Какие ваши доказательства?

Сектор хаоса и оффтопика
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 2

Какие ваши доказательства?

Сообщение Returner »

 
Всем мира!
Я тут недавно, немного о себе. В юности увлекался всякими эзотериками, мистическими практиками, взахлёб читая С.Грофа, статьи про кислоту и все что удавалось найти в начале 90х. (Из пав - пробовал только траву, интересные эффекты были также при самовнушении и медитации). Затем охладел, стал рациональным, на религии и тп стал смотреть с усмешкой. И с годами зашел в какой-то тупик. Материальное благополучие не радует, все осточертело, появляются часто суицидальные мысли. Хочется вернуться в чудесный мир пав, но материалистические привычки говорят мне - "все это мираж, уход от реальности". Кто-нибудь может разубедить меня, рассказать о необъяснимых случаях под действием пав, что пошатнуло бы опять мои взгляды? (Один чел в Ютюбе в рассказе о аяуаске говорит, что она ему в какой-то момент помогла заработать кучу бабла - понятно, что цель так себе, но как подтверждение, что все это не просто глюки - очень даже...)
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 70

Какие ваши доказательства?

Сообщение f »

 
1 час назад, Returner сказал:



она ему в какой-то момент помогла заработать кучу бабла

практически то же самое, что и
1 час назад, Returner сказал:



всякими эзотериками, мистическими практиками

Если все перепробывал, вряд ли уже пошатнет так, как в 17)
В жизни разбираться пора, а не в пав)
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 2

Какие ваши доказательства?

Сообщение Returner »

 
33 минуты назад, f сказал:



В жизни разбираться пора

Были даже идеи к психотерапевтам/психиатрам сходить, но, зная нашу медицину, это только может усугубить все ( в виде пребывания в ПНД и соответствующими проблемами с работой), а не помочь. Самостоятельно разобраться - видимо, не вариант...
Перепробовал как раз мало. Вот и хочу понять, надо ли мне оно. Про дмт везде пишут - "перевернуло мою жизнь, мои представления .." , что звучит вроде крайне заманчиво
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 630

Какие ваши доказательства?

Сообщение Hepri »

 
Рекомендую обратить внимание на принцип синхронистичности Юнга. Без понимания этого, в психонавтике на мой взгляд, вообще нечего делать. Синхронистичности доказывают существование неких трансцедентальных структур или законов, которые делают возможной аказуальную связь между событиями. Если вы научитесь находить подобного рода взаимосвязи в своей жизни, вы вскоре получите все необходимые доказательства.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 2

Какие ваши доказательства?

Сообщение Returner »

 
1 час назад, f сказал:



 

 
14 минут назад, Simon_Peterson сказал:



Рекомендую обратить внимание на принцип синхронистичности Юнга. 

Юнга тоже (по-)читал когда-то. Вышеуказанный принцип - иногда казалось, что сталкивался с чем-то таким, но потом все списывал на совпадения...видимо, стоит припомнить те случаи и повнимательнее проанализировать. И в дальнейшем прислушиваться.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 188

Какие ваши доказательства?

Сообщение lost-radio »

 
1 час назад, Returner сказал:



Хочется вернуться в чудесный мир пав, но материалистические привычки говорят мне - "все это мираж, уход от реальности".

 
Всё так и есть. С другой стороны пав могут изменить угол инерции, по которой ты катишься.  Только вот к чему в итоге придёшь - никто не знает.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 630

Какие ваши доказательства?

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, Returner сказал:



Юнга тоже (по-)читал когда-то. Вышеуказанный принцип - иногда казалось, что сталкивался с чем-то таким, но потом все списывал на совпадения...видимо, стоит припомнить те случаи и повнимательнее проанализировать. И в дальнейшем прислушиваться.

Ну, это вот самое интересное что можно в психонавтике изучать. Скрытые трансцедентальные законы. А от принципа синхроний, недалеко до обоснования реальности квантоподобных свойств у структур коллективного бессознательного. Ну то есть это, фактически, может подтвердить существование какой-то другой реальности, которая отличается от привычного нам ньютоно-картезианского мира. Можете Пенроуза и Данилевского ещё почитать. Да и много кто этим занимался.
Парапсихология - это менее интересно. Исследованиями парапсихологии занимались Кандыба, А. Г. Ли, Т. Березина и многие другие. Я иногда пишу об этом. Телепатия, телекинез, и так далее. Я сам пробовал телекинез, получалось, в паблике лежит видео. Ну, не особо впечатляет. Видел торчка который зажёг свечу взглядом. Но это всё мелочи по сравнению с тем, что открывают синхронистичности и квантовая психология.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 2

Какие ваши доказательства?

Сообщение Returner »

 
38 минут назад, Simon_Peterson сказал:



пробовал телекинез, получалось, в паблике лежит видео. Ну, не особо впечатляет. Видел торчка который зажёг свечу взглядом

Вау. Это уже серьезно. Суть не в значительности результата, а в самом факте такой возможности. Спасибо! Ссылку на видео можно? (Сорри, не знаю как тут искать видео).
Пенроуз крут, наслышан.
Вообще, понятно, конечно, что текущие научные знания крайне ограничены и от всех этих теорий струн крышу рвет не хуже пав), просто все же хотелось бы понимать, как отделить мух от котлет, восприятие неизвестного от глюков. Расхолаживает информация, что каким-то там комитетом объявлена большая премия за демонстрацию сверхспособностей, которую много лет никто не может получить, что должно служить доказательством нереальности всего такого...
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 630

Какие ваши доказательства?

Сообщение Hepri »

 
39 минут назад, Returner сказал:



Вау. Это уже серьезно. Суть не в значительности результата, а в самом факте такой возможности. Спасибо! Ссылку на видео можно? (Сорри, не знаю как тут искать видео).


Пенроуз крут, наслышан.

Вот этот паблик https://vk.com/simon_the_magician
Там демонстрация телекинеза видео называется. Мне самому лень его там искать, ну если покрутить вниз, то оно там. Ещё из паранормальщины - фотографии неведомой хуйни в небе.

 
 
40 минут назад, Returner сказал:



Расхолаживает информация, что каким-то там комитетом объявлена большая премия за демонстрацию сверхспособностей, которую много лет никто не может получить, что должно служить доказательством нереальности всего такого...

У парапсихологических феноменов есть такая противная особенность - их очень трудно воспроизвести. Упоролся, селал практику, получилось - потом зовёшь друзей с фотоаппаратом, упарываешь то же самое, пробуешь - результат ноль. Ну, с телекинезом мне удалось добиться более менее приемлимой повторяемости. Но за премией я не поеду, и вот почему - я не хочу палиться. Если узнают, что я умею в телекинез, заебут же потом. И, сдаётся мне, у тех кто мог бы эту премию забрать - есть причины этого не делать. Так что, пусть там думают что я не маг, а обычный пиздобол. Да так и есть, магии не существует, всё это шизофрения под томатным соусом ;)
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Какие ваши доказательства?

Сообщение DurkDuck »

 
Однажды проснулся и понял что ПАВ больше не нужны.Костыли отброшены едем дальше.
Но хочется иметь какую то практику,чтобы быстро входить в условный транс или гармонию.
Медитации хороший вариант,но это практика ожидания и бездействия,практика небытия.
Я для себя нашел активную практику игры на африканских барабанах и прочих инструментах.
У себя в городе нашел таких же как сам и мы собираемся и играем этническую музыку экспромтом.
Состояние гармонии и эйфории ясно ощущается всеми участниками.
Когда все участники синхронизируются в потоке и ощущение такого света падает на тебя.
Вот 29 декабря очередная встреча,по плану мы собираемся в парке,снимаем помещение в Азиатском стиле с приглушенным светом.
Начинаем игру с раавасты,глюкофона и поющей чаши и заканчиваем ударными,ритмичными рисунками.
т.е. я  к тому что можно поискать что то по душе,что без веществ будет погружать тебя по ту сторону.
10 часов назад, Returner сказал:



Были даже идеи к психотерапевтам/психиатрам сходить, но, зная нашу медицину, это только может усугубить все ( в виде пребывания в ПНД и соответствующими проблемами с работой), а не помочь. Самостоятельно разобраться - видимо, не вариант...


Перепробовал как раз мало. Вот и хочу понять, надо ли мне оно. Про дмт везде пишут - "перевернуло мою жизнь, мои представления .." , что звучит вроде крайне заманчиво


 

Почитай/посмотри : Михаил Лабковский 6 правил
Крутой психолог,рассказывает что делать когда все цели потеряны,нет сил двигаться дальше и ничего не хочешь/не знаешь.
Методика супер эффективная.Проверял на себе и пользуюсь до сих пор.
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 70

Какие ваши доказательства?

Сообщение f »

 
1 час назад, DurkDuck сказал:



Были даже идеи к психотерапевтам/психиатрам сходить, но, зная нашу медицину, это только может усугубить все ( в виде пребывания в ПНД и соответствующими проблемами с работой), а не помочь.

К государственным просто не ходи и не будет никаких записей и пребываний
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Какие ваши доказательства?

Сообщение sergio »

 
16 часов назад, Returner сказал:



Всем мира!


Я тут недавно, немного о себе. В юности увлекался всякими эзотериками, мистическими практиками, взахлёб читая С.Грофа, статьи про кислоту и все что удавалось найти в начале 90х. (Из пав - пробовал только траву, интересные эффекты были также при самовнушении и медитации). Затем охладел, стал рациональным, на религии и тп стал смотреть с усмешкой. И с годами зашел в какой-то тупик. Материальное благополучие не радует, все осточертело, появляются часто суицидальные мысли. Хочется вернуться в чудесный мир пав, но материалистические привычки говорят мне - "все это мираж, уход от реальности". Кто-нибудь может разубедить меня, рассказать о необъяснимых случаях под действием пав, что пошатнуло бы опять мои взгляды? (Один чел в Ютюбе в рассказе о аяуаске говорит, что она ему в какой-то момент помогла заработать кучу бабла - понятно, что цель так себе, но как подтверждение, что все это не просто глюки - очень даже...)

реальности не существует, но тебе не стоит к пав возвращаться
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 2

Какие ваши доказательства?

Сообщение Returner »

 
5 часов назад, DurkDuck сказал:



Почитай/посмотри : Михаил Лабковский 6 правил

Спасибо. Почитаю
2 часа назад, sergio сказал:



тебе не стоит к пав возвращаться

Ну, мне думалось использовать их как толчок для дальнейшего движения. Ясно, что легальные методы вроде холотропа, медитаций и тп предпочтительнее
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 138

Какие ваши доказательства?

Сообщение sergio »

 
7 минут назад, Returner сказал:



Ну, мне думалось использовать их как толчок для дальнейшего движения. Ясно, что легальные методы вроде холотропа, медитаций и тп предпочтительнее

Движения куда?)) И зачем оно тебе? И зачем тебя разубеждать?)
Аватара пользователя
remote_viewer21
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 16:08
Репутация: 0

Какие ваши доказательства?

Сообщение remote_viewer21 »

 
Специально зарегался здесь, чтобы отписать вам. Постараюсь в очень краткой форме ответить на ваш вопрос. Сразу извиняюсь за сумбурность, по-хорошему ответом могла бы стать целая книга)
Ваша фрустрация понятна, вы вошли в тёмную фазу жизни и хотите поскорее выбраться из неё. Вы вопрошаете о целесообразности изменения своего сознания посредством ПАВ. Предварительный ответ: определённо стоит сделать это, с большой вероятностью это поможет вам разрешить духовный кризис. И вот почему. Видите ли, употребление ПАВ не является бегством от реальности, как раз наоборот - это еще большее погружение в неё. Многие люди, экспериментировавшие с ПАВ, в том числе и я, имели глубокий трансцендентный опыт, его еще называют океаническим. Такого рода опыт навсегда меняет отношение человека к реальности. Описать это можно примерно как соединение со всей материей, что когда-либо существовала, существует и будет существовать; осознание всеобщей причинности и осмысленности как своего собственного бытия, так и бытия малейшей частицы материи, какого-нибудь электрона, пи-мезона, кварка; всё на своих местах, всё идёт своим ходом и всё есть благо. После такого опыта человек стаёт добрее к себе и окружающим, продуктивность его занятий возрастает в разы, появляется ощущение присутствия во всём чего-то сакрального, божественного. К таким переживаниям могут привести также многие практики восточных религий, но они требуют затраты гораздо бОльшего количества усилий и времени. Почему бы не воспользоваться достижениями современной науки и не использовать эти самые молекулы? Результат тот же. 
Я бы назвал это не эскапизмом, не бегством в потусторонние миры, а сверхматериализмом. Действительно, это осознание самых фундаментальных принципов, на которых строится движение материи. Это и понимание в том числе себя, ведь природа сознания материальна. А как писал Гёте: "Если бы глаза не были освещены солнцем, то человек бы никогда его не увидел; если бы сила разума не была материальной, то как бы материя могла воздействовать на него?" 
Скажу так, я как человек, занимающийся наукой (3 курс химфака), после своего первого психоделического опыта не отказался от материализма, а возвёл его как бы на более высокий уровень. 
Как поступать на практике? Я бы рекомендовал употребление психоделиков, а именно - псилоцибиновых грибов (содержат псилоцибин, псилоцин) или же ЛСД, по доступности. Псилоцибиновые грибы - дар природы, они возникли много миллионов лет назад и судя по всему их употребляли еще гоминиды, предшествующие человеку. ЛСД - полусинтетическое производное алкалоидов спорыньи, имеющих в своей основе амид лизергиновой кислоты, синтезировано Альбертом Хоффманом перед второй мировой. Но, скорее всего, вы уже слышали об этих веществах. Узнайте о них больше, почитайте соответствующие книги, всё очень легко гуглится. Найдите человека, который хорошо разбирается в психоделиках, у которого уже был опыт, проконсультируйтесь с ним, возможно, он вам и предоставит вещества. Я почему рекомендую отыскать сведущего человека? Просто сейчас крайне сложно найти именно ЛСД, на марках чаще всего какие-нибудь опасные фенэтиламины, которые при неправильной дозировке могут привести к летальному исходу. А грибы, ну что грибы? Тут видно, что вы употребляете не "подделку") 
Удачи в поисках.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 630

Какие ваши доказательства?

Сообщение Hepri »

 
43 минуты назад, Returner сказал:



Ясно, что легальные методы вроде холотропа, медитаций и тп предпочтительнее

Ипомею ещё можно, лол) А из холотропоподобных техник, динамические медитации Ошо и Райха.
 
Чтобы навсегда разочароваться в психиатрии, Мишель Фуко "История безумия"
45 минут назад, Returner сказал:



Ну, мне думалось использовать их как толчок для дальнейшего движения.

Может в оккультный орден вступить?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 2

Какие ваши доказательства?

Сообщение Returner »

 
18 минут назад, Simon_Peterson сказал:



в оккультный орден вступить

Я даже не совсем теперь понимаю, это ирония или всерьез... Если всерьёз, то где например, в дефолтсити есть такие ? (Если буду гуглить то могу нарваться на секту/сборище неадекватов?)
58 минут назад, sergio сказал:



Движения куда?)) И зачем оно тебе? И зачем тебя разубеждать?)

Я писал в самом начале. Я в тупике. Никакая деятельность меня не радует. Материальный взгляд на жизнь привел к выводу о ее бессмысленности, что крайне некомфортно для меня. (Были надежды на трансгуманизм, но скорость развития технологий удручает - не дожить до сингулярности).
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 2

Какие ваши доказательства?

Сообщение Returner »

 
32 минуты назад, remote_viewer21 сказал:



Специально зарегался здесь, чтобы отписать вам

Спасибо за поддержку. Все что вы написали примерно и есть то, о чем я сейчас думаю. В том числе о правильных путях нахождения и принятия веществ, о которых я, конечно же, наслышан уже свыше четверти века...
Да, квантовая механика теория относительности с их запутанными состояниями  кварков, параллельными вселенными и искривления и пространства - ясно дают понять неполноту и ограниченность обыденных представлений о реальности. Так что желание расширить их растет.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 630

Какие ваши доказательства?

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, Returner сказал:




1 час назад, Simon_Peterson сказал:



в оккультный орден вступить

Я даже не совсем теперь понимаю, это ирония или всерьез... Если всерьёз, то где например, в дефолтсити есть такие ? (Если буду гуглить то могу нарваться на секту/сборище неадекватов?)



Храм Психической Юности, Телема ну это самые известные. А так, глянь у меня вк в подписках, куча тусовок. Это не совсем ирония - дело в том, что когда окружаешь себя поехавшими людьми, реально вся жизнь может измениться, без всяких веществ.
 
1 час назад, Returner сказал:



(Были надежды на трансгуманизм, но скорость развития технологий удручает - не дожить до сингулярности).

Приближай сингулярность своими руками! Да, мы не учёные, но мы тоже можем внести в это вклад! Проводить тематические встречи, вечеринки, лекции, писать статьи на эту тему, использовать искусство как оружие пропаганды! Пусть действия каждого из нас незначительны, есть шанс, что они сложатся как паззл и объединят нас в один мощный поток Воли к Вечности.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 2

Какие ваши доказательства?

Сообщение Returner »

 
1 час назад, Simon_Peterson сказал:



дело в том, что когда окружаешь себя поехавшими людьми, реально вся жизнь может измениться, без всяких веществ

Друг, с которым в юности увлекались всем этим, в итоге на почве религии стал завсегдатаем ПНД, что, в какой-то степени, оттолкнуло меня в свое время от всей этой темы....
8 часов назад, DurkDuck сказал:



Михаил Лабковский 6 правил

Интуитивно приходил к этим правилам, и даже помогало вроде. Потом увлекся всеми этими "выйти из зоны комфорта", пропагандирующими насилие над собой, что тоже дало определенные результаты в материальном плане, но в итоге, привело к стрессу и депрессии. Так что да, Лабковский прав.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 630

Какие ваши доказательства?

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, Returner сказал:



Друг, с которым в юности увлекались всем этим, в итоге на почве религии стал завсегдатаем ПНД, что, в какой-то степени, оттолкнуло меня в свое время от всей этой темы....

Источник духовной власти - Бездна. Шаман потому и шаман, что одним глазом всегда смотрит в запредельное. Ничего не поделаешь, для нас безумие- такая же повседневная реальность, как для солдата- смерть.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Какие ваши доказательства?

Сообщение DurkDuck »

 
14 часов назад, Returner сказал:



Потом увлекся всеми этими "выйти из зоны комфорта", пропагандирующими насилие над собой..

 
Это придумали капиталисты которые хотят заставить тебя работать больше на работе на которой никто не хочет работать,где либо физически либо эмоционально выгоришь.
Улан Уотс говорил что работу ради денег Вы найдете всегда ибо остальная работа это не работа это творчество и люди им занимаются ради удовольствия,попутно получая за это деньги.
По итогу эти бумажки не купят ни счастья ни любви.
Как по мне кризис и депрессия это крик о помощи себя же внутреннего типо :
-Ты конь заебал,прекрати эту жизнь и начинай новую иначе я не выдержу.

 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Какие ваши доказательства?

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
С такими запросами насчет ПАВ не уверен. Да и сами они по себе- инструмент, топором можно дом построить и палец отрубить, тут так же.
Я бы начал с психотерапии, лучше всего схематерапия на мой взгляд при таких запросах. Хотя конкретно прям для твоих проблем есть эксзистенциальная психотерапия, но там намного больше бардака в плане самих психотерапевтов, в схематерапии если у специалиста есть нормальный сертификат- значит, он во всяком случае чему-то учился, показывал работу с клиентами преподавателям, сдавал тесты и т.д.
Собственный опыт позитивный именно такой. Сначала схематерапия, а уж потом ЛСД - и вот тогда ЛСД сработал как катализатор позитивных процессов.
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 2

Какие ваши доказательства?

Сообщение Returner »

 
5 часов назад, DurkDuck сказал:



прекрати эту жизнь и начинай новую иначе я не выдержу

Да, так и есть. Орет изо всех сил.
5 часов назад, Vrach_mozgoed сказал:



Сначала схематерапия

Спасибо, посмотрю
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 2

Какие ваши доказательства?

Сообщение Returner »

 
Посмотрел Лабковского, синхронизмы Юнга,фильм "Секрет". Проанализировал некоторые события из прошлого, из последних событий. Похоже вселенная вела меня - дала мне 3 недели назад безлимитный мобильный интернет, халявный совершенно (к проводному сейчас доступа нет временно), кучу свободного времени, вывела на этот сайт (не помню как на него наткнулся даже, хотя про вещества даже не искал вроде ничего), затем на бабу Машу (правда, это уже не столько вселенная, сколько технологии рекомендаций Гугла) и пр.
В общем начну пожалуй с микродоз мухомора и возобновления психотехник, а там видно будет. Заодно пару идей по избавлению от проблем со здоровьем проверю.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 648

Какие ваши доказательства?

Сообщение igor4444 »

 
В 12/26/2019 в 16:57, Returner сказал:



Я даже не совсем теперь понимаю, это ирония или всерьез... Если всерьёз, то где например, в дефолтсити есть такие ? (Если буду гуглить то могу нарваться на секту/сборище неадекватов?)

за себя могу сказать что когда увидешь никаких доказательств уже не надо. Конечно тут дело по большому счету не в пав, хотя в моем случае и в пав. Если будешь гуглить конечно можешь нарваться. Ты всерьез думаешь что можешь что-то нагуглить?) хотя всякое может быть, а секта везде и сама тебя найдет если чо, в лице тех о ком ты может вообще так не думаешь, а вообще так и во всех лицах. это не ирония
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Какие ваши доказательства?

Сообщение Dorian »

 
В 26.12.2019 в 14:34, remote_viewer21 сказал:



Предварительный ответ: определённо стоит сделать это, с большой вероятностью это поможет вам разрешить духовный кризис. И вот почему. 

Согласен. Сделать это хотя бы для того, чтобы самому себе ответить на вопрос о целосообразности дальнейшего применения пав.
 
В 26.12.2019 в 14:34, remote_viewer21 сказал:



Найдите человека, который хорошо разбирается в психоделиках, у которого уже был опыт, проконсультируйтесь с ним

Если есть возможность, я бы посоветовал сгонять например в Перу на церемонию аяуаски. Там и люди компетентны в этом, и с законом проблем нет. Кроме того, это радикальный подход, а не полумеры в виде сомнительных лекций и практик.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»