Секретный видеоканал вещания- волна DXM. О различиях воздействия

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Секретный видеоканал вещания- волна DXM. О различиях воздействия

Сообщение Narkozzz »

 
пишу на попусках сабжа, так что извиняйте за возможную кривоватость воспроизведения...Вот не знаю сразу начать или из далека? Если сразу то дело вот в чем - кажется мне условным общепринятое деление на плато вариаций дексового воздействия. 6 лет я с этим другом близко дружу, и вот в начале помню он одним был...с ним было гулять весело, мысли по странному строились, тепло было всегда и уютно как в сказке. Но потом я с другой стороны его узнал. Те зрительные изменения которые раньше меня удивляли, полностью померкли в сравнении с тем, что я открыл для себя...Визуалы от ДХМ можно разделить на две категории: я бы назвал...проэкция - трехмерное пространство за экраном фосфенов, текстура..вязкая, морфящаяся текстура, cтатические обьекты "HDR", трехмерные фигуры, фракталы... в том числе движущиеся и вращающиеся, управляемые...поймав волну, имея навыки - они могут возникать по "пред-желанию", когда не нужно формулировать для себя мысль "я хочу это увидеть", как водитель который не думает о повороте руля а просто ведет машину - психонафт творит собственные миры на этом экране с моментальной частотой отклика. Обьект появляетя раньше, чем о нем подумать , это захватывает..это может построить бешеную динамику визуального ряда... Запрос на построение того или иного обьекта не осознается. Творец и сотворяемый мир могут слится в одно целое, трансформирующееся, прекрасное... тут кому на что души хватит.
Вторая категория - я бы назвал "погружение". Психонавт уплывает в обволакивающие мистические пространства, полу-грезы, полу-сны...Очень реалистичные, текучие, трехмерные пространства, при этом тело обычно практически либо совсем не ощущается . Открываются эти двери где то в районе экрана представления. Тут правит воображение, скорость "потока видио" обычно размеренная, разве что если движение - не полет...Эти путешествия проходят "более глубоко", и если их прервать, перерывом на перекур допустим, то вернуться гораздо сложнее чем в визуалы проэкеции. На них бывает нужно настроится... Если психонафт обратит внимание на тело, то обычно есть иллюзия движения того, на чем собственно он плывет - может казаться, что ковер на полу комнаты несет по волнам, или воздуху и т. д. Обьекты, с которыми есть тактильное соприкосновение - движутся вместе с главным героем. Кроме того могут изменять форму, консистенцию, менять положение в пространстве -т. е . например лежащий на полу психонафт может остеречься упасть в низ с потолка перевернутой комнаты. Но на мой взгляд если уж падать то с лужайки в звездное небо, трипы на природе доставляют).
Теперь "прогулочный" декс уже не доставляет такого удовольствия...все это кажется детскими игрушками...по сраванению с подключением к трехмерным видио.. Два разных декса...кайф для прогулок и полностью достойный психотроп... ЧТО же все таки влияет на то, появляются ли визуалы и в каком качестве. Уж очень редок понастоящему глубокий визуальный трип ...Много раз было - и вещества не мало, и выпито разом, - за 4-е плато выкинет куда-нибудь в безвременное безпространственное ничто, и наркозная сила такая что пальцем еле пошевелишь - но нет этого подключения к матрице...И отбитый кажись нормальной силы - не давал стоющих визуальных картин. Не уж-то только дозировка? Настройка? Обстановка? Да, знаю, все это...может что то еще? Почему раз на раз не приходится? Лишь один из нескольких десятков трипов оказывается по настоящему проведен по ту сторону мира. В чем секрет устойчивого соединения с видеоматрицей?
PS почти во всех удачных случаях глубокого визуального трипа я применял отбитый с 7-8 паласов тоффа и сверху минимум один сироп. гашишь и маривана бывало способствовали. Но в плане визуалов - если декс "не в духе" то никакая зелень не поможет, разве что в плане эйфории, но это уже другая история, да и миксы дхм-план и дхм-амф и так всем проф-дхмщикам знакомы.
У некоторых - и вовсе не вышло вышеописанных эффектов визуальнх достичь, не смотря на подграмовые дозировки. Вот такая тема для размышления.
Последний раз редактировалось Narkozzz 08 сен 2013, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 77

Секретный видеоканал вещания- волна DXM. О различиях воздействия

Сообщение Psyforce »

 
это с открытыми глазами визуалы или с закрытыми? потому как на втором-третьем плато с закрытыми глазами наблюдал то что ты называешь проекцией, строил изображения на ходу, неосознанно, реально интересная штука. кстати от катадолона тоже похожий эффект был. не так мощно как от декса, но тем не менее
memento mori
Аватара пользователя
Creamsickle
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 04:24
Репутация: 3

Секретный видеоканал вещания- волна DXM. О различиях воздействия

Сообщение Creamsickle »

 
Соглашусь с тем что оценка дексо-трипа уровнем плато неккоректна. Вот 100% скажу, не знаю сколько крышечек я открутил, но такого, что, типа, МАЛО, или СЛИШКОМ НИЗКОЕ ПЛАТО не ловил никогда. В каждом трипе бесценная частичка вечности... Есть, конечно, чувство раша, мол, сейчас убьюсь так сильно как только могу, но сейчас сравниваю такие трипы, например, с ламповым трипом от одной баночки, и даже не знаю... Возможно, конечно, меня из за шизы так пробивает, но как раньше выносило дня на 3, так и сейчас выносит что хрен уснёшь, и одного хватает. А то что с опытом дексовый трип меняется - мне кажется тут всё намного глубже. От теорий пока воздержусь. Твои вижуалы я понял, раньше такие ловил, сейчас за ними не гонюсь. Я заметил у себя другую фичу, тело как буд-то стало по другому усваивать декс. Когда начинал - рожа пухла а кожа зеленела, сейчас же наоборот, становится ровной и белой идеально мертвецки, буквально за 1 час. Косметика, блин... МЕНЯ ПОСЛЕ ДЕКСА ПУТАЮТ С ДЕВОЧКОЙ. И ЭТО НЕ СМЕШНО.
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 77

Секретный видеоканал вещания- волна DXM. О различиях воздействия

Сообщение Psyforce »

 
В 28.12.2016 в 18:07 сказал:



Жаль декса больше нет.

в интернет аптеке на днях тофф плюс заказал, пришло, завтра отбивать буду. казань.
memento mori
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Секретный видеоканал вещания- волна DXM. О различиях воздействия

Сообщение Zentester »

 
У меня вот практически не бывает трехмерных сцен, чтоб прям как в люциднике. Исключением был последний раз, где меня выкинуло в очень глубокое 4-е плато. Кажется я был каким то мультяшным существом, которое бороздило вселенную из края в край, хотя краёв то вроде нет... )) Но это туманные воспоминания. В основном, вижу странные фрактально-шумовые пространства, даже незнаю как описать... Зато в каждом трипе на 3+ плато есть такое, что слышишь стуки глухие, с разным интервалом, типа бетон по бетону или дерево по дереву... Как будто с потолка от куда то... Со схемой тела тоже происходят занятные фокусы. В последнем трипе я вдруг почувствовал, что меня реально гнёт, и пытается превратить (выгнуть назад, через затылок) в шар. И этот момент всё ближе, я понимаю, что как только стану шаром, состояние переключится. Вот-вот, ещё чуть чуть, шар, шар, шар... Шар, ёпта! Последнюю фразу я произнёс непроизвольно вслух! Вообще, иногда трип какую то цикличность носит. Циклическая смена состояний. Их может быть около пяти, и они сменяют друг друга по кругу. Либо просто присутствуют резкие смены состояний. В последний раз у меня было такое, что я почувствовал близкую смену состояния. И когда это произошло, из моего горла как будто непроизвольно вышел такой выдох, больше похожий на лёгкое "кхе". В этот момент состояние сразу поменялось. И я подумал, что такое как будто было во всех предыдущих трипах на 3+ плато, просто в нормальном состоянии я этого не помнил! Ещё, в последнем трипе вроде превращался в деревянный брусок, который валялся в коридоре, но то уже смутно помню... Один раз было состояние всеобъемлющей любви ко всему. Очень глубокое чувство. Горловое пение пробовал (как у тибетских монахов) - легко! Хотя в обычном состояние я так не смогу. Такая странная штука этот декс ))
З.Ы.: последний раз с тоффа+ отбивал, было жёстко как то, 1.5 грамма всего. Причём морозил в конце, как надо, но всё равно под конец трипа заснул.
З.З.Ы: сорян, что немного сумбурно вышло, и возможно не совсем по теме. Просто накатило )
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 519

Секретный видеоканал вещания- волна DXM. О различиях воздействия

Сообщение igor4444 »

 
декс понижает энергетический барьер перехода, особенно тем у кого проблема имеено с диссовой стороны, дисс распрямляет спутанность и просто видно "поток видео", его структуру, тело, и как он течет и откуда, где берется и куда уходит
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»