Миксы с катом

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Миксы с катом

Сообщение andy »

 
6 таблов фенЕбута, 1800мг. лирики и 5 катодов... жду.. Скорую уже вызывать?)
moonbeam
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Миксы с катом

Сообщение Cutaffe »

 
Иногда думаешь после того как употребишь
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
6 таблов фенЕбута, 1800мг. лирики и 5 катодов... жду.. Скорую уже вызывать?)
Вызывай музыкантов.
Аватара пользователя
massive
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:20
Репутация: 6

Миксы с катом

Сообщение massive »

 
Итак, пишу репорт.
Толкового репорта - гайда не встречал, либо он есть но найти его мне не удалось, перелопатил гугл на 25 комбинаций, яндекс тоже. Везде обрывочные сведения крайне некомпетенто выглядят. Время пишу подробно чтоб рассчитывали где попалитесь, где нет.
Он очень подробен и отдает таким цветом - примерно. Камуфляжечка :) Так как 1й раз. Снобам и мажорам не понравится, скорее философам или тем кто любит погружаться. Я использлвал метод Гонзо, попытаюсь передать ВСЁ художественно, а так же дам необходимые статистические данные.

************* 88888888 Если Вы это осилите, то сможете всё полностью рассчитать есть все данные.
************* 88888888
Это не призыв к употреблению, а к тому чтоб сайт работал на защищенном соединении.
время: 21:09
- (и руководство как грамотно сделать репорт не теряя времени под катом) -
В 19:05 принял 7 ката краковского. 10 штук 4.85$ Чтоб нескучно ждать - шишка и танки, потом чето похлдил по комнатам минут 5 проверил закрыта ли дверь
19:30 +1кат
около 20:00 умеренно шишка и пошёл в магаз. захотелось пройтись. мини крытку почувствовал в 19:40. убрался в комнате чтоб на глаза не попадался беспорядок т.к. это раздражало.
21:13 только что написали в скайпе. ответил не погружаясь не хотел терять мысль. вырубил сразу скайп. мобилу на беззвучный. ну нахуй. лучше режим полёта.
В общем пошёл в магаз и вытянул кореша чтобы было с кем поговорить и сменить вид деятельности, до этого пока был в лайте поиграл в танки послушал дабстеп фм. когда тяга усилилась дабстеп вырубил.
20:15 Поход в магаз. 1 кореш подогнал финлепсин. он противосудорожный хочу убрать драный тремор. в наличии 3 пока жду.
купил и засандалил голос уже как у бухого но не как у бухого а как под тремом.1 ред булл.
20-30 захотелось побеседовать с пацанами проверить как действует описанный эффект "выкупа". Видишь смысл вещей поэтому слушать прикольно. Если прокачан контроль можно не выражать свои мысли вслух поэтому прикольно слушать. Когда видишь весь подтекст и выкупаешь когда собеседник темнит, и базаришь ему смысл и для чего он что сказал чел в ахуе :) поэтому прикольно и поговорить. Для этого лучше присесть.
Иду за фенибутом. Тяга тремовая как будто 3-4 ебнул. а может и как 5 я эту хуйню 1 раз пробовал бес попутал. блевотины как от трема нет!
21-19 ну вроде пока я всё отписал что произошло.вот по рекомендациям думаю догон делать.
Насчет того что я так быстро репорт пишу у меня 3 мысли 1 - потому что я очень давно научился быстро (реально быстро) печатать, но думаю тут все такие. 2 - потому что как только почувствовал дискомфорт я включил свет чтобы не напрягаться разглядывать буквы - это уже трудновато. в каждом слове мерещится буква Ю на конце. это от того что я 3 раза сделал ошибку и вместо точки напечатал "ю" на конце слова, так вот эта "ю" 3 раза или 5 потом показалась на конце слова. А приглядишься и совсем другая буква.
Кстати вот тут есть репорты нубов и даже быдла которое мешает Кат с лигой причём тёлка. http://technoinside.ucoz.ru/publ/22
21:24 тремор пальцев заёб. Ужалился отличной шишкой. вроде нормал но шатнуло пиздец :)
21:26 то есть черз 2 минуты с пальцами уже всё ок и печатать заебись. тоесть понятно что шм@/\ь оказывает положительное влияние на моторные связи. тогда как эффект ката на рецепторы остается и всё заебись.
21:32 Окончательно подправил репорт, сейчас эйф, поэтому я сменяю вид деятельности с компа убираюсь.
21:55 ребят, правил и читал. есть огромное желание подробно всё обьяснять но не буду пойду на ул только сообщу что добил еще
4кат + 2 фен
я написал очень хорошее наблюдение но оно не сохранилось и я напишу его позже, поэтому потратив пока что ровно 55 минут на реп я беру и на балкоен жало окунаю в шишя а затем пиздую в магаз за еще 1 енергетиком, так как хороший микс = 3 ред булла + 6 фенибута. я решил сегодня попробовать классный микс на микс :) ну а хули пацанам не рассказать! 22:00 ровно выхожу!!!
21:19 Опа опа пришла сеструх. Потусил побазарил всё ок. Я это пишу потому что нашёл фотик а так же еще дусаю надо 2 феникса. всё терь точно пошёл.22:20
23:22 Вернулся домой. Начинается отсчет потраченого на репорт времени от указанного.
состояние прикольное хочется всё делатьпо дому. или что нить поленное на компе но тольк не писать тк руки дергаются раз в 5 минут поэтому.
Я решил взять 2 финлепсина т.к. он противосудорожный. Кстати расслабляет. И еще 2 Фена. Продолжаю миксовать. Кроме того что руки раз в 1-3 секунды встряхиваются нет неприятностей. Сейчас я это сниму хорошим нап@C0m и напишу как сходил в магаз.
23 25-окончено.
Заебал тремор. И кстати моторика почти как от 3-4 финлепсинов но только не то что что ватный, а тут тебя реально заносит и подрагивают но только руки а тело заносит. Тело контролить можно. Сидя беспаливно. Но руки это пиздец. Часто отвлекаешся и можно выпалиться этим.
23:33Решил прилечь с музлом. Напас так и не сделал так чтощас напишу результат 3 разового эксперимента снимет ли он дрожь рук.
Встретил сеструху , сейчас 23-51 то есть движ был 20 минут. аспекты такие. Она положила 2 летнюю дочь спать. Через 10 минут к ней ворвался открыв дверь мой психоделиеский котэ СЮДА ФОТО КОТЭ С ФОТИКА ( на фотку потратил5 мин). ( заметил что замедляет написание моторика а не тупняк, мысли так и прёт и нажимать букву хочется нужную но моторика дергает и прицел с нужной клавиши уходит а ищешь ей моментально но мажешь как в темноте). Проснулась заплакалая пошёл встала. Ложиться не в какую. Я сказку ей, прикиньте, не ложится тусит с котом бегает за ним, для меня жесть так как во всей ситуации когда я я стою дергается нога а когда лежу нормал. Мообилу было с полёёта выводить впадлу стал просто ждать, хотел маргинально заманить ребенка в зал поставить том и джерри, тут сестра пришла. Я ей всё доходчиво расписал реально прямо как тут только скрыл кота сказал сама проснуласть :) Вот такие дела.
Of all the things i lost i miss my mind the most!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
- (и руководство как грамотно сделать репорт не теряя времени под катом) -
Это флуд. Под катом нужно уметь не распыляться на пустое.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
Кстати вот тут есть репорты нубов и даже быдла которое мешает Кат с лигой причём тёлка.
Вообще-то это репорт Psychedelic Girl... Я как только начал читать узнал, хоть до этого его не читал.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Миксы с катом

Сообщение radiotrance »

 
мне кат +энергетики не нравиться, на желудке херово становиться. как сводить чтоли начинает. много раз со страйком пил. хз в чем дело.а другие пишут что нормально. ниукого такого не было?
Аватара пользователя
massive
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:20
Репутация: 6

Миксы с катом

Сообщение massive »

 
Кстати вот тут есть репорты нубов и даже быдла которое мешает Кат с лигой причём тёлка.
Вообще-то это репорт Psychedelic Girl... Я как только начал читать узнал, хоть до этого его не читал.

и что, по моему не заслуживает уважения репорт где пишут что в реагенте есть сальвия, сразу вызывает сомнения в компетентности
мне кат +энергетики не нравиться, на желудке херово становиться. как сводить чтоли начинает. много раз со страйком пил. хз в чем дело.а другие пишут что нормально. ниукого такого не было?
не пей никакие страйки попробуй ред булл он делается в Австрии и там нет запрещенных в Европе компонентов, а это оч. хорошо
- (и руководство как грамотно сделать репорт не теряя времени под катом) -
Это флуд. Под катом нужно уметь не распыляться на пустое.

примерно это я и имел в виду - не попадать в петлю перечиток и переписываний под ним.
не суди строго фразу - писалась под.........
Of all the things i lost i miss my mind the most!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
и что, по моему не заслуживает уважения репорт где пишут что в реагенте есть сальвия, сразу вызывает сомнения в компетентности
UR-144 прёт как сальвия - topic/6176-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0% ... 1?do=embed
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы с катом

Сообщение VersaLife »

 
мне кат +энергетики не нравиться, на желудке херово становиться. как сводить чтоли начинает. много раз со страйком пил. хз в чем дело.а другие пишут что нормально. ниукого такого не было?
с алкоголем вообще не то , фенибут и бакла в помощь
Сабж по свадхистане чакре бьет , замедляет её.. Настойка эхинацеи и карсил туда же
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы с катом

Сообщение VersaLife »

 
и что, по моему не заслуживает уважения репорт где пишут что в реагенте есть сальвия, сразу вызывает сомнения в компетентности
UR-144 прёт как сальвия - http://ruckp.org/top...__fromsearch__1

Вот этот канаб реальне крут в сравнении с джвх, есть своя фишка . Цепляет каппа-опиоидные рецепторы он и время действия 30 мин всего что весьма приятно.
У нас он был под видом мн001 . В рф нелегален(
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы с катом

Сообщение VersaLife »

 
В миксе с амфетамином думаю кат лучше заранее закинуть и на пике амфа вв. Пробовал кто? На что похоже?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

Миксы с катом

Сообщение Sataho »

 
Вот вы жестите то как, это будет ниебический приход
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
Сабж по свадхистане чакре бьет , замедляет её..
И как это проявляется практически? Кроме того, что буй не стоит :D
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы с катом

Сообщение VersaLife »

 
Сабж по свадхистане чакре бьет , замедляет её..
И как это проявляется практически? Кроме того, что буй не стоит :D

там не только половые органы и да с ката хуй кончишь
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
там не только половые органы
Вот я и спрашиваю, как проявляется.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы с катом

Сообщение VersaLife »

 
там не только половые органы
Вот я и спрашиваю, как проявляется.

пониженным тонусом и болями в нижней части живота
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
Ты хитришь и скрываешь что-то явно.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Миксы с катом

Сообщение radiotrance »

 
такой вот микс попробовал.
7 ремов, 2 муската, 8 катов, 3 бака. + немного пива
невозможно вспомнить сколько и чего съел. еле вспомнил.
лайтовая эйфория.
плавность движений
желание чтото делать.
онемение всего тела
пальцы тресуться дергаются, сложно печатать
легкие дексовые визуалы с закрытыми глазами. быстро сменяются, как будто в перемотке.
шатает
чилоут хорошо слушается
глаза сами закрываются
приходят гениальные мысли
двоение в глазах
часов через 5 заснул.
в целом ниче так. но мускат по желудку бьет. потом желудок болел.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
Триган забыл добавить.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Миксы с катом

Сообщение radiotrance »

 
Триган забыл добавить.
кстати триган так ниразу и не ел
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Миксы с катом

Сообщение OLNI zen-! »

 
Триган забыл добавить.
лол) надо чтоб миксовали кат и потом его запретили)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
С лирой пиздато.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Миксы с катом

Сообщение anonym01 »

 
С героином попробуйте. ГАМК, значит должен усилить приход, подобно лире и бакле. :lol: На себе не тестировал, но вдруг найдутся отважные протестеры подопытные кролики.
Последний раз редактировалось anonym01 10 авг 2014, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Миксы с катом

Сообщение Dim-ch »

 
Ты заметил, что единственный героинщик тут? ) Ещё и теоретик.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы с катом

Сообщение VersaLife »

 
С опиухой не пробовал и желания как то не возникает , хотя есть мнение что микс весьма приятен.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Миксы с катом

Сообщение Ваг »

 
Со спойсами новыми интересно,
В корень их эффект меняет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Миксы с катом

Сообщение Сиропный торчок »

 
Вчера катодекс отведал.крутой микс очень понравилось.но миксовать надо с умом.важен порядок.в каком порядке питсначала кат или глик или наоборот.эфект этих миков абсолютно разный.я вчера сначало ката 4 сьел а потом глика 2 банки через часа 3.и было ваще кул
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Миксы с катом

Сообщение Bazilio »

 
4 молотых мускатных ореха, через пол час - 10 ката.Это второй мой опыт употребления катаданола, первый раз за день было сьедено что-то около 15 штук, но из-за тамошней "своей атмосферы" весь эффект прошёл боком и в целом сложилось не кавайное впечатление о кате.
После первого своего неудачного опыта для меня было загадкой, с чего это пол форума висит на сим флупертине, и ещё более в смятения повргало то, что кат оч расхваливал Факир, что не как не вязалосьс моим первым опытом.
Второе знакомство с катом было именно в данном миксе с орехом и это было ... просто нечто)
Главное - вовремя "включиться"
из минусов :
- сильнейший тремор, особенно на второй день (тоже 4 молотых и 10 капсул)
- дикий сушняк
- со стороны оч сильно смахиваешь на оч сильно пьяного
но микс оч и оч, ага
Можешь подробнее рассказать? Трип-репорт например) Интересно
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Миксы с катом

Сообщение Bazilio »

 
От себя:
- Катодолон с Баклосаном (не понравилось, сильно вырубает, можно ради эксперемента, расслабиться, вместо алкашки, приятно пообщаться, суетливость, палево, тянет догнаться, добавлял алко в этот микс - перебор, сон потом просто сказка)
Дозняк: Баклофен 75-100мг, катодолон 5-10 капсул
- Катадолон + Флуоксетин (зачёт, если на курсе - то прям няшный розовый трип при определенном настрое, лихой стим, море идей, добавляет аппетита кат ибо на флу жрать не охота, если не на курсе флу, то 40-60 мг флу станут приятным серотониновым бонусом)
Дозняк : курс Флуоксетина 40-60-80-100 ежедневно три недели, в конце курса Катодолона 3-5-10 капсул пробовал
- Катадолон + Алкоголь (ни о чём, синька лёгкая толком не прёт, с крепкими напитками без памяти творишь шоу вплоть до скандалов и истерик, не вспомнить потом, кат с алкахой много хороших сторон теряет)
Дозняк: от 3 до 15 капсул ката + 0,5 - 2 л пива или 200-500 гр водки/виски/рома
- Катодолон + Бутан (иногда нравилось, иногда нет, очень странно, на редкого любителя, но порой невероятные вещи в таких темпах ловил)
- Катодолон + Амфетамин (одновременно интересное исс выходит, стоит пробовать всем, катом сниматься с амфа можно)
Дозняк: 30-100 пороха, 3-10 ката
- Катодолон + Фенибут (добавляет движухи, ясность мысли, усиливает кат)
Дозняк: 3-10 ката, 2-10 фенибута
- Катодолон + Гашиш (совмещать не понравилось, кат теряет особые фишки свои, так же добавлял накур в миксы, что перечислены выше - неплохо Кат + Флу + Накур, остальное не тру, сниматься вот с ката хорошо курёхой
Дозняк: кат 3-30 капсул, дым всегда по разному, от пары плюх до накура в салат
- Катодолон + Анданте (медленный тёплый сонный трип, очень трушно, от кайфушек под пледом до психоделии с визуалами)
Дозняк: кат 3-6, анданте
- Катадолон на курсе Ноотропила (немного усиливает кат, привносит ясность мысли, бонус еще к памяти после хрипа
- Катодолон с лирикой был ещё один раз, не помню сколько дозняк, не помню как
Это что я миксовал, дозировки мои, вроде ничего не забыл
Последний раз редактировалось Bazilio 29 ноя 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»