Глаза Бога

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Глаза Бога

Сообщение DoZaR »

 
Меня всегда сколько себя помню необъяснимо тянуло к насекомым. Вот ведь удивительно, у нас целый мир под ногами, а большинство этого даже не замечает. Стоит лишь изменить масштаб. Снуют по своим делам и им нет никакого дела до большого мира людей что над ними, замечают ли они нас? А замечаем ли мы, вечно погружённые в рутину и повседневность тот удивительный мир что под нами, вокруг нас, над нами...Как микроорганизмы не ведают о существовании мира людей, так и мы можем не знать о существовании чего-то высшего. Но есть и те кто ищет, не может не искать, это как шестое чувство, как зов что зовёт куда-то, в дали что не здесь. Вы когда-нибудь чувствовали себя чуждыми всему здесь, когда хочется нечта иного, другие миры, грани восприятия, иные формы существования. Когда пытаешся себя заставить жить, просто жить нормальной человеческой жизнью, но не можешь. Есть только ты и этот зов, не умолкающий никогда. Его можно пытаться не замечать, заглушить, отвлечься, но он всегда будет рядом, внутри. Я с детства была не обычным ребёнком. Играть с другими детьми в их игры мне было не интересно. Я любила бродить одна в стороне от суеты, смотреть, изучать. Растения, каждая прожилка на листьях это целое произведение исскуства, человек, как бы он не пытался скопировать, видоизменить или превзойти творение, даже близко не преблизился к этому совершенству. Наши механизмы и машины просто жалки в сравнении с самовосстанавливающейся системой организма например, это же идеальная машина для водителя-души/частицы абсолюта/сущности не важно..Я созерцала и дивилась красотой тварения. Игры с детьми мне заменило моё воображение, с самого раннего возраста я обладаю невероятно сильной способностью к визуализации. Отрешившись от этого мира я погружалась в лоскутное одеяло образов моей фантазии, я придумывала целые миры, и они представали перед глазами, тогда как информация из внешнего мира полностью переставала восприниматься, это как своеобразный транс, полная концентрация на внутренних переживаниях. Я росла, продолжая свои игры с восприятием, другие дети сторонились меня, как и я не искала с ними контакта, вообщем то что они могли дать мне? Зачем обращаться во внешнее, когда внутри себя много интереснее..Мне нравится воспринимать и генерировать информацию, но всегда угнетало существование в физическом теле. Поэтому впервые поробывав ДХМ я влюбилась в него раз и навсегда(?). Оо даааа!Я наконец-то избавилась от этого проклятого механизма, этот скафандр для путешествий на физическом плане, моя ненавистная клетка. Не подумайте, я люблю своё тело в плане внешности, я нравлюсь себе, но я ненавижу существовать тут, это для меня как пытка, как тюрьма, так тесно, невыносимо...И тут я получаю свободу! В свой первый трип я оказалась в вакууме, Крайний мой трип ещё сильнее расширил рамки моего восприятия(для человека что открыл мне мир веществ и был единственным моим спутником в мире людей этот опыт оказался фатальным и вскоре его не стало, да примет его милостливо абсолют). В тот раз мы выпили каждый экстракта эквивалентно 8 пачкам тофф. Всё шло как обычно когда эффекты были уже достаточно сильны мы сделали по жирной хапке синтетики и полетели по фолнам прихода, качаясь на мягких звуках эмбиен. Я видела музыку, у каждого трека своя версия мироздания. Я летела сквозь время и пространство, сквозь миры которые невозможно представить и уж темболее передать человеческим языком. В итоге я оказалась на странной планете без атмосферы в земном смысле этого слова. Поверхность её была как ржавчина и населяли её существа напоминающие гибрид ящера с богомолом. Они выпотрошили моё тело и накачали освободившееся место светящейся энергией голубого цвета. Потом, потом я видела глазами Бога. Он везде и всюду, в глазах каждого живого существа, он и есть каждое живое существо. Но никто об этом не знает ибо форма в которую он входит имеет свойство к самоосознанию и возникает ложная самоидентификация. Когда форма распадается капля вновь становится океаном. Осознав это, мой сотрипник вскоре покончил жизнь самоубийством, он хотел раствориться избавившись от жалкого обусловленного существования. А я, я выбрала жизнь в теле человека, да и был ли у меня выбор. Каждая часть этой игры лишь играет свою роль. Шоу должно продолжаться.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 339

Глаза Бога

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Когда форма распадается капля вновь становится океаном. Осознав это, мой сотрипник вскоре покончил жизнь самоубийством, он хотел раствориться избавившись от жалкого обусловленного существования. А я, я выбрала жизнь в теле человека, да и был ли у меня выбор. Каждая часть этой игры лишь играет свою роль. Шоу должно продолжаться.
..шоу должно продолжаться. У меня тоже 150 тыщ раз возникают мысли по этому поводу. Но убив себя ты можешь стать "муравьем" (микро), а если нет, и выберешь путь мучение... Как по мне жизнь без ПАВ это мучение. Как то сразу вспоминается Христос. И Не зря вспоминается.. кому надо тот поймет о чем я. Так вот выбрав путь мучения, благодаря ПАВ этот путь не всегда мучение, развивается дух, через тернии. Что же будет после смерти? Это вопрос Веры.
Очень интересно. За!
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 30 сен 2013, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Глаза Бога

Сообщение EZOTERIK »

 
Нет слов. А на счёт друга я вообще офигел. В принципе его можно понять с одной стороны, а с другой это ж пиздец какой-то...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 394

Глаза Бога

Сообщение Visitor »

 
Za, наш 4еловек..
Welcome to Omsk.
Гость
Обратиться по никнейму

Глаза Бога

Сообщение Гость »

 
За.
Нет слов. А на счёт друга я вообще офигел. В принципе его можно понять с одной стороны, а с другой это ж пиздец какой-то...
да ну какой же пиздец. каждую секунду кто-то что-то умирает. все это совершенно естественно. а шоу, тем ни менее, продолжается...
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Глаза Бога

Сообщение Venusia »

 
За.
Аватара пользователя
Mr4udIk
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Репутация: 50

Глаза Бога

Сообщение Mr4udIk »

 
удивительный мир что под нами, вокруг нас, над нами...
А замечала ли ты, тот удивительный мир, что находится в каждом из нас. В каждом человеке рядом с тобой, которого ты отрицаешь и игнорируешь. Всё то удивительное, что ты видишь в себе, есть и в других тоже.Не маскируй социофобию наблюдательностью и внимательностью. Я тоже люблю природу, но ведь глаза человека, речь и мысли намного интереснее...
жизнь без ПАВ это мучение
Мне жаль тебя, честно
 
Любой поиск начинай с себя.
 
 
Если есть смысл в том, чтобы дарить, то почему это не может быть смыслом твоей жизни?
 
 
Ты не зажжёшь свет, желая уничтожения тьмы.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Глаза Бога

Сообщение Kos »

 
вспомнилась Серка почему то...За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Глаза Бога

Сообщение Fruttis »

 
вспомнилась Серка почему то...За
и мне)
В итоге я оказалась на странной планете без атмосферы в земном смысле этого слова. Поверхность её была как ржавчина и населяли её существа напоминающие гибрид ящера с богомолом. Они выпотрошили моё тело и накачали освободившееся место светящейся энергией голубого цвета.
наверно это))
За. Судя по всему человек с интересным внутренним миром.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Глаза Бога

Сообщение Venusia »

 
Да Фрутис. Сущности, богомолы, операции. Возможно очередной виток нашей спирали.
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Глаза Бога

Сообщение DoZaR »

 
А замечала ли ты, тот удивительный мир, что находится в каждом из нас. В каждом человеке рядом с тобой, которого ты отрицаешь и игнорируешь. Всё то удивительное, что ты видишь в себе, есть и в других тоже.Не маскируй социофобию наблюдательностью и внимательностью. Я тоже люблю природу, но ведь глаза человека, речь и мысли намного интереснее...
Большинство людей скучны и банальны, они наполненны низменными желаниями и инстинктами. Вглядись в лица прохожих на улице, в общественном транспорте...Их души закрыты и сами они страдают.
"Разлагающийся, но с чистой совестью,
Позволяющий жить с упоением горестью.
Иногда хоть голову свою ты поднимаешь вверх,
Чтобы увидеть небо и звезды?
И вздохнуть на мгновенье,
Забыв, что и ты, и кто ты.
И упасть спиной на сзади стоящих,
Нарушая их обыденное стойло.
Здесь нас больше нет,
Мы легче, чем воздух и свет,
За мной…
Покидай
Спроси у себя кто ты?
Что сделал ты для того, чтобы быть достойным
Этого или большего?
Оставшись один на один с собой,
Говори, слушай и запоминай.
Слова не прикроют ничтожности личности.
Ты никто, но ты все!
Если ты веришь в себя …"
Биопсихоз - НН
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Глаза Бога

Сообщение VersaLife »

 
Зачем тебе аккаунт тут?
не против, если напишешь еще.
there is no sp8n
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Глаза Бога

Сообщение DoZaR »

 
Я люблю нестандартные и интересные взгляды, вещи, я ищу неформат. И думаю что ЦКП это то место где мне надо быть.
О чём вы хотите чтобы я написала ещё?
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 457

Глаза Бога

Сообщение essentialis »

 
За
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 721

Глаза Бога

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ну ну! Взяты вершины то есть самые громкие слова космос, материя, не описуемо, А где мысли? где идеи? открытия? Если это первый трип был? их просто не может не быть!
Не не вступление тоже - насекомые угу, вот ежили астральные сущности интересовали, ну это твое!
Ну нету в трипе чувства переживания трипа нету тонны репортов прочитал так вот есть особено деесовые которые читаешь и переживаешь они психоделичны и психонавтичны и сразу вау!
У тебя вообще ничиго это нет кроме громких слов(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Глаза Бога

Сообщение DoZaR »

 
<h3 class="row2">
OLNI zen-!</h3>
Если бы ты читал внимательнее, то можно было бы заметить что я описывала в основном свой крайний трип(т.е. тот что был последним на данный момент). В свои первые трипы я открыла для себя некую теорию отражения: когда остаёшся один на один с пустотой и есть только голое восприятие и вакуум, то в нём начинают строится новые миры, но откуда им взяться? в пустоте нет ничего кроме тебя самого..откуда беруться все эти психоделические мирры? Думаю это и есть мы сами, мир - наше отражение. Мы это и есть всё сущее. . Что если наш мир построен по такому же принципу, так называемый реальный мир лишь визуал подобный тем что возникают в трипе..Абсолют вгляделся в пустоту и увдел там себя.
Welcome to Omsk.
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 87

Глаза Бога

Сообщение Spyart »

 
Браво! Ты просто элементарно раскусила двойственность. Мы - Это Я, то бишь Одно, или Он.
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Глаза Бога

Сообщение DoZaR »

 
Это будто душа одна на всех, лишь разбита на части. Капля отделившись от океана не пперестаёт быть его частью по сути, и рано или поздно она вновь станет им, потеряв свою временную форму.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Глаза Бога

Сообщение DoZaR »

 
Разница лишь в том что капля обусловлена формой, в то время как океан безграничен. Но океан это совокупность его капель.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Глаза Бога

Сообщение DoZaR »

 
А с чем ассоциируете себя вы? С формой или с тем что эту форму принимает?..
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 394

Глаза Бога

Сообщение Visitor »

 
DoZa

:s ova: В последний свой Дексовый трип испытывал весьма похожие переживания разотождествления себя с телом и ли4ностью, слияние со вселенной :psy: :cosmo:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Глаза Бога

Сообщение VersaLife »

 
Человек с таким уровнем визуализации , как ты сама о себе писала , вероятно занимается творчеством . Сюда можно запилить что-нибудь своё.
there is no sp8n
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Глаза Бога

Сообщение DoZaR »

 
После опытов с психоделиками(в основном линейка 2c*) появилась энергия и мотивация творить, но изза элементарного отсутствия опыта получалось не очень, а т.к. я перфекционист это меня расстраивало и я забросила рисование. Я понимаю что если тренироваться то со временем получаться будет, но я распиздяйка и потому не могу. :( Так что рисую крайне редко и под особое настроение.
Щас смотрю my little pony. Вот навеяло:
Изображение
Изображение
Изображение
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Глаза Бога

Сообщение Kos »

 
еще одна,считающий что он особенный какой то,лучше остальных,а остальные неинтересное быдло...
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Глаза Бога

Сообщение VersaLife »

 
lol wat?...воздержусь
there is no sp8n
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Глаза Бога

Сообщение DoZaR »

 
Kos
нет нет нет, я ниразу не упомянула что я чем-то лучше других! я лишь говорила что я странная с сравнении с большинством, это не значит что я лучше или хуже, просто отличаюсь. это не хорошо и не плохо это просто так есть. И если мне не интересны люди с их заботами это не значит что они занимаются чем-то не тем, я уже писала что у каждого в этой игре своя роль вот и всё.
VersaLife
Тебе не нравятся пони, модератор? А ты сам их смотрел или же ты строишь своё суждение о сабже основываясь на стереотипах? Это между прочим очень добрый и светлый мульт что редкость в наше время...Кали Юга хули. В каждой серии мораль и он учит дружбе и позитивно смотреть на вещи. Это плохо?
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Глаза Бога

Сообщение Kos »

 
вот ты говоришь капля,океан,мы есть одно...это только красивые слова,а практическая польза есть от них для тебя?
Последний раз редактировалось Kos 30 сен 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Глаза Бога

Сообщение Kos »

 
пони хороший мульт
Последний раз редактировалось Kos 30 сен 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Глаза Бога

Сообщение DoZaR »

 
А нужна ли мне польза? Мне это нравится, это можно считать пользой? Люблю расширение сознания, обожаю ИСС, это моя страсть, это то что приносит мне удовлетворение и радость бытия. А практическая польза..неплохо если она есть, а если и нет то неважно, я не алчна.
Возможно ИСС даёт увеличение эффективности личности, но ведь себя трудно оценивать объективно, не так ли.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 899

Глаза Бога

Сообщение TohaShaman »

 
Активирована.
Добро пожаловать в секту .
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»