Эх, мороз, мороз, не морозь торчка декстрометорфанного...

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Эх, мороз, мороз, не морозь торчка декстрометорфанного...

Сообщение Факир »

 

Только чертовы идиоты могут в такую метель и зверский холод играть на улице в футбол. Тем не менее, мне эту кучу отморозков надо фотографировать. Да еще и в выходной день. Матерясь про себя, я одеваюсь и выхожу из квартиры. На первом этаже достаю из сумки флакон с Туссином+, раскупориваю и выпиваю залпом. Вот… Так-то оно лучше. Пока, правда, действия не ощущается, но сознанию уже лучше.
На стадионе, в двух загонах, напоминающих клетки для выгула заключенных, играют четыре команды. Устойчивости – никакой, то и дело слетают с ног. Изо рта и ноздрей рвется пар. Я единственный раз играл в такой экстремальный вид спорта. Еще когда учился в школе, двадцать с лишним лет назад. Ощущения жуткие. Тело запарено, холод пронзает до костей, а вместо воздуха, кажется, в легкие вливается чистый сжиженный газ – так он режет глотку. Не могу представить, что может заставить человека в здравом уме и твердой памяти выйти в такое время на соревнования. Остается только одно – массовая форма безумия.
Что же, я фиксирую этот дурдом на выгуле, покуда декстрометорфан начинает действовать. Надо сказать, что последние недели две я пью его каждый божий день. Выбора нет! Альтернативой служит замучившая меня постоянная депрессия. Теперь она прошла. Сознание потихоньку смирилось с происходящим вокруг бредом. Другой разговор, что пью я его только в количестве одного флакона, чего хватает максимум для второго плато. Это не то, что несколько лет назад, когда я два-три раза в неделю улетал на третье-четвертое плато. Пришлось также перейти с более дешевого Гликодина на Туссин+. Оказалось, первый постоянно пить практически нереально. Глотать противно и почки начинают выдавать дикие спазмы. Правда, Гликодин в малых дозах эйфоричнее седативно-спокойного Туссина+. Но сейчас постоянный прием куда важнее эйфории, поэтому пришлось покупать штатовский препарат вместо индийской продукции. Утешает лишь что в связи с «свиногриппозной» эпидемией в ряде аптек стоимость глика даже превзошла тусс! Раньше это было сложно представить.
Другое отличие постоянного торча от далеких трипов раз в неделю – никакого поста. Выпить два флакона для крутого улета невозможно без того, чтобы часа три-четыре не прошло после еды. Иначе проблюешься. А один флакон желательно принимать после еды и не затягивать с приемом пищи. При приеме так куда легче. Да и на отходняках хорошая пища позволяет легче отделаться от слегка лихорадочного состояния после пика действия.
И – главное! Декстрометорфан гидробромид – идеальный наркотик для русской зимы! Тело перестает замечать, что кругом дикий мороз, что на него навьючено столько одежды, что идет постоянная нагрузка, что света катастрофически не хватает. Подумаешь! Все равно, окружающее сливается в одну розовую пелену, а внутри словно сворачивается в клубочек теплая киска и мурлыканьем затмевает всякую рефлексию о происходящем. Вместо тяжелого штурма сугробов идет пофигистичное равномерное шагание вперед блуждающего удолбанного биоробота. 
На пике сознание отрубается почти до опиатного полусна. Жаль, ненадолго. Остальное время действует практически как стимулятор. Нет страха перед действием (как под мускатом), нет офигетельного нежелания чего-либо делать (как под опиатами), нет параноидальной активности (как после травы). Просто привычные действия, уже набившие оскомину в течение жизни внезапно оказываются вполне приятным занятием. Не все, но все-таки это уже прогресс. Под этим даже можно работать! Мало какие вещества кроме трамадола могут этим похвастать. Первое время меня, конечно, слегка шатало. Но уже через неделю координация движений пришла в норму.
…Вернемся к нашим баранам. То есть футболистам. Поняв, что у меня уже отмерзли напрочь руки, а дыхание на фотоаппарате уже превратилось в ледяную корку – я решил взять быка за рога. Добравшись внутри стадиона до телефона я набрал номер дежурной части. Достал диктофон с заранее сделанной записью. На ней голос мой был искажен до слащавого голоса блондинки с помощью специальной программы. Слышу ответ, приставляю диктофон к трубке и нажимаю воспроизведение: «Стадион, вашу мать, заминирован! Через час взорву, если не выполните мои требования!» И бросил трубку. Через десять минут я восторгался картиной «Разбегающиеся, как тараканы футболисты спасаются от террористической угрозы». Вот такой вам, падлы, спорт! Истерически похихикивая я бодрым и нетвердым шагом пошел домой. Полный сознания выполненного долга.
PS. Примерно через месяц постоянного употребления толку от Туссина+ уже не было. То есть пару-тройку часов что-то держало… Но уже и не хотелось и надоело. 
 
 
#2 Strongman  
Член ЦКП 
850 сообщений 
ГородЗемля 
Азм: Shrooman 
Отправлено 12 Февраль 2010 - 19:39 
Может многим показаться странным,но я никогда не любил футбол...да и многие футбольные матчи,по моему мнению куплены,и они делают на людях деньги.чего только стоит постоянная реклама пива во время трансляции футбольных соревнований,а ещё спорт)типа если за футбол и спорт-покупай наше пиво)массовый бред...раньше всё было по другому. 
Нравится Не нравится Скрытый текст  
Психоделики снимают фильтры, структурирующие воспринимаемую информацию, заставляющие нас обращать внимание только на существенные детали. 
Наверх Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст 
--------------------------------------------------------------------------------
#3 Spyart Модератор
 
Модераторы 
869 сообщений 
Городtmb 
Азм: psycheDOOMer 
Отправлено 12 Февраль 2010 - 19:54 
гонзо-трип-репорт в исполнении Факира как всегда впечатляет) 
а насчет холода и DXM: под ним только кажется, что совершенно не холодно, или же он на самом деле что-то делает с давлением, например? 
Нравится Не нравится never stop the madness!
 
Наверх Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст 
--------------------------------------------------------------------------------
#4 Факир Член ЦКП
 
Член ЦКП 
413 сообщений 
Азм: Неофит 

Предупреждения Уровень предупреждения: 0% 
Отправлено 12 Февраль 2010 - 21:07 
Ясен перец, кажется, зато очень хорошо кажется. 
Обратная сторона - летом бывает хреново, особенно на отходняках, просто дышать нечем. 
Нравится Не нравится Just another freak in a freak kingdom. 
Наверх Ответить Цитата Изменить Жалоба Вставить ник или выделенный текст 
--------------------------------------------------------------------------------
#5 Strongman  
Член ЦКП 
850 сообщений 
ГородЗемля 
Азм: Shrooman 
Отправлено 12 Февраль 2010 - 21:11 
Летом хорошо в ванне или озере холодном триповать,ляпота) 
Нравится Не нравится Скрытый текст  
Психоделики снимают фильтры, структурирующие воспринимаемую информацию, заставляющие нас обращать внимание только на существенные детали. 
Наверх Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст 
--------------------------------------------------------------------------------
#6 Факир Член ЦКП
 
Член ЦКП 
413 сообщений 
Азм: Неофит 

Предупреждения Уровень предупреждения: 0% 
Отправлено 12 Февраль 2010 - 21:24 
итогом моего стремления к комфорту при летних дексовых трипах стало приобретение кондиционера.  
Нравится Не нравится Just another freak in a freak kingdom. 
Наверх Ответить Цитата Изменить Жалоба Вставить ник или выделенный текст 
--------------------------------------------------------------------------------
#7 U_a_U  
Пользователи 
43 сообщений 
Азм: Ψ 
Отправлено 12 Февраль 2010 - 22:13 
кстати хз насчет того что это лишь кажется, что не холодно. я от туссина становлюсь горячий, как пирожок, и на следующий день тоже охуеваю от того что всё тело горячее 
Нравится Не нравится Всё неведомо и ёбанно 
Наверх Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст 
--------------------------------------------------------------------------------
#8 nowherr8r Магистр О.К.
 
Администраторы 
10 688 сообщений 
ГородЗазеркалье 
Азм: Магистр Ордена Ковра 
Отправлено 13 Февраль 2010 - 11:22 
Факир сказал:
Добравшись внутри стадиона до телефона я набрал номер дежурной части. Достал диктофон с заранее сделанной записью. На ней голос мой был искажен до слащавого голоса блондинки с помощью специальной программы. Слышу ответ, приставляю диктофон к трубке и нажимаю воспроизведение: «Стадион, вашу мать, заминирован! Через час взорву, если не выполните мои требования!» И бросил трубку. Через десять минут я восторгался картиной «Разбегающиеся, как тараканы футболисты спасаются от террористической угрозы». Вот такой вам, падлы, спорт! Истерически похихикивая я бодрым и нетвердым шагом пошел домой. Полный сознания выполненного долга.

чувак, ты крут!)) по какому телефону звонил? не спалился? 
Нравится Не нравится 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»