Трип назально 25i nbom

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
PARLIAMENT
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:05
Репутация: 3

Трип назально 25i nbom

Сообщение PARLIAMENT »

 
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим трипом с чудесным психоделиком 25i nbome.
Есть у меня корешь с которым не так давно попробывали марочки на данном веществе, и пробывали мы их достаточно регулярно, 1 в неделю (так как толлер 7дней) на протяжении 3 месяцев. Скажу со временем нам надоело что эфекты не такие красочные как описывают в инете, и решили мы эту ситуацию поправить)
Нашли мы однажды продавца, у которого был чистый этот чудо порошочек и решили не долго думая заказать его чтобы попробывать именно в этом ввиде, а не в марках.
И вот наступил тот знаминательный день когда мы его решили употребить. Пришол нам пакет с 5г. попытались отмерить его весами, но весы как оказалось не имели такой диапозон измерения. Решили мерить на глаз, колпак палыча разделили на пополам, а потом ешё на пополам каждый и вот перед нами лежат 4 дороги) Не долго думая через мой счастливый доллар мы впуливаем каждый по 2 дороге и начали думать чем заняться дальше. Решили поехать в центр города и затусить там, время было примерно 18:00. Подумали там в центре все красиво светиться, банеры реклама, вообщем решили должно быть весело. Садимся на маршрутку до центра и едем примерно минут 15. По приезду выходим на остановке и я понимаю что меня стало как то накрывать, стало то дико марозить, то жарить как в аду. Спрашиваю кореша, говорит что его пока не прет. Идем по тихоньку прогуливаемся. Начал замечать что дома начинают изгибаться волнами. Цвета реклам и банеров начали моргать и переливаться. Вообщем стало веселее. Гуляли мы ещё так примерно минут 40, после решили посидеть в какой нибудь кофешке и пошли ну прям в пи*дец людное место (Отчаянные) Садимся за стол и понимаем что заказать сейчас будет очень сложно и откидываем эту мысль. Сидим просто общаемся смотрим как все вокруг как в миксере перемешиваеться толпы людей оставляющие за собой шлейфы длиной по 3 метра. Начинаем подсаживаться на панику из за очень большова потока информации и очень хотим покинуть это место, но попытавшись встать понимаем что по какой то причине это не возможно и нам срочно нужен трезвый человек что бы выйти из этого положения. Корешь набирает нашей общей подруге и в краце объясняет ситуацию. Подруга просто золото, вызвала такси и уже через минут 10 была у нас. Приезжает и говорит вот вы КОТЫ)) Оказываеться зрачки были больше чем сами глаза)) Я начинаю ей объяснять что хочу срочно выйти от сюда и она взяв меня и кореша под руку начала выводить нас на улицу. Вышли и я понимаю что у меня в глазах ну прям в доталого все моргает и переливаеться, вообщем веселее некуда. Закуриваем сигорету стоим курим и пытаемся успокоиться и осознать что это все го лишь только прёт так. Вскоре подруга покидает нас так как срочно нужно по делам ей и оставляет нас на произвол судьбы. Мы в принцыпе не очень огорчились так как уже было просто ахриненное состояние, решили позвонить ещё одному корешу для того что бы он покатал нас по городу на своей машине. Пока ждали его пошли в магазин и решили купить жвачку, я чуть там не залип от количества цветов. Вышли и смотрим уже подьехал. Он предложил поехать для начала перекусить, мы согласились посидеть с ним рядом так как кушать обсалютно не хотелось. Посидели в кафешке пообщались ну и теперь уже поехали кататься, по дороге угавариваем его тоже употребить, он согласился и тут уже стало веселей кататься. Ездим орём и вдруг корешь за рулём везёт нас в лес и тормазит в какой то глуши. Мы если честно опять на панику, нафига нас суда превёз спрашиваем, а он нужно заправиться. Вылазит идёт достаёт из богажника канистру и воронку из пластиковой бутылки и пытаеться всё сделать сам. Мы пока ждали его догнались ещё пару хапками спайса, ну и вылазим типа что бы помоч. Я закурил специально сигорету что бы меня не превлекали ке этому делу с бензином и стою наблюдаю всё со стороны. И тут меня накрыло, я стою и мне кажеться что один и тот же момент уже повторился раз 30 и я начал подсаживаться на измену мне кажеться что эти два типа специально всё повторяют и прям в точности, что бы меня как то загипнотезировать)) Я подлетаю и говорю вы чё тварите, а они чё та шепчуться, и опять стали повторять всё заново. Я вообще ошалел с этого и подхожу к ним думаю вольюсь с ними в занятие. Как подошёл к ним я начал ржать, оказываеться эти два придурка уже как раз 30 пытаються залить бенз в бинзобак и льют всё мимо)))) Вообщем зацыклились мы в том лесу жостко. Вскоре начало отпускать и мы поехали домой. Ну а перед тем как зайти домой я ещё пару раз курнул спайса чёб легче уснуть зашёл домой и меня прям вырубило.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 349

Трип назально 25i nbom

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Против.
Явно же выдумка.
Пол колпака порламента это же гдет 15-50 мг, ага.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 399

Трип назально 25i nbom

Сообщение Ясон »

 
хы. чего решил зарегаться на ЦКП, Парламент ?
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
PARLIAMENT
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:05
Репутация: 3

Трип назально 25i nbom

Сообщение PARLIAMENT »

 
Против.
Явно же выдумка.
Пол колпака порламента это же гдет 15-50 мг, ага.
Дорожки вышли гдето пол спички каждая
PARLIAMENT
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:05
Репутация: 3

Трип назально 25i nbom

Сообщение PARLIAMENT »

 
хы. чего решил зарегаться на ЦКП, Парламент ?
Уже как пол года на нбоме, инересна тема психонавтики. Оказываеться сознание можно расширять, а пользовался лишь бы покайфовать. Переосмыслил и углубился в тему. Вот и ищю сообщников, дабы разьяснить все явления
PARLIAMENT
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:05
Репутация: 3

Трип назально 25i nbom

Сообщение PARLIAMENT »

 
А вообще тема ЛСД давно интересовала. Хочу больше разузнать по этому поводу. В последнее время начал читать литературу на тему Астральных выходов, хочу практиковать, и знаю это вещество в помощь этому. Да и в распоряжении до сих пор 2г есть
А вообще тема ЛСД давно интересовала. Хочу больше разузнать по этому поводу. В последнее время начал читать литературу на тему Астральных выходов, хочу практиковать, и знаю это вещество в помощь этому. Да и в распоряжении до сих пор 2г есть
2г нбома имею ввиду
Не как не смог найти лсд25
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 399

Трип назально 25i nbom

Сообщение Ясон »

 
ну ну. астральные выходы и нбом. :3
голосую - за.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
PARLIAMENT
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:05
Репутация: 3

Трип назально 25i nbom

Сообщение PARLIAMENT »

 
ну ну. астральные выходы и нбом. :3 голосую - за.
Я так понял не ошибься и это возможно?
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Трип назально 25i nbom

Сообщение Kos »

 
Что ещё можешь сказать о психонавтике? В репорте её нет.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Трип назально 25i nbom

Сообщение Kos »

 
да и странный нбом,слабый какой то, как для таких дозировок. 1 мг йодного это уже не слабый трип должен быть,если без толера.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
PARLIAMENT
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:05
Репутация: 3

Трип назально 25i nbom

Сообщение PARLIAMENT »

 
Что ещё можешь сказать о психонавтике? В репорте её нет.
Друзья в том то и дело пришёл к вам суда с целью познания ПСИХОНАВТИКИ. А раньше я этого не понимал, скажем просто убивался. Теперь хочу просветиться в этой сфере, расчитываю на вашу помощь. Ведь все когда то начинали с нуля.
Правдо было пару случаев, когда будучи сидели с этим же корешом под марками. И я начал как будто предугадывать его мысли, он кстати до сих пор думает что я телепатией обладаю. Но такое у меня бывает только под этим веществои и если сверху спайсом смешать. А ещё он думает что я посланик дьявола типа черта который его хочет затащить в гнилую тему наркомании.
PARLIAMENT
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:05
Репутация: 3

Трип назально 25i nbom

Сообщение PARLIAMENT »

 
да и странный нбом,слабый какой то, как для таких дозировок. 1 мг йодного это уже не слабый трип должен быть,если без толера.
Меня в тот день так поменяло, я в жизни подобного не пережывал. Кстати забыл упоменуть когда ехал домой, цвета уже не так играли, но было чувство как будто через стекло волнистое смотрю, как будто в зазеркалье был. как будто души из нутри тела смотрела
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 399

Трип назально 25i nbom

Сообщение Ясон »

 
ну ну. астральные выходы и нбом. :3 голосую - за.
Я так понял не ошибься и это возможно?


сомневаюсь. =)
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
PARLIAMENT
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:05
Репутация: 3

Трип назально 25i nbom

Сообщение PARLIAMENT »

 
Был случай когда с котом на одну волну подсел. Кот понимал каждое моё слово, только вот сказать нечего не мог, а общался действиями. И из его действий я понял что его заинтересовало моё состояние и он начал искать чем же я так изменил сознание и когда нашёл марку начал её лизать, но я её у него забрал. Испугался за него так как люблю своего кота, а теперь особенно после случившегося. Мы с ним как то общий язык нашли
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 399

Трип назально 25i nbom

Сообщение Ясон »

 
ня!
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
PARLIAMENT
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 22:05
Репутация: 3

Трип назально 25i nbom

Сообщение PARLIAMENT »

 
люблю котов-они тоже стальные
Как понять стальные?
Гость
Обратиться по никнейму

Трип назально 25i nbom

Сообщение Гость »

 
Как понять стальные?
Только проникнуться полностью этим ощущением.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Трип назально 25i nbom

Сообщение Venusia »

 
За!
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Трип назально 25i nbom

Сообщение PivnoyViking »

 
C трудом верится, что после такого количества нбома можно остаться в живых.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Akapa4ka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 15:30
Репутация: 22

Трип назально 25i nbom

Сообщение Akapa4ka »

 
нет.
Научный сотрудник НИИ "Сознание"
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

Трип назально 25i nbom

Сообщение Kajetas »

 
За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Трип назально 25i nbom

Сообщение OLNI zen-! »

 
против111
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 485

Трип назально 25i nbom

Сообщение Bazilio »

 
против
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Трип назально 25i nbom

Сообщение Kos »

 
за.Активирован.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»