Antichamber

Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 182

Antichamber

Сообщение EZOTERIK »

 
ANTICHAMBER
Antichamber - логическая игра от независимого разработчика по имени Alexander Bruce, которая наверняка поразит любого. Созданный в лучших традициях настоящего инди-слэшера, проект изобилует геометрическими фигурами и таинственными комнатами. По сути, это трёхмерная головоломка с видом от первого лица. Пользователю предстоит найти выход из запутанного лабиринта, в то время как авангардное оформление лишь усилит психоделический эффект. В этой виртуальной вселенной геометрия и способ не поддаются никаким законам, а препятствия являются лишь объектами восприятия. Игрок сможет совершить путешествие по псевдо-эвклидовым лабиринтам, где он будет создавать и уничтожать материю, а также манипулировать ей, не уставая открывать всё новые пути преодоления окружающего пространства. Это психологическая и галлюциногенная головоломка, в которой пользователь будет постоянно исследовать сюрреалистичный мир, созданный Александром Брюсом.

Изображение
Изображение
От меня: Я считаю, что это не только очень интересная игра, но ещё и игра развивающая оба полушария мозга. Правое полушарие мозга - обрабатывает информацию непонятную логике, позволяет нам мечтать и фантазировать, может одновременно обрабатывать большие объёмы информации. Психоделический и сюрреалистичный мир в этой игре позволит развить вам правое полушарие. Левое полушарие мозга - отвечает за анализ и логическое мышление. По этому логические головоломки которые нужно решить, что бы пройти через лабиринт, будут развивать ваше левое полушарие.

Изображение
Изображение
http://rutor.org/torrent/253500/

:psy:Всем п
риятной игры! :) :psy:
Последний раз редактировалось EZOTERIK 03 ноя 2013, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Antichamber

Сообщение KpeBeg »

 
Давно проходил. Забросил ближе к концу - начало реально тошнить.
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Antichamber

Сообщение Severian »

 
Оооо, шикарная игра, особенно для нетрезвого состояния сознания. Она и без веществ ломает твоё представление о пространстве и постоянно чем-то удивляет. Ну и визуальный стиль со звуковым сопровождением очень удачный. Очень рекомендую пройти её под чем угодно, что вам больше по душе или под всем сразу. 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Игротека»