Лирика. Помогите разобраться

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение andy »

 
Вообщем знаком с этим чудом аптечным почти год уже, а точнее попал в ее сети плотно... но изначально как человек не доверяющий врачам, особенно тем, что по мозгу, в место назначенных мне нехилой кучи СИОЗС, зепамов и лёгких нейролептиков избрал в спасители от депры и ГТР себе прегабалин. И даже не сразу заметил, что он весьма торчковая и если правильно подойти, учесть set&setting то и психоделичная весчь) начинал с терапевтической дозы 300мг единократно. За пол года дошел до 900мг. а с догонялками выходило иной раз овер2000.... что интересно, если принимать хоть по 3 грамма сего вещества, неделю, а потом даже 1 день попуститься, и на следующий выпить те же 900... будет эффект "первого раза". Но всё в ней как я понял зависит от пресловутой установки и обстановки, и дозировка и эффект. Она умная, реагирует на эмоции, в зависимости от них может совсем затаиться, что не почувствуешь, а ежели выйти на улицу, позвонить кому-то, киношку посмотреть, может "взорваться" в тебе и принести настолько разнообразные эффекты, сравнимые то с феном и mdma, то с дексом на 1-2 плато, то с опиатами, иной раз с хорошей хапкой травы или синтетики. Но что отличает ее от "гигантов" наркомира, ее мягкость и отсутствие загонов, побочек и отходняков. Зависимость бывает, но лишь психологическая (хотя она как раз самая страшная).
так вот, уважаемые камрады, неофиты и все, кому не безразлично, оставьте свои комменты и ответьте плиз, с чем можно миксануть, с чем не стоит, с чем и отъехать можно, а от чего так люто накроет...
moonbeam
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 270

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Bazilio »

 
Никогда не ел Лирику)))
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 36

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Anelitory »

 
хорошая штука, у меня друг ей даже с опиатов снимался. лично недавно попробовал, психоделично очень было 750мг, аж испугался чутка, когда неконтролируеммо накатывала, миксовал с ганджиком, чуть накладываются друг на друга эффекты, думаю с МДМА или марками попробовать, но еще под это надо теорию проверить.
Последний раз редактировалось Anelitory 16 янв 2014, 06:29, всего редактировалось 1 раз.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 270

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Bazilio »

 
хорошая штука, у меня друг ей даже с опиатов снимался. лично недавно попробовал, психоделично очень было 450мг, аж испугался чутка, когда неконтролируеммо накатывала, миксовал с ганджиком, чуть накладываются друг на друга эффекты, думаю с МДМА или марками попробовать, но еще под это надо теорию проверить.
На Баклофен похоже? Тоже ГАМК по сути...
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение anonym01 »

 
То же обожаю ее, и в то же время коварная штука, даже скажу, что может "подвох" сделать не хуже опиат. Ее + - быстро снимающая бешенно нарастающая толлерантность, в отличии от опиат. С ними серьезнее: В первый раз перло всего 5 таблов "Кодесана", через пол года системного пожирания "барбитуры" - 300 - 350 мг отбитого кодеин фосфата в сутки, всегда пью с гидазепамом, иной раз еще и димиком догоняю. - И не особо заебись, даже не залипнешь особо, приход макс 2 часа, от отбитой мягче и дольше, от неотбитой побочек больше в разы, больше 2х листов не схаваешь, но накрывает резко и жестко, но не долго, на часик примерно, тяга отсутствует. Не назову коду полноценным наркотиком, в отличии от лирики.
Теперь о прегабалине и всем, что с ним связанно, краткий faq от прегабалинового торчка:
300 - 450мг лирики при сбитом толлере + 2 - 3 пачки отбитой коды в день и гидазепам = нормально, но жутко хочется постоянно догнаться кодой. В итоге сам понимаешь чем это все чревато. Под лирикой вообще становлюсь не адекватным каким - то, пока все не схаваешь или не залипнешь - не успокоишься точно!
От себя посоветую микс: Лирика + фенибут = бешенный стим идет лично у меня. Хаваю 300 - 450 мг лиры + 750 - 1000мг фенибута. В общем - пробуй, сам все увидишь и поймешь :) - Особенно если в начале когда идет фенибутовый стим, он у меня начинается практически сразу после закидки таблов, потом лира более опиушно замедляет, особенно при приличной дозировке. Я вмазывал 2 раза димик: 1р в/м, во второй решил, что меньше пол куба мало в мышцу, поставил в вену - словил полнейший неадекват. 100% данный микс вызывал у меня на протяжении 2х раз ужасный сонный паралич, со всеми его неприятными симптомами описанными в википедии. Не буду советовать, вообще не шутка это, поэтому не буду советовать повторять это! Однако очень напоминает этот микс качели, в начале сильный стим, после очень сильно липнешь и мажет. Но, если ты живешь в России, и можешь достать "Тропикамид", то ставь на лиру + фенибут в не сильно высоких дозах, пол куба 1%. - Говорят оч круто, но сильно не увлекайся с тропиком однако, через года 2 будешь трупом. - К сожалению я этот микс не опробовал, тропик блять сняли с производства, буду искать в инет аптеках, т.к. под налбик в/в говорят очень уж круто идет! В общем - пробуй, только не передознись, знай свой организм, изучай фармакокинетику принимаемых препаратов, общайся с "шарящими людьми", и конечно же - будь здоров!
Последний раз редактировалось anonym01 16 янв 2014, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 36

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Anelitory »

 
какой-то не краткий фак, а истории бывалого наркомана.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение anonym01 »

 
а истории бывалого наркомана.
А хуле тут приебываться, точно так же как и скрывать!? :D - Так оно по - сути и есть.....
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Pauk »

 
1) По рецепту продаётся?
2) На что больше похоже транки (феназепам), барбитуры (баклофен) или на катадалон (или кодеин).
По бабкам чёта дороговато выходит за сомнительное удовольствие. Только ради расширения кругозора, в целях поиска идеального для себя вещества (микса), для достижения того самого состояния...
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение anonym01 »

 
или на катадалон (или кодеин).
Скорее на это. Хотя я ни ката ни баклы не рискую пока что пробовать. Да норм в - во, уж явно круче травки будет, которая у нас нихуя ни дешевле стоит. Вот только эпилепсию споймать есть риск - у меня подруга в больничке теперь! :( Либо же башню может сорвать конкретно, но на "трезвый рассудок" мне всегда было похуй.
Последний раз редактировалось anonym01 16 янв 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение andy »

 
благодарю за факи и свой опыт)
Фенибут это сила! разгоняет лирику что ууух! ток я уже долго вместе в феником ее жру, грамм фенибута и 600-750мг лирики, на след день уже на второй день чуть больше, на третий до 2 граммов лиры могу выпить и эффект как от 600мг... хреново(
Я понимаю, что вопрос сложный, но как сбить толер к ней, чтобы на след день было как в предыдущий? +100500 к карме, кто даст ответ (ну кроме воздержания конечно)) может карбамазепин?
moonbeam
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение anonym01 »

 
Может быть, но не советую. Толлер видимо связан с индивидуальными особенностями организма, т.к. я до пачки пару месяцев непрерывного торча на чисто лирике шел.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Sataho »

 
Никогда не ел Лирику)))
и правильно делал)))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 36

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Anelitory »

 
нормальная на самом деле тема, не скажу что торчковская, все индивидуально, некоторые и на психоте торчать умудряются. Больше ноотроп с активным эффектом.
да по рецепту продается, но не так, как туссины, говорю что забыл рецепт в другом городе, через аптеку прокатывает.
Последний раз редактировалось Anelitory 18 янв 2014, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 44

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Sova-sova »

 
1) По рецепту продаётся? 2) На что больше похоже транки (феназепам), барбитуры (баклофен) или на катадалон (или кодеин). По бабкам чёта дороговато выходит за сомнительное удовольствие. Только ради расширения кругозора, в целях поиска идеального для себя вещества (микса), для достижения того самого состояния...
Похоже на баклофен без его неприятных побочек - тошнота и т.п. Позволяет вести обычный образ жизни, только с улучшенным настроением, стимом и желанием жить (если его нет).
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Dargin »

 
Сова-некропостер да? Если без толера оч хорошее вещество, визуальное довольно. Ну и торч приятнее ката в разы, но зачем продукт переводить)
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 44

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Sova-sova »

 
Сова-некропостер да?
О, теперь я буду знать как это называется )
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Dim-ch »

 
Похоже на баклофен без его неприятных побочек - тошнота и т.п. Позволяет вести обычный образ жизни, только с улучшенным настроением, стимом и желанием жить (если его нет).
Скудное описание)
Уж если так, то больше похоже на бутират + лайтовая накурка.
Привет всем наркопостерам :cosmo:
О, теперь я буду знать как это называется )
И как мне теперь называть постер с мёртвым кумиром?
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 51

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Krasavchik »

 
лирика это лучшее что можно купить в аптеке
пока что можно
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 44

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Sova-sova »

 
Похоже на баклофен без его неприятных побочек - тошнота и т.п. Позволяет вести обычный образ жизни, только с улучшенным настроением, стимом и желанием жить (если его нет).
Скудное описание)
Уж если так, то больше похоже на бутират + лайтовая накурка.


Лаконичное ) а так эффекты индивидуальны... от бешеной беготни и желания переделать все дела на свете до размазывания по дивану и засыпания, или псевдогаллюцинаций и разговоров с предметами
Накурка, кстати, очень хорошо ложится сверху...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Лирика. Помогите разобраться

Сообщение Dim-ch »

 
Мне больше всего понравилось, как слабая доза MDA ложится.
И тапентадол ещё интереснее - там происходит синнергия эйдетических образов и запускается нехилая визуализация.
Ответить

Вернуться в «FAQ»