ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 285

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Venusia »

 
Ванна-последний в моем доме оплот психонавтики. Только здесь есть закрывающаяся дверь, а также по факту-кустарная камера сенсорной депривации. Сегодня, танцуя с розовыми фламинго на занавеске, мне пришла мысль создать эту тему. Сюда свой опыт, наиболее подходящие для этого вещества, а также как по возможности избегать падений и утоплений, ведь в сильном ИСС это может быть опасно. По мне, так первое-легкое второе плато, а также небольшое кол-во ипомеи (ванна к тому же снимает некоторые побочки эргина), подходят идеально.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 397

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Dim-ch »

 
Соль для ванн же.
Ну а вообще мг 300-400 ДХМ и травка. Только не утонул чуть потом, воды наглотался, забыл, что нужно нос закрывать, когда голову моешь.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 285

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Venusia »

 
Соль для ванн
Изображение
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 627

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Zed Colori »

 
А ещё бомбочки существуют которые делают пузырики
^_^
Изображение
Последний раз редактировалось Zed Colori 22 авг 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 285

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Venusia »

 
Ага, фламингово-розовая есть и Космическая. Знают, для кого делают.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 316

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение sincler233 »

 
Накуриваццо в ванной однозначно можно и нужно.Натуром или синтетикой,кому что больше нравится.Хорошая,теплая ванна,подчеркивает и усиливает состояние релаксации.Были времена,когда любил вечерком,лежа в ванной накурится "короткой" синтетикой,чем сводил на ноль возможность быть спаленным женой при выходе из оной.Чисто теоритически,небольшые дозировки опиат,в миксе с ванной должны сочетатся отменно.А еще хорошо в ванной на входе феников полежать,немного облегчить дабы мерзость творящуюся в телесах
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 288
Откуда: USA
Контактная информация:

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение VAL »

 
Накуриваццо в ванной однозначно можно и нужно.Натуром или синтетикой,кому что больше нравится.Хорошая,теплая ванна,подчеркивает и усиливает состояние релаксации.Были времена,когда любил вечерком,лежа в ванной накурится "короткой" синтетикой,чем сводил на ноль возможность быть спаленным женой при выходе из оной.Чисто теоритически,небольшые дозировки опиат,в миксе с ванной должны сочетатся отменно.А еще хорошо в ванной на входе феников полежать,немного облегчить дабы мерзость творящуюся в телесах
Трава в корыте норм, а психоделики, честно говоря, не рискнул бы.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 204

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Pauk »

 
Инода набираю ванную, добавляю пены, кидаю пару пакетиков с травой (ромашка, шалфей), засыпаю соли - и в темноте можно балдеть и растекаться. Кто-то говорил, что в ванной в сильном трипе есть вероятность заплыть и отключиться. Мне держать часть мозга на контроле - вовсе не напряг. Скорей наоборот, когда темнота сливается со внутренними ощущениями и тишиной - то тьма перед открытыми глазами превращается в большой трёхмерный голографический экран с пролетающими предсонными образами. Всякие интересности творятся. С непривычки для психики это неожиданное, неизвестное состояние - поэтому сильно активируется инстинктивная состовляющая. Выживание. Существование в любой форме и в любом измерении.
Помню в третьем плато сидел где-то полтора часа. Уже поздняя ночь, все спят и только ты один в неизвестном космосе, один на всю планету, бороздишь неизвестные просторы. Обычный внутренний диалог полностью затих и перешёл на уровень тихой саморефлексии, в этом состоянии и в такой обстановке перестаёшь чувствовать себя нормальным человеком, становишься какой-то воспринимающей сущностью, без времени и пространства. И вот возле и сквозь меня рождаются, трансформируются и проносятся всякие объёмные образы. Насмотревшись на них, я решил поуправлять ими. Зацепиться и войти как в момент засыпания. Я знал, что пока буду созерцать неведанные миры - моё тело не соскользнёт и не захлебнётся, ибо как уже говорил всегда держу фоновый контроль. Меня закрутило, завертело, куда-то сместило. Я понимал, что по-прежнему физически сижу у себя в ванной, но в тоже время меня точно перенесло по каким-то координатам. Образ расплылся и я снова очутился там где и был. Но что-то изменилось, ощущение, что часть параметров пространства вокруг меня стали другими. Меня это стремануло, я докоснулся рукой до стены и там где была плитка - был какой-то шершавый рельефный каменный кафель. Словно я сидел в пещере!
Я провёл рукой дальше - бля! Там где по идее должен был быть кран - была только каменная стена! Я привстал и потянулся рукой по стене ещё дальше - но стена тянулась всё дальше! Происходящее явление стремануло уже не по-детски. А уже встал, вылез из ванной и начал идти на ощупь в темноте. Аккуратно, ибо если оно глюк - то неохота наебнуться и рассыпать полку с шампунями)) Но что там идти! Ванная в рашка-домах хуй на хуй квадратный! Но на ощупь я уже прошёл метра три-четыре! Стена опускалась и закручивалась вниз! Шо за нах! Где я!!! Тут уже пошла паника, мысли об невозможности вернуться, что щас в реале происходит с моим телом? Может я уже где-то там пускаю последние пузыри под водой?! Мне уже стал пох - напорюсь ли я на предметы в ванной, ёбнусь ли носом о стену - но я рванул. Паника! Я хотел выбраться, но не знал как - ибо по всем моим ощущениям, то в каком теле я сейчас нахожусь - то и есть моё физическое, родное! Так где же я?! Я пробежал метров 15, ударившись пальцем о какой-то выступ на полу. Причём аккустика окружающего пространства тоже отличалась от ванной. Я уже начал орать, молиться, типа отпустите и тп. Сквозь меня прошла волна вибраций, меня как бы вытянуло из какой-то трубы и развернуло в обычное состояние. Вдалеке я заметил красную точку от плеера, что лежал на стиральной машине. Я пошёл на этот свет и затем, открыв дверь - уставший и измождённый, но с великим облегчением тянувший руку к кнопке включателя света.
Такой вот прикол ;)
У меня нечто подобное было в 7 лет. Когда я летом спал днём в деревне на чердаке, среди аромата благоухающего сена. Я проснулся и очутился в какой-то хуйне. Поидее полно щелей среди досок, сквозь которые должен был сочиться солнечный свет. Но его не было! Я полз на ощупь, проступались какие-то выступы, и огромные впадины из земли. Никакого сена! Я их огибал и они мне напоминали выкопанные прямоугольные могилы. А внизу огонь и смеющиеся, мечеющие туда сюда, дерущиеся большие дикие кабаньи рыла. Я поймал взглядом одного из них. Такого взгляда я никогда не забуду!)) Огромные красные глаза со смесью злобы, презрения, ожидания броска и издёвки. Я начал метаться, бегать, но чтоб случайно не провалиться в один из обрывов. Заплакал, начал мазать лицо руками и эти звуки, и красные сияния снизу стали стихать. Потом я увидел где-то вдалеке дверь от чердака. Пополз на неё, земля подо мной постепенно перешла в настил из сена. Открыв дверь с облегчением глубоко вдохнул свежий летний воздух, а там внизу был обычный неспешный солнечный день. Перед тем как слезть - я обернулся назад, весь чердак был сплошь заполнен сеном, какая там рыхлая рассыпчатая земля!?
Последний раз редактировалось Pauk 24 авг 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 285

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Venusia »

 
Да знакомое состояние, только я не убегал. Пришла мысль осознаться и вылезти поскорей. Лилипутские галлюцинации сильные были и пространство уезжало куда-то, обычно под таким глубоким дексом (отходняки с 3-го или сильного второго, не помню) стараюсь не сидеть, но визуалы классные бывают. А еще вода резиновая по ощущению.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 204

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Pauk »

 
ага, словно желе))
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 47

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Kongeno »

 
Помню как-то в детстве решил утопиться и начал себя держать под водой, пока организм на автомате не всплывёт просто. Сперва был зол на своё тело, что оно такое плохое, само всплывает, но через три-пять таки попыток вернулся чертовски отстранённым и спокойным, с весёлой сеточкой перед глазами и дикой болью от какого-то давления внутри. Полежал какое-то время на поверхности воды, понял, что всё это время было наполнено пустым безмолвным созерцанием, которое меня тогда чем-то крайне впечатлило. Или меня больше впечатлила тёмная живая сеточка перед глазами, пульсирующая вместе с кровью, не очень помню приоритет. Но всё же так я вошёл во вкус и стал просить маму-папу посчитать мне по часам, сколько я под водой смогу держаться. А ещё через какое-то время я обнаружил, что всегда вместе с погружением к тебе приходят внутренние образы и что если их не глушить, а позволить им тихо мирно разворачиваться и самому в них растворяться, проходя каждый раз новую эпопею без-словесных образов, то можно не только забыть о времени, но и о том, что мозгу вообще нужно дышать. Сперва страшно, потом понимаешь, что первые две с половиной минуты тебе реально меньше кислорода надо. Потом тупо сложно перебороть сомнения насчёт того, плохо ли это мозгу или хорошо и начинаешь задыхаться к третей минуте. А вместе с этими тупыми сомнениями и задыханием подобие страха стирает всю цепочку образов и всплываешь ты полностью чистый.
Всё, что было в воде в воде и останется, пока не сдюжишь вытянуть.
А в последнее время, уже давным давно не ставлю таймеров и не давлюсь от гипоксии, но периодически разожгу благовоние на свою маленькую ванную, лягу в неё и просто после понимаю, что я стал немного более счастливый и благоговейный, с внутренней радостью и спокойствием, чем если бы я просто сходил помыться.
А вот с MJ мне не понравилось туда ходить (может на меня так действует) - тупо с ней там и гладишь себя, как мальчик свою эрекцию, а потом ещё и голова болит. Хотя, мож, просто сорт не тот попадался..
Так что ванные это здорово. ПАВ - по вкусу.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 48

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Sova-sova »

 
Навел на мысль, что можно было бы сделать сейчас, и чего я давно не делала в принципе. Нравились ванны под тусиай, тусие... Больше ни под чем не пробовала, вроде бы. расслабляет и уменьшает напряжение в мышцах. уединение, опять же... Можно с пеной поиграть) Вообще ванны хороши по теми павами, что повышают тактильные ощущения, на мой взгляд. Под дексом - не знаю, не знаю... никогда не возникало желания.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 223

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Хочу так: Соль для ванн+7фенибута+7 ката+мекса дохуя. :dzen: . Думаю будет царстве небесное))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 83

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Narkozzz »

 
Предпочитаю для ванны фенилэтиламины. Они увеличивают чувствительность кожи...чувствительноть к запахам. 2с-i, Nbome... помню раньше когда к таким штукам доступа не имел, любил ванну принимать напившись бронхолитина. жесть... Но определенна амфетамины хороши в ванной) Триптамины надо попробовать... Я под метоцином долго из тамбура возле входной двери выйти не хотел...темно...стооллько визуалов... Я думаю в темной ванной не хуже))) волны энергии по телу да еще и в воде...главное не нырять и не уплывать далеко))))) Под дексом тоже ванну принимать не плохо..спецфически...))) но весь трип в ванной я проводить бы не стал. только в самой оочень охуенной космической джакузи с цветовой подсветкой...тогда может быть)
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 47

ПАВные ванны (и ванные ПАВы)

Сообщение Kongeno »

 
Под дексом ванная - это круто! Особенно, когда есть с кем туда плюхнуться и поговорить о политике, например)
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»