Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Baphometh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 10:20
Репутация: 1

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение Baphometh »

 
Здравствуйте уважаемые пользователи форума, хотелось бы рассказать вам историю как я попал в кому от Амитриптилина.

Предыстория: 
Мне 21 годиков.
Вес 60.
 
Вообщем, в начале сентября расстался с девушкой с которой встречался полтора года, на этом фоне развилась жуткая депрессия, с суицидальными мыслями, раньше я уже имел опыт с антидепрессантами такими как: Пароксетин, Флуоксетин, Амитриптилин, Миртазапин.
Но после расставания решил что попробую обойтись без антидепрессантов ибо стану еще сильнее если переживу это без них, но получилось так что начал вкидывать почти каждый день прегабалин в дозах 600-900, так было до начала ноября, становилось как бы лучше но позже развилась толерантность, с ноября я решил что надо слезать с прегабалина и решил отходняки снять мемантином, с 1 по 9 ноября каждый день вкидывал мемантин в дозах: 120, 140, 150 дошло до 200 мг. 
 
10 ноября решил слезть с мемантина тоже, но тут я попал еще в большую депрессию, стало как-то пусто, мучили воспоминания, все больше мыслей было про суицид.
 
И вот время 11 ноября, вечер: 
сильная ссора с родителями, выслушал кучу гавна в свой адрес, отец обзывал последними словами, и тут на фоне всего сложилось впечатление что я вообще никому не нужен, даже сам себе не нужен, ибо я слаб.
 
Время пол первого ночи, и не понятная ситуация раньше мои суицидальные мысли были не такими как в этот раз, я просто думал об этом и забывал когда отвлекался, а тут меня прям на злобу пробило, отчаяние, депрессия, тоска, обида, вообщем сбегал в аптечку купил 2 пачки амика, и тут все дело идет к суициду, я думаю как я буду это делать, 
дома не было никого кроме сестренки которой 14 лет, родители тем временем уже уехали на дачу, вообщем я иду к себе в комнату закрываю дверь, и высыпаю 60 шт по 25 мг на стол, сначала хотел все за раз схавать но потом подумал как-то страшно, и решил сначала сьесть 10 штук а когда потянет на сон докинуть остальные 50.
Вообщем закидываю 10 штук, запиваю кофем, жду, проходит минут 40 уже слегка седативит я думаю, самое время употребить остальное, я употребляю остальные 50 штук и запиваю кофем, блин какой же противный был ком в горле после выпитого это просто пздц, вообщем сижу жду слушаю музыку меня уже нормально так седативит, проходит еще минут 40, я сижу как ни в чем не бывало покуриваю, и удивляюсь типо какого х, ничего не происходит, вообщем решаю полежать прилег, и тут начинается просто самый пздц, я ловлю дичайшую паническую атаку ( или хз что это было ) я такого серьезно никогда в жизни не чувствовал это был такой страх его ни с чем не сравнить, такое ощущение что за моей спиной что-то пролетело, в глазах сверкнуло, и тут я пересрался конкретно, про депрессию сразу забыл буд-то ее и не было никогда,
пришли какие-то странные мысли в голову, "А стоило оно того? и что будет теперь?" при чем эти мысли были не мои оно само пришло в голову, тут я пытаюсь встать с кровати а не могу, но еле как встаю уже шатаюсь, еле как дохожу до ванны и пытаюсь сблевать все пока не поздно но ничего не получается, просто совсем, все в горле пересохло ужасно пересохло, я решаю дойти до комнаты и выпить угля закинул штук 15,  следом закинул пару лакто-фильтрумов, и не понимаю что делать дальше, встаю опять и тут опять в глазах сверкнуло и в голове был ужасный зловещий голос со словами и усмешкой "Ты думаешь это конец?", я ахуеваю еле как одеваю куртку дохожу до коридора пытаюсь одеть обувь, честно говоря я даже не помню на тот момент куда я вообще собирался, и после этого я отключился, как мне рассказала сестренка потом: она услышала что я упал выбежала из комнаты и позвонила бабушке.

Что было дальше после того как я отключился и что я видел: особо я ничего и не помню я даже не помню как я упал и отключился, просто все потухло, а дальше я видел странные картинки и холод, позже я открываю глаза от сильных ударов по щеке, вижу пару врачей, они чет орут на меня я такой смотрю на них и не понимаю чего хотят, 
потом мне суют какой-то шланг в горло (судя по всему делали промывание) я резко блюю потом отталкиваю их и опять отключаюсь и все после этого я ничего не помню.

Потом просыпаюсь с херней в носу которая воздух дает забыл как называется и с капельницой в руке, оказывается с того момента прошло 4 дня и все это время лежал коме. 
Что самое интересное что я совсем не помню что видел когда лежал в коме, вот серьезно совсем ничего не помню, возможно память отшибло из-за амика.
Когда я пытался подозвать мед-сестру я просто ничего не смог сказать у меня не получилось этого сделать, я просто начинал говорить а получался бубнеж и я сразу затыкался потому-что чувствовал себя как даун, я оглянулся вокруг лежали тоже люди сначала я так испугался и подумал что меня положили в наркологию, я тупо лежал и все разглядывал вокруг, и тут в палату завозят девчонку на вид лет 15, она лежала справа от меня и дергалась и что-то орала и тут я смотрю и они ее привязывают к койке вот я ахуел в тот момент и подумал куда я попал то блять и что я натворил, вообщем как оказалось я лежал в реанимационной палате, пролежал я там еще 4 дня и потом меня забрала бабушка, разговаривать нормально я кстати стал только через 2 дня после выхода с комы, когда выписали я даже ходить не мог, но восстановился за пару дней.
 
По итогу хотел-бы сказать:
Что уйти с этого мира всегда можно и успеется, хоть порой мы оказываемся просто в жопе что другого выхода просто не видим, но всегда есть шанс что все наладится, и поэтому надо стараться оставаться сильным, даже если не видите в этом смысл, кто знает что будет после смерти, но раз мы тут надо как-то вывозить ситуацию, даже если нет мотивации, нет интересов, всё таки один раз живем но это не точно :D

Не знаю что ещё сказать вам, всё описал как было без приукрашиваний как многие любят, самое такое что меня удивило это тот самый голос "Ты думаешь это конец?" он будто звучал из уст "Бога" или как я называю "Системы". 

По здоровью сейчас вроде всё хорошо но печень и почки увеличены, по мозгам всё осталось так же как и было, после выхода пропил месяц Пароксетин и вроде депрессия от отношений отпустила, смысл в жизни я конечно так-же не вижу, поэтому всё так же увлекаюсь мемантином иногда ибо он даёт волшебную атмосферу и стимул к жизни.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение Факир »

 
Полку коматозников прибыло,  держись, у меня такая радость в жизни случалась несколько раз. Повезло, что в крезуху не отвезли, это же самоубийство очевидное было. 
Прямо не думал, что мемантин такую популярность обретёт как антидепрессант!  Я бы пошел на вскрытие ситуации твоей: 10 мускатных орехов и 5-10 мемантинов. Мышление в таком миксе работает с абсолютным презрением к личности. Мне,  в общем,  мозгами всё было высказано, чего я месяц практически не мог додумать с дозами ореха в 5 штук. 
 
Just another freak in a freak kingdom.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, Baphometh сказал:



Не знаю что ещё сказать вам, всё описал как было без приукрашиваний как многие любят, самое такое что меня удивило это тот самый голос "Ты думаешь это конец?" он будто звучал из уст "Бога" или как я называю "Системы". 

 
Атман, единый квантовый наблюдатель. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение lost-radio »

 
6 часов назад, invalid-user сказал:



Атман, единый квантовый наблюдатель. 

 
Что значит "квантовый" в контексте данного утверждения? Интересно стало
 
(если "квантовый" в смысле "неделимый" - тогда вопросов не имею)
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение invalid-user »

 
4 часа назад, lost-radio сказал:



Что значит "квантовый" в контексте данного утверждения? Интересно стало

 
В смысле нелокальный и, возможно, обладающий прочими квантовыми свойствами. 
С неделимостью проблема, ведь он един и множественен одновременно, всё есть он. Наблюдаемое и есть наблюдатель.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение Hepri »

 
В научной фантастике, обычно квантовым называют то, про что не придумали, как оно работает))))
В книге "Квантоподобная социальная реальность" Данилевский ввёл ещё понятие "квантоподобный", для объектов, которые не точно квантовые, но ведут себя как-то похоже. Применительно к научной фантастике, получится что-то вроде монстров Лавкрафта, которые такие ужасные что их невозможно не только описать, но даже представить. То есть, состояние Ужаса обусловлено квантоподобными свойствами монстров. Однако, после психоделической революции, случается некий квантовый скачок сознания, и квантоподобные объеты уже не такие страшные как во времена Лавкрафта, даже наоборот, всё квантоподобное вызывает восторг, поэтому, если вдруг сейчас проснётся Ктулху, он будет встречен бурным ажиотажем, все будут снимать его на телефон и делать с ним селфи. На самом деле я забыл что хотел сказать.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dorian
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение Dorian »

 
Держись братец. Как сказал один камрад - "жизнь - игра, глупо не поиграть"
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение invalid-user »

 
6 часов назад, Simon_Peterson сказал:



В научной фантастике, обычно квантовым называют то, про что не придумали, как оно работает))))

 
Ещё раньше всё непонятное объясняли божьим промыслом.
Квантовая метафора указывает на определённые свойства, которые стоит исследовать, а не верить в их существование.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение Dongle »

 
В 11.01.2020 в 11:17, Baphometh сказал:



решил отходняки снять мемантином

))
В 11.01.2020 в 11:17, Baphometh сказал:



решил слезть с мемантина тоже, но тут я попал еще в большую депрессию, стало как-то пусто, мучили воспоминания

чего и следовало ожидать... после мемовых загулов лично мне становилось очень муторно на душе
Цитата



всё так же увлекаюсь мемантином

в меня конечно полетят тапки сейчас, но я все равно скажу.... мем- дермище тупняковое, с холиновыми нотками... по крайней мере, если употреблять систематически...
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение invalid-user »

 
2 часа назад, Dongle сказал:



чего и следовало ожидать... после мемовых загулов лично мне становилось очень муторно на душе

 
Это называется дофаминовая яма, рецепторы дофамина становятся слабовосприимчивы. 
Именно поэтому такие вещества нужно употреблять в терапевтических дозах, тогда они пользу приносят, если знаешь что это за польза и как её добиться.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение Dongle »

 
1 час назад, invalid-user сказал:



в терапевтических дозах

ну дозы у меня были небольшие 20-30, и на второй день приема эта херь, шуги, тревога, паника
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение lost-radio »

 
В 12.01.2020 в 16:21, Dongle сказал:



мем- дермище тупняковое, с холиновыми нотками... по крайней мере, если употреблять систематически...

 
оно для систематического употребления годится, только если терапевтические дозы употреблять, указанные в инструкции) и саму рекомендованную схему приёма соблюдать)
 
а так вся аптека как бы не для систематического торча
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Re: Амик 60х25 или попытка уйти в мир иной.

Сообщение invalid-user »

 
Hepri писал(а): 12 янв 2020, 04:12 В научной фантастике, обычно квантовым называют то, про что не придумали, как оно работает))))
Сейчас смотрю, на то что там написал и думаю, что ты прав. Возвышенно-упоротая метафора без возможности конкретизировать фактически о чём идёт речь.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»