Спонтанный выход

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 108

Спонтанный выход

Сообщение ClubDelirium »

 
Случилось это в понедельник. ВТО и люцид дримами занимался задолго до психонавтики.
Но кроме ОС ничего не получалось. Хотя был на семенаре у Радуги, все равно сложно мне.
Так вот то что я выходил я вспомнил только через 3 дня. И вспомнил все по мелочам.
Я спал, начал вставать и поднимался на руках и при этом видел себя со стороны, такой коричневый человечек был, после встал и начал видеть своими глазами в темноте и видел плохо..
Подсознание (ОХЕРЕТЬ) давало начитанную инфу о том что надо подождать и зрение вернеться, а также в голове крутилась мысль о том что надо все осматривать и удерживать состояние.. так я походил по квартире и незаметно вернулся в сон.. Возможно это и был сон, ибо я не испугался того что вышел.. вроде это я испытывал каждый день..
Но ведь это первый и спонтанный выход.. а может просто ОС.
Хотя я еще не готов к ВТО такому как описывали истинные мистики.. это что то выше чем принятие любых психоделиков и наркотиков..
И мне это очень понравилось. Надо юзать.
Последний раз редактировалось ClubDelirium 31 янв 2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 597

Спонтанный выход

Сообщение Kos »

 
ОС от ВТО всё же хорошо отличается,это понимаешь сразу.На разных волнах мозг функционирует.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ClubDelirium
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 108

Спонтанный выход

Сообщение ClubDelirium »

 
ОС от ВТО всё же хорошо отличается,это понимаешь сразу.На разных волнах мозг функционирует.
Ахах) Ты не так понял.. Просто при моих прошлых псевдовыходах я чувствовал страх.. животный страх.
А той ночью я его не чувствовал.. просто что хотел то и делал.. но не додумался взлететь или что то в этом роде.
Просто бродил по квартире. Хотя тела не чувствовал.. просто как дым.. и даже дышать небыло необходимости.
Меня это ввело в заблуждение.
Также краски были не яркие как в ОС а темные.. может изза темноты. И помимо всего в ОС я вижу себя со спины.. как в ГТАшке.. а тогда было в начале именно так..
Последний раз редактировалось ClubDelirium 31 янв 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»