Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 486

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение EZOTERIK »

 
Последнее время очень сильно интересуюсь дексом. Много о нём почитал и постоянно натыкался на плато под названием сигма. Чем это плато отличается от всех остальных? И как его достигнуть?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 20

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение Twenty Three »

 
ну тем что это уже полный пездец там происсходит :D
добится можно пить гликов 7 на протяжении всего дня)
по частям
а потом збс прикурить можно)
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 462

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение Venusia »

 
От веса зависит, не забудьте.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 837

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение Zed Colori »

 
это уже полный пездец там происсходит :D
Но же сигма по сути 3,5 плато, в отличие от 4 запоминаемость лучше
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение Гость »

 
5.9. Плато Сигма
Несколько человек независимо сообщили мне о дополнительном плато, достигаемое не повышением дозы а увеличением воздействия. Я некоторое время искал для него название пока не остановился на "Плато Сигма" из-за его отношения к сигма-активности (см. Раздел 10.2) и его происхождения при употреблении нескольких малых доз (сигма - математический символ суммы). Это суммирование может привести к сильному увеличению психотомимических эффектов DXM (227). Больше половины людей, побывавших на сигма плато, сказали, что это было очень неприятно, и они никогда не повторят этого…
Обычная последовательность дозировки для достижения плато Сигма дана ниже. Перед этим, я предостерегаю вас от такой попытки. DXM при высоких дозах тяжело воздействует на мозг и тело, а продолжительный трип, скорее всего, увеличит вероятность опасных побочных эффектов. Кроме того, вы должны быть достаточно хорошо знакомы с DXM, имея и общий психоделический опыт, иметь мозги для понимания опыта. Все, имевшие удачный трип при такой последовательности дозировки, были, по крайней мере, 23 лет от роду. Хотя я и не сомневаюсь в способностях более молодых получить хороший опыт на этом плато, большинство из них, вероятно, не смогут понять и контролировать трип, для них существует реальная угроза психотического срыва. Наконец, сам опыт во многом остро некомфортен, когда ваши контакты с внутренней и наружной реальностью кажутся оборванными окончательно.
Объединив предложения других, я предлагаю следующую последовательность дозировки. Начните достаточно рано днем (опыт ухудшается при утомлении) через 6 - 10 часов после пробуждения. Постарайтесь быть в хорошей физической форме, не в состоянии эмоционального стресса - это существенно поможет. Примите дозу для легкого второго плато. В течение трех часов (или через час после пика) примите еще одну такую же дозу. Еще через три часа (или, опять, через час после пика) примите дозу для сильного второго плато или легкого третьего. После выхода из третьего плато, вместо сползания обратно на второе и так далее, вы можете оказаться на плато Сигма. Лекарства ингибирующие цитохром P450-2D6 видимо увеличивают продолжительность и интенсивность переживания. Отмечалось, что никотин способствует этому и может вообще полностью заблокировать фермент P450-2D6.
На плато Сигма с реальностью случаются интересные вещи. Некоторые переживают яркие, совершенно реалистичные контакты с чуждыми сущностями, духами, богами и богинями. В отличие от четвертого плато, такие контакты происходят при открытых глазах, вплетаясь в повседневную реальность. Хотя никто из известных мне людей не испытывал на плато Сигма бэдтрипа, но их переживания настолько реальны, что бэдтрип по их ощущениям мог легко настать.
Зрение претерпевает любопытные изменения - оно состоит из легко обрабатываемых, но высоко стробных изображений. Глаза, похоже, не двигаются синхронно с внутренней трехмерной моделью мира, поэтому при взгляде из стороны в сторону мир покачивается туда-сюда. Интересно, что кажется, как будто мир рассматривается внутренним зрением с закрытыми глазами (см. Раздел 5.11).
В конце концов, мысли приходят в тотальный беспорядок. Формируются связи между абсолютно неродственными идеями, причинность летит вверх дном, и индивидуальность кажется полностью растворенной во вселенной. Появляется множество голосов, многие обнаруживают, что абсолютно им покорны. Похоже, существует некоторая "неутомимость" при трипе, как будто эмоции или усталость не ощущаются напрямую, а вся информация приходит от внутренних голосов ("а теперь сядь, ты устал"). Существуют интересные параллели с приступами острой шизофрении и предполагаемым двухсекционным сознанием Джейнса.
Опять хочу предостеречь о возможных опасностях. Вы, возможно, ступаете прямиком в психоз, и если у вас нет очень хорошего ситтера, вы вернетесь в реальность в смирительной рубашке. Или, если крупно не повезет, у вас съедет крыша, поимеете гипертонический кризис и окажетесь в больнице. Хронический прием высоких доз PCP вызывал ухудшение работы частей мозга и внутримозговые кровоизлияния. Так как PCP несколько отличается от остальных диссоциативов из-за своих дополнительных своеобразных фармакологических свойств, вы должны быть очень осторожны, разведывая тропинки нетронутых территорий.
Последний раз: Будьте Осторожны!
(DXM-faq)
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 486

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение EZOTERIK »

 
Всем спасибо за инфу)) Бля, чё-то стрёмно как-то... Тем более, что я уже не раз сталкивался с гипертоническим кризисом. Хоть я и знаю как от него избавляться, но он навеивает сильную панику и я могу уйти в бэд. Хотелось бы предупредить его появление. Находил инфу о том, что нужно употреблять пирацетам перед употреблением декса. Как вы думаете, он поможет?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 486

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение EZOTERIK »

 
Я имею ввиду предупредить криз
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 462

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение Venusia »

 
Только чай. И не до, и не после, а вместо.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 486

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение EZOTERIK »

 
:huh:
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Гость

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение Гость »

 
Я имею ввиду предупредить криз
ну хз. попробуй. потом отпишешься.
Аватара пользователя
Vizi
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:52
Репутация: 13

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение Vizi »

 
Гипертонический кризис(далее гиперкрис) - сильное увеличение арт.давления, когда человек стоит над пропастью. Напугать человека в гиперкризе - отправить его на тот свет(лопнут сосуды мозга, т.к. они самые тонкие). У меня есть некие проблемы с давлением. И я решил проблему: чтобы под дексом скоко хошь., причём декс взятый из тоффа+, а там сами знаете какие проблемки...(не реклама нах, а Вам в помощь). Эгилок-устаканивает давление на уррра! Но выше 2-го плато нужна дозировка. Я отламываю 1/10 на 10 часов хватает. Смело можете жевать каптоприл, стоит копейки и не влияет на трип. Разок можно и Магнезию - классная штука! Но я слишком сильно люблю себя, чтобы дырявить тело(нет я не трус, уколы делаю себе сам). Палевно это, да и нарушится равновесие в сознании(типа делаешь укол, да? А, ты конченный наркоман). Сам я по три четыре дня триповал. Узнал о том, что я тусуюсь в Сигме тока недавно(думал у меня шиза началась). Вот вчерась сижу в комнате в Сигме вижу что время 18:30 пора закругляться. Млин через определённый отрезок времени смотрю, а время-то 16:30. Думал можа московское. Кароч в Сигме парадокс на парадоксе и может у кого мозг взорваться. Вот например: смотрю я супругу при разговоре, а она бесконечно далека от меня так же как бесконечно близка мне?! Кароч, если мозги заплесневели не лезьте туда, иначе следующая остановка ДУРДОМ. Нужны мозги гибкие, не впадающие в ступор при виде необъяснимого. Я Всю жизнь читал фэнтази, играл в "игрушки" на компе и мне проще. Я всегда иду на Сигму...
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 412

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение Gazon »

 
с дядюшкой Д знаком уже как минимум 5 лет, но, на сигму так и не выходил ещё. Думаю, не был к ней готов морально, но, чувствую, очень скоро всё-таки надо будет там побывать
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение DXM_DXM »

 
Всё правильно написано - дробные дозы вам в помощь. 800 мг за 3-4 присеста скорее всего вас унесут именно на Сигма-плато.
А мне остаётся только облизываться - после 10 лет употребления отказался от него совсем из за жуткой аллергии
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 8

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение Охрундий »

 
наверное, именно на сигма плато я никогда не бывал, но однажды я выпил 200 мг экстракта из тоффа. а через пару часов еще 400, и меня накрыло может и не так мощно, но гораздо интереснее, чем если бы я сразу выпил все 600.
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 439

Что такое Сигма-Плато? И как его достигнуть?

Сообщение Bazilio »

 
Сколько можно мусолить тему про сигма плато. Полно же же информации про декс у нас, про сигма в том числе.
Ответить

Вернуться в «FAQ»