цкп ох цкп...

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 480

цкп ох цкп...

Сообщение OLNI zen-! »

 
Цкп цкп ,_ раньше год назад было все другое строились концепции с мистической составляющей, расскладывалось все по полочкам с той мистическо философской составляюшей - много было не понятного взятого с ифа поля.
Столкновение точек зрения и совместные выводы. Больше было умных людей так сказать прошареных в психонавтике.
Сейчас же цкп потихоньку скатывается в социальную сеть и пустому флудерству, тролингу! Печаль(:
Что имеем Флудерство сейчас -70 Процентов - тролинг - 27 - полезные исследовательские темы -3 процента!
Это караул для форума развал.Теперь я понимаю почему олдовые типо Новера, Хлама и т.д забили на форум так тут хаос и социалка стала!
Где глубокое философские ,мистические ,посты которые были раньше - сейчас их просто нет УЖАС!
цкп тонет во флуде и социалке (;
А как бы хотелось таких постов- я вникаю в устройство космической матери Да матери она нам мать, а вот - я вселенная то есть , я сам материальная вселенная вывод : Мать = материальность, а мать это вселенная, которая рождает материальность! Или в другом ключе - нехватает глубиных постов которые заставляют мыслить :)
Модеры- очишайте от флуда ибо это тресина разрушение форума - насчет тролинга подумаю как сним побороться!
спасибо за это и это тоже!
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 25 окт 2013, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 99

цкп ох цкп...

Сообщение *** »

 
мы должны достигнуть крайней степени деградации) перед воскрешением. когда прийдет мессия и вытащит форум из говна. помнишь же тему "ОПЯТЬ 25"? мы там выбрали 5 пункт действия - нихуя не делать, ждать второго пришествия Иисуса Христа.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 413

цкп ох цкп...

Сообщение KpeBeg »

 
Сначала сам петросянишь и хуйцами всех закидываешь - а затем вопрошаешь "ДОКОЛЕ??!!!". Это по-нашему
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 99

цкп ох цкп...

Сообщение *** »

 
однако форум сейчас не такой дохлый, как был например прошлой зимой. сегодня впервые за долгое время вижу в новых публикациях аж 3 страницы насобиралось тем с новыми сообщениями за сутки. хоть мб и раньше такое было, хз не каждый день тут. и то хорошо. даже без постоянной активности Скади которая тогда больше всех писала.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 162

цкп ох цкп...

Сообщение RaZooom »

 
Цкп цкп ,_ раньше год назад было все другое строились концепции с мистической составляющей, расскладывалось все по полочкам с той мистическо философской составляюшей - много было не понятного взятого с ифа поля.
Столкновение точек зрения и совместные выводы. Больше было умных людей так сказать прошареных в психонавтике.
Сейчас же цкп потихоньку скатывается в социальную сеть и пустому флудерству, тролингу! Печаль(:
Что имеем Флудерство сейчас -70 Процентов - тролинг - 27 - полезные исследовательские темы -3 процента!
Это караул для форума развал.Теперь я понимаю почему олдовые типо Новера, Хлама и т.д забили на форум так тут хаос и социалка стала!
Где глубокое философские ,мистические ,посты которые были раньше - сейчас их просто нет УЖАС!
цкп тонет во флуде и социалке (;
А как бы хотелось таких постов- я вникаю в устройство космической матери Да матери она нам мать, а вот - я вселенная то есть , я сам материальная вселенная вывод : Мать = материальность, а мать это вселенная, которая рождает материальность! Или в другом ключе - нехватает глубиных постов которые заставляют мыслить :)
Модеры- очишайте от флуда ибо это тресина разрушение форума - насчет тролинга подумаю как сним побороться!
спасибо за это и это тоже!
Олни зен
судя по твоему профилю...
  • Сообщений: 5 619 (7,1 в день)
  • Активен в: Флудильня (2162 сообщений)
исходя из общего кол-ва сообщ. делаешь вывод, что ты тут один и тех кто постит больше всего сообщений из них 40% флудильня....мы равняемся на Вас. Даешь темы! не во флудильни, но темы о космической энергии...а там и кому надо тот подтянется.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 614

цкп ох цкп...

Сообщение TohaShaman »

 
Так ведь главный флудер форума это ты . Хочеш избавить форум от флуда ? - начни с себя )
完全無欠
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 405

цкп ох цкп...

Сообщение Корка Апельсина »

 
Столкновение точек зрения и совместные выводы.
Это всё было троллингом, чувак.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 440

цкп ох цкп...

Сообщение VersaLife »

 
igrayu na klave kak na fleyte bliat'
there is no sp8n
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 160

цкп ох цкп...

Сообщение Grint »

 
Да не вопрос! Давайте все дружно съедим кат и отправимся генерировать темы сюда - http://ruckp.org/forum/22-%d0%b8%d1%81%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f/
Только не удаляйте темы эти потом)
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 624

цкп ох цкп...

Сообщение Zed Colori »

 
нехватает глубиных постов которые заставляют мыслить :)
Изображение
http://beloe.info/vs...sicheskaya.html
Потребляди и потреблятствоСпасибо Изображениеmerilyn
Потреблядь

DVD, VHS, CD, TV, FM. Это культура. Прививка. Намагниченные рекламой глаза. Это новая религия. Что у тебя? «Балтика»? У меня «Черниговское». Что у тебя? «Panasonic»? У меня «Sony»? В прочем, какая разница? Ты сам не знаешь, на кой хуй, в точности, оно тебе нужно. Но оно тебе нужно – факт. Ты не испытываешь в этом острой необходимости. Это не защитит тебя, ты можешь без этого прожить. Правда, ты, опять таки, не знаешь этого. Твой лозунг – все в корзину.
Ты потреблядь. Ты охотник-собиратель нового поколения. Теперь найти добычу гораздо легче – просто зайди в супермаркет, а по телевизору тебе покажут приметы зверя. Ты хищник со сточенными клыками. Адепт новой веры. Веры в отсутствие пустоты. Раньше ты об этом не задумывался, но теперь ты точно не можешь терпеть пустого места. Ты ставишь, ставишь, нагромождаешь, ищешь еще немного места и вновь нагромождаешь. И иначе никак нельзя…
Нам привили такой инстинкт. Наше счастье теперь сугубо материально. Кое-кто знает лучше то, что ты хочешь, то, что тебе необходимо. Уже нет необходимости быть врачом, космонавтом, пожарным, учителем. Теперь ты потреблядское воплощение дурного вкуса, посуды с лэйблами. Ты – воплощение мечты о квартире. Ты – воплощение мечты об автомобиле. Ты – воплощение мечты о посудомоечной машине, телевизоре, холодильнике, кухонном комбайне, электроплите, сотовом телефоне, музыкальном центре, компьютере. Ты – потреблядь.
-Потреблядь (вдох). Потреблядь (выдох)
- Хелло! Ай’м Маша. Я – потреблядь. Я потреблядствую уже 10 лет. Я слишком увлеклась потреблядством, и мне стало нехватать денег. Теперь я инфицирована корпоративной заразой. Нау, кен ай гет э кофи, плиз?
- Здравствуйте, я Миша. Я очень люблю покупать. Весь мой дом завален ненужным хламом, но все равно хочу еще. Я погряз в долгах. Я – потреблядь.
- Привет, мы Ира, Саша, Света, Оля, Денис, Катя, Вика, Инна, Лена, Вова, Игорь, Андрей, Сережа, Аня, Паша, Даша... И все мы потребляди, на хуй никому не всравшиеся бесполезные серые ячейки общества.
-Потребляди (вдох). Потребляди (выдох).
Теперь покупая очередную вещь, ты чувствуешь себя ближе к совершенству. И откуда тебе знать, что ты все дальше от него уходишь?
Последний раз редактировалось Zed Colori 27 окт 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 140

цкп ох цкп...

Сообщение PivnoyViking »

 
Позвал вернуться на ЦКП олдового ЦКПшника parano1a, чтобы он поделился здесь своим довольно-таки интересным опытом и вообще внёс свежую струю (внести свежую струю - мда, звучит двусмысленно, но пофиг вообще :) ). Он сказал, что идея хорошая и зайдёт как-нибудь, когда будет время. Многие жаловались, что олдовые покинули форум, так что ждите новенького старенького)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 104

цкп ох цкп...

Сообщение xpansion2 »

 
Цветочный Зомби, ну статейка-то несьерзная и максималистки-пристранстная. Так любое человеческое желание перемен можно объяснить данным явлением. Хотя, да в контексте темы ты скорее прав. чем нет. Хоть потребдяство здесь ну вообще не причем. Недостаток ответственности за свои действия скорее является причиной таких вот тем.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 624

цкп ох цкп...

Сообщение Zed Colori »

 
ну статейка-то несьерзная и максималистки-пристранстная.
и ограничена примером материальнобрендово
кастового
сословного потребления
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 455

цкп ох цкп...

Сообщение Sataho »

 
Ну и что, жизнь же не закпанчивается на форуме

Форум есть, есть информация, которую можно черпать из того что уже написали, это можно использовать и трансформироваться вне форума.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 213

цкп ох цкп...

Сообщение Combichrist »

 
Все так и это охуенно печально. Можно замутить небольшой клуб для восстановления изучения мистики путем создания качественного контента. Вон, Факир в свое время такие мануалы катал, чего только стоит ФАК по мускату. Тут ведь как получается, была мистика - новички ее изучали. А сейчас УПОРОТЬСЯ УЗУЯРИТЬСЯ КАК КАК КАКОЙ КАЙФ А МОЖНО ЕЩЕ КОДЫ НАМУТИТЬ УПОРОТЬСЯ УПОРОТЬСЯ КАЙФАНУ.
Раньше вообще опиаты на ЦКП были табу, только в отдельном небольшом месте. Все как-то тянулись искать причины, следствия, смысл из трипа выносить. А сейчас что не репорт - так тукое описание упорки, по рефератам это вообще шикарно видно.
А будет материал для размышлений - будут и последователи.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 202

цкп ох цкп...

Сообщение Pauk »

 
О, опять весна намечается... Сколько раз уже это было здесь.... А что вы хотели? С одной стороны всё уже давно изжованно и пересказанно. Просто дурью маемся и прикалываемся - как где-то кого-то трольнули и как кто-то наглючился. Нового интересного мало (да и в мире тоже). Нужны не квакающие творожки, а исследователи энтузиасты, творческие писатели, мистики-психоделики, нежалеющие личного времени долбить по клаве, с богатой фантазией и не жадные этим поделиться.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 315

цкп ох цкп...

Сообщение Токс »

 
Бугага, по-моему на протяжении всей жизни форума (ну может кроме только первых лет его жизни, хотя там тоже своего было) кто-нибудь ноет, что форум умирает.
А он живее всех живых :D
Форум - это люди. И у каждого времени жизни наверное есть свои плюсы и минусы. Кто-то просто уходит на другой путь, в другую жизнь, и для форума не остается времени, но на смену приходят другие, и так будет всегда)))
Комби, а ты ИМХО не очень прав про "было" и "сейчас". Паркинсон первый ушел с форума от того, что тут наркомания вместо психонавтики. А это было лет эээ... в общем много лет назад :D
Ничего не меняется. Просто людям свойственно помнить хорошее, а плохое забывать, вот все и говорят, что когда-то (я-то в Советские времена оооо!!!)))) тогда было лучше, чем сейчас. Я тут конечно с вами не часто, чтобы делать выводы о теперешнем форуме, но мне почему-то кажется, что ничего не изменилось в целом :)
Тем для обсуждения кстати уйма, но от блабла толку мало, надо практиковать, надо следовать идеалам, в которые веришь (у меня тоже с этим туговато бывает))))
Давайте кстати Книгу Психонавта допишем новую)) а то что-то задохлась идея. А неплохо бы ее закончить :)
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 480

цкп ох цкп...

Сообщение OLNI zen-! »

 
Золотые слова - но на смену приходят
другие, и так будет всегда)))
Еще RB-12 это упоминал-)
Да дело в том что затеряется психоделия игра так сказать под тоннами флуда обычного флуда - но как бе это не рамки, что вот так должно быть, если это не идет от самих людей эта пси волна то чего мы видем угу)))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 160

цкп ох цкп...

Сообщение Grint »

 
Дак давайте допишем книгу! С иллюстрациями и прочей фигнёй. В pdf формате. Готов участвовать в этом)
В ней всё было как то по детски. Слишком много тем связанных с субкультурой. Одеждой и т.п. А философии вобще мало. Были только какие цитаты написанные на скорую руку кем то. Почему бы не привести в качестве примера большие тексты с размышлениями? От разных форумчан. Много же сейчас такого накопилось.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 256

цкп ох цкп...

Сообщение invalid-user »

 
Пиши уже. Всё равно это будет сборник индивидуальных текстов. Периодически кто-то будет на энтузиазме пополнять. В сумме получится какая-то борода беспорядочная. И повторюсь, у каждого слишком разные идеи о том, какова эта книга должна быть. Я никогда не стану что-то добавлять в творение, в котором будет про творожок.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 160

цкп ох цкп...

Сообщение Grint »

 
Завязывай со скептицизмом. Тебя инвалид-юзер чтоли покусал?))
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 256

цкп ох цкп...

Сообщение invalid-user »

 
Оптимист, ты пиши давай, а не пизди.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 160

цкп ох цкп...

Сообщение Grint »

 
Точно покусал. Все симптомы на лицо
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 822

цкп ох цкп...

Сообщение Ваг »

 
Инвалид прав, вспомните срань-позор Книга Психонавта.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 315

цкп ох цкп...

Сообщение Токс »

 
Про книгу психонавта, я туда написала 3 вполне актуальные статьи - про декс, вегетарианство и питание и про обонятельную телепатию(я про новую редакцию).
Если все вместе продолжим, я напишу еще - у меня есть заготовки, которые я так и не закончила (в первую очередь о единстве сущего и фрактальной картине мира)))).
А первая да, детский сад)) но это и не удивительно, детьми же писали. Почему бы и не исправить?
Включить туда научиные исследования, и всякие рассуждения типа этих: http://www.happynation.info/statja/Uchenyj__uvidel__chto_tvoritsya_s_dushoj_posle_smerti
Но только свои, разумеетя.
Каждую статью выносить на голосование, если народ весь за - включаем в книгу. Если нет - отправляем на доработку, и т. п. Контроль качества, так сказать.
Последний раз редактировалось Токс 20 апр 2014, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 822

цкп ох цкп...

Сообщение Ваг »

 
Щас другая задача есть.
Позже - соберу редакторов каманду.
Пыхтелку 2.0 надо делать...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 114

цкп ох цкп...

Сообщение BoniKan »

 
ребята скоро все будет. родится сын и назову иисус. книгу писать. ну время у меня может не будет, концепцию думаю следует проработать и несколько изменить. не книгой психонавта звать, а несколько более сокрально, как зоар или библия там. идет смена поколений, что уж мне пережевывать вам. земля эволюционирует. изучайте свои формы жизни и контролируйте разум
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
General
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 67

цкп ох цкп...

Сообщение General »

 
Подобный пост появляется с решулярностью раз в год. Но что то никак не загнется
За Психонавтику!
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 221

цкп ох цкп...

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Эволюция!!!
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 440

цкп ох цкп...

Сообщение VersaLife »

 
fcck
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Флудилка»