Кислота. Дожили.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Кислота. Дожили.

Сообщение JustMarat »

 
Привет. Вылезаю из ридонли чтобы написать. Паре человек с форума уже рассказывал, конкретно с Коркой переписывался прямо на разгоне. Смысла в трипе наверное нет, полезного ничего нет. Все просто интересно и происходило не только в моей голове.
Была пятница 13-ое. Кушаю марку. Сразу обжигает верхнюю губу и чувствуется довольно сильная горечь, вспоминаю что пока морочился селлер сказал странную фразу - "еще не высохло". Довольно поздно доходит до меня что ему выпала учесть раскапать по картонкам самому, а он ведь мог и переборщить. Не важно. 25-nBOM, это точно. Чего еще ждать от него в такое время и по такой цене. Прыгаю в автобус. Ехать до дому 40 минут, это довольно много, накрыть должно в пути. Хватило бы времени чтобы дойти до дома. Минут через 20 узоры проступают на поверхностях, перед глазами появляется неточность восприятия. Интересно конечно, рассматриваю. 30 минут - рубеж. Уже толком не понимаю слышу ли звуки настоящие или галлюцинации, все морфится и плавает, лица пассажиров меняются, ну, вы знаете. еще 10 минут в автобусе, довольно страшно. Ничего, прорвемся. Добрался, еще нужно остановку пешком. Благо, людей нет на улице - глаза у меня точно красивые уже. Смутно, по опыту лет понимаю куда идти. Витрины плывут, в голове тысяча голосов говорит уже и страшно с ними начать говорить в слух.
Дошел до дома, там мама с папой. Интересный расклад, я не ожидал. Впрочем ладно, не такой уж я и неадекватный. Уклоняюсь от разговоров, съезжаю на усталость и завтра. Сажусь за комп, падаю на ухо товарищам. Вокруг все нереальное. Со всех сторон, как в кино - идут какие то малоинтересные события из моей памяти. Можно в них залипать, но это не кажется интересным.
Прошел час, меня перекрыло окончательно. Уже совсем не понимаю что творю. В памяти все не точно. К тому же один знакомый привязался в скайпе и говорит что приедет прямо сейчас повидаться. я как то резко уклоняюсь, он настаивает. Конечно он шутит. Но я в кислоте и шуток я не понимаю, совсем. Звоню в скайп вместо чата, на том конце неуверенно берут трубку, эх, как жаль что человек на том конце был не в наушниках и ожидал от меня шепота в 3 часа ночи. Нет, хуй там, я заорал на весь свой дом, и через колонки собеседника на весь чужой дом тоже, мол ХУЛИ ТЫ ДОЕБАЛСЯ ДО МЕНЯ СКАЗАЛ ЖЕ БЛЯТЬ Я СЕГОДНЯ ЗАНЯТ. Услышав в наушниках воу полегче, я не собирался останавливаться. Да, в дверь уже стучали мои родители и просили успокоится а на том конце чужие вошли в комнату на мой дикий крик. Собеседник окончательно растерялся. Я орал в микрофон всякую хуйню, о боже, во весь голос гнал и сменил тему уже на космос и войну миров, что то в этом роде. Был нервным и бешеным в психозе, без особой причины.
Крыло жесче. Визуалы сменились непрерывным "водопадом" разноцветных чисел и символов перед глазами, в голове постоянно играла музыка. Я вдруг подумал что я гений. Символы моментально приобрели смысл, сейчас не помню какой, но он был. Я счел на тот момент лучшим решениям ворваться в гостиную и рассказать родителям насколько я гениален. Они меня, ну, мягко говоря не поняли.
Кубик рубика. Вдруг, внезапно появилось в голове. Кубик Рубика, я его центарльная часть а все люди вокруг его части. Если все собрать так чтобы стороны были одних цветов жизнь станет гармоничной и приятной. Но как трудно подобрать, как трудно понять какой из людей - какая часть кубика? Я не могу, не смогу. Я натурально взбесился от этого и начал ронять шкафы, бить стелка в дверях и вытворять странные для трезвого человека вещи. Отец попытался скрутить меня, у него не очень получилось. В конце концов я подустал и сам лег на диван, тут же поняв что батя сел на меня сверху и пытается закрыть мне рот. Зачем? Зачем они меня пытаются заткнуть, думал я в тот момент? (потому что 5 утра а я кричу всякую несуразицу во все горло) Так мы и провели еще полтора часа. Я пытаюсь кричать, отец сидит на мне и закрывает мне рот, а мама просто вахуе.
Я был весь красный, глаза налились кровью, кровь пошла из носа. Мать мерила давление - цифра запредельная. Звонят в скорую, я ничего не понимаю. Скорая приезжает но им я не дался, и они передают меня в руки работников полиции. Мое мнение и мнение родителей их уже не интересует. Приезжают менты, их лица у меня постоянно меняются. Форма тоже меняется то на советскую, то на военную, то на дпс. Я конечно им об этом говорю, они смеются. Я устал и стал спокойнее. Теперь я не хочу ничего ломать, я уже еле стою на ногах. Меня берут под руки и спускают вниз к мусорскому УАЗику и на нем везут в отдел. Там наручниками к решетке в положении сидя, и я абсолютно ни вкуриваю что происходит. Мне кажется что я тут был уже (конечно я был в обязъяннике в отделе на районе ) Цвета у стен холодные. Я лежи на полу и мне холодно. Закрываю глаза. Аюсолютно не могу понять что с моими руками, почему я не могу их освободить. Вспоминается кубик рубика, головоломка. Пытаюсь как то ее разгадать, достать руки. Конечно нет. Прибывает кареты другой бригады скорой, хорошо что я стал спокойнее. Это ребята из дурки, они смотрят на меня я на них своими большими глазами. Пара вопрос, меня сочли достаточно адекватным чтобы везти в токсу, в отделение острых отравлений вместо дурки. Это хорошо.
Ложусь на куштетку в карете скорой, будто в космосе, в ракете долетаю до токсикологии. Меня поднимают и вносят в больничку. Я до сих пор смутно понимаю что к чему, кладут на место, привязывают к кровати. Смотрят ужасными глазами, с осуждением. Мне насрать, я устал, я буду отдыхать, только с иголками не лезьте, не надо, я очухаюсь, нет, не надо мне ничего колоть...
Боль в мыщце в бедре. Вкололи прямо сквозь штаны, резко вдавили поршень. Аминазин чтоли? Все остатки галлюцинаций будто спешно стали совсем плоскими и упали на пол, растворились. Разум стал на мгновение абсолютно чистым и трезвым, и сразу же потяжелела голова и мысли, в глазах помутнело. Все стало мерзким, отталкивающим, ужасно плохим. Захотелось сдохнуть, чтобы кто то убил меня прямо сейчас. Нет, этого не произойдет. И здравый смысл мне говорит что это состояние тоже продет. Уснуть я конечно не смогу. Так я пролежал вахуе часов эдак 9. Затем перевели в другую палату, прокапали и отстали. Даже снотворного не поставили, пришлось так засыпать.
С утра состоялся диалог с лечащим врачом. Он много интересовался у меня обо всем, и когда я полностью уверил его в том что я личность уже состоявшаяся, у меня полно друзей, все хорошо с девушками и я не собираюсь торчать не хмуром в будущем, меня отпустили домой.
Такие дела, камрады. Такое со мной в первый раз, не ожидал от себя ни в коем разе. Кушал марки уже после этого, все прошло хорошо и мирно. Как так получилось, сам не пойму.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Кислота. Дожили.

Сообщение JustMarat »

 
На утро кстати еще раз убедился что люди такие стереотипичные. Как все изменились в лице когда я, еще вчера дикикий и неадекватный, растерянный, превратился в милого и услужливого молодого человека. Если бы это был один из первых трипов, наверное я был бы в шоке на утро, но мне было фиолетово до всего, будто я и не жрал ничего. Еще бы, никаких выводов и открытий в трипе - ничего особенного и ахуевать с утра не от чего. Только вот одну дерзость и остроту я себе позволил все таки.
Нашел медсестру, которая ставила мне тот укол в одно нажатие сквозь джинсы. Она меня не узнала в другой одежде и разговор я начал с фразы:
- Чтоб вам дети в старости покушать так приносили как вы мне вчера укол поставили
- ... Как?
- Как псине бродячей, до свидания.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Кислота. Дожили.

Сообщение Fruttis »

 
жестко тебя, но главн что ща все збс
Вокруг все нереальное. Со всех сторон, как в кино - идут какие то малоинтересные события из моей памяти.
прям проникся на этом моменте читая
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 87

Кислота. Дожили.

Сообщение On Caterpillar »

 
Добротно! Хорошо Накрыло! :lol:
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Кислота. Дожили.

Сообщение essentialis »

 
дааа, Nитро крут, по мне так самый дерзкий из всей группы C,B,I
на продавана вековой понос через астрал навести надо, за такие дела )
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Кислота. Дожили.

Сообщение Kos »

 
что удивительного ,если ебанул скажем пару тройку мг.Осторожней надо подходить к неизвестным концентрациям.
essentialis,где там написано что нитро? там неизвестная 25-ка.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 224

Кислота. Дожили.

Сообщение Ясон »

 
думаю со всеми случается рано или поздно нечто подобное )
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Кислота. Дожили.

Сообщение essentialis »

 
где там написано что нитро? там неизвестная 25-ка.
а, точно, выдал желаемое за действительное )
Аватара пользователя
Triton
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 03:43
Репутация: 5

Кислота. Дожили.

Сообщение Triton »

 
С растениями проще, риск вляпаться минимален. Приплыл пакет с сырьем 100 г. На вид оно самое, без сомнений. Нормальная порция неизвестна. Беру подходящий инструмент, измельчаю весь пакет до однородного состояния. Один корешок сильнее другого, выдаст овердозу, а я сравняю всех. 7 гр первая порция, пробую. Если трип короткий и невзрачный - в следующий раз 8-10г, подравниваю количество под свой организм.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Кислота. Дожили.

Сообщение PSYHORROR »

 
ак все изменились в лице когда я, еще вчера дикикий и неадекватный, растерянный, превратился в милого и услужливого молодого человека.
Во-во) У меня с баклы была белочка как с синьки, метался, обзывался очень нелестно, а как оклемался - приятный читающий молодой человек)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»