Седативный рай и странные сны

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Седативный рай и странные сны

Сообщение Факир »

 

Пятница. Конец рабочей недели. Дома – никого. А еще предстоит очистка ядреной смеси из 10 штук розы и 5 пакетов ипомеи, разместившихся в пирамиде для проращивания. Короче, голос благоразумия, всю неделю удерживающий фрика в рамках реальности, стремительно улетучивается. В башке булькает и закипает одна мысль: «Пора бы обдолбаться!». Последний бастион пал и на тарелку отправляется 4 колеса «Баклофена» по 25 мг, а в нос – капли от насморка. Пока капли от насморка расширяют сосуды, скалка мелет таблетки в порошок. «А что же остается вам, Холмс?» «А мне – мой кокаин!». Да, старина Шерлок знал толк в торче. У нас кокса нет, зато есть порошочек, который так же надо отправлять в нос. Что я и делаю с помощью небольшой трубочки, через которую законопослушные граждане пьют сок. Бак идет на удивление хорошо… И действует на удивление быстро! «Вашу мать, а лекарство-то ништяк!» - заявляет радостно доктор Гонзо и мне остается с ним только радостно согласиться. 
Правда, действие получается скомпрессованное – быстрая эйфория, быстро переходящая в сонливость. Но с сонливостью я успешно борюсь, благо доза небольшая (для носа). А вот желудок меня подвел. Стоило мне завершить ужин и приступить к яблоку, как я с ужасом понимаю – щас начнется понос… Яблоко все равно дожевываю и бегу к унитазу. Черт, черт, черт! Завтра же предстоит заглотить на кишку смесь из вьюнков, а тут такая подстава! По счастью, у доктора Гонзо полно лекарств. На помощь нам придет… м-м-м, ага, «Бифиформ». Дорогая, но эффективная смесь бифидобактерий отправляется подавлять восстание в желудочно-кишечном тракте. После трех штук все успокоилось. И я отправляюсь чистить любимые вьюнки.
Сначала роза, потом – ипомея. На следующее утро роза смешивается примерно с 2,5 пакетами очищенной ипомеи. Собственно, не ради какого-то усиливающего эффекта. Просто молотить даже 10 семечек розы в кофемолке нереально – их слишком мало. А если распихивать это количество аргиреи в капсулы из-под «Доксициклина», то, наоборот, количество активных веществ в одной капсуле явно превышает разовую дозу. Добавление ипомеи решает обе проблемы: и молоть легко, и по капсулам делятся без проблем. Все эти действия я совершаю уже занюхав очередную дозу в 5 таблеток «Баклофена». Судя по тому, что ранее мне совершенно не понравившийся альбом Caravan звучит просто божественно – действие оного лекарства налицо.
Сперва две капсулы смеси. Лишь слегка подташнивает. Сразу же ставлю укол папаверина, который избавит меня от отвратнейшего сжимания мускулов. Потом еще одна капсула смеси и, до кучи, одна капсула просто с очищенной ипомеей. Все… Это полный улет. Если после вьюнков еще сохраняются какие-то остатки сознания, то здесь сознание отправляется в отпуск минимум на три часа. Если за эффект стоит благодарить смесь вьюнков и бака, то за продолжительность – папаверин. Не будь этого сосудорасширяющего средства, я бы мучался побочками уже через полчаса. А после этого вместо наслаждения наступила бы бесконечная попытка как-нибудь обустроить «мерзнущие» ноги в теплой квартире под одеялом в двух штанах. 
Было какое-то белое пространство в нигде, где и меня-то не было. Изредка я выныривал из нирваны, чтобы сменить очередной альбом в лосслесс. Правда, музыка была абсолютно индифферентна, она практически не воспринималась. Лишь часа через три, придя в себя, я смог выбирать музон более-менее по вкусу. 
Остаток дня был практически стандартен для вьюнка. Разве что сильнее морфились узоры, обычно лишь «мерцают». Пришлось еще раз поставить папаверин, но, похоже, одной ампулы было мало и я вынужден был прибегнуть к испытанному средству – горячей ванне. В ней я чуть было не вырубился от кайфа. Еле убедил себя вылезти. Видок был в зеркале… Ошалевшие огромные кислотные зрачки, да еще и одутловатое, ошизевшее от баклофена выражение лица. М-дя, хорошо моя супруга уже привыкла, что вид у супруга как у конченого фрика… На удивление, не было столь неприятной побочки от баклофена – противных, насильственных провалов в сон во второй половине трипа. Хотя, строго говоря, сну я и не противился, спокойно проваливался в дремоту, пока была потребность.
Выводы. Микс баклофена с вьюнками – лучший способ убить время. Даже лучший, чем декстрометорфан. Там все-таки сохраняется какая-то часть сознания, которая мучительно пытается выкорабкаться из той пустоты и непонимания, куда оно попало (особенно это неприятно на выходе из трипа, когда, словно младенец, начинаешь по-новому учиться привычным некогда вещам). Тут же… да просто слишком хорошо и без сознания. Думаю, никому не надо объяснять, почему я больше не буду их миксовать? С таким же успехом можно просто поспать.
Второй – папаверин достаточно эффективно подавляет главную побочку от высоких доз вьюнков – сужение сосудов, выражающееся в холоде в ногах и «стискивании» мускулов. Правда, судя по моему опыту, для полного подавления надо было ввести где-то три ампулы 2-хпроцентного раствора (на мои 60 кило веса), так как во второй половине трипа вторая капсула почти не помогла. Причем желательно сразу перед трипом, поскольку после его начала руки работают отвратительно и сделать ими столь деликатную операцию проблематично.
Третий – особой психоделической ценности такой микс не имеет. Зато имеет строгие ограничения на передвижения. Ежели все это принять, а потом куда-нибудь пойти, или, еще хуже, поехать, то можно вообще не очнуться. Только постельный режим и никакого стрема (поскольку запалят 100-процентно).
…Но, собственно, самое интересное меня ожидало на следущую ночь. Мне снилось очень много цветных снов, но особо запомнился один. Я никогда в жизни не видел ПОДОБНЫХ СУЩЕСТВ в ПОДОБНОМ МЕСТЕ. Ни в мультиках, ни в фантастических фильмах. Это были что-то вроде гигантских гусениц-мутантов, похожих на листья. Там где у обычных гусениц ноги у них были просто острые продолжения тел, как краешки листов. На «голове» пара глаз. Сначала один сказал: «Здравствуй» и назвал меня по имени. Потом оказалось, что их много. И все они по очереди говорили эту же фразу и приглашали меня к себе. Даже сказали, что я мог бы остаться у них навсегда. «У себя» означало некое место. Зеленая пентаграмма, похожая на внутренности огромного брильянта. Собственно, после последнего их предложения «камера осмотра» стала удаляться, и я мог рассмотреть их жилище в полном объеме. Когда я проснулся, то подумал, что эти глюки как-то связаны с сальвией. А потом вспомнил Кастанеду. И его неорганических существ, которые затягивали к себе магов, обладающих силой… Страшно? Да пожалуй, пока нет. Надо бы к ним еще раз попасть, тренируя практику ОС (которая пока, увы, двумя снами ограничивается). Может, Кастанеде и было страшно… А по мне так окружающая меня реальность страшнее любого потустороннего мира.
Особенно мне запомнились ГОЛОСА этих существ. Если взять голоса любых персонажей из наших снов, то они, по сути, немы – они НЕ ЗВУЧАТ как таковые. Мы сразу воспринимаем смысл, словно читаем реплику в пьесе. А у зеленых товарищей голоса БЫЛИ РЕАЛЬНЫ. Я их именно слышал, со всей их присвистивающей интонацией и мягкой вкрадчивастью! 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Легкие»