Вопрос - Ответ

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
OFF--MIND
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 20:01
Репутация: 0

Вопрос - Ответ

Сообщение OFF--MIND »

 
Предстоит первый опыт с псилоцибином (3гр) в рекрационых целях.
Хочу использовать для проработки некоторых расстройств (мнительность, тревожность, стыд, страж женщин небольшой, зависть, никотиновая зависимость, страх смерти), все за раз конечно не получиться, тем более в первый раз. Уже знаю какие примерно события каждое из всего этого последствовало триггером для формирования защитных реакций на окружающий мир. Хочу поинтересоваться, как не утонуть в первый раз в глюках и проработать те болезненные моменты? С импринтами имею опыт работы в глубоком трансе. Посоветуйте еще литературы на эту тему, очень понравилась книга лири про бардо тхедол где он говорит как можно пережить фазы воплощения при смерти.
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

Вопрос - Ответ

Сообщение hippi »

 
В 13.01.2018 в 22:12, OFF--MIND сказал:



Хочу поинтересоваться, как не утонуть в первый раз в глюках

перед тем как в первый раз принять то.или.иное вещество - следует записать свой голос равномерно глаголящий мантрам ом
без астановки - на мафон.телефон. Далее - сознание своё помести в область сердца
твоего и дажэ за него - глубжэ во.внутрь, употреби продукт и воткни наушники в ухи сваи и сосредото4ся на священном энтом
слоге и не.теряй его
в процэссе всей сэссии....

и будет тада и тебе - с4астье )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

Вопрос - Ответ

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
Комрады, подскажите плиз, нос очень плохо на вещество. Очень сильно печет, нос как его чует сразу закупоривается. В общем не кайф,а муки. Пить пробовал, кто тоже пробовал знает, что это не то пальто. Может попробовать капать в нос, как нафтик? Как это правильно сделать, развести его?
Или кто подскажет свою идею?
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

Вопрос - Ответ

Сообщение hippi »

 
14 часов назад, HeroOfAsphalt сказал:



Как это правильно сделать.........

4 суток не.есть ни.спать - сделаешь ? правильное движэние сотворишь  )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 15

Вопрос - Ответ

Сообщение monstercat »

 
Извиняюсь перед любимым цкп за то, что захожу сюда только когда, что-то нужно. Год за годом я качусь в этой жизни ко дну, я вот все вроде понимаю, но катиться от этого перестаю. Я в критической точки, настроение или сдохнуть, или взять доба и уйти в лес. Помогите пожалуйста, я устал от себя, устали близкие, жизнь проебывается, что делать не знаю.
Можно было бы все сделать привычным образом хуево, даже сразу варианты появились, но я так не могу больше
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Вопрос - Ответ

Сообщение Memloop »

 
2 часа назад, monstercat сказал:



Извиняюсь перед любимым цкп за то, что захожу сюда только когда, что-то нужно. Год за годом я качусь в этой жизни ко дну, я вот все вроде понимаю, но катиться от этого перестаю. Я в критической точки, настроение или сдохнуть, или взять доба и уйти в лес. Помогите пожалуйста, я устал от себя, устали близкие, жизнь проебывается, что делать не знаю.


Можно было бы все сделать привычным образом хуево, даже сразу варианты появились, но я так не могу больше

Просто беспристрастно наблюдай что будет происходить. СИОЗС помогут снять негативное состояние обреченности и безвыходности. Только не дерьмо всякое, типа флуоксетина и прозака, а что нибудь посовременнее - типа сертралина или эсцитолапрама. Найдешь отправные точки для движения вперед, сможешь построить новую реальность. Потом благодарить судьбу будешь, за такой опыт. Но есть обратная сторона - можно двигаться вниз и поверь, предела у дна нет.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

Вопрос - Ответ

Сообщение hippi »

 
10 часов назад, monstercat сказал:



 Я в критической точки, настроение или сдохнуть, или взять доба и уйти в лес

"в лес" иди НО доб.этот.ебу4ий - с сабой небери ) это враждебные силы адалели тебя душа моя )
"в лес" придёшь - муссируй АДИН вопрос - за4ем живу ?
если проявишь стойкость в терпении - откроетса тебе ..... и станешь тут.жэ иным
- как hippi
- примерно )

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 15

Вопрос - Ответ

Сообщение monstercat »

 
В 28.01.2018 в 21:50, Memloop сказал:



Просто беспристрастно наблюдай что будет происходить. СИОЗС помогут снять негативное состояние обреченности и безвыходности. Только не дерьмо всякое, типа флуоксетина и прозака, а что нибудь посовременнее - типа сертралина или эсцитолапрама. Найдешь отправные точки для движения вперед, сможешь построить новую реальность. Потом благодарить судьбу будешь, за такой опыт. Но есть обратная сторона - можно двигаться вниз и поверь, предела у дна нет.

Точки и правда нашлись, состояние улучшилось, энтузиазм появился, пошли действия. Сейчас ситуация успокоилась и возвращается к тому, что было до критической, то есть не лучше, не хуже. Я беспокоюсь, что импульс вот этого движения вверх сейчас пропадет. Так страшно не хочется возвращаться к тому, что было, но пошил уже первые послабления. Как быть? Как реально двинутся вперед? Сейчас понимаю, что до этого много таких точек было и я все оставлял по прежнему.  Вот, что делать как быть...
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Вопрос - Ответ

Сообщение igor4444 »

 
42 минуты назад, monstercat сказал:



Как реально двинутся вперед?

Нужно сделать, именно двинуться, сделать законченное движение, шаг. главное не стоять. не напрягайся, пробуй делать расслабленно, в кайф, не напрягаясь, посмотри что у тебя напрягается чисто физически, может где чувствуешь дискомфорт, в груди например или в горле. Займись чем-то, может быть спорт тебя взбодрит и задаст режим, может ещё что-нибудь. Подумай чего тебе больше всего не хватает в жизни, займись своей главной проблемой. Она по любому выражена в чем то простом и житейском. Делай в этом бытовом ключе, психологическая сторона подтянется. Понемногу, главное чтобы не стоять в мертвой точке, и надо довести один раз до конца и потом закрепить, на качество а не на количество. Как бы хуево не было, оно пройдёт (правило бэд-трипа))
Аватара пользователя
hippi
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 99

Вопрос - Ответ

Сообщение hippi »

 
В 31.01.2018 в 15:53, monstercat сказал:



Вот, что делать как быть.

днём - разбей самое большое стекло (ветрина) в торг.цэнтре )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Ember
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 20:23
Репутация: 0

Вопрос - Ответ

Сообщение Ember »

 
Всем привет,послушал подкаст Джо Рогана и посмотрел видео про ДМТ и хочу попробовать.Проблема в том что не разбираюсь в ботанике и живу в Средней Азии,так что не смогу заказать онлайн.Подскажите где найти сырье для ДМТ.Слышал про канареечник,акацию и мимоза хостилис.Попробовал ввести в поиск дмт или dmt,но ничего не вышло.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Вопрос - Ответ

Сообщение QX-13 »

 
 
https://ruckp .org/topic/10666-вопрос-ответ/?page=35
Думаю на этой странице с интересным двоичным номером ты найдешь в будущем ответ. Ну может 36...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Вопрос - Ответ

Сообщение TohaShaman »

 
完全無欠
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 121

Вопрос - Ответ

Сообщение cid-vishez »

 
есть ли анонимная видеосвязь? ну или что-нибудь наподобии?
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Вопрос - Ответ

Сообщение igor4444 »

 
анонимная беседа в скайпе или еще где-нибудь
Koroldna
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 01:31
Репутация: 2

Вопрос - Ответ

Сообщение Koroldna »

 
Всех приветствую.
Если не составит труда, хотелось бы получить совет бывалых путешественников.
В скором времени намечается концерт под открытым небом. Проходить он будет, к сожалению, днём. Да и , аудитория, думаю, будет не самая подходящая для глубоких странствий + хотелось бы получить максимально возможное удовольствие от прослушивания.
Поэтому возник вопрос. В наличии имеется немного Лизы, избыток 2CB, немного хороших грибов(сорт не вспомню) и достаточное количество качественного MDMA.
Что из имеющегося (в чистом виде или в комбаниции) будет наиболее оптимально на ваш взгляд?
С грибами и MDMA всегда всё было удачно, 2CB-15 мг интраназально-потребовалось употребить 2 таблетки хлорпротексена, чтобы трип не перешёл в негативное русло. С Лизой всё очень неоднозначно-чисто позитивного опыта никогда не было
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
Кристаллы MDMA HQ BLACK - Made In Belgium

В сети видел разного цвета, от почти белого, до янтарного цвета шампань))
Кто ведает, черные бывают? В том смысле - чистота и качество продукта такого цвета.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Гость

Вопрос - Ответ

Сообщение Гость »

 
22 часа назад, nik379105 сказал:



Кристаллы MDMA HQ BLACK - Made In Belgium





В сети видел разного цвета, от почти белого, до янтарного цвета шампань))


Кто ведает, черные бывают? В том смысле - чистота и качество продукта такого цвета.

качество мадам от цвета не зависит. 
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
В 30.07.2018 в 07:25, sergio сказал:



качество мадам от цвета не зависит. 

Еще вопрос:
Брал мадам и люси (не один раз) у проверенного камрада. Первые пару раз по качеству все было норм, однако на третий раз - от люси-150 даже визуалов не было, а от мадам, просто, как-то таращило. Эйфора не было, лишь какое-то состояние возбуждения...
Дозировка была обычная. Толер исключен, т.к. ПАВ не принимался долее 2х месяцев.
Возможные причины? Химический распад в течении транспортировки (~10 дней)? Недобросовестные химики?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Гость

Вопрос - Ответ

Сообщение Гость »

 
3 часа назад, nik379105 сказал:



Еще вопрос:


Брал мадам и люси (не один раз) у проверенного камрада. Первые пару раз по качеству все было норм, однако на третий раз - от люси-150 даже визуалов не было, а от мадам, просто, как-то таращило. Эйфора не было, лишь какое-то состояние возбуждения...


Дозировка была обычная. Толер исключен, т.к. ПАВ не принимался долее 2х месяцев.


Возможные причины? Химический распад в течении транспортировки (~10 дней)? Недобросовестные химики?

это называется начальное завоевание рынка и последующая попытка заработать)))
сначала качественный стафф продаётся, а потом самый дешёвый)
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
5 часов назад, sergio сказал:



это называется начальное завоевание рынка и последующая попытка заработать)))


сначала качественный стафф продаётся, а потом самый дешёвый)

смотри в личку...
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 121

Вопрос - Ответ

Сообщение cid-vishez »

 
я вообще социопат, но есть желание выйти в трип на фесте, околокислотном с трансом там и всеми делами, подскажите какой должен быть сет энд сеттинг?) Подскажите как лучше 
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
Други, такой вопрос:
Изучаю инфу о МДМА (кристалы) и Мефедроне. Оба - на сколько я понял - являются эйфоретиками и эмпатогенами. С МДМА я знаком. Но, пошарив по нету, нашел инфу, что МДМА более токсичен для мозга, чем меф (а меф более эйфоричен). Ниже привожу статью.
В итоге не совсем понимаю, что безопаснее для организма и что лучше для секса и тактильных ощущений.
 
Цитата



 


Мефедрон и метилон, аналоги экстази, тоже стимулируют выброс серотонина, но не приводят к перегреву организма, и уровень нейромедиатора в мозгу после их приёма восстанавливается быстрее. Кустарник Catha edulis, содержащий алкалоид катинон, который послужил моделью для создания аналогов МДМА


Действие экстази и метамфетамина основано на том, что они стимулируют выброс нейромедиаторов серотонина и дофамина в мозгу. Эти нейромедиаторы в больших количествах содержатся в структурах системы подкрепления, и именно они отвечают за чувство удовлетворения, счастья, эйфории во время секса или, к примеру, приёма пищи. Препараты, похожие на МДМА (экстази), повышают преимущественно уровень серотонина; те, что близки по эффекту к метамфетамину, повышают уровень дофамина.


В этом, по мнению многих, и кроется опасность данных наркотиков. Оба истощают запасы нейромедиаторов, которые потом не восстанавливаются длительное время, а массированное выделение серотонина может послужить причиной потенциально смертельного серотонинового синдрома. Метамфетамин в этом смысле менее опасен, так как «работает» преимущественно с дофамином, зато для него отмечают большой риск появления зависимости. И МДМА, и метамфетамин имеют незаконный статус, а потому постоянно предпринимаются попытки обойти риск ответственности, создав легальную модификацию этих веществ — с тем же, понятно, эффектом. Наибольшую популярность в этом смысле приобрели мефедрон и метилон. Они были созданы на основе катинона — растительного алкалоида, содержащегося в растении ката (Catha edulis).


Не так давно оба названных заменителя получили нелегальный статус — от греха, что называется, подальше. Однако исследователи продолжают изучать действие мефедрона и метилона, сравнивая их с оригиналами. Исследователи из Национального института наркозависимости (США) 7537поставили эксперимент, в котором лабораторным крысам давали МДМА, метамфетамин, мефедрон и метилон. При этом в дозировке старались соблюдать ту же пропорцию, что и при приёме этих веществ человеком. Учёные наблюдали за тем, как повышение дозы и повторный приём сказываются на поведении животных и нейрохимии мозга.


В статье, опубликованной в журнале Neuropsychopharmacology, авторы сообщают, что и мефедрон, и метилон похожи скорее на экстази, чем на метамфетамин, поскольку стимулируют выброс преимущественно серотонина. Но даже спустя недели после приёма МДМА, как подчёркивают исследователи, серотонин оставался на уровне около 50% от нормального. В то же время оба аналога допускали возврат содержания нейромедиатора в мозгу до нормы. Мефедрон и метилон не вызывали серотонинового синдрома и перегрева организма, что обычно характерно для МДМА. Разница между самими аналогами в том, что эффект от метилона был слабее, и это, по словам учёных, может заставить человека завысить дозу.


Разумеется, авторы исследования делают массу политкорректных оговорок, чтобы любители МДМА не слишком радовались. Действительно, полностью воздействие этих заменителей не изучено. У них могут быть иные побочные эффекты — да и крыса, как водится, не человек: результаты эксперимента на животном нельзя напрямую переносить на Homo sapiens. Тем не менее легальность аналогов МДМА помогла бы тем, кому этот наркотик требуется в медицинских целях: больным с тяжёлой неврологией и онкозаболеваниями.


 

 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Вопрос - Ответ

Сообщение KpeBeg »

 
У мефедрона период полувыведения очень быстрый, соответственно, при разовом употреблении он просто не успевает разъебать печень и мозг соразмерно мдма. 
Проблема в том, что в случае с мефедроном большинству трудно удержаться от редозинга, который явно не полезная штука.
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
46 минут назад, KpeBeg сказал:



У мефедрона период полувыведения очень быстрый, соответственно, при разовом употреблении он просто не успевает разъебать печень и мозг соразмерно мдма. 


Проблема в том, что в случае с мефедроном большинству трудно удержаться от редозинга, который явно не полезная штука.

Зничит ли это, что эйфор от мефа сильнее, но по времени короче, потому и догнаться возникает желание?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
Рылся в нете... нашел то, что искал. Афтар Васили Печак.
 
Цитата



 


Бедняга кролик вмазывался всем, что растворяется в воде. Как-то он мне сообщил в перерыве между отходняком и очередной закладкой, что МДМА уподобил мефедрону не иначе как лис, умышленно вводящий в заблуждение поголовье кроликов. 


- Различие мефедрона и экстази слишком явно бросается в глаза, - умирающим голосом бормотал кролик, валяясь на диване в окружении баянов, обагренных кроличьей кровью. - Будь добр, протяни корвалол, - и, выхлебав добрых полпузырька, продолжал:


- Они оба очень эмпатичные, но мефедрон все же стимулятор, а МДМА - серотониновый психоделик. Совместное переживание одних и тех же чувств возможно и там и там, но эти чувства принципиально разные. Если под мефедроном хочется обнять всех крольчих и одновременно оттрахать, то МДМА дает чувство более интимное, - кролик прижал уши и мечтательно закрыл глаза. - Хочется выбрать одну, самую длинноухую, и посвятить ей свою жизнь. Выражаясь на языке древних эллинов, мефедрон - эрос, а МДМА - филия.


- А с точки зрения прочих побочных эффектов? - спросил я.


- С точки зрения побочных эффектов Радуга совсем оборзел, - кролик даже приподнялся и гневно посмотрел на экран ноутбука. - Я ему бабки закинул два часа назад! Он что там, сам ходит клады делать?


- Успокойся. Займись делом. Я же записываю за тобой, люди интересуются. Вещай.


Он принял позу эмбриона и натянул на голову подушку.


- С точки зрения побочных эффектов у мефедрона есть две неприятных особенности, которые особенно проявляются, если применять его баяновенно, - донеслось из-под загаженной наволочки. - Первая! - кролик поднял лапу. - Спустя примерно час после мефедронового прихода эмпатия уходит и остается одна стимуляция. Она неплоха сама по себе, но после волны эмоций малоинтересна, что приводит к частым играм в догонялки. С каждым новым догоном, - он помахал желтовато-синюшной конечностью, наполовину облысевшей, - вен все меньше, смысла тоже, а скрипа зубами все больше. А приход все короче. Логика разумного потребления диктует нам выжидать три часа, пока не закончится действие, - он шмыгнул носом и продолжил гнусаво: 


- Помни. Сила действия мефедрона - это сила Вселенной. Но помни...


- Перестань.


- Да пошел ты к черту! - выкрикнул кролик и зарыдал. - У меня отходняк. У меня могут быть парадоксальные неадекватные эмоциональные реакции и мышечная боль. Что ты тут сидишь, придурок! Живо принеси мне Луну с неба.


- Логика разумного потребления диктует нам выжидать три часа, пока мефедрон не отпустит. Но никогда, слышишь? Никогда не совмещай в одном предложении "мефедрон" и "разумное потребление". Это как "морковь" и "голодание". Или как "кролик, запеченный с розмарином и оливками" и я. 


- Ты поесть не хочешь, кстати? Полегчает, - я искренне пытался помочь несчастному зайцеобразному.


- В меня сейчас если только молоко полезет, - возразил убитый долгим отсутствием закладки кролик. - А у меня нет пищеварительных ферментов для переваривания лактозы, - добавил он мрачно.


- Ах, да, ты же взрослый.


- Нет, я их загнал за грамм кетамина. Вернемся к догонялкам. Второе! Когда весь мефедрон протрескан, промыты баяны, прокипячены пакетики, отбиты ватки, профильтрован контроль - а этого, заметим себе, не избежать, - наступает, как бы это сказать... Нас дети читают?


- Несомненно.


- Дети, сегодня вы познакомитесь с явлением, которое называется пиздец. Выражается оно в полном отключении всех положительных эмоций. Остаются одни отрицательные, а заснуть невозможно, потому что сердце колотится быстрее, чем ваш покорный слуга ебется. У МДМА действие более ровное и стабильное, а отпускает медленно и постепенно. Поэтому справиться с ощущением потери всего хорошего в этой жизни гораздо проще.


- Но ты же все равно вмазывался?


Кролик одарил меня взглядом, каким прожженные психонавты смотрят на патриарха Всея Руси. В это время блямкнул скайп. Кролик вперился в экран, вскочил и стал натягивать кроссовки, бормоча:


- Московский зоопарк, под третьим столбиком слева возле загона с полярным лисом. Московский зоопарк, под третьим столбиком слева возле загона с полярным лисом...


- Подожди. Мне нужно резюмировать.


- Я сейчас вернусь и резюмирую. Это очень долго.


- Ты сейчас вернешься и вмажешься.


- Нет, друг мой, вмажусь я в первом же попавшемся туалете. А потом приеду и резюмирую. Просто рассказывать долго, а я помираю.


- Нет уж. Вдруг полярный лис оправдает свое второе имя песец.


Кролик три раза сплюнул через плечо на идеально вычищенный коврик.


- Хорошее напутствие. Ладно. Резюмирую. МДМА хорошо снимать отходняки от мефедрона. Но не наоборот.


- Рассказывать ему долго. Ага.


- Ты знаешь, сколько мне усилий стоило это произнести? Все, привет, - и он хлопнул дверью, а я отправился собирать использованные шприцы, пока домой не вернулась мать.


Она вряд ли поверит, что у меня гостил кролик-наркоман.


 

 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Вопрос - Ответ

Сообщение bespokoiniy »

 
3 часа назад, nik379105 сказал:



Зничит ли это, что эйфор от мефа сильнее, но по времени короче, потому и догнаться возникает желание?

эйфория сильнее, и короче, и более синтетическая и холодная, чем от мдма. отсюда и возникает.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Вопрос - Ответ

Сообщение Сверхприход »

 
мдма доброе неотпускающее ласкающее вещество, пробуждающее и подчёркивающее любовь.
мефедрон стрёмная наркота, изматывающая рецепторы, сильно затупляя их чувствительность на приличный срок. известный факт: даже после разого приёма мефа человек не может полноценно качественно трипануть мдма ещё в течение чуть ли не полугода, то есть человек не может в полной мере по настоящему любить хоть с мдма хотьб без веществ.  этот факт весомый аргумент для исключения даже пробного употребления мефа
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Вопрос - Ответ

Сообщение nik379105 »

 
22 часа назад, bespokoiniy сказал:



эйфория сильнее, и короче, и более синтетическая и холодная, чем от мдма. отсюда и возникает.

 
8 часов назад, Ляф сказал:



... этот факт весомый аргумент для исключения даже пробного употребления мефа

Спасибо други за коменты. Если по-правде, я интуитивно стремался мефа... даже само название - МЕФЕДРОН вызывает какое-то жесткое отторгающее чувство.
Насколько я понял, ни амфы ни меты, ни их "родственники", по своей безопасности и качеству эмпатии и любви не заменят мдма.
з.ы. други, подскажите - как на вкус-цвет-запах определить настоящий ли крисы мдма? И, кто знает - собаки на него реагируют?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Вопрос - Ответ

Сообщение DurkDuck »

 
4 часа назад, nik379105 сказал:



 


Спасибо други за коменты. Если по-правде, я интуитивно стремался мефа... даже само название - МЕФЕДРОН вызывает какое-то жесткое отторгающее чувство.

Да,так и есть. Довольно холодная химия.Никакой любви там нет.Только заморочки и эйфория,но эйфория похожа на снежную королеву,а не на гайку из чип и дейла.
 
Цитата



з.ы. други, подскажите - как на вкус-цвет-запах определить настоящий ли крисы мдма? И, кто знает - собаки на него реагируют?

Собаки после 120мг - начинают говорить человеческим языком и становятся веганами, а ещё через час начинают распевать Оммм по квартире и что то говорят про Будду и всё связующее на Земле.
Оммм
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Ответить

Вернуться в «FAQ»