Приятный глюк

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 204

Приятный глюк

Сообщение Combichrist »

 
Дело было так. Состоялось как то очередное собрание КЛЭО у General'a на хате и нахавались Куст с General'ом тарена (всего по 2 таблеточки). Сначала комрад General смирно сидел с полузакрытыми глазами, а вокруг него шла какая-то оживленная беседа, но потом он вдруг резко сказал: "Тихо!". И все недоумевающе замолчали. General поднял руку и, шевеля пальцами возле своего носа, изрек: "Мои пальцы, они мягкие! Я чувствую кости!" Окружающие немного поржали и продолжили беседу. Через несколько минут их беседа была прервана еще одним событием: товарищ General истерически хлопал и хватался за свое левое плечо, а затем замер, слегка пригнувшись и затаившись. На вопрос Шурика "Вольдемар, что с тобой?", General шепотом по секрету ответил: "Моя татуировка хочет убежать!", он продемонстрировал всем свою татуху на левом плече, которая по его словам, хотела сползти на пол. Дискуссии возобновились, а General откинулся к стене и прикрыл веки, вскоре он объявил всем что находится в движущейся электричке, а заодно и видит свой дом и всю компанию через окошко далеко за пределами его родной квартиры. Спустя некоторое время он попытался спросить Клима на каком заводе он сейчас находится, но понял что это его глючило. По словам самого General'a: "Дальше я помню все очень плохо, так как погрузился в какое-то полусонное состояние. Я с трудом узнавал друзей, и вокруг каждого из них мне мерещились меню управления, как в Warcraft 3. Я с кем-то говорил о каком-то заводе, а товарищи иногда поглядывали на меня и говорили: "да уж, че-то он странный". В таком состоянии я пробыл довольно длительное время, видел как, покачиваясь, ушел домой Рамштайн, как Маша и Юля дуют пиво, а Клим пытается подсунуть им спитр, как Куст, ехидно улыбаясь, смотрит на Пузыря, который резвиться с распятием и иконой Серегия Радонежского..." Надо отметить, что когда вокруг Юли появился интерфейс Warcraft'a 3, многоуважаемый таренщик, не обнаружив в поле зрения курсора мышки, схватил, лежавшую рядом, ложку и попытался ей тыкнуть в кнопку-глюк, чтобы прокачать Юле скилл. В конце концов отчаявшись General пошел спать.

Как-то раз они с Кустом повторили принятие тарена, и на этот раз тов. General рухнул на пол и начал рассматривать галлюны, явившиеся к нему в виде крохотных жучков-паучков, а также диковинной сороконожки (которая на самом деле была вермишелью "Ролтон"). Образумился экстримал после того, как ему ехидно подмигнула рыба, нарисованная на скатерти стола. Но это уже совсем другая история...
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 152

Приятный глюк

Сообщение Grint »

 
Хахаха, классика
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»