Невыносимая либексиновость бытия

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Невыносимая либексиновость бытия

Сообщение Факир »

 
Большую часть дня читал авторские трип-репорты и переносил их в избранное. Вспомнил многих покойных камрадов, особенно милую Paranoid Android. Всгрустнулось. А потому решил чутка разбавить вечер приемом ПАВ. Сперва подумал о бутане, но эта лихая задумка быстро отпустила. Хрен знает, что подумает начальство, когда обнаружить мою фигуру с полиэтиленовым пакетом на башке, творящим всякую дичь - прямиком под камерами видеонаблюдения.
Поэтому, отпросившись с поста, побежал в аптеку. В первой сделали круглый глаза, во второй продали без вопросов за 440 рублей. Цена меня слегка шокировала, по справочной минимальная цена в городе 330. Но делать нечего, взял что дают. В 19.45 принял 20 колес. Сначала, кстати, мне показалось, что в пачке 2 блистера и сожрал половину. Через час, когда решил догнаться, понял, что в пачке пусто и я уже схавал все.
Эффекты пошли плавно, через полчаса, пик через два. Никаких побочек со стороны ЖКТ не обнаружил. У кого они есть - речь идет либо о персональной непереносимости, либо они слишком сосредотачиваются на горьком вкусе. Мне привкус колес показался нормальным. Просто надо глотать их максимально быстро, чтобы они по минимуму контатировали со слизистой рта. Если подержать их хоть чуть чуть во рту горечь действительно становится неприятной. 
Все основные эффекты можно назвать "легким". Легкий расколбас в мыслях, ничего особо глобального и эмоциональнь окрашенного. Легкая шаткость походки - единственная палевная вещь. Легкий флэнджер - эффект такой, как будто 4 черточки света, отражаясь в окне, перескочили прямо в глаза. Легкая седация, без провалов в сон, как от транков. Легкое ощущение распирания в голове. Легкие проблемы с сердцем - не острая боль, как от кофеина, а просто ощущение затруденности дыхания, что нормально для противокашлевых препаратов.
Что было не очень легким - так это сексуальное возбуждение. Запустил самый крутой порно-портал Xhamster.com (заблокированный в РФ как и цкп ?) . Подрючив раз, никак не смог справиться с внутренним возбуждением, вскочил и продолжил онанические бдения.
Уснул достаточно быстро. Спал хоть и недолго, но выспался.
Вывод - либексин неплохая альтернатива транкам, когда нельзя просто вырубиться. Палево с него минимальное. Все убивает дикая цена, за 330 еще куда ни шло, но за 440 можно спокойно купить 30 колес мемантина, а это две-три дозы или даже больше.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Phenibutum
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Невыносимая либексиновость бытия

Сообщение Phenibutum »

 
А вот и я под ним фапал причем с наслаждением таким,есть в нём чё то побуждающее к сексу.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»