Но-шпа для продления прихода и ослабления седативного действия флупиртина

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Но-шпа для продления прихода и ослабления седативного действия флупиртина

Сообщение Факир »

 
Ай да invalid-user, ай да сукин сын! Он оказался прав. Вот что он написал мне в личку.
"Самый лучший вариант ношпу попробовать. Цепи метаболизма одинаковые, потому ношпа очевидный ингибитор. При одинаковой дозировке в мг, ношпа в 4 раза сильнее действует на эти ферменты.
Насколько продлит не знаю, чем больше ношпы тем дольше. У меня после 3-4  40 мг ношпин начинается эффект песка в глазах, но сам катадолон возможно может снимать эту побочку, если это так, то можно дофига ношпы закидывать. 
Дело эксперимента и внимательного наблюдения за побочками и реакцией организма на увеличивающиеся дозировки.
Платить будешь более сильным отходняком как от баклофена. 
Мускат ещё можно в микс добавить.

Верапамил он только для дхм и то не для всех, а для любителей диссоциативного тупняка.
Можно и его применить, но есть шанс, что он ослабит действие катадолона. Ношпа точно не ослабит".
Так оно и оказалось - точнее это касается именно прихода. Суть в том, что я глушу флупиртин именно в качестве снотворного. При этом столь любимый мной опиатный приход длится ну минут 15, и то, если не завалится спать сразу сопровождается лютой дисфорией, особенно когда тебя донимает жена воплями про то, что ты грёбаный торчок и она готова сразу же развестись)))
Сегодня принял 5 капсул индийского флупиртина, который дешевле - Флупитор-100. Стало накрывать по традиции, с тремором, алконавтической походкой. Подумал, раз нет разницы с более дорогим, я ничего не теряю. Схавал 2 таблетки дротаверина (та же но-шпа). И вуаля - практически опиушный приход длился до 2.15 ночи. То есть я не проваливался в сон, а именно провел в нежной дремоте все это время, наслаждаясь своим телом. Что, само собой невозможно при обычной снотворной дозе. Пока, правда, не знаю, нужно ли мне это. Все-таки я употребляю ради того, что БГ называл "уменье спать и видеть сны".
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Но-шпа для продления прихода и ослабления седативного действия флупиртина

Сообщение Иван И »

 
Не по теме ношпы, но по теме усиления веществ. Я заметил, что Триалгин ( в нём фенобарбитал) усиливает вещества. За счёт усиления работы печени. Продаётся без рецепта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Но-шпа для продления прихода и ослабления седативного действия флупиртина

Сообщение Иван И »

 
Наш Дротаверин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Но-шпа для продления прихода и ослабления седативного действия флупиртина

Сообщение Факир »

 
Триалгин говоришь? Состав прикольный,  кофеин-фенобарбитал-анальгин. Запости в аптеку просто тему с инструкцией и фоткой. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Но-шпа для продления прихода и ослабления седативного действия флупиртина

Сообщение Иван И »

 
6 минут назад, Факир сказал:



Запости в аптеку просто тему с инструкцией и фоткой. 

Хорошо. Сделаю.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»