План торчкового сопротивления

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1262

План торчкового сопротивления

Сообщение Факир »

 
Призрак бродит по миру. Призрак наркомании. В борьбе с этим призраком государства всех мастей расходуют миллионы денежных знаков, сажают за решетку миллионы людей и столько же просто уничтожают. Все это – под странным предлогом борьбы за здоровье нации. Вся ложь этого предлога видна из простого факта, что параллельно этой беспрецедентной по затратам нарковойне – совершенно легально процветает бизнес алкоголя и табака. Фактически, сегодняшний мир представляет собой парадоксальную картину, когда один вид наркоманов (алкоголики и табакокурильщики) - к которым принадлежит и правящая элита – ставит вне закона всех остальных. И это – вопреки научно доказанным фактам, что многие из запрещенных наркотиков причиняют на порядок меньший вред здоровью, нежели этиловый спирт и пары табака (и причиняли бы еще меньше, если бы не их нелегальный статус)!
Последний запрет правительства России ряда растений – просто последняя капля. Из-за курительных смесей, основным компонентом которых является синтетическое вещество, под удар попали священные растения, чей срок употребления в качестве снадобий на порядок превосходит существование самого этого российского государства. Ясно, что выгоден этот запрет только нескольким категориям: производителям алкоголя, скучающим по работе органам ГНК, потерявшей долю рынка из-за легальных смесей наркомафии. 
В связи со всем вышеизложенным предлагаю обсудить и приступить к реализации плана торчкового сопротивления. Ложь будет править миром до тех пор, пока правде будут намеренно закрывать рот. Поэтому, считаю, что пора приступить к контрударам.
Предлагаю следующие меры.
1) Создать на базе ЦКП закрытый форум оргкомитета сопротивления. Вход туда – только для перепроверенных лиц. Желательно создание ячеек в каждом городе страны.
2) В задачи оргкомитета входит создание и реализация пропагандистских акций.
3) В первую очередь, нужны опытные хакеры. В их задачу будет входить взлом сайтов антинаркотического содержания и размещения на них прямо противоположных материалов. Надо разработать список таких сайтов и список материалов. Например, статья Познера о легализации наркотиков из «Новой газеты», «7 мифов о наркотиках» из «Огонька», разоблачение откровенно дурацких заявлений представителей официальных властей (благо их предостаточно).
4) На местах можно проводить акции в виде развешивания плакатов по городу. Дизайн нуждается в разработке. По идее, напротив каждого дурацкого объявления «Скажи наркотикам нет!» должно висеть наше «Скажи кайфу да!». Можно и статьи раскидывать, но это не так наглядно, больше подходит для распространения по массовым мероприятиям.
5) Содействовать акциям типа «Конопляного марша» в своих городах. 
6) Поддерживать политиков, готовых проводить политику легализации. Возможно, даже выдвигать таковых из своей среды. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1262

План торчкового сопротивления

Сообщение Факир »

 
Dongle: Какие мысли насчет Плана торчкового сопротивления?
У меня есть план)
Давайте устроим что-нибудь в духе акционизма. Можно коллективный флеш-моб замутить.
Чтобы выглядело эпатажно, в соответствующей эстетике, но формально не являлось бы нарушением какого-либо либо закона.
А только лишь торжеством Закона внутреннего.
Актом Тотальной любви
И Абсолютного При(н)ятия
Факир Никин: Хэппининг называется. Мы делали это в 1991м
Тогда Нас было много: хиппи, панки, цоевцы, общество дураков, общество старых дев вышли на набережную в Самаре и разрисовывали акварелью картины, асфальт, себя, стены на Ленинградской.
Это была Свобода. Свобода завершившаяся крушением тоталитарного Совка.
Dongle: Просто все разобщены
Ага
Нужна общая идея
Ника Факирова: «Из-за решения, принятого другими, как только вы попытаетесь найти другое, вы увидите слабое место во времени. Причина в том, что вы не сможете перепродать машину. Серная кислота является наименее развитой и шестой.
«После него определяется его воля, как только он пытается найти взгляд, слабое место времени. Только потому, что это предлагается молодым людям, которые не продают реформы и теплицы, молодые люди, сексуальные союзы молодых людей и власть смущающего поколения мастурбировали весь флот в их собственной грязи. Вырабатывается как минимум в шесть раз больше, чем сульфат морфина. А коммунизм это ты?
Факир Никин: Да я коммунизм
Только реальный
Горизонтальные связи в сообществе через нейронные сети пси-пространства
Подойдет как общая идея?
 Dongle: Самое оно!
Мммм... Кайфанул прямо)
Особенно на фразе "мастурбировали весь флот" я ментально кончил
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1262

План торчкового сопротивления

Сообщение Факир »

 
Just another freak in a freak kingdom.
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

План торчкового сопротивления

Сообщение Piit »

 
Ну, Факир, реально с огнем решил поиграть?
Но надеюсь, что хотя бы на 50% это шутка...
А если говорить на 100% серьезно, то лично мне двух лет армии выше крыши хватило.
А) Все революции, глобальные социальные катаклизмы и перевороты готовятся сперва на тонких планах в течении многих десятилетий. Так, подготовка октябрьского переворота в России началась в начале 19 века. Реально, что мы можем сделать прямо сейчас: попытаться начать работу с тонкими планами. Для этого не нужно ничего взламывать, нигде светиться и митинговать, никаких агитаций. Тем более при нынешней хорошо отлаженной системе национальной юезопасности. Вмиг устранят, и пискнуть не успеем. Не убью - просто проведут разъяснительную беседу о главном и вечном. Но ее будет достаточно до конца жизни. А работу на тонком плане отследить никак невозможно. Потому что там задействованы силы, до которых ученые еще не дотянулись и в ближайшем будущем не дотянутся. Это Воля, Намерение, выраженные через Молитву, Медитацию, Обряд. Как пример: можно договариваться на определенное время и проводить совместные медитации-трипы, от которых и пойдут "круги" будущего перерождения.
Б) Предвзятое отношение к любым ПАВ, кроме алкоголя и никотина, настолько прочно вбито в массовое сознание совкового поколения (могу судить по друзьям, родственникам, коллегам и массе других знакомых), что когда я имел неосторожность признаться одному из таких людей о том, что являюсь постоянным потребителем данного вида веществ уже несколько лет, то мне тут же готовы были вызвать скорую, реанимацию, меня тут же начали хотеть спасать, а потом вдруг дошло до этого человека, что я выгляжудовольно неплохо для без пяти минут покойника, что еще и поздоровее его буду, и что денег на дозу я ни разу не занимал, и из его карманов никогда ничего не пропадало, и жена у меня любящая, и дети, и работа...
В) Новое поколение - они уже более пластичны. И новые наркотики - они уже не требуют шприцов и кипячения в грязной ложке. Сознание понемногу меняется. Ни к чему торопить события. Всё идет своим чередом.
Г) Даркнет работает. Основной топ современных ПАВ доступен. Качество веществ становится с каждым годом лучше благодаря высочайшей конкуренции. Чего воду мутить? Пошел по тихому взял закладку, вошел в ИСС, написал честный трип-репорт, исчез. А если ты вдруг после очередного трипа стал Просветленным, так просто ступай и иди по миру и сей этот Великий Изначальный Свет. И люди сами к тебе потянутся)
 
 
Ну, Факир, реально с огнем решил поиграть?
Но надеюсь, что хотя бы на 50% это шутка...
А если говорить на 100% серьезно, то лично мне двух лет армии выше крыши хватило.
А) Все революции, глобальные социальные катаклизмы и перевороты готовятся сперва на тонких планах в течении многих десятилетий. Так, подготовка октябрьского переворота в России началась в начале 19 века. Реально, что мы можем сделать прямо сейчас: попытаться начать работу с тонкими планами. Для этого не нужно ничего взламывать, нигде светиться и митинговать, никаких агитаций. Тем более при нынешней хорошо отлаженной системе национальной безопасности. Вмиг устранят, и пискнуть не успеем. Не убьют - просто проведут разъяснительную беседу о главном и вечном. Но ее будет достаточно до конца жизни. А работу на тонком плане отследить никак невозможно. Потому что там задействованы силы, до которых ученые еще не дотянулись и в ближайшем будущем не дотянутся. Это Воля, Намерение, выраженные через Молитву, Медитацию, Обряд. Как пример: можно договариваться на определенное время и проводить совместные медитации-трипы, от которых и пойдут "круги" будущего перерождения.
Б) Предвзятое отношение к любым ПАВ, кроме алкоголя и никотина, настолько прочно вбито в массовое сознание совкового поколения (могу судить по друзьям, родственникам, коллегам и массе других знакомых), что когда я имел неосторожность признаться одному из таких людей о том, что являюсь постоянным потребителем данного вида веществ уже несколько лет, то мне тут же готовы были вызвать скорую, реанимацию, меня тут же начали хотеть спасать, а потом вдруг дошло до этого человека, что я выгляжудовольно неплохо для без пяти минут покойника, что еще и поздоровее его буду, и что денег на дозу я ни разу не занимал, и из его карманов никогда ничего не пропадало, и жена у меня любящая, и дети, и работа...
В) Новое поколение - они уже более пластичны. И новые наркотики - они уже не требуют шприцов и кипячения в грязной ложке. Сознание понемногу меняется. Ни к чему торопить события. Всё идет своим чередом.
Г) Даркнет работает. Основной топ современных ПАВ доступен. Качество веществ становится с каждым годом лучше благодаря высочайшей конкуренции. Чего воду мутить? Пошел по тихому взял закладку, вошел в ИСС, написал честный трип-репорт, исчез. А если ты вдруг после очередного трипа стал Просветленным, так просто ступай и иди по миру и сей этот Великий Изначальный Свет. И люди сами к тебе потянутся)
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 457

План торчкового сопротивления

Сообщение №One »

 
51 минуту назад, Piit сказал:



 Реально, что мы можем сделать прямо сейчас: попытаться начать работу с тонкими планами. Для этого не нужно ничего взламывать, нигде светиться и митинговать, никаких агитаций. Тем более при нынешней хорошо отлаженной системе национальной безопасности. Вмиг устранят, и пискнуть не успеем. Не убьют - просто проведут разъяснительную беседу о главном и вечном. Но ее будет достаточно до конца жизни. А работу на тонком плане отследить никак невозможно. Потому что там задействованы силы, до которых ученые еще не дотянулись и в ближайшем будущем не дотянутся. Это Воля, Намерение, выраженные через Молитву, Медитацию, Обряд. Как пример: можно договариваться на определенное время и проводить совместные медитации-трипы, от которых и пойдут "круги" будущего перерождения.

Риск заработать серьезные проблемы в разных сферах жизни при работе с тонкими планами крайне высок) Было бы всё так просто и легко, система была бы взломана и переломана диванными шаманами уже 1001 раз вдоль и поперёк.  
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 155

План торчкового сопротивления

Сообщение Ataman »

 
15 минут назад, №One сказал:




Риск заработать серьезные проблемы в разных сферах жизни при работе с тонкими планами крайне высок) Было бы всё так просто и легко, система была бы взломана и переломана диванными шаманами уже 1001 раз вдоль и поперёк.  

 Или ждать и двигать по нужному курсу мелкими вбросами.  
 Или шаманить всем и мощно. Кому-то повезет перейти реку по трупам.
 Я за первый вариант.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1262

План торчкового сопротивления

Сообщение Факир »

 
Я вообще о революции речь не веду. В топку это дерьмо. Речь о либерализации существующей системы. Плюс если вы выйдете порисовать в массовом порядке на свежий воздух ни к чему вообще не призывая или там смешной лозунг выдвинуть, типа "вернем 60-е! "... Нууу...  Никто вам ничего не предъявит.  На худой конец в рф согласовать время и место веселухи с властями.
Блять, мы в Совке этого не боялись сделать, сейчас же все только сидят и ноют. Максимум акционизма на данный момент это закрытая вечеринка с наркотой и приглашением только своих. Грустно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

План торчкового сопротивления

Сообщение Piit »

 

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1262

План торчкового сопротивления

Сообщение Факир »

 
У меня ничего серьезнее тупо нет. Кому охота подставляться - жрите любую нелегальную херь. 
Я предлагаю именно безобидную массовку, не призывающую вообще ни к чему. Именно так. Хэппининг - не сраная демонстрация. Не митинг. Тем более не призывы к свержению строя. Просто акт творчества. 
То что написано в основном тексте, к слову, писалось году в 2010"м. Тогда не было таких веселых вещей, как законы о митингах, закон Яровой или посадки за репосты. 
Поэтому смотрим на это из реалий 2020.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 155

План торчкового сопротивления

Сообщение Ataman »

 
 Мне удобней и кажется правильней вести работу на местах, с твоим окружением. Как примеры.
 Материалист который до иступления спорил со мной во всем, через пару лет сам пришел и начал размышлять, а нет ли там чего то, чего я померять не могу. Захотел мухеров отожрать. Переспрашивал о некоторых опытах, о которых и слушать не хотел. А как пришел? Изначально попросил его помочь подумать как поставить два "эксперимента", с грибом и доказательный с астралом. Видимо после приходила к нему мелкая инфа из просторов окружающих. И добило мнение некого авторитета, что не все так категорично. Вот и сполз на эту тропинку. 
 Сомневаюсь что его можно было впечатлить публичными акциями. Только примером и адекватным подходом, ну и здравой лигикой и аналитикой опытов.
 
 
 
 
 Или врач. Тетя серьезная, систему понимающая, на торч смотрящая как врач, как мать, как нормальный член общества, верно гос политике. На колдунов и целителей так же. 
 Пару раз в год бываю у нее, умная, хваткая такая тетка. 
 Общаемся за политику, бытовуху, бабло и эмиграцию. 
 Подкидывал некоторые намеки, смотрелось странно. Вроде я и разговор поддерживаю, вроде не ебнутый, не глуп, а проскальзывает мракобесие.
 В этом году прорвало ее)
 Говорили о вероятностях и с одной фразы она сдала.
Ничего лучше не придумал, завуалировал так.
 Цитата: Думаю можно назвать это чем-то вроде психологии подсознания, но как по мне это чистая эзотерика.
 Эзотерикой было заменено слово магия, это было понятно из контекста.
 И тетю понесло. Все она видит, думает и понимает. Скорее всего особо нескем обсудить. Статус и возраст и прочие загоны.
 
 
 
 Думаю все уже не так плохо как кажется) Наверное стоит просто говорить не стесняясь, становиться новой нормой.
 Ну и писать. Всячески вбрасывать в поле.
 Сама эта ветка уже вброс и это очень хорошо) 
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1262

План торчкового сопротивления

Сообщение Факир »

 
Чем я и занимаюсь))) 
На канале у плана уже под 400 просмотров.) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 554

План торчкового сопротивления

Сообщение igor4444 »

 
В 7 февраля 2020 г. в 10:14, Ataman сказал:



 Думаю все уже не так плохо как кажется)

? Все просто ?
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 152

План торчкового сопротивления

Сообщение DurkDuck »

 
В 06.02.2020 в 22:39, Piit сказал:



Б) Предвзятое отношение к любым ПАВ, кроме алкоголя и никотина, настолько прочно вбито в массовое сознание совкового поколения (могу судить по друзьям, родственникам, коллегам и массе других знакомых), что когда я имел неосторожность признаться одному из таких людей о том, что являюсь постоянным потребителем данного вида веществ уже несколько лет, то мне тут же готовы были вызвать скорую, реанимацию, меня тут же начали хотеть спасать, а потом вдруг дошло до этого человека, что я выгляжудовольно неплохо для без пяти минут покойника, что еще и поздоровее его буду, и что денег на дозу я ни разу не занимал, и из его карманов никогда ничего не пропадало, и жена у меня любящая, и дети, и работа...

 
Я вот намеренно признаюсь людям что употреблял ПАВ и смотрю на их реакцию.
Первая реакция немедленно покинуть помещение как при пожаре и кричать Эвакуация! Пожар! Помогите!
Этот ужас в глазах,он прекрасен))
Горят конденсаторы,предохранители,система защиты пищит..пиу пиу пиу
В глазах видно : но мне же говорили что ВЫ ВСЕ НАРКИ должны под забором умирать!? Какого чёрта ?!

Через какое то время человек приходит в себя : начинает думать. И так у меня семья,дети,образование,работа,постоянно в развитии и тут человек начинает грустить,к тому же я вообще не пью и никогда не курил.
Его понимание  " об этих самых нарках " оно рушится.Мир меняется.Человек снова грустит.
В конце бросая защитные слова :
-Ну водка безопаснее,сигареты можно бросить и т.д. водку деды пили
но уже не слушаю )) Мне уже весело.
 
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1262

План торчкового сопротивления

Сообщение Факир »

 
Прикольно, но в целом палевно) предполагается исходно некая степень анонимности.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 155

План торчкового сопротивления

Сообщение Ataman »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Прикольно, но в целом палевно) предполагается исходно некая степень анонимности.


 

 Мне кажется наоборот нужно. Открыто и спокойно говорить. Что бы это было нормой и не было ничего удивительного.
 В компании пацаны больше по водовке, я же если бухаю то в 99.5 процентах пью пиво, один из наших курит плотно. Как соберемся, предлагаем конечно, но и так понятно кто что будет. Всем удобно, никто косо не смотрит ни на водку, что водиться за травакурами. Ни на дудку. Твое желание, твое право. Трезвенник есть, бросил. Тоже не мозгоебствует. Был бы сиропный, думаю ничего бы не изменилось. 
 Людям привыкнуть нужно, а для этого им нужно говорить. Ониж как дети, чуть ты не такой, начинают гнобить и камнями кидать. 
 А приучить спокойно реагировать можно. 
 Даже если посмотреть на бухло. Как жалеют человека с простудой и похмельем, разница есть, например в коллективе. А это они приучины так.
 Я за открытость.
 
 
 
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

План торчкового сопротивления

Сообщение Piit »

 
Мои предки по отцовской линии все были идейные бухарики-эстеты. Чарочка да под хорошую закуску, да под гитару, да вспомнить все былое... это для них был как ритуал, своя Магия в этом была. Алкашей ни разу не было, все прожили долго и счастливо. Но мне вот как -то с самого начала алкашка не зашла. Но разве что когда до диссоциации и потери памяти доходило - это был как некий прорыв «туда», alko holl. Только наутро расплата жестокая всю  магию перебивала.
 
А потом я просто узнал, что для прорыва “туда» есть куда менее токсичные, хоть и запрещённые вещества. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1262

План торчкового сопротивления

Сообщение Факир »

 
Одно дело ты с водкой спалишься. Другое с наркотой. Фиг знает, кто будет в компании.
Кроме того, сбрасывать со счетов разные фракции торчков не стоит! Вы же сретесь постоянно и везде и презираете друг друга чисто на основании своих вкусов. И убеждать вас, что вы маетесь хуйней практически бесполезно.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 155

План торчкового сопротивления

Сообщение Ataman »

 
57 минут назад, Факир сказал:



Одно дело ты с водкой спалишься. Другое с наркотой. Фиг знает, кто будет в компании.


Кроме того, сбрасывать со счетов разные фракции торчков не стоит! Вы же сретесь постоянно и везде и презираете друг друга чисто на основании своих вкусов. И убеждать вас, что вы маетесь хуйней практически бесполезно.

Вот про то и говорю. Никто никого не презирает, не переубеждает. Свобода в выборе и вкусах. При том это заходит как норма. Кое кто пол пистолетом подумает курить или нет. Опыт у него херовый был. Но не ноет и не мозгоебствует, каждому свое.
 Чего ждать от людей если торчки друг друга презирают?
 Сами грешите, да) Алко имею ввиду.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

План торчкового сопротивления

Сообщение f »

 
В 11.02.2020 в 10:14, DurkDuck сказал:



 


Я вот намеренно признаюсь людям что употреблял ПАВ и смотрю на их реакцию.


Первая реакция немедленно покинуть помещение как при пожаре и кричать Эвакуация! Пожар! Помогите!
Этот ужас в глазах,он прекрасен))
Горят конденсаторы,предохранители,система защиты пищит..пиу пиу пиу


В глазах видно : но мне же говорили что ВЫ ВСЕ НАРКИ должны под забором умирать!? Какого чёрта ?!



Через какое то время человек приходит в себя : начинает думать. И так у меня семья,дети,образование,работа,постоянно в развитии и тут человек начинает грустить,к тому же я вообще не пью и никогда не курил.


Его понимание  " об этих самых нарках " оно рушится.Мир меняется.Человек снова грустит.


В конце бросая защитные слова :
-Ну водка безопаснее,сигареты можно бросить и т.д. водку деды пили
но уже не слушаю )) Мне уже весело.
 


 

По своему опыту не буду говорить никому, кроме близких на доверии. Со временем только так стал считать. Выебон какой-то чисто, нахуй такое дело
Абсолютно по разному все внутри себя на это реагируют, если тее абсолютно похуй на человека и это никак не повлияет на репутацию, можешь всем подряд говорить. Но всем подряд точно не надо говорить. Может всплыть спустя долгое время что-то типа кто-то кому-то про тебя истории рассказывал, причем очень сильно приукрашенные, вплоть до того, что про тебя байки ходят среди какого-нибудь контингента местного. 
Чуваки, это ошибка, не палитесь просто так
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1262

План торчкового сопротивления

Сообщение Факир »

 
Вот и я о чем. 
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1262

План торчкового сопротивления

Сообщение Факир »

 
https://graph.org/Kislaya-mina-zamedlennogo-dejstviya-02-06
Dongle:

Ты не аскет пока живёшь в миру... В этом эоне не правит Любовь. Любовь по ту сторону всех оппозициий. Мы живём в мире в меру своих амбиций.
Нет не так
По ту сторону бесконечности, с обратной стороны бутылки кляйна
В Вавилоне в этом Жопоборосе циклов смертей и рождений.
В нем нет любви, в нем есть только похоть
Звериная страсть Воли к Эросу и Танатосу.
SataNAND
Или IAO
Тьма или Свет? Ответа нет?
Он есть серость, нейтральный цвет. Или ты предпочел бы выбрать одну из цветных пилюль?
В голове сломались мысли
Предпочтем ли мы жить в вымысле?
Факир:
Вся власть воображению!
Dongle:
Иао это первое имя
Twisted OMNI IAU:
омни иау))
Саймон Хеприков:
На самом деле аскез не существует
Существует выбор. Я не ем гамбургер, чтобы лучше слышать голоса богов в голове. Люди думают что я аскет, но на самом деле, для меня голоса богов просто вкуснее чем гамбургеры.
Стой! Не шевелись. Не вздумай отрываться от земли. Эту мину заложили еще в 60-е. Да она не рванула сразу. Потребовалось время. Потом еще. Времени всегда не хватает. Но цепную реакцию не остановить, и мы всё равно рано или поздно выйдем в "открытый космос". 
Обратный отсчет. Три.
Ценители Кислых Пилюль. Анонимусы в респираторах. Вирус проник в подпрограмму машины желания. У Гаутамы ломка. Он один на один с грязным матрасом. Рядом тазик и бутылка воды. "Газато" с хинином. В аптеке не было масок. Пришлось взять таблетки от диареи. По радио говорят, что в радиусе пяти километров от телевышки, которую ты наблюдаешь из окна своего дома - карантинная зона. 
Два. 
Ты ползаешь по полу в шапочке из фольги в поисках свинцового припоя. Ты закончишь также как и твои предшественники: сойдешь с ума, отрежешь себе ухо, впадешь в летаргию, тебя похоронят заживо... а пока ты мастеришь глушилку электромагнитных волн. Бери шире! Экранируй все грани спектра. От микроволнового излучения и публичных точек доступа беспроводной связи до... альфа-ритмов рептильного мозга, зародившегося in situ в пробирке кремлёвского доктора.
Раз.
Транслируй! Наращивай мощность своего генератора. Синтезируй новые звуки доселе неслышимые. Выкрути ручку до упора. Твои волосы встали дыбом? Ты наэлектризован? Не плати за Свет. Не ходи за Белым Кроликом, - будь им! 
Ноль.
Твою шапку съела моль. Шапочку из пищевого алюминия. Теперь она не нужна.  Ты ведь уже принял профилактические меры? Гаутама выработал весь возможный метан. Не играй с огнем, детка. Это взрывоопасно! И вызывает сильнейшие зрительные и ментальные иллюзии. 
Долой самодежавю! Вся власть с аффектом! Не выебирай! 
Заткнись и слушай... Только сегодня! Персональное предложение! Специально для тебя: 
Съешь еще этих кислых цветных пилюлек!
Психоделайз - это автократия плюс "электрификация" всей ойкумены. 
Oll Korrekt to be konnekt
https://graph.org/gLub-Oko-02-09
 
гЛуб_0ко
Dongle February 09, 2020

В праздник красьте 
сегодняшнее число.
Творись,
распятью равная магия.
Видите -
гвоздями слов
прибит к бумаге я.
(В.В.)
Мы увязли в этой дыре. Здесь подают бромную воду. Сон и явь схлестнулись как Анупу и Бата. Ее звали Ихтис, но все отчего-то называли ее Хикки. Мы что-то покурили. Меня пробило на хихи. Я покрылся хининовой коркой. Мои корни вросли в кафельную плитку. От хинина до улитки одна буква Т. 
- Ваш заказ: 24 части невызревшего плода воображения, 17 галонов Bromarine Drank, 12 стейков хорошо прожареннного мяса Левиафана, 10 осколков размороженного медвежьего жира, 7 дегидрированнных паучьих лапок, 4 стопоки летучего высокооктанового джина - все это сервированно мозаикой в форме тулузского креста...
Он - Один из ста. Единственный кандидат, самопожирающее Дитя революции сознания...
Буквализм интерьера напомнил мне о том, что в мире работают горизонтальные связи. Я же зациклился на вертикали. От верха и до низа. Адонис - корпорация, которой я продал бы свою душу. Но я увяз в корпоративной этике. Этикетка от старых мехов в мехах новых комком размокшего папье-маше.
Наш спасительный круг - подводная лодка, с которой пора всплывать на Поверхность нового смысла. Совершить трансгрессию в Иные области, развернуть дискурс в Параллельные пространства. Не культура, но культ, не политика, но полиморфная деятельность, направленная на сдвиг парадигмы социальных связей, отраженных в аналогичных нейронных связях коллективного интеллекта больших данных. Новая волна должна захлестнуть своим потоком все сферы, проникнуть во все тайные ниши, теневые стороны, мертвые зоны. Просветить огнем Свечи, прорезать лезвием обоюдоострого кинжала гнозиса завесу скрывающую Новый Эон. Грядущий. Долгожданный. Утраченый рай. В земле Нод или Аркадии, на западе от стерильного концлагеря пещеры нашего разума, машины желаний, строевой подготовки, конвеерного производства... Слов-выкидышей.. с двойным дном... "Сделайте внтуреннюю сторону как внешнюю"... 
И был вечер, и было утро... И увидел Iao, что this is horosho.
Amen.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 152

План торчкового сопротивления

Сообщение DurkDuck »

 
3 часа назад, f сказал:



По своему опыту не буду говорить никому, кроме близких на доверии. Со временем только так стал считать. Выебон какой-то чисто, нахуй такое дело


Абсолютно по разному все внутри себя на это реагируют, если тее абсолютно похуй на человека и это никак не повлияет на репутацию, можешь всем подряд говорить. Но всем подряд точно не надо говорить. Может всплыть спустя долгое время что-то типа кто-то кому-то про тебя истории рассказывал, причем очень сильно приукрашенные, вплоть до того, что про тебя байки ходят среди какого-нибудь контингента местного. 


Чуваки, это ошибка, не палитесь просто так

Когда я употреблял - я КРАЙНЕ избирательно подходил к делу.
Пару лет чист как слеза и самое время спокойно открываться,не все конечно.
Просто вот ребята,мы музыку делаем вместе.
Вопрос : Почему тебя притягивает такая музыка ?
Ответ : раньше я употреблял ПАВ
В компании где никто не бухает и не курит появляется человек который бухает и курит и такой
Вопрос: а чего не пьете?
Ответ : раньше я употреблял ПАВ,стал заботиться о здоровье.
 
т.е. когда я чист я бы и за легалайз выступил открыто на площади блин.
Это стигматизм,предубеждения их можно разрушать.
 
Вы выебон - ну этим не выебываются,как то по детски типо Видали я бутылку водки выпил и не умер.
Я не про это я про Каминг аут только вместо гейства признаваться в том что употреблял ПАВ.
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 155

План торчкового сопротивления

Сообщение Ataman »

 
4 часа назад, f сказал:



Может всплыть спустя долгое время что-то типа кто-то кому-то про тебя истории рассказывал, причем очень сильно приукрашенные, вплоть до того, что про тебя байки ходят среди какого-нибудь контингента местного. 

 И что?)
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

План торчкового сопротивления

Сообщение Piit »

 
Нужно Носить в целом нормальную респектабельную одежду, да хоть деловой костюм, но чтоб была небольшая деталь, явно намекающая на ПАВ. К примеру на обычной рубашке можно вышить формулу твоего любимого вещества, волшебные грибы, имя выдающегося химика и тп 
Носить откровенно «кислотную» хипповую одежду, думаю, не эффективно, так как у народных масс отношение к хиппи немногим лучше чем к бомжам.
А вот если идёт такой нормальный солидный дядя, чисто выбритый, пахнущий дорогим парфюмом, с начищенными до блеска итальянскими ботинками, и вдруг народ замечает, что на его кожаном портфеле вышито что-то типа “DMT - the Spirit Molecule” - вот это будет впечатлять и колыхать массовое сознание.
Так что, господа психонавты, нужно богатеть, подниматься во власть и оттуда сеять разумное доброе вечное.
Как подобная фишка работает, я уже убедился на примере моего авто. У меня солидная чёрная машина, хоть и далеко не первой свежести, но уважаемая.
Когда я ее купил, все в городе ездили с ксеноном в противотуманках, слепили друг друга, либо со штатными невзрачными лампами. Я поставил в свои противотуманки ярко желтые такие прямо насыщенные правильные желтые лампы. И первое время только я один ездил по городу с желтыми фарами. Это было очень эффектно особенно в сумерках и всегда, когда пасмурно и серо вокруг. Прошло немного времени, и, смотрю, ещё один желтоглазый появился, потом ещё. 
Сейчас уже полгорода ездит с правильными функциональными желтыми противотуманками) 
Следующий шаг - психоделическая аэрография. Тут пока не договорился с женой. Сказала, что не сядет в машину с поганками)
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

План торчкового сопротивления

Сообщение f »

 
14 часов назад, Ataman сказал:



 И что?)

А что хорошего?
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

План торчкового сопротивления

Сообщение Piit »

 
В 11.02.2020 в 13:42, Факир сказал:



Вы же сретесь постоянно и везде и презираете друг друга чисто на основании своих вкусов. И убеждать вас, что вы маетесь хуйней практически бесполезно.

Лично я такой хуйней никогда не занимался и в такое «диспуты» не вступал ни разу. Что касается всеобщего срача, так и буддистские школы срутся между собой постоянно, не то что торчковые «конфессии». Казалось бы, там все должны быть тихие, просветленные, ан нет. А как христианские рубятся между собой? Казалось бы, Христос один, крест один, ан нет.
Меня добило, как героиновый нарик, раскрутившийся на ютубе, вещает о «правильных» и «неправильных» наркотиках. Типо медленная тяга - это правильно, хоть и вредно, и плохо, а вот все солевые - это, мол, сразу конченные пидарасы, и в тюрьмах их сразу опускают, и тд 
И малолетки же слушают, смотрят, глазами хлопают, дядя солидный рассказывает, этакую школу жизни даёт, по 200 тыс просмотров...
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 155

План торчкового сопротивления

Сообщение Ataman »

 
3 часа назад, f сказал:



А что хорошего?

 Я за то что бы не шифроватся. Бегать и орать наверное не стоит, но если обстановка, разговор или вопрос. То почему бы и нет. Ну не поймут, ну попиздят что с них взять? 
 Это же не ходить и рассказывать что и где у тебя лежит. 
 Если я такой и так живу, с чего мне волноваться что подумают люди. В рамках морали и адекватного добрососедского поведения живу. А закон? Так никто ж его и не нарушает и вообще нет ничего у меня, враки все это)
  Проще жить хочется, без загонов лишних.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

План торчкового сопротивления

Сообщение f »

 
Ты не догоняешь
Это не загоны, абсолютно, сам раньше вообще не шифровался и не шифруюсь
Просто пиздеть стал куда меньше, и спустя лет так 10 назад придерживался бы такого же поведения хоть и не с самого начала (ну невозможно было) но куда ранее, чем уже сейчас). Ну, может конечно я просто лишка немного пиздел, просто во многих случаях теперь я лучше промолчу, чем буду супер открытым конкретно именно на тематику веществ, могу разве что поулыбаться и что-то сказать так, что я сам не особо и разбираюсь, например, но поговорить об этом слегка можно, а там уже и видно будет
Инициировать разговоры самому без нащупывания почвы по мне как не хорошо, всегда нужна ответная реакция с самого начала, а то и до начала разговора о таких темах, простоеж правило, а там уже по эмоциям
5 часов назад, Ataman сказал:



  Проще жить хочется, без загонов лишних.

Весь смысл моего посыла - чтобы не создавать загонов на будущее, а так думаю ты понял, примерно то же самое что и ты, написал я
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1262

План торчкового сопротивления

Сообщение Факир »

 
 F дело говорит. Я вот с явным растаманом на бывшей работе крутил разговоры вокруг да около несколько месяцев пока не поделился с ним катом, а он подогнал травы.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»