Волшебные сладости.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Artmaxxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 20:47
Репутация: 8

Волшебные сладости.

Сообщение Artmaxxx »

 
Приветсвую всех . Хочу поделиться своими впечатлениями которые случились со мной совсем недавно. Это будет трип репорт .
Немного о себе. Я молодой человек, мне немного меньше 30 лет, вес около 75. Познакомился с различными ПАВ я еще в детстве. Первый мой мой опыт был с 2 флаконами глика лет в 12 . Потом пару раз баловался травой. С психоделиками познакомился в сознательном возрасте 16 лет , перепробовав к тому времени различные стимуляторы. Первый пси опыт был с 2cb, тогда я столкнулся с новым для меня восприятием. Меня это вдохновило на поиск новых состояний сознания.
К текущему моменту могу заявить что опыт употребления психоделиков достаточно большой . Восновном это были различные NBome I,C,B ( более 30 трипов в дозировках до 6-8 мг) , раз 5 это были триптамины (МН, Аура) пару раз грибы, 5 раза лсд (100-350 мкг), а также диссоциативы (мхе, кетамин). К траве отношусь положительно , были опыты синтетическими канабами.
Благодаря полученному опыту сложилась определенная картина мира и мое восприятие мира, как единого сознания которое воспринимает себя через призму разных живых существ, и все осознание происходит в бесконечном океане энергии , которая в свою очередь может пренимать любую форму.
На этот форум пришел , потому что считают что здесь есть много полезной информации, интересных людей, и можно познать разные грани истины. 
Собственно репорт ^___^
Этим летом я решил сам обеспечивать себя психоактивными веществам. И первое с чего начал было выращивание марихуаны аутдор. Благополучно вырастив небольшой урожай , я решил освоить канна кухню, и приготовил печеньки . Не желая останавливаться на достигнутом я приобрел навык шрумерство , и так же успешно завершил гров. И вот настал день продегустировать урожай, так сказать пожинать плоды своих трудов. Я много читал про потребление грибов на тематическом форуме. Про пользу темного шоколада и про зверобой в качестве ИМАО как усилитель действия триптаминов. Было решено совместить приятное с полезным и интересным. Раздобыв тертое 100% какао я растопил его, добавил немного молока и сахара и главный компонент 3.5 гр молотых сушеных грибов псилоцибе Hybrid A+ . Сформировал конфету и отправил в холодильник остывать. Заварил зверобой , и решил скрасить ожидание вкусив волшебную печеньку в 14:30 (для справки 1 печенька начинает действовать примерно через 40-50 минут постепенно усиливая действие , выходя на пик через 1.5 - 2 часа , и потом плавный спад еще часа 2-3. По эффектам как от средних по силе бошек но плавнее). Если я все расчитал правильно то ИМАО начнет действовать как раз когда печенька будет разгоняться.
И тут на входе от печенья в 15:40 я сьел чудесную конфету, на вкус было похоже на пережоное картошку.
Все свои трипы я провожу под музыку, этот не исключение. Обычно я слушаю псай направления. В тот раз выбор пал на Гоа транс и псай басс/псай даб. 
Пока я ощущал небольшую мягкость в теле, немного большую глубину в музыке, и мысли становились более упорядочеными. Явно чувствовалось печенье. Вход от марок мне зноком, но грибы заходят немного иначе. Нет внутреннего дискомфорта, тремора и спутанности сознания. Стимуляции тоже небыло, наоборот я стал звать, и ощущать расслабленность в теле. Я ждал, и решил помедитировать.
Прошло 40 минут с приема конфеты. В голове начали плавать мысли, музыка стала звучать обьемнее, панорама гораздо шире, каждый звук можно рассмотреть детальнее. В теле ощущается легкость , визуально начинаю замечать плавные покачивания узоров. Есть ошущение что сейчас все начнется. Продолжаю медетировать, хочу сформировать вопрос , но понимаю что хочется просто прочувствовать эти ощущения и будь что будет. Открываю глаза, все пространство покрыто легкой дымкой, как будто очутился в желе, в все в приятных теплых персиковых тонах. Вспоминаю предыдущие трипы, отмечаю различие от марок. Визуально все более мягкое, округлое,  но видения с закрытыми глазами немного не приятные , какие страшные мультики. Заметив это понимаю что музыка задает тон визуалам. И сейчас гармоничней будет слушать музыку с более спокойным темпом, переключаю Гоа транс на псай даб ( VA sacred bass session vol 2 (2019) . И тут начинается магия. Я ощутил расширение частотного диапазона воспринимаемой мной реальности, сознание расширились до большего измерения. При этом я не терял связь с реальностью, а как бы находился в нескольких измерениях одновременно и одно наслаивалось на другое. Знакомые ощущения возникали и от приема лсд с мдма. И от 2 разных триптаминов . Но от феников такого не было. Великолепное ощущения единства проигрывает меня. Дома вместе со мной был мой кот, и мне очень захотелось к нему ( на тот момент он был в спальне). Перейдя в другую комнату , я попал в другой мир - в мир нежности и эйфории , любви и счастья. Я буквально купался в божественной любви катаюсь по кровати и уткнувшись в пушистого урчащего и да скоро кота. Я очень явно ощущал что он все понимает и чувствует похожие эмоции, его урчание проникало в каждую клеточку моего тела. Эйфория была такая что у меня потекли слезы. Это было нечто )) Провалявшись так какое то время , мне захотелось новых ощущений, и я вернулся в зал откуда начал трип, и переключил музыку на Гоа транс (Dj Adept - voice of shambhala) .Тут мой трип приобрел новые краски и интенсивность возросла. Я лежал и воспринимал историю нашего мираустройства. Не было разницы открыты глаза или закрыты все пространство было живое все было заполнено энергией , которая находилась в постоянном движении и видоизменялась. Стоило представить что-либо это проявлялось. Было ощущение такого родства с этим миром такой заботы. Весь мир был моим другом и моим учителем. На протяжении трипа я часто бегал в туалет пописать, и после каждого похода в туалет немного менялся трип, как будто разные волны ощущений и озарений меняли друг друга. И вот когда альбом закончился , я ощутил что трип подошел к концу. Я сходил в туалет и после трип достаточно резко закончился в 20:10. Очень необычное чувство, от феников еще пост эффекты часов 5, а после грибов , просто возвращаешься в прежнее состояние. Трип был очень насыщенный, по моей оценке это был самый сильный и приятный трип. Я думаю печенье и зверобой с шоколадом сыграли важную роль в этом трипе. Так как небольшой отходняк я ощущал, сильно хотелось спать и было все лень (очень похоже что от печенья), была явная нехватка дофамина (я думаю от зверобоя) . Ближе часам к 22:00 я пришел в более менее прежнее состояния , занялся домашними делами и приготовил ужин. Уснул в 2 ночи без проблем. 
Конец . Благодарю за внимание. 
 
By ArtMaxxx (MaxiOm)
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1243

Волшебные сладости.

Сообщение Факир »

 
Вообще "усиление"  псилоцибов с помощью зверобоя крайне забавно. Там даже если гармалы добавить, то просто будет совместное действие грибов и имао. 
В целом за.  Опыт гровинга на форуме очень цениться. 
Когда будешь следующий репорт писать, постарайся не на эмоциях о прекрасном мире сосредоточиться, а на мыслях ;)  
Just another freak in a freak kingdom.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 171

Волшебные сладости.

Сообщение lost-radio »

 
Попробуй академическую музыку послушать под этим делом, ну или что-нибудь другое. А то гоа давно себя изжил и превратился в коммерческую шляпу
Аватара пользователя
Dorian
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Волшебные сладости.

Сообщение Dorian »

 
80% как-будто с меня написано))Определённо За.
Artmaxxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 20:47
Репутация: 8

Волшебные сладости.

Сообщение Artmaxxx »

 
По поводу Гоа не соглашусь ) 
А писал и правда на эмоциях от пережитого , можно сказать познакомился с грибами . Следующие репорты попробую поразмышлять и сохранять концентрацию .
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 542

Волшебные сладости.

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 561

Волшебные сладости.

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 80

Волшебные сладости.

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Za
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Artmaxxx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 20:47
Репутация: 8

Волшебные сладости.

Сообщение Artmaxxx »

 
Спасибо ) столько людей за.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 561

Волшебные сладости.

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»