Исследование препарата "Мемантин".

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Slavyan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Исследование препарата "Мемантин".

Сообщение Slavyan »

 
Совсем недавно, волею случая, мне во внимание и распоряжение попал препарат под фармакологическим названием «Мемантин», который заинтересовал своими диссоциативными свойствами, а также минимумом описанных вредных и побочных эффектов.
Проконсультировавшись со знакомым медиком и прочитав информацию в сети, как о репортах, так и о клинических исследованиях вещества, было принято решение испробовать данную субстанцию. Через несколько дней у меня уже лежала пачка из 28 капсул по 20мг действующего вещества в каждой.
Ввиду немногочисленности, неточности и противоречивости репортов в сети, выкладываю свой опыт, дабы внести больше ясности о данном веществе.
Итак, что мы имеем. Практически на пустой желудок было использовано 80мг (4 капсулы по 20 мг) вещества. Мой вес 60кг, опыт употребления веществ достаточный (не часто но в течении 9 лет). Предпочитаю использовать диссоциативы – наиболее подходит dxm (с ним научился получать наиболее глубокие опыты включая яркие психоделические и трансцедентальные переживания, подробнее расписывать - уже другая тема). Рядом была жена, также употребила данное вещество в дозировке 50мг. Вес 55 кг. Опыт использования веществ не очень большой, но, в связи с также безПАВными практиками, достаточно глубокий. С мемантином оба ознакомлялись впервые.
Буду стараться описать больше то, что пережил сам, о её трипе просто добавлю некоторые выводы по ходу рассказа.
Был теплый осенний день, громадный полупустой курортный парк, с обилием, как проходных, так и полностью скрытых троп и дорожек, различной растительностью от луговых трав до всевозможных вековых деревьев, варьирующимся ландшафтом, от низин до гор и возвышенностей, также присутствуют пещеры, плато, леса и всякие другие сопутствующие красоты..
Репорт буду расписывать как по временным интервалам и описанием физических эффектов (в том числе побочных), так и по переживания и выводам, насколько это возможно. Смешаю все воедино, надеюсь, при внимательном чтении, Вам удастся избежать каши в восприятии. Сразу оговорюсь, вещество склонно к усилению субъективного опыта. Спектр действия достаточно широк, более подробно распишу ниже. Этот фактор делает написание репорта проблематичным.
На часах 14.00. Сидя на холме, в начале своего маршрута, приняли описанную выше субстанцию и, подождав минут 20, неспешно выдвинулись. Первые намеки на эффект появились как раз сейчас.

Итак:
Часть 1. «Продолжительное начало»
Т+20мин: Небольшая раскординация зрительного и мыслительного восприятия. Едва уловимая, контроллируемая, возможно даже плацебо. Можно сравнить с первыми признаками воздействия экстракта (цитрата) дхм.
На передний ремешок рюкзака вешается портативная колонка. Играет чилаут Robert Rich - Nest. Восприятие музыки обычное.
Продвигаемся по тропе, встречаем по пути несколько туристов-кефирников, любуемся контрастом местной природы в сравнении с городом, откуда прибыли до этого. Время незаметно приближается к следующей отметке:
Т+40мин: Эффекты заметны теперь уже точно. Легкий зрительный «фленжер». Ориентация в пространстве слегка нарушена (никак не сказывается на перемещении, все в сознании). У себя отмечаю легкую, но навязчивую головную боль справа сверху, ближе к затылку. Вызвана точно веществом ибо раньше у меня такого не было. В дальнейшем по ходу трипа именно эта боль имела место преследовать меня довольно долго, где-то в течении 6 часов (возможно из-за передозировки, об этом далее).
Т+1 час: Тропинка ведет вдаль парка, наше восприятие наполняется веянием природы, красотой вековых деревьев, ландшафта и остальных пейзажей местности. Описанные ранее эффекты плавно усиливаются, появляется легкая мягкость восприятия, чувствуется небольшая релаксация мышц (в ногах особенно заметно), походка становится более раскрепощенной и плавной. Незначительно нарушено восприятие расстояния, концентрация на сложных действиях немного затруднена (как в разговоре, так и в движениях). Контроль присутствует в полной мере.
Музыка начинает захватывать, становится более глубокой и слышимой.
Т+1 час 20 мин: Отходим немного с тропы чтобы присесть на согнутое дерево очень подходящее для этого. К описанным эффектам добавляется заметное изменение яркости восприятия цветов, небольшие слуховые эффекты: восприятие звука изменено, порой трудно расслышать собеседника издалека, в тоже время другие звуки кажутся слышимыми более остро. Завихрения в воспринимаемом звуке присутствуют в легкой форме.
Посидев немного, сходим назад на тропу и продолжаем путь. За плавным длинным поворотом слышим сильный шум, похожий на звуки строительных работ. Гадаем что может строится в такой отдаленной части достаточно пустого парка. По мере приближения к источнику шума любопытствуем, в итоге видим работающий трактор «Беларусь» и группу рабочих, плавно продвигающихся по тропе и занятых расчисткой тропы от листьев, еловых иголок и палок упавших на нее. Рабочие заняты своим делом, почти не замечают нас. Один даже бросил совковой лопатой горсть собранного в кузов, прямо перед моим носом, и, не остановись я на мгновение, наверняка осыпал бы меня ей. Тут же, увидев, извинился, и мы продолжили движение. Первые секунды после этого было немного странно, ибо ритм нашей прогулки был перебит данным случаем. В это мгновение резко удалось проследить действие вещества на восприятие (ситуация казалась более странной и восприятие ее вызывало также странные чувства).
Продвигаемся дальше, выходим по той же тропе из леса и теперь уже имеем возможность смотреть на ландшафты на километры вокруг себя. По пути встречаем трех пьяных женщин, также из местных санаториев, которых почувствовали задолго до визуального контакта. Проходим еще немного и садимся на лавочку сделанную в форме гриба. Ем пол булочки с сыром, запиваю водой т.к. есть небольшая потребность в еде.
В колонке начинает играть альбом Carbon Based Lifeforms - Hydroponic Garden. Сейчас уже восприятие музыки заметно меняется, ощутимо полное слияние с ней, ощущается гениальность прослушиваемого материала (альбом из избранных), музыка позволяет «путешествовать» по всем ее составляющим и полностью гармонирует с нашим продвижением.
Т+1 час 40 мин: Тропа снова уводит в лес, но уже немного в другую климатическую зону с другой растительностью. Эффекты восприятия остаются теми же, очень плавно усиливаются, но остаются на 100% сознательно контролируемыми. Можно наблюдать схожесть с начальными эффектами от дхм. Сейчас уже все эти эффекты суммируются и накладываются друг на друга. Довольно приятное состояние, легкое мажущее действие. Не хочется никакой физической нагрузки (в том числе ходьбы в гору), в тоже время перемещение не вызывает особых затруднений.
Т+2часа: Сохраняется приятность состояния. Очень плавное нарастание эффектов. Контроль в норме, но уже приходится прилагать небольшие усилия (концентрироваться), чтобы без проблем ориентироваться в пространстве. Останавливаемся на великолепной панораме окружающего леса. Медитируем на него, созерцаемое захватывает, и ощутимо наполняет энергией. В конце пытаемся запечатлеть панораму на камеру телефона (насколько это позволяет фото, приложу его ниже).
Проплываем мимо проходящих отдыхающих. Восприятие людей значительно усилено, легко прочувствовать каждого из них. Даже не видя и не слыша никого можно чувствовать наличие людей впереди по тропе.
Эффекты плавно нарастают. Отмечаем приятность данного опыта, продвигаемся дальше. На данном этапе побочные эффекты (как физиологические так и ментальные) не отмечаются. Нет чувства того что принял аптечный препарат (медикаментозного сушняка или выхлопа не наблюдается).
Восприятие музыки на очень высоком уровне. В тоже время чувствуется, что под данный опыт нужна именно чиллаут музыка. Не думаю что включив что-то сильно отличное от чила ( к примеру, в основном использую для глубоких погружений насыщенный ментальный пситранс) имел бы возможность воспринять музыку также глубоко.
Т+2часа 20мин. Проходим по тропам, которые проводят нас, чередуя, то через леса, то под сводами пещер. Проходим мостики, песчаные горки, повороты. Выходим на дорогу: слева – панорама парка, вид на лесной массив и гору, справа – довольно труднодоступное плато с обилием пещер. Покружившись и выбрав наиболее легкий вариант, карабкаемся вверх по склону и располагаемся в пещере, метрах 30 над тропой.
У меня появляется легкое чувство тяжести воздействия вещества: расслабиться до конца проблематично. Посидев минут 5, я встаю и начинаю шарить в окрестностях, рассматривать пещеру. Идея созерцать вид на красоты внизу меняется на решение продолжить путь. Причина тут скорее была в небольших симптомах аллергии у жены на пыльцу местных луговых трав.
Т+2 часа 40 минут. Спускаемся и идем далее по той же тропе. Спустя еще минут 20, доходим до конца тропы и выходу в более людную и окультуренную часть парка, тут же опускаемся на лавочку, некоторое время сидим в раздумьях «куда идти дальше». Желания продвигаться в массовый парк совершенно нет, и, немного покрутившись вокруг, снова падаем на туже лавочку.
Тяжесть вещества чувствуется сильнее. Приятный мажущий эффект теперь менее выражен, но нарастает некая приторность. Есть аналогия с мускатных орехом, но в данном случае приторность эта имеет чисто диссоциативный характер. Жена, принявшая меньше не замечает со своей стороны никаких проблем, но судя по вопросу «сколько еще продлятся эффекты» я делаю вывод что фаза ее трипа претерпела изменения аналогично моей, но с минимумом неприятных эффектов (тут дело скорее всего в дозировке и индивидуальном восприятии). Вот именно до этого момента трип мог характеризоваться как приятный
Альбом чиллаута закончился. В связи с изменением восприятия мне захотелось поэкспериментировать с другой музыкой (пситранс). На время таки заглушили колонку. Далее начинается новая часть трипа.
Судя по фармакологическим данным и информации о веществе, 3 часа было как раз той отметкой, когда должен был начаться пик его воздействия. Также мемантин имеет свойство долго выводиться из организма, следовательно, обеспечивая очень длительное действие. Эти данные были подтверждены и моими практическими экспериментами.

Часть 2. «Пролонгированный диссонанс»
Т+3часа 20 минут: Неподалеку нашлась тропа вверх, ведущая в очередную из местных пещер. Эта пещера была очень обширной, с насыщенными вкраплениями из различных каменных элементов, деревьями, свисающими по стенам, наскальными рисунками и росписями, а ранее я, совершенно случайно, уже забредал в нее ночью в поисках убежища, будучи в сильном трипе, кстати, который стал одним из самых больших моих психоделических откровений.
И вот, волею обстоятельств, я снова оказался тут. Отдав колонку жене, я взял свой личный плеер и, одев наушники, попытался послушать один из новых ожидаемых мной пситранс релизов Massive Noise – 100 Feet Deep. Тут сделаю отступление насчет использования музыки. Сам, слушая, делаю акцент как раз на пситрансе, выбирая и коллекционируя избранные релизы. На своем опыте, получаю очень глубокие опыты от совмещения музыки с практиками и трипами. Данное направление в звуке имеет огромный потенциал, но требует правильный set’n’setting + стоящих релизов не так то много (хотя те что есть работают великолепно, создавались годами, и содержат в себе совмещение как новейших технологий так и древних способов изменения сознания и передачи информации через звук). Далее по музыке – отдельная тема.
Шаманизм и мистицизм сразу же захватил меня и окружил со всех сторон. Изменилось как внутреннее восприятие так и видение и осознание элементов внешнего окружения (тем более я находился в такой пещере. Фото приложу). Ассоциации строились совершенно необычным образом, обострилось ощущение связи с природой, в сознании начинали всплывать архетипы и образы. Звучание музыки дополняло все это, еще бы, ведь альбом затачивался именно под передачу этих вибраций
Я бы охарактеризовал это как трансцедентальные переживания начального уровня. Для меня подобное знакомо и я бы не назвал это чем то выдающимся. По прошествии ~20мин я ощутил состояние тяжести, остановил музыку и немного перемялся сбоку набок. Вот сейчас уже отчетливо были заметны минусы воздействия принятого вещества:
Накрывало волной тяжести сравнимой, как и ранее говорил, с мускатным орехом, но в диссоциативную сторону.
Диссоциация была хоть и не сильной, но довольно «жесткой», с небольшим притуплением некоторых мыслительных способностей. Что именно не так - описать сложно, но в целом чувствуешь ментальную блокаду (возможно имеет место сравнение с пост эффектами дхм в первые пару часов при больших дозировках, после окончания непосредственно «полета», когда некоторое время не можешь вернуться в реальность). Вообще мемантиновая диссоциация в целом похожа больше на дексовый «отходняк» - добиться выхода из тела практически нереально. Не знаю как дело обстоит с совмещением с другими практиками, но мне невозможность оторваться от тела показалась именно побочкой вещества. Что-то подобное уже было описано ранее.
Начинается первое легкое и не постоянное чувство тошноты, появляется тяжесть в груди. Вдохнуть полной грудью становиться невозможным. Отмечаю у себя начало немного грузовых мыслей, голова чувствуется прилично нахлобученной.
В горле появляется жгучий внутренний привкус вызванный мемантином. С небольшим затруднением встаю и прохаживаюсь, осматривая окрестности пещеры. На уровне нас, метрах в 200, над ущельем, туда-сюда курсирует канатная дорога полная взглядов любопытных отдыхающих.
Т+4часа: Диссоциативные эффекты более не нарастают. Неприятные эффекты не ушли, усиливается тошнота, которая накатывает волнами. В целом состояние тяжеловатое, хотя есть и приятные чувства от интереса к испытываемым диссоциативным эффектам. Расслабиться, как и прежде, не получается и я продолжаю маячить по пещере от одного места к другому. Жена не отмечает побочных эффектов как у меня, но само состояние диссоциации испытывает такое же. Полного расслабления и ухода от реальности также не наступает.
Спустя еще минут 20 я принял решение отойти от пещеры по тропе вниз т.к. усиливались позывы тошноты и нарастала тяжесть в желудке. Пройдя метров 50, я сел на траву и попытался вызвать рвоту. Это оказалось сделать невозможно, тем более что, покинув пещеру, я словно избавился от давления сверху, что облегчило тошнотворные позывы. Посидев на том же месте минут 15, я принял решение вернуться обратно.
Далее я заканчиваю расписывать временные промежутки т.к. перестал следить за этим, да и эффект вещества стал уже постоянным, не претерпевая особых изменений с течением времени. По моим наблюдениям это произошло примерно на отметке Т+3часа 40 минут.
Едва я вернулся и сообщил что тошноты поубавилось, как она тут же накатила на меня с удвоенной силой, причем это произошло очень резко, «волнообразно». Покрутившись минут 5, я снова отошел и слегка опустошил содержимое итак почти пустого желудка.
Тошнота на данном этапе у меня была настолько сильной, что забивала эффекты диссоциации и не давала сконцентрироваться ни на чем другом. Поборовшись еще немного с этими волнами, мне удалось опустошить свой желудок еще раз, уже почти полностью.
Еще где-то пол часа, и мы приняли решение неспешно продвигаться вглубь курортного парка по располагающемуся далее извилистому терренкуру.
Начинались сумерки. Тропа вела зигзагами сквозь высаженный хвойный лес, и мы без особых проблем неспешно шагали вперед. При ходьбе удавалось лучше отвлечься от состояния тошноты, но, тем не менее, оно никуда не уходило. Еще минут 30, и мы подошли к огромной поляне, где культивировали розы, именуемой «Долина роз». По мере движения, мне все больше хотелось покинуть это, столь открытое посторонним взглядам, место. Тошнота уверенно не давала мне покоя и подгоняла укрыться где-нибудь в лесу, дабы переждать некоторое время. Мы удалились с тропы, которая кстати уже стала асфальтовой дорогой, в окрестный лесной массив. Едва зайдя в него я стал искать место где-бы засесть, но за неимением такового, продолжал уходить вглубь леса. Сойдя на еще более мелкую, тропу мы уже двигались через дебри кустарника, росшего среди громадных сосен. В таком окружении мне становилось лучше и рвотные позывы полностью пропадали, несмотря на то, что я осознавал необходимость избавиться от всего лишнего в желудке. Побродив минут 20, мы вновь вышли на широкую дорогу, и, прошагав еще чуть-чуть, уселись на удобную лавочку с закругленной спинкой, стоящую под гигантским, нависшим сотнями ветвей, лиственным деревом.
Обращаю внимание, что тошнота и тяжесть были моими наиболее неприятными побочками и спутниками в течении практические всей этой части трипа. Тошнота вообще была очень странной, внезапно накатывающей и вновь уходящей, с невозможностью освободить желудок. Продолжалась она в целом в течении 5 часов (начавшись на отметке Т+3часа 20 мин).
Тут, по-видимому, виновата дозировка, либо моя индивидуальная непереносимость. Жена от 50мг не испытывала никаких описанных мной побочек, но сам эффект вещества, после первых трех часов ей уже казался не слишком глубоким. В тот момент мы вряд ли бы повторили такой опыт, несмотря на довольно приятную первую часть трипа.
Проведя еще около получаса в парке, мне наконец-то удалось максимально сильно очистить желудок, забурившись в кусты на выходе из парка, что на время полностью избавило меня от уже надоевшей тошноты. Неспешным шагом, мы вышли из парка и спустились по красивой длинной ступенчатой лестнице со старинными антуражами и фонтанами, перейдя в курортную часть города. Поздние сумерки были великолепны, пейзажи художественной красоты радовали сознание и позволяли созерцать себя практически повсюду в окружении, особенно смотря на небо, окрашенное багровым закатом.
Мы подошли к железнодорожной конечной станции, до нашей электрички оставалось еще минут 20, которые мы скоротали, посетив окрестную лесополосу, а также пройдясь до питьевых фонтанчиков неподалеку.
Заняв места в последнем вагоне, достаю наушники и, расплывшись по сидению, включаю музыку. Замечаю, что после последнего сеанса рвоты в кустах на выходе из парка, мое состояние улучшилось. Небольшая тяжесть имела место быть, но тошноты уже не было.
Включив альбом Enichkin – The Ride, погружаюсь в звук. Музыка значительно усилена, восприятие ее сливается с состоянием сознания, появляется способность воспринимать и обрабатывать музыку как поток входящей информации. При этом нет каких либо сверх-эмоций или инсайтов, но в целом очень приятные впечатления от прослушивания.
Люди в электропоезде чувствуются очень сильно. Легко понять настрой и направленность любого на кого смотришь.
Чувствуется изменение в собственном взгляде, небольшая усталость и воспаленность глаз. Движения тела, а также поза довольно таки расслабленные. Контроль над своими действиями в норме, понимаешь, что в любой момент можешь приложить небольшие усилия и минимизировать палевные симптомы.
В целом часовая поездка проходит приятно. Сумерки сменяются ночью, и мы, прибыв в родной город, идем от станции домой. Эффекты остаются на прежнем уровне, меня снова начинает докучать чувство тяжести и легкие позывы тошноты.
Дома первым делом иду в душ, который не особо помогает улучшить состояние. Все воспринимается довольно плоско, контакт воды с телом практически не заметен.
Желудок, стоявший практически весь день, немного напоминает о себе, но при этом трудно даже выпить глоток воды, не говоря уже о еде. Проведя так около получаса иду в кровать.
Лежать в целом неплохо, но давит надвигающаяся вновь тошнота. Принимаю решение сходить в ванную, дабы в очередной раз прочистить желудок, с трудом выдавливаю из себя немного последней жидкости и испытываю чувство облегчения. На этом для меня симптомы тошноты закончились.
В кровати, с закрытыми глазами появлялись не сильные типичные диссоциативные визуалы, приятные и не навязчивые, без погружения в себя, просто стороннее наблюдение и слияние видимых образов и мыслей. Отмечаю, что в этот момент мне было довольно приятно это состояние. Пролежав так еще около получаса, попробовал поесть арбуз, дабы успокоить шокированный сегодняшним днем желудок, и, с трудом съев одну дольку, возвращаюсь обратно в кровать, где поплавав по диссоциативным образам еще немного, плавно засыпаю.

Часть 3. «Долговременный анализ»
Просыпаюсь спустя 8 часов, без труда. Испытываю сначала легкие эффекты плоского, отстранённого восприятия, которые вскоре превращаются в диссоциативные эффекты вчерашнего дня.
Кушать все также не хотелось и я, по необходимости, отправился на работу. Эффект вещества сохранялся на том же уровне, но это не мешало мне выполнять все необходимые по работе действия, в том числе общаться, руководить процессом и людьми. Сложные физические действия были весьма необычны и казались трудновыполнимыми, но едва начав их делать, все удавалось выполнять на отлично, контроль был, и в полной мере, хотя происходящее и казалось довольно странным. Проработав так часа 3, это занятие немного мне надоело (утомляемость слегка ухудшала эффект от вещества, прибавляя лени и сонливости), я отправился назад домой.
Практически не ел, приятно поспал часа 2, затем снова поехал на работу на пару часов, но теперь уже просто стоял, руководя действиями остальных.
Весь этот день эффект диссоциации не спадал вообще и я имел возможность воспринимать окружение и мыслить так как было описано в ранних частях репорта. Разговор было вести легко, формулировка умозаключений не вызывала труда, хотя язык и не был особо подвешен (не хотелось много говорить).
Под конец дня немного подустал от состояния, хотя и не испытывал особых проблем. Вид у меня уже был довольно таки расслабленный и «торчковый», как подшутили близкие, кто был в теме.
В целом, второй день был довольно приятным, хотя и не принес каких-либо особо ярких переживаний. Столь долгая продолжительность трипа дала возможность в целом лучше и глубже осознать и рассмотреть различные составляющие внутреннего и внешнего мира, пофилософствовать над своим жизненным путем и окружающими явлениями.
Опыт на данном этапе может быть довольно субъективным и трудно описуемым (как и вообще диссоциативные переживания), поэтому данную часть я обрисовал лишь схематично.
Во второй половине дня появился нормальный аппетит, и я спешно начал восстанавливать желудок при помощи подходящих для этого продуктов и блюд.
На третий день эффекты все еще сохранялись, но уже плавно шли на спад. Можно было сказать, что действие уже практически кончилось, но, в тоже время, отследив со стороны свои мысли и умозаключения я понимал что все еще подвержено фоновому воздействию субстанции на мое сознание. Данная фаза исследований требует опыта пользователя вещества и может быть интересна как раз для таких исследователей. Опыт также является трудно передаваемым, так что я даю лишь отсылку на него и хочу выделить его наличие.

Часть 4. Некоторые выводы и обсуждения:
Вещество очень интересно именно длительностью трипа и изменениями сознания вызванными пролонгированным диссоциативным действием. Применение требует грамотного, возможно индивидуального подхода. Желательно наличие свободного времени, хотя, как в моем случае, опыт пребывания в социуме и обычных условиях также может быть интересным.
В целом не могу назвать весь опыт приятным. Синергия не всегда имеет место быть, в том числе с рядом находящимися близкими людьми. Возможно, для лучшего опыта требуется опытность пользователя.
Также требуется дополнительное исследование безопасности вещества (информация научных исследований в целом положительная, но ее не так много).
Дозировка в 80мг лично мне показалась завышенной, ибо я испытал набор неприятных побочных эффектов. Учитывайте это. Жена, употребив 50 мг, не испытала ничего из описанного мною (разве что был эффект тяжести в груди при дыхании).
Не могу назвать вещество универсальным и подходящим для чего-то определенного. Не уверен, что захочу повторить опыт с ним в будущем. Имея опыт успешного использования других веществ для получения трансцедентального опыта, мемантин все-же не столь заинтересовал меня, хотя столь долгое нахождение в трипе было интересным и уникальным для меня опытом.
Как и обещал, выкладываю несколько снимков, снятых в трипе.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 411

Исследование препарата "Мемантин".

Сообщение VersaLife »

 
так много букаф будто лсд с кетом описываешь)
there is no sp8n
Аватара пользователя
MusicMan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 17

Исследование препарата "Мемантин".

Сообщение MusicMan »

 
Хороший, годный отчет, не надо гнобить чувака :) РЕАСЕ.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 314

Исследование препарата "Мемантин".

Сообщение Cyn »

 
такие противоречивые мнения об этом веществе
отчет годный
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 314

Исследование препарата "Мемантин".

Сообщение Cyn »

 
лсд с кетом
ябтрипанул :carpet-tv:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 441

Исследование препарата "Мемантин".

Сообщение OLNI zen-! »

 
Шикарно) NMDA воздействие!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Исследование препарата "Мемантин".

Сообщение Memloop »

 
Очень хорошо написано, прям погружался в обстановку, особенно в эпизоде с альбомом CBL
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 150

Исследование препарата "Мемантин".

Сообщение Grint »

 
Мем становится популярен
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 19

Исследование препарата "Мемантин".

Сообщение Truemind »

 
И это приведет,к запрету в рашке,как и любое инакомыслие.описанно правдиво,тошнота портить впечатление,длительность наоборот.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Slavyan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Исследование препарата "Мемантин".

Сообщение Slavyan »

 
Вчера еще раз опробовал. На этот раз в дозе 50мг. Снижение дозировки помогло - тошноты на этот раз не было. Но уверен если бы доза была выше, все было бы как в прошлый раз, заметно чувство что 50мг для меня предел без тошноты.
Препарат очень схож с дексовым первым плато или даже входом. Никаким погружениям он не способствует, только лишь диссоиативное созерцания окружающего и легкая рекреация. Использовать еще раз необходимости не вижу.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 277

Исследование препарата "Мемантин".

Сообщение Bazilio »

 
Хороший отчёт.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»