СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение endorfin »

 
ВСЕ,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ-ТО К ЛУЧШЕМУ,УБЕДИЛСЯ Я КОГДА ПРЕДАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ.ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ ПОД БАКЛАСАНОМ ПОДАРИЛ МНЕ ЭТУ ПЕСНЮ. СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!-НА ЯРМАРКЕ ДЕШЕВЫХ ТОВАРОВ! СКОЛЬКО СТОИТ ЗЕМЛЯ?!-НА КОТОРОЙ МНОГО КРОВИ! СКОЛЬКО ЕЩЕ ДОРОГ?!-НА КОТОРЫХ Я ЕЩЕ НЕ СПОТКНУЛСЯ! ЗАТЫКАЛИ МНЕ РОТ!-НО Я СУКИ НЕ ЗАТКНУЛСЯ! СКОЛЬКО ДУШЕВНЫХ СЛОВ?!- КОТОРЫЕ МЫ НЕ СКАЗАЛИ! СКОЛЬКО БЫЛО ЗАБОРОВ?!- КОТОРЫЕ МЫ ОБОСАЛИ! ГОСУДАРСТВО И Я!- ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ТЕРРОРИЗМ! БИБЛИЯ МОЯ!- НЕ ЗНАЕТ ЗАКОНОВ,НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ! УТРОМ НЕ НАДЕНУ Я МАСКУ!- Я ВЧЕРА ЕЕ СПАЛИЛ! И НЕ БУДУ НИ КОМУ ПОДЧИНЯТЬСЯ! ВОПРЕКИ ВОЛИ И СИЛ! Я НЕ СКУП И НЕ ЖАДЕН!- ДАЖЕ КОГДА ДЕНЕГ НЕТ! НО БЫВАЮТ СОБЛАЗНЫ!- НА КОТОРЫХ СИЛЫ ВОЛИ НЕТ! ГЛАВНОЕ ОСТАТЬСЯ СОБОЙ!- ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЫТАТЬСЯ! ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ ВЕЩЬ!- Я НЕ ПРИВЫК ЕЙ ПОДЧИНЯТЬСЯ! И Я ВЫБЬЮСЬ ИЗ СИЛ!- ДО КОНЦА СОПРОТИВЛЯЯСЬ! СВОБОДОЙ ДЫШАЛ И ЖИЛ!- И ОНА ВО МНЕ ОСТАЛАСЬ..!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 199

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение EZOTERIK »

 
ВОТ! ОХУЕННЫЙ ТИП!

Хотя название сразу напрягло...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение Fruttis »

 
душевно! ещё б почитал
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение PSYHORROR »

 
ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ТЕРРОРИЗМ
хех, еще один анархо-аморал на форуме? я за, сразу)))
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение JustMarat »

 
ГЛАВНОЕ ОСТАТЬСЯ СОБОЙ!- ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЫТАТЬСЯ
В моём сердце одна только боль
Если текст весь написан капсом
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 306

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение Cyn »

 
ну когда читаешь текст, то форма в приницие согласована со смыслом отрицалова норм (в том числе и интернет этикета)
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 48

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
душевно...
за =)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение Venusia »

 
Ну все туда же-к стихам и песням)
Запиши трек-примем -_-
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 199

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение EZOTERIK »

 
запиши трек-примем Изображение
Внатуре, я буду слушать по несколько раз в день, пока не надоест, а это очень-очень много :)
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение Visitor »

 
Yo!
Выбирай себе друга по вкусу..недорого.
Изображение
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение endorfin »

 
Трек запишу,но позже,пока нет возможности.Под беленой разъебал гитару об голову мента,да вот только гитара была настоящая,а мннт ни хуя.(было бы не так обидно,если он был настоящим)
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение endorfin »

 
Visitor'у Хой.А,что раз недорого,то выбери папочку пожирней окей,а то свин напал,а в магаз вилы идти.
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 141

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение RaZooom »

 
.Под беленой разъебал гитару об голову мента
давайте активируем? будет мусоров с форума щемить)))))))))
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 199

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение EZOTERIK »

 
.Под беленой разъебал гитару об голову мента
давайте активируем? будет мусоров с форума щемить)))))))))


Заебись тема)))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение KpeBeg »

 
За, вроде бы ебанутый по-хорошему
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение endorfin »

 
За, вроде бы ебанутый по-хорошему
спасибо за искренность
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 199

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение EZOTERIK »

 
За, вроде бы ебанутый по-хорошему
спасибо за искренность

В данном случае ебанутый - это типо хорошо)) Для некоторых психонавтов это даже комплимент, не для всех конечно, для меня например это так :)
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 81

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение endorfin »

 
За, вроде бы ебанутый по-хорошему
спасибо за искренность

В данном случае ебанутый - это типо хорошо)) Для некоторых психонавтов это даже комплимент, не для всех конечно, для меня например это так :)


а кто сказал,что это плохо,чем хуже-тем лучше!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение Kajetas »

 
Под беленой...
ЗА.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 224

СКОЛЬКО СТОЯТ ДРУЗЬЯ?!

Сообщение Ясон »

 
Активирован.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»