Самодельное пиво!

Раздел о горючих жидкостях и зеленых человечках.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Самодельное пиво!

Сообщение ArthaSS »

 
Неужели нету тех, кто сам делает для себя и друзей клевое пиво из натуральных ингридиентов? Если есть, свои рецепты пишите :) Планирую вот заняться си делом
Изображение
Последний раз редактировалось ArthaSS 29 окт 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 218

Самодельное пиво!

Сообщение EZOTERIK »

 
Планируешь заняться сиделом?
Вообще тема интересная)))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Самодельное пиво!

Сообщение ArthaSS »

 
Планируешь заняться сиделом?
Вообще тема интересная)))
Угумс, пиво не люблю, эстроген будет, сиськи, пузо, пися вялая в 40.. но собственного изготовления всё же попил бы)
Абсент гнать надоело
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 218

Самодельное пиво!

Сообщение EZOTERIK »

 
О! А абсент сильная тема. Я никогда не пробовал настоящий. А хочется очень. Ты делал свой?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Самодельное пиво!

Сообщение ArthaSS »

 
О! А абсент сильная тема. Я никогда не пробовал настоящий. А хочется очень. Ты делал свой?
да. клал пачку аптечной полыни, пачку аниса, пачку фенхеля на 1 литр спирта 58-60градусного. +ещё что-нибудь каждый раз, ради эксперемента, мяту например или шалфей. Потом перегонял, чтоб было пиздаче - первые 50мл сливаются в раковину, там дохрена легкой всякой бяки, последние 50г, когда ещё не стало мутного цвета идти - тоже сливаем. Вроде такие пропорции, делал 2 года назад последний раз и с тех пор моск скурился))) Много рецептов в сети так то разнообразных.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 218

Самодельное пиво!

Сообщение EZOTERIK »

 
А сколько было мг\л туйона не знаешь?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 82

Самодельное пиво!

Сообщение Dыmok »

 
Есть мнение,что их аптечной без мазы: туйона мало. Сам не пробовал из аптечной - делаю из свежей. Но вот такое мнение слышал не раз....
А по сабжу: своё пиво трудно и затратно варить. Сам как-то думал попробовать. Лазал по сети,читал всякое разное,с людьми общался....Понял,что оборудование нужно,сырьё сам всё равно не вырастишь - только закупать,.Дороговато получается....
Так что моя ниша - абсент,домашние вина - малиновое,сливовое,иногда бражка. Вообще пью мало. И в основном собственные вина. Абсент так,для камрадов да родни делаю понемногу: пару литров за сезон.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 389

Самодельное пиво!

Сообщение KpeBeg »

 
дальше рашения солода дело у меня не пошло - светлого .....но все вышло на ура ...он стал сахар сахаром ....провозился я с ним долго ...спрыскивал водичкой постоянно ....приехал в деревню .. а мой солод скормили птичкам ....... кончились корма на то время ....хочу еще раз попробовать ...сделать где то 3 или 2 оборота по крепости ...такое самое вкусное
:lol: вынос мозга
Последний раз редактировалось KpeBeg 30 окт 2013, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Самодельное пиво!

Сообщение ArthaSS »

 
Хз сколько там туйона было у меня, но однажды перепив "хвостов" от абсика своего, мутнобелый напиток градусов 30ти - решил в одних спортивках, тапках домашнихи и без мвйки пойти побегать нояью на улицу в -25))) мотивацией было то, что тян хотел догнать, которая свалилась из моей квартиры сказав что я не адекватен) в дальнейшем хвосты уходили в унитаз или друзяшкам,кого не жалко
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Ответить

Вернуться в «Алкоуфология»