Страница 1 из 1

Antichamber

Добавлено: 03 ноя 2013, 01:46
EZOTERIK
ANTICHAMBER
Antichamber - логическая игра от независимого разработчика по имени Alexander Bruce, которая наверняка поразит любого. Созданный в лучших традициях настоящего инди-слэшера, проект изобилует геометрическими фигурами и таинственными комнатами. По сути, это трёхмерная головоломка с видом от первого лица. Пользователю предстоит найти выход из запутанного лабиринта, в то время как авангардное оформление лишь усилит психоделический эффект. В этой виртуальной вселенной геометрия и способ не поддаются никаким законам, а препятствия являются лишь объектами восприятия. Игрок сможет совершить путешествие по псевдо-эвклидовым лабиринтам, где он будет создавать и уничтожать материю, а также манипулировать ей, не уставая открывать всё новые пути преодоления окружающего пространства. Это психологическая и галлюциногенная головоломка, в которой пользователь будет постоянно исследовать сюрреалистичный мир, созданный Александром Брюсом.

Изображение
Изображение
От меня: Я считаю, что это не только очень интересная игра, но ещё и игра развивающая оба полушария мозга. Правое полушарие мозга - обрабатывает информацию непонятную логике, позволяет нам мечтать и фантазировать, может одновременно обрабатывать большие объёмы информации. Психоделический и сюрреалистичный мир в этой игре позволит развить вам правое полушарие. Левое полушарие мозга - отвечает за анализ и логическое мышление. По этому логические головоломки которые нужно решить, что бы пройти через лабиринт, будут развивать ваше левое полушарие.

Изображение
Изображение
http://rutor.org/torrent/253500/

:psy:Всем п
риятной игры! :) :psy:

Antichamber

Добавлено: 03 ноя 2013, 14:24
KpeBeg
Давно проходил. Забросил ближе к концу - начало реально тошнить.

Antichamber

Добавлено: 10 фев 2019, 02:29
Severian
Оооо, шикарная игра, особенно для нетрезвого состояния сознания. Она и без веществ ломает твоё представление о пространстве и постоянно чем-то удивляет. Ну и визуальный стиль со звуковым сопровождением очень удачный. Очень рекомендую пройти её под чем угодно, что вам больше по душе или под всем сразу.