зависит от дозировки и способа употребления и именно скорость нарастания эффектов, к которым ты не успеваешь адаптироваться и провоцирует бэд. В этом и есть разница эффектов между в/в или курением и пероральным приёмом.
 
Но вообще-то я слышал, что кто-то экстрагировал псилоцин из грибов и вапоризировал.
Если бы так действительно получилось сделать, то по впечатлениям это было бы сравнимо с дмт во время прихода и длилось бы довольно долго от часа и более в фазе плато.
Попробовать так сделать можно, но это будет довольно заморочисто. В первую очередь из-за девайсов, т.к. с фольги псилоцин не покуришь, он термически неустойчив и склонен к окислению сильнее дмт (но наверное часть продукта всё же достигнет цели), в вену пихать чистота полученного продукта не позволит, купить УЗ-ингалятор 100$ на попробовать как-то неоправданно, поставить в полупопие средний вариант, но нужно очень хорошо понимать процесс экстракции для получения приемлимой формы продукта, и эффекта дмт прихода так не получишь.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Иван И »

 
В 03.02.2020 в 16:49, invalid-user сказал:



Это взаимоисключающие желания коротко и сильно, и без бэда

Это видимо зависит от человека, у меня не взаимоисключающие. Надо отделить две проблемы и не смешивать. 1 Страх. 2 Гонево о жизненных проблемах. У меня нет страха. А загнаться я не успею, если трип будет короткий. А грибы каким способом не принимай, за границу их потенциала не перепрыгнешь. И к тому же трип будет часа 4 минимум.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение invalid-user »

 
25 минут назад, Иван И сказал:



Это видимо зависит от человека, у меня не взаимоисключающие.

 
Ты уже попробовал? И ещё вопрос, может ты куришь сигареты с никотином? У меня есть кореша, которые курят, и вот они дуют дмт во всё дуло, а так же грибы едят горстями без проблем. 
Я даже неделю назад сам ставил этот эксперимент, курить дмт после того, как прекратит действовать никотин. Это не страшно, но плоско и как-то менее интересно.
25 минут назад, Иван И сказал:



А загнаться я не успею, если трип будет короткий.

Там исчезает контроль в фазе прихода, это не грибы. ) Там начинаешь обсираться сразу и причина в физиологии. Попробуй выкурить сигарету без остановки, или даже 2-3 затяжки сделать, что бы ноги начали подкашиваться, если ты не куришь. Так вот там такие же физиологические ощущения, на которые сверху накладываются психические. 
Мне становится очень неприятно уже от самого действия на никотиновый рецептор, это и служит плохим фоном для начала бэда.
Но у вас то всё иначе...
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 57

ДМТ, байки, глупости, заблуждения.

Сообщение Иван И »

 
21 минуту назад, invalid-user сказал:



грибы едят горстями без проблем

Грибы ел и курил много раз, у меня нет от них физических проблем, тошноты или других.
 
23 минуты назад, invalid-user сказал:



И ещё вопрос, может ты куришь сигареты с никотином?

Не курю сейчас, в завязке.
 
25 минут назад, invalid-user сказал:



Мне становится очень неприятно уже от самого действия на никотиновый рецептор

При чём здесь ДМТ и никотин, что-то не пойму? Похожие ощущения? Если ДМТ такой тяжёлый, то тогда мне оно не надо. Я не враг своему здоровью.)
Ответить

Вернуться в «Психоделики»