Раз,Два,Три – что в марке выходи!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Раз,Два,Три – что в марке выходи!

Сообщение DurkDuck »

 
Всех с новым годом психонавты!

Хочу поведать Вам как я отметил наступаювший год лошадки.!
Друг мне предложил купить марку у знакомого.Я спросил что в марке.Сам продавец не знал.Говорит штырит и всё. Это всё усложняло , жрать неизвестное вещество опасно и
безответственно.Грибы гровить нет возможности сейчас.Посидел подумал пару дней и решил рискнуть. Итак марка на кармане.

Вечер,я и два моих друга. Один из друзей был ситтером,на всякий случай.

Описывать буду как помню.

Телефоны отключены, домофон отключен, скайпы и прочие средства связи ушли в режим офлайн. Заранее предупредил жену что я домой приду к утру.

Эйфория

Всё готово, на старт! внимание! марш!

18.00 - я положил марку в рот. Зеленый узкий кусок картона с горьким привкусом . Жевал минут 10-15.Язык и десны онемели, причем сильно. Наш ситтер включил музыку и я лег.
Попытался расслабиться и стал ждать.

18.35 - тело мелко дрожит, как при гриппе. Зрачки громадные. Стало холодно. Накрылся одеялом. Ощущаю что всё не обычно. Стены становятся более обьемные. Смотрю на свои джинсы и вижу мельчайшие неровности и шероховатости.

Понимаю что марка начала дейстовать.Запахи в комнате усилились в разы. Слышу работу вентилятора в систмном блоке очень отчетливо.

18.50 - картина на стене ожила.Она меняется,да она живая! Сами стены "дышат".Теперь я точно знаю что такое когда стены "ожили".

Музыка стала очень обьемной.Я чувствую её вне времени и пространства. Просто нет ничего и никого-есть Я и Музыка. Ничего не отвлекает. Модное слово релакс.

Слушаем Элвиса Пресли. Я закрываю глаза и вижу его молодым, вижу как он надрывно поёт свою песню, обращенную к молодой красивой девушке.

Вижу большую струну которая колеблется в такт словам и музыке. Я и есть струна .Я и есть Элвис. Это прекрасно.

19.20 - Разговарить нет никакого желания. Состояние средней эйфории. На душе хорошо, телу тепло и уютно. Никуда не хочется идти или что то делать.

Сил нет дотянуться до клавиатуры и я прошу ситтера включить психоделику.

С первых секунд я понял что это то что надо. Я видел цвета в музыке. Комната светилась то оранжевым, то желтым, то зеленым светом.

Это было прекрасно. По контуру полоточного плинтуса бежали разные цвета. Вся комната

играла со мной.

Ситтер говорит:

-Ты на море, тебе хорошо как никогда. Ты в лодке,с тобой две голые мулатки. Они только твои.
Закрываю глаза. Вся комната наполняется водой. Я на пляже на море. Светит теплое солнце.Вода кристально чистая.Музыка звучит отовсюду. Я в лодке. Со мной мулатки.

Я улыбаюсь во все 32 зуба. Мне стыдно что я женатый человек и двумя мулатками сижу на берегу моря в лодке,смущаюсь,краснею. Они выглядят очень эротично.
Ситтер говорит:

-Ты в горах.Ты паришь как птица.
Я парю.Но мне очень,очень страшно. Я ведь человек и не могу летать. Открываю глаза потому что страшно.
Мои друзья о чем то спорят. Я вижу как после смерти мы летим в виде 3х сгустков энергии и общаемся. Мне смешно. Они даже после смерти спорят. Всё как всегда. Мне хорошо и смешно. Смерть – это не конец.
Иду в туалет. Кошачий туалет хочет на меня напасть. Стены дрожат,плитка расплывается на фрактали и треугольники. Залипаю там на какое то время.

21.00 - Слышу телефонный звонок.Меня резко меняет.Становится страшно.Кошка бегает.Суета друзей только ухудшает состояние.

Думаю кто мог придти.Сложно на чем то сосредоточиться. Играет тревожная музыка.Я прошу её сменить и выключить телефон.

Вроде бы всё хорошо.

Смерть,рождение,анализ.

22.00 - пошел самоанализ .Вспомнил детство и много личного.

Понял что первая моя Битва с жизнью проиграна в тот момент когда отец развелся с мамой когда мне было 6 лет. Жизнь с того момента стала другой.
Важность всех вещей в моей жизни просто улетучилась. Мне стало смешно от всеобщей суеты и поклонению деньгам и вещам. Это всё настолько неважно. Работа, вещи, разговоры...Всё это вторично.Семья – и счастье вот что первично.
Понял что моя душа постоянно заботиться о моём теле. Пытается его огородить от неприятностей. Надо прислушаться к своей душе. Заняться здоровьем и спортом.
23.00 – мои друзья общаются по интернету в программе чат-рулетка. Я слышу незнакомые голоса. Все сливается в мешанину голосов. Мне плохо. Кружится голова. Слегка тошнит. Не могу собраться. Я слышу смех.Они смеются надо мной. Они высмеивает меня. Они демоны во плоти. Разве они мои друзья? Их смех звучит у меня в голове хохотом ада.
Все картины замедляются я слышу только хохот и голоса людей.
Слышу писк комаров и представляю что меня закапывают в могилу.Я умру. Я умру и может быть очень скоро. Мне страшно.Я ведь еще молод. У меня дети и куча дел. Я не хочу умирать. Только не смерть. Что же я сожрал на самом деле? DOB? DOI ? может там была большая дозировка!?!?!
Я прошу помощи. Говорю что это бед-трип и если я сейчас что нибудь не сделаю у меня поедет крыша. Парни выключают видео чат. Включают музыку и мы все идем на балкон дышать свежим воздухом. Меня сильно колотит. Еле стою на ногах. Везде вижу увядание и смерть. Не хочу с этим мириться! Смерть везде. Я смотрю на цветы и вижу как они завяли. Куда не посмотрю вижу смерть. В кошачек лотке вижу опарышей и червяков.Их сотни. Меня тошнит еще сильнее.
23.30 – страх смерти достигает максимума. Я ложусь на диван. Чувствую слёзы. Сдохну так сдохну. Хрен с ним. Может так и надо. Смирился насколько мог. Закрыл глаза. Страх начала отпускать. Тревога уходить. Стало легче дышать. Смог поговорить с парнями. Пару фраз.
00.00 не свожу глаз с настенных часов. Очень трудно дышать. Понимаю что это Рождение. Лежу с закрытыми глазами. Вижу яркий белый свет ото всюду. Я в животе. Я малыш. Мне очень трудно дышать.
00.20 дышать стало очень легко. Я делаю первые голотки воздуха. Я родился! Это счастье. Я плачу от радости. Я родился! Мне хорошо как никогда. Фразы очень сложно разобрать. О чем говорят эти люди. «Время,телефон,магазин». Я не могу понять что это за вещи такие.
Ситтер улыбается и говорит:
-Вот тебе хорошо по ходу.

Молчу.
00.40 - смотрю на часы. Стены меняются. Комнаты на комнаты. Я слышу разговоры девушки и парня. Они мои родители. В разные годы и разные места. Разные квартиры и разные эпохи. Я кроватка, часы и голоса. Все постоянно меняется. Интерьер и только я лежу и слушаю. Я ребенок. Мне хорошо.

Пробуждение

01.00 – я могу вспоминаю кто я и что я. Мне хорошо. Я пришел в себя. Я это я.

Разговариваю с парнями и делюсь эмоциями. Все супер как никогда. Этот трип прошел очень хорошо. Еще раз себе напоминаю что Сет и Сеттинг очень важны для качественного трипа.
01.30 – открываем шампанское за мое рождение и хороший трип. Открываем видео-чат рулетку и поздравляем всех с новым годом. Хочется пожелать всем быть счастливыми!
Счастье это самое важное в жизни.
03.00 – визуальные эффекты сохранятся. Стены дышат. Карниз кривой и гирлянды извиваются как змеи. Звуковые эффекты так же сохранились. Голоса,музыка звучат обьемно. У меня уже нет сил ни на что.
3.30 Я дома. Ложусь спать, но заснуть категорически не получается. Тишина давит на мозги.
Заснуть так и не смог. К часам 7 действие марки окончательно сошло на нет.
Итог: Что было в марке я так и не узнал. Буду ли я ещё пробовать? Возможно но очень не скоро. Всё что хотел я получил. Сегодня 2-е сутки после марки. Ощущаю себя спокойно и хорошо. Ничего не тревожит. Много выводов. На многие вещи смотрю по другому.
P.S. Во время грибного трипа я ощущал что грибы за мной следят как старший брат приглядывает за младшим. Они были рядом со мной.
Тут же был я и мой мозг. Ничего лишнего. Что лучше? Сложно сказать. Я бы сказал в грибах есть свой шарм.
Всем удачных трипов!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Раз,Два,Три – что в марке выходи!

Сообщение Any »

 
Шикарный трип. Пережить смерть потом рождение...круто. Вход, выход. При чтении флеши даже полезли.Эх марки :cosmo:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Раз,Два,Три – что в марке выходи!

Сообщение чувак »

 
Спасибо за репорт!
Нереспект друзьям-демонам
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Triton
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 03:43
Репутация: 5

Раз,Два,Три – что в марке выходи!

Сообщение Triton »

 
""Во время грибного трипа я ощущал что грибы за мной следят как старший брат приглядывает за младшим. Они были рядом со мной.""
Есть мнение от аяваскерро со стажем, что это были не грибы, а мертвые шаманы. Они приходили посмотреть на тебя, им интересно, думали может ты станешь им братом в новой жизни. Раньше они были людьми, употребляющими грибы в ритуальном контексте. В конце жизни произошло нечто, грибами спровоцированное - смерть оказалась не концом всего, а переходом на другой уровень в виде самостоятельного духа-голограммы. В точном образе прежнего тела, с возможностью перемещаться в пространстве со скоростью близкой к световой.
Тебя они нашли по био-излучению во время трипа отличается от обычного у людей, легко пеленгуется на большом расстоянии, за сотни километров.
Сейчас ты увлекся непонятной химией, поэтому у грибов-шаманов не стало интереса, они не пришли, и не было ощущения присутствия. Мнение грибов-шаманов что химикаты имеют двойное действие - постепенно разрушают мосх с каждым приемом. Поэтому вроде как начинающий психонавт с марками духовно развивается, но со временем происходит наоборот - деградация в ничто. После смерти дух-голограмма копируется с разрушенного химией мосха, и получается безвольный слабоумный дух который ни на что не способен, никому не нужен, он гибнет вслед за физическим телом.
Поэтому только грибы! Или аяваска. На крайний случай имао + ДМТ экстрагированный из растений.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 210

Раз,Два,Три – что в марке выходи!

Сообщение Nada »

 
И только с молитвой и только на пустую кишку!
И только хардкорр!))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Раз,Два,Три – что в марке выходи!

Сообщение JustMarat »

 
Хороший новый год.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»