Что нас не убивает – то делает сильнее…

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Что нас не убивает – то делает сильнее…

Сообщение Факир »

 
Утро. Суббота. В магазине продавщица судорожно ищет для меня флакончик с маслом мускатного ореха. «Один – возьмете?». А куда ж я денусь? Отхожу от места покупки и заворачиваю за угол. Вообще-то я работаю в самом людном месте города. Народу на этом отрезке улицы столько же, сколько в обоих расейских столицах. Но – стоит чуть-чуть отойти вглубь города и понимаешь: нет, это не Рио-де-Жанейро. И это нам на руку, поскольку можно спокойно заглотить 1,5 миллилитра масла, не привлекая к себе внимания особо эксцентричных и наблюдательных сограждан в серой форме.
Масло мгновенно уходить в горло, я даже пугаюсь – а вдруг оно осталось внутри? Но нет, жуткая горечь тут же обжигает горло, словно это не масло, а чистый спирт. Почти задыхаюсь от остроты боли. На мое счастье, в кармане находится последняя жвачка. Спасительная мятная свежесть вливается в палящее горло. 
Спустя 10 минут оказываюсь дома (11 утра). Еще два флакона с маслом ждут меня. И их ждет царский прием: за два часа до этого знаменательного события я отправил внутрь 5 таблеток пиразидола. Ингибитор МАО должен освободить дорогу для элемецина. По крайней мере, теоретически. Смешиваю оба флакона со «Снежком». Безуспешно, масло просто плавает на белой поверхности. Приходится ложкой и языком слизывать всю эту остро пахнущую массу. 
Мне бы сразу обратить внимание на поведение масла: в отличие от того, что получается с самого ореха, это магазинное масло было очень легким. И в желудке оно, получается, так же оставалось болтаться на поверхности, практически не перевариваясь. Поэтому первые часы все, что я получил – чувство распирания изнутри и легкое головокружение. Не дождавшись более сильного эффекта, через два часа я выпил матэ и съел пяток фиников. Еще час – эффекта так и нет.
Чтобы не терять драгоценное время зря, в рот отправляются 5 капсул с очищенной ипомеей. Обычно они действуют очень быстро, но тут, в связи с приемом пищи и ИМАО, приход что-то затянулся. Плюнув, почти через час принимаю еще 6 капсул (все вместе соответствует 10 пакетам с семенами). Вот это была уже окончательная ошибка. 
Хотя сначала мне это показалось правильным решением. В 15 часов меня начинает славно переть с вьюнка. Все типично: проваливаюсь в приятнейшее сонливое состояние, где нет времени и забот. Сумма удовольствия превышает сумму неудовольствия – чего еще желать… А в 18 часов я понимаю, что с мускатного масла кроет. Да еще как! От его запаха изо рта тянет блевать. Я, двигаясь, как сомнамбула, сползаю с кровати и на четвереньках тащусь на кухню. Кое-как поднявшись, снимаю с холодильника упаковку витамина С с глюкозой. Это значительно помогает. Несмотря на тяжесть состояния я просто в блаженстве: рот до ушей, а изнутри так и раздирает радостный смех.
В общем, стандартное вьюнковое настроение сменяется типичным для микса. Ипомея вводит в ступор, ментальный и деятельный. Слишком хорошо, чтобы думать и даже мечтать. Стоит к этому добавить орех – как все меняется. Сила, мощь, фантазия. Измерения, описанные Кастанедой, становятся осязаемой реальностью. Второе внимание, неорганические существа, магия, волшебство – все это я тут же понял. Время застыло, как будто вместо ипомеи я съел натуральную гавайскую розу (хотя у ипомеи это ощущение длится от силы полчаса) и так – почти на всем протяжении трипа.
Сильные отличия появились и в визуальном плане. Световые потоки от монитора и телевизора начали вытягиваться. А на стенах замелькали порталы и ритмические структуры. Причем они располагались на все поле зрения (глюки с ипомеи обычно держатся в центре зрения). К сожалению, они остались довольно серыми и невзрачными. Помнится, микс обычного ореха с ИМАО дал мне очень яркие галлюцинации. Так что элемецин в одиночку на такое не способен. 
Как раз на пике всего этого дела вернулась жена с ребенком. Я кое-как отмазался от ее подозрений, сказав, что весь был на мероприятии и еле на ногах держусь. Она поверила, хотя видок у меня был абсолютно фриковый: огромнейшие зрачки, да еще и одет в очень теплую одежду – несмотря на дикую жару в квартире. Короче, моя благоверная вымыла мне ванну, куда я отправился отлеживаться. Обычно я умудряюсь еще и голову вымыть, но тут я без сил валялся в воде, пытаясь не вырубиться. Вылез просто с диким трудом. Устроился на диване смотреть вместе с сынишкой «Тайну третьей планеты». Советский мультик просто поразил меня своим галлюцинозным содержанием. Чего стоит один Громозека, требующий «400 капель валерьянки», после которых настроение у него резко меняется! Типичный космический фрик! Да и вся эстетика фильма словно стянута с Yellow Submarine, только вместо глюков – фантастика. Особенно понравился капитан – типичный хиппарь. Только перебрал антидепрессантов. 
В общем, до ночи было очень хорошо. Потом стал пытаться устроить сынишку спать, а он завопил, что «стены давят!». Понятное дело, он к моим трипам очень чувствителен, а тут я еще вызвал к жизни… то ли демона, то ли неорганического товарища. Пришлось сидеть пару часов с ребенком. Я обращался к нему и во втором внимании и в обычном. «Не бойся. Это всего лишь тень. Она мне служит. И если кажется, что темно, то пойми – даже в темноте ты сам остаешься светом. Не бойся!». В завершении начертил на себе и на нем мои магические знаки. Только после этого его сморило в сон.
А вот мне было не до сна. Теперь уже сумма неудовольствия превысила сумму удовольствия. От ипомеи остались в основном побочки (тут уж не до глюков было), а повышенная мускатная чувствительность только усугубляла ситуацию. У меня жутко крутило ноги и отчасти – руки. Я замерзал, несмотря на жар от батарей. Хорошо, хоть все спали, потому что мои действия кому угодно показались бы подозрительными. Я крутился, вертелся, пытался уснуть, сложившись втрое. Наконец, я вспомнил про то, что днем наткнулся на кухне на неиспользованный перцовый пластырь. Разрезал его на части и наклеил на ноги и напротив печени. Потом пошел в детскую и устроился там прямо на полу, уткнув обледеневшие (как мне казалось) ступни прямо в батарею. Голову устроил на мягкой игрушке. В таком положении немного отпустило. Но все равно я не спал почти всю ночь. Раза три бегал в тубзик и высирал остатки ипомеи и масла. По ощущениям – словно я срал… духами. Странно, что от всего этого я не впал в дикую панику – ведь у меня не было сил даже для того, чтобы приготовить обезболивающее.
Утречко было страшное. Я еле передвигался. Хорошо, хоть мускулы отпустило. Лишь к обеду слегка пришел в себя. На следующее утро получился еще один сильнейший флэш-бек, вплоть до галлюцинаций. 
Выводы. Самый главный – МАО явно разлагает активные компоненты мускатного ореха, поэтому его и приходится жрать так много. Прием ингибиторов МАО позволяет достичь эффекта с куда меньшего количества. Правда, пока токсикология такого сочетания никем не выяснена, этот микс остается привилегией конченых фриков типа меня. Элемецин в данном сочетании оказывает меньшее галлюциногенное и менее обезболивающее действие, чем орех в целом. Зато он и менее токсичен. 
Второе. Магазинное масло (назовем его «легким») надо чем-то «связывать» для более быстрого действия (7 часов ждать эффекта – долговато). Например, пропитывать хлеб, что ли… Явно, что галлюциногенный эффект был слабее, чем с цельного орешка (возможно, конечно, что его давала ипомея, но для нее как раз глюки были сильнее, я таких не отмечал несмотря на сотни трипов с этим вьюнком). Экстракционное масло (назовем его «тяжелым») по консистенции как раз напоминает масло, так что меня с него прет куда быстрее (практически через 15 минут). Но оно же и более токсично. 
Третье. В таких количествах (более 10 капсул) ипомея имеет тот же эффект, что и гавайская роза с 3-5 семян, но вот побочки у нее сильнее. В следующий раз для таких доз буду приберегать сосудорасширяющие средства. 
P.S. Да, кому то может показаться, что я жутко мучался. Но на самом деле по времени удовольствие длилось дольше, а ночной кошмар я воспринимал достаточно равнодушно. За все надо платить, тем более за столь мощный трип. 
Just another freak in a freak kingdom.
Piit
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 23

Что нас не убивает – то делает сильнее…

Сообщение Piit »

 
Я так понимаю, у тебя похожая ситуация с женой, что и у меня: приходится триповать втёмную, тайно, а жена если и догадывается, что ты не просто мертвецки устал и у тебя не совсем гипертонический криз, то предпочитает не озвучивать свои догадки и не выносить на обсуждение. 
Никогда не забуду, как однажды утром после двух суток марафона на мефе и мдма, отвёз свою на работу, будучи в очен жалком и плачевном состоянии, и она ТАК печально, и так глубоко, и так всё понимая на каком-то тончайшем уровне посмотрела на меня, и словно сказала: «я тебя очень люблю, но если ты шагнёшь за черту, я за тобой не пойду, я останусь в этом мире», что я потом чуть не расплакался, на месяц прекратил, а потом смог начать выходить из мертвой петли.
И вот я ещё думал, а если бы и жена мне попалась, склонная к торчу, не от мира сего, как я сам? И долго бы вдвоём смогли продержаться на этой земле?
Нет, судьба не напрасно прислала именно такую жену- благодаря ей, ее заземлению я ещё не покинул этот мир.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Что нас не убивает – то делает сильнее…

Сообщение Факир »

 
У меня сейчас Ника Факирова на руках, склонная не просто к торчу, а уже с перманентно расширенными мозгами. И еще предстоит мою жену примирить с фактом существования у меня даже не любовницы и перманентного торча, а транссексуала с перманентым торчем))) хз как я выкручусь из ситуации, надеюсь на лютое либидо жены, обожающей групповой секс. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Что нас не убивает – то делает сильнее…

Сообщение Факир »

 
В общем, продолжая это приключение с Никой Факривой (описанное в "Любовнике Сатаны") вернулся к супруге. И явно уже ее не брошу покуда будут силы - ибо жена без роллятора и поддержки ходить боится... Что в этом ее состоянии сыграло большую роль - мой торч или ее неврологические заболевания - судить не берусь. Остается лишь ее поддерживать.
Аватара пользователя
VzLеt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 01:00
Репутация: 31

Re: Что нас не убивает – то делает сильнее…

Сообщение VzLеt »

 
Факир, охереть... Сочувствую - когда близкие болеют и не могут самостоятельно справляться с повседневной жизнью это очень тяжело, по разным причинам... Желаю тебе сил и терпения. 
Хромой воронёнок полетел за моря
Решил узнать где кончается земля (с)
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: Что нас не убивает – то делает сильнее…

Сообщение VAL »

 
Найди в себе силы и поднимай девочку. Кто кроме тебя? И точный диагноз знать надо. Врачей напряги по полной. И грибы вдвоем начните выращивать. Сам процесс лечит. Моя жена, например, беспавная ведьмочка, у нее свой путь...Но мои грибы выращиваем вместе, знает, что это мое и никогда не препятствует. Есть разные лечебные грибы, не обязательно псилоцибы...Ежовики, рейши, кордицепсы..Но,еще раз говорю- нужен точный диагноз, что знать с чем бороться.Удачи тебе, дружище.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Что нас не убивает – то делает сильнее…

Сообщение Факир »

 
М... Она у родителей и вряд ли ее отдадут вновь. Да она и сама справляется, ума ей не занимать, несмотря на диагноз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»