DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 83

DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

Сообщение Narkozzz »

 
Мне нужен только реальный опыт ЕСЛИ он имеется - Получается ли миксовать с флуоксетином???? Получается ли на практике ингибировать цитохром CYP2 D6 ??????
Не пишите "Мы там читали что будет серотониновый синдром". синдром это хрень, я уже давно не вижу визуалов под ДХМ даже на полном 4-м плато, думаю что метаболизм в ДХО идет слабо, вымыл себе весь цитохром.... Завтра планирую попробовать с флуоксетином. Если будит синдром - будет жалко зря переведенный декс... и может вообще эта затея бесперспективна???? Кто пробовал этот микс????
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 259

DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

Сообщение Venusia »

 
ингибировать цитохром
CYP2 D6 ??????
хинин лучше протестируй.
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 37

DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

Сообщение Victim »

 
.
Последний раз редактировалось Victim 09 авг 2014, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 387

DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

Сообщение Dim-ch »

 
Ты смотри осторожней с большими дозами на флу. У меня СС был тяжёлой степени, реально чуть не умер тогда.
я уже давно не вижу визуалов под ДХМ
Дробно принимать пробовал?
Я с самого начала почти не видел визуалов под дексом, а от дробного выпитого как-то фениковые появились.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 83

DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

Сообщение Narkozzz »

 
хинин лучше протестируй.
где его взять?) флу давно валяется без дела, хинина нету...
Дробно принимать пробовал? Я с самого начала почти не видел визуалов под дексом, а от дробного выпитого как-то фениковые появились.
Дробно - полная фигня. За многолетнюю дружбу с Декстро усвоил железно - догонка это зло. Только в 1 прием всю дозировку. Иначе 1) - трип "мутнеет", соображаешь хуже, границы плато размыты, ощущение торча, нет пронзительности ощущений. 2) - вместо кристальных приятных постэффектов и заряда позитива на несколько дней - появляются отхода - гнетущее чувство пустоты внутри головы...пустота физическая, как головная боль...тянет, скапливается в затылке, мешает нормальной жизнедеятельности. 3) и самое главное - При разовой большой дозировке больше всего важен момент когда изначальное "оглушение", опьянение - исчезает, уступая место более чистым чувствам, специфическим феноменам, откровениям, и самому моему любимому редкому свойству декса - неповторимым реалистичным трехмерным проэкциям (с закрытими глазами разумеется). Происходит это тогда, когда ДХМ который сам по себе больше ПретЪ перерабатывается в печени в DXO который как раз таки и дает всю эту прекрасную глубокую мистику. Чем больше единовременно ДХМ поступит в кровь тем больше его единовременно преобразуется в ДХО, а дексовому психонафту нужна именно большое, как можно большее количество ДХО в отрезок времени, этот отрезок будет лучшей частью трипа. Разумеется переводить это время на разговоры, отвлекаться, смотреть на предметы внешнего мира - будет только человек, который триповать на 4-м плато не умеет.От сюда кстати вытекает следующее: - С одними сиропами впринципе хорошего 4-го плата не добится, обязательно нужен отбитый декс. Сиропы густые, и все эти примеси и густая сструктура - замедляют всасывание дхм, а чем медленнее он всасывается тем медленнее будет перерабатываться. (и чем медленнее всасывается тем входы длиннее и неприятнее) Так как сила отбитого расствора до конца не предсказуема, мы обычно запиваем ее одним "контрольным" сиропом. И жидкости достаточно. И КОНЕЧНО на пустой желудок.
За 6 лет я помню всего 5 непередаваемых трипов (при употреблении раз-два в месяц их было мнооого. Были трипы с визуалами, феноменами но продолжалось это не долго) когда в течении 6-8 часов можно было пребывать в абсолютно потрясающем пространстве, полностью трехмерном...управляемом. Чувствовать себя творцом в этом мире, причем творить вещи, которые поражают своим размахом. Тела нет, полная диссоциация...только этот потрясающий мир. Последний такой трип был недавно, в августе. Теперь у меня навящивая идея понять КАК принимать дхм так, что бы трип всегда был таким, с длительным погружением в визуальные образы. Думал что дело в дозировке - нет. Принял большую дозировку примерно полтора грамма - залез куда то на "пятое, хех" плато - состояние - наркоз, пальцами только шевелить мог, о том что бы встать или говорить по началу речи не было. И там только пустота... и личность там расстворяется так, что только и осознается ее не существование. как будто и небыло никогда...ни тебя, ни мира...безжизненная безграничная тьма. И голос внутренний "я есть...я думаю...существую....надо наблюдать.." а наблюдать нечего, тьма одна. И визуалов с закрытыми глазами небыло, если не считать бесграничное обьемное темное пространство. Но создать в нем что-либо, раскрасить цветами - не выходило. С открытыми глазами все морфилось и искажалось, но не таких приколов ждал, на искажения внешнего мира интереснее смотреть под фэа-психоделиками. Почему же большая дозировка дхм не перешла в большую дозировку дхо а просто конкретно вьебала по мозгам... у меня тут одно предположение - ферменты печени. CYP2D6 и другими веществами расходуется, и частыми трипами видимо порасходывал все запасы фермента... конечно по правильному стоило бы месяца два хотя бы от дхм воздержаться, и желательно от других ПАВ метоболизирующихся в печени... но...последнее время в жизни пустовато и отвлечься неначто. и вещества хорошие позаканчивались. все что меня утешает сейчас это он
Последний раз редактировалось Narkozzz 12 окт 2013, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 15

DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

Сообщение Tripood »

 
что метаболизм в ДХО идет слабо, вымыл себе весь цитохром.... Завтра планирую попробовать с флуоксетином. Если будит синдром - будет жалко зря переведенный декс... и может вообще эта затея бесперспективна???? Кто пробовал этот микс????
По моему цитохром и метоболизирует ДХМ в ДХО, соответственно если его ингибирывать, получишь большее содержание ДХМ в крови, и нагрузку на сигма - рецепторы(как при дробном приеме) в противоположность тому, что тебе надо.С визуалами такая-же же хрень кстате, может тупо рецепторы стали работать не так? хз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 387

DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

Сообщение Dim-ch »

 
На синем космонавте была табличка индукторов и ингибиторов CYP2D6.
Иначе 1) - трип "мутнеет", соображаешь хуже, границы плато размыты, ощущение торча, нет пронзительности ощущений. 2) - вместо кр...
Ну у меня наоборот всё. Я когда принял дробно в правильной дозировке, офигел - фениковые визуалы с открытыми, только трип какой-то тяжёлый и медленный по сравнению с финиками был.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 83

DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

Сообщение Narkozzz »

 
По моему цитохром и метоболизирует ДХМ в ДХО, соответственно если его ингибирывать, получишь большее содержание ДХМ в крови, и нагрузку на сигма - рецепторы(как при дробном приеме) в противоположность тому, что тебе надо.С визуалами такая-же же хрень кстате, может тупо рецепторы стали работать не так? хз.
Если его ингибировать... да, тут спорный вопрос... Суть вопроса идет ли ИНГИБИРОВАНИЕ ЗАХВАТА, то есть цитохрома должно стать Больше. Помоему так и должно быть. То есть помоему ингибироваться будет обратный захват цитохрома... если САМ цитохром то все наоборот и тогда это хреново.... Но я уже решил, я миксовать с ФЛУ не буду. А вот друг будет, сегодня. Отпишем что получилось. А я лучше с манагой, провереный микс и визуалы канабы стимулируют как то. А еще скоро будим миксовать с ЛСА (ипомея). Кто пробовал?
Последний раз редактировалось Narkozzz 12 окт 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 387

DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

Сообщение Dim-ch »

 
У цитохрома разве обратный захват есть? Это же не серотонин)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 387

DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

Сообщение Dim-ch »

 
о есть помоему ингибироваться будет обратный захват цитохрома... если САМ цитохром то все наоборот и тогда это хреново....
Тебе нужны индукторы цитохрома, в той табличке были.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 459

DXM+Флуоксетин как попытка изменить соотношение dxm\dxo в пользу последнего.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Пробуй декс с синтетическими джиками) Вот это скрыв так скрыв будет ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»