Ом против мочевого пузыря

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ом против мочевого пузыря

Сообщение Факир »

 
Это было страшное время... Внезапно арестовали Аксолотля! Только вчера мы строили совместные планы по развитию ЦКП и тут такая оглушительная, гнетущая новость. Камрада взяли злобные полисы при получении посылки с декстрометорфаном. Сказать, что меня это потрясло - значит, ничего не сказать. Я ведь даже собирался к нему в гости как раз в это время, а, значит, закрыть могли и меня. Вдобавок, я понятия не имел, какая информация в итоге оказалась у ментов, каковы риски для меня лично. Решил залечь на дно. Обнулил смартфон, не включал телефон, не решался даже на форум заходить.
Параллельно я потерял работу. Потом заглючили все майнинг фермы. Это было жестко. Сперва подумал, что полетели материнские платы (почти все старые, на 775 сокете). Хотя теперь, по итогу, думаю, что основной причиной стали глючные сервера nicehach. Но тогда это было неочевидно. Закупил новые мамки. Они не подошли. Закупил еще... Тогда и ситуация с найсом прояснилась. По итогу я влез в серьезные кредитные долги - это без работы-то!
Вершиной падения стала внезапная боль в ногах. Я годами сидел и лежал, будучи охранником. Тут же больше недели ползал вокруг ферм или сидел на карачках, да еще при открытой форточке. Перенапряжение дало о себе знать. Итог - боль, слабость, бессоница. И стресс. Который на уровне тела может приводит к самым разнообразным расстройствам, я это уже проходил однажды, после белой горячки. Флупиртина, который смог бы мгновенно снять все эти проблемы, уже нет и, похоже, больше не будет... Употребление анальгина и кетанова вырастало в разы, но ничего не давало, кроме мимолетного облегчения.
Мемантин в этих условиях проявил себя с самой лучшей стороны, действуя и как антидепрессант, и как стимулятор. Любой классический стимулятор в таких условиях просто привел бы к росту паранойи и паники. Про психоделики молчу - несмотря на доступ к очень хорошей партии мускатного ореха даже помышлять о его приеме не стал. 
Исключением стало побочное действие мема на мочевой пузырь. Раньше это то же замечал, но теперь проблема просто кричала о себе. Первый раз попал, когда ходил с женой в "Ленту". Чтобы хоть как-то отвлечься, стал говорить про себя "Ом". Правда, получалось не столько про себя, сколько мычание. 
Второй раз ещё хуже. Пришлось ехать менять видеокарты по гарантии. Ехал на машине, а перед этим сожрал суп и чифир. Попал в пробку и это мучение было почти бесконечным. Хорошо хоть знал где в сервисном центре туалет, иначе бы рехнулся от боли. Ссался почти все сутки.
По итогу решил во время мемантиновых трипов жестко ограничить прием жидкости и прием лекарств, приводящих к усиленному мочеиспусканию. Это дало свои плоды! Реально проблема стала меньше.
Тем не менее, после поездки с видеокартами чувствовал себя очень и очень плохо! Решил, что всё, это конец. Тем не менее, Амон-Ра указал мне на путь выхода из кризиса. 
Есть такой психотерапевт - Антонов Александр (благословите боги этого человека!). Его аутотренинги можно скачать прямо в Playmarket. Во-первых, они реально помогают. Во-вторых, тот, кто знает, как нелегко найти БЕСПЛАТНО хорошего психотерапевта поймёт, как бесценны выложенные в маркете аутотренинги для всеобщего пользования. Они и стали отправной точкой для моего нового экспириенса - торча без торча.
Первые две ночи я засыпал при помощи обычного корвалола. Тем не менее, заметил, что в точке вхождения в сон начинается вполне опиатный кайф. То есть как раз при засыпании тело выделяет опиодные пептиды: эндорфины, энкефалины, динорфины и другие. Любой торчок, хоть раз имевший дело с опиатами, ни с чем не спутает этот кайф! Хотя, безусловно разница есть. Приход от пептидов начинается очень схоже: волна тепла идущая от живота по всему телу. Но этот приход очень короткий, не более минуты. Зато действие очень продолжительное. По сути, на всё время сна перестаешь чувствовать достававшую тебя боль. Затем следует еще серия коротких приходов, но тепло идёт не от живота, а от мозга.
Последний аспект я выяснил как раз после поездки с видеокартами. Решил справится со сном без корвалола. И начал... Просто дышать начал! Это не так просто как кажется, пока ты не осознал суть процесса (а на тот момент я и не осознавал). Смысл в том чтобы, во-первых, обогатить организм кислородом. Во-вторых, погружаешься в особый тип сновидения, которое я бы назвал "контролируемым". При помощи аутотренинга психотерапевта и усиленного дыхательного процесса я добился того, чтобы тело отключилось и заснуло, а разум продолжал работать. 
Такое состояние было лишь второй раз в жизни. Первый был после того, как сначала получил белую горячку, а потом жуткий стресс от бессоницы. Не мог заснуть почти неделю, и как раз на пике кризиса тоже стал дышать. На мое счастье, после угодил в отличное неврологическое отделение, к великолепной врачихе - психотерапевту. На её аутотренингах научился разбираться, что такое стресс и к каким невероятно тяжелым соматическим проблемам он может приводить.
Короче, благодаря дыханию ощутил и прилив кислорода, и приход от пептидов, и засыпание тела, и, при всём том, остался в сознании. Многое передумал о своей судьбе - в том числе и смирился с тем, что вот-вот умру... Удивительно, но сил дышать с такой эффективностью я смог практически всю ночь - за исключение тех моментов, когда и мозг засыпал. Наутро вознес хвалебную молитву Амон-Ра и всем богам Египта.
Тем не менее, назвать это верифицируемым опытом на тот момент не мог. По терминологии наркологов это было атипичное опьянение. К тому же, так и не понял, как именно дышать. Зато принял решение отказаться от мемантина дня на три, а не на один, как обычно, чтобы проверить, нет ли его вины в моей болезни ног.
Потянулись тяжелые дни ремиссии, с депрессией, со слабостью, а боль распространилась на позвоночник и плечи. Через три дня, поняв что дело явно не в мемантине, купил пачку. На второй день трипа понял, что дело совсем плохо... Надо было идти за женой, а у меня как будто уже появилась температура. Тем не менее, стиснув зубы, оделся и вышел в прямиком в темноту зимнего города. Черт, все эти дни я действовал по пути наименьшего сопротивления, а надо было вышибать клин клином! Включив квинтэссенцию хард-рока в виде альбома AC\DC "Lets There Be Rock" я буквально понесся по улице. С удивлением обгонял еле плетущихся людей, вдыхая морозный воздух сугубо через ноздри. 
Наконец я выяснил в чём суть дыхания! Оно не похоже на то, что используют йоги: они выталкивают воздух из живота, потом втягивают его почти до позвоночника, после расширяют максимально, и полностью заполняют, втягивая снова и расширяя легкие максимально, после чего процесс повторяется. Тут же намного проще: надо лишь вытолкнуть с силой воздух из живота, после он почти на автомате втягивает нужное количество. Получается как бы вакуумный насос. Это не требует такой сосредоточенности, как дыхание йогов и его можно использовать не только при медитации, но и при ходьбе и при засыпании.
Вот это был уже верифицируемый опыт! Сложно было поверить, что буквально утром я еле мог пошевелиться, а тут еле мог оставаться на месте. Используя дыхание, дошел до супруги, прошел с ней в магазин и взяв тяжелый рюкзак проследовал домой. Не знаю уж, что думали окружающие, слыша мое усиленное дыхание... ну и срать на них.
В следующие дни стал делать зарядку несколько раз в день, вытащил позабытый тренажер из-за спинки кровати. Стал пить мумиё и кальция глюканат. Результат не заставил себя ждать: на данный момент от прежних болей остались лишь небольшие очаги в районе икр - при том что раньше болели почти все ноги. 
Роль мемантина в получении данного опыта остается спорной. Тем не менее, препарат остается очень интересным объектом для опытов. Вдобавок, в полном объеме повторить опыт на трезвую голову не получается пока - работает только дыхание, что, впрочем, и так немало.
P.S. Добился выделения пептидов при таком типе дыхания прямо в очереди в банкомате. Людей было много, часть банкоматов не работала, народ возмущался вслух... А я просто ловил кайф от дыхания и собственного тела.
Выводы. 1) Если после употребления мемантина наблюдается усиленное мочеиспускание, необходимо сократить количество выпиваемой жидкости. Не сказал бы, что это полезно, но тут уж выбирать особо не приходиться.
2) Дыхание способно в плане торча заменить собой и стимуляторы днём и опиаты ночью.
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Orcanoid
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:46
Репутация: 61
Откуда: страна 404/город 0

Re: Ом против мочевого пузыря

Сообщение Orcanoid »

 
Дыхание огня ты описал, из йоги. сжать живот - выдох, а вдох сам произойдет если вертикально тело
клевая вещь, действует даже после нескольких минут
а если еще принять какуюнибудь подходящую асану, появятся эффекты в теле. типа приятного жжения или покалывания или разогрева в области растяжки

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»