Опыт, который изменил мою жизнь

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
jointhunter
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 19:28
Репутация: 2

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение jointhunter »

 
Всех приветствую!
Хочу поведать вам о моем первом опыте с ДМТ. Имею пятилетний опыт в психоделиках. Плотно связан с ЛСД, пробовал несколько раз шрумсы, n-bome, 2-cb, 2-ci. Впервые услышал о ДМТ году в -10м из фильма от BBC о психоделиках, но даже не думал что когда-нибудь он попадёт мне в руки. Последние года 2 очень плотно изучаю психоделические состояния. Перечитал много литературы: Олдос Хаксли, Братья Маккена, Рик Страссман, Майкл Ньютон, Грэм Хэнкок и тд. И вот этой осенью в ноябре я увидел, что один из магазинов завёз сие волшебное вещество в мой город (Новосибирск). Через какое-то время мы с другом скинулись и купили 250мг ДМТ. По пути к месту заехали сразу купить стеклянную трубку. Дошли до места. Забрали клад и погнали домой. Я распаковал пакет с рыжим кристаллическим порошком с неприятным запахом нафталина. Заранее купил Санто пало (магическое дерево) для защиты и очистки комнаты от негативных субстанций. Поделили и забили в трубку 50мг. Чтобы решить, кто будет пробовать первым, решили скинуться. Первым курил друг. Ему очень сложно давалось курить и он прокашлял половину заряженного вещества. Но тем не менее его отрубило. Заранее решили снимать наш первый опыт на видео. Друг был в шоке. А он никогда ещё не пробовал психоделики. Был опыт только с травой. И после трипа он сидел молча почти час, пытаясь осмыслить то, что он увидел, но прорыва он не достиг.
Настала моя очередь. Я зарядил себе в трубку 50мг ДМТ. Поднёс ко рту и начал зажигалкой выпаривать вещество в стеклянном шарике на конце трубки. Шар наполнился густым дымом и я начал медленно втягивать его. От дыма было такое сильное анестезирующе-замораживающее ощущение, которое шло вслед за ДМТ начиная с губ и заканчивая легкими. Отсчитал 20 секунд и погасил зажигалку. Начинает накрывать ещё на половине затяжки. Моментально. Мир начинает вибрировать и галлюцинировать. Все покрывается цветными фракталами и рисунками, похожими на какие-то шаманские узоры. Тело начало отключаться. Все пространство стало меняться. Но все же у меня оставались ещё силы для второй затяжки. После второй затяжки мое тело стало очень тяжелым. Появилось сильное чувство усталости и я прилёг. Я понял, что не чувствую, как я дышу. Это нагнало небольшую панику. Лежу и поражаюсь, насколько мощное это вещество и как оно моментально начинает работать. Начались визуалы. Тут мое сознание испугалось и стало пытаться контролировать трип и я решил, не делать третью затяжку. Попытался расслабиться и понаблюдать за своим состоянием. Я попытался открыть глаза и весь мир был настолько четким. Мой друг сидел и наблюдал за мной в паре метров от меня. И я мог разглядеть каждую пору на его лице. Полежал и подождал пока отпустит. Ощущение было, будто я родился заново. Меня разрывало от эмоций. А ведь я сделал всего две затяжки. Через часа полтора-два я решил повторить эксперимент и в этот раз минимизировать интервал между затяжками, чтобы успеть сделать три полноценные затяжки. И вот я подношу снова эту трубку, из которой доносился мерзкий неприятный нафталиновый запах. (Но со временем я понял, что во время курения этот запах почти не отличается, если все делать правильно) поджигаю. Мир снова начал дрожать и оаспадаться. Выдохнул и сразу вторую затяжку. Руки уже не могли держать трубку. Друг помог сделать мне третью затяжку, поднеся трубку ко рту. После третьей затяжки меня вырубило. Я умер. Было ощущение того, что всю мою сущность, мое сознание вытягивает через макушку. Я почти поверил что я умер и оказался в этом тоннеле, который засасывал меня. Я обнаружил что этот тоннель населён сущностями, которых я мог чувствовать. Было очень много визуалов и запомнилось отсутсвие времени. Видел разные лица, которые напоминали статуи и рисунки древней Мексики и Перу.  Многие эффекты я испытывал при глубоких грибных и лсд-трипах, но под ДМТ я ощутил много нового и неописуемого. Я оказался в месте, которое невозможно описать. Я видел существ, которые представляют собой чистое отдельное сознание и они приобретали разные формы. Они все говорили и издавали странные звуки, которые я никогда не слышал, но, несмотря на это, я понимал то, что они хотят сказать. Все это напоминало описание трипов Терренса Маккены. Они показали мне какие-то невообразимые вещи. И изумлению не было предела. Несколько раз меня охватывала паника, в частности из-за того, что это место казалось моим родным, но я не мог вспомнить, когда я тут был. Это было похоже на очень мощное дежавю. Но эти существа успокаивали меня. И у них хорошо получалось это. За 5-10 минут земного времени я получит ТАМ столько информации, которая уже месяц не укладывается в моей голове. Казалось, что я провёл там целый день. Я видел очень много всего. Моего словарного запаса и ограниченного человеческого сознания не хватит, чтобы передать все, что я видел. Это нужно просто попробовать. Но думаю, что не каждый человек готов к такому. В течение почти месяца я чуть ли не каждый день понемногу изучал это вещество. Курил маленькими порциями и смотрел, как меняется восприятие. Курил в темноте и заметил, что под ДМТ видишь ночью очень хорошо. Заметил так же какое влияние ДМТ оказывает на сновидения и ОС. Так же мне очень легко даётся ВТО после курения ДМТ. Мешал с марихуаной. Сейчас у меня курс микродозинга ЛСД (о котором я позже напишу в другой теме). Когда закончу курс, хочу попробовать ДМТ на пике трипа ЛСД. 
Рекомендую всем заранее изучить всю возможную информацию об этом психоделике, чтобы иметь представление, что он из себя представляет и что примерно следует ожидать. Это может помочь преодолеть самый сложный момент перед прорывом после второй затяжки. Преодолеть смерть личности и полностью довериться и отдастся ДМТ.
Буду рад ответить на все интересующие вопросы.
Всем спасибо за внимание! Всем мир ✌️?
Аватара пользователя
UnknownB
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 75

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение UnknownB »

 
Привет. А что такое по твоему духовность?
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 185

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение VitkaGuru »

 
Очень интересна тема Дмт... За!!! ?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1260

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение Факир »

 
За
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 338

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 552

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
ElectricWizard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 03:06
Репутация: 8

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение ElectricWizard »

 
Пытаюсь запустить процесс смерти личности без дмт.
Под дмт - это одно... а вне, научиться самому управлять силой духа и при этом не проебать баланс...
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 41

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение total-control »

 
В 01.02.2020 в 15:04, ElectricWizard сказал:



Пытаюсь запустить процесс смерти личности без дмт.

запустить легко, а управлять уже не получится
 
ТС, поведай хотя бы часть взаимодействия там, кроме того что они издают звуки и ты их понимаешь, это и маккена рассказывал, каков характер информации, она прикладная к этому миру или не пересекается с ней?
Аватара пользователя
jointhunter
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 19:28
Репутация: 2

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение jointhunter »

 
В 03.02.2020 в 05:46, total-control сказал:



запустить легко, а управлять уже не получится


 


ТС, поведай хотя бы часть взаимодействия там, кроме того что они издают звуки и ты их понимаешь, это и маккена рассказывал, каков характер информации, она прикладная к этому миру или не пересекается с ней?

Эти звуки и слова тебе передают будто телепатически, как я понял. По большей части она не пересекается с нашим миром. Помню, что я чувствовал эмоции этих существ. Я мог понимать, что они веселятся и играют между собой. Между кем то были разговоры на серьезные темы. Некоторых я не мог слышать, но видел, что они общались между собой. Они показывают какие-то вещи, явления. Все это осталось в памяти, но, видимо, из-за ограниченного состояния сознания и восприятия, даже вспоминая это, очень сложно представить, то что видел. В этом месяце хочу ещё подробнее изучить то пространство и обязательно опишу. В этот раз я находился в состоянии сильнейшего «ахуя» и просто удивлялся всему.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 597

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение Kos »

 
за,активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение sergio »

 
В 01.02.2020 в 05:37, jointhunter сказал:



Когда закончу курс, хочу попробовать ДМТ на пике трипа ЛСД. 

у каждого человека в жизни бывает момент, когда он принимает самое правильное в жизни решение)))
поздравляю)) но всё же рекомендовал бы не на пике, а часов этак через 5-6 после начала эффектов
но это просто моё мнение, можно самому попробовать и так и этак и делать, как больше нравится тебе)
Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 13

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение Cool12345 »

 
В 01.02.2020 в 07:37, jointhunter сказал:



Когда закончу курс, хочу попробовать ДМТ на пике трипа ЛСД. 

Чето больно круто.. А побочные эффекты и неприятные ощущения в теле насколько чувствуются? Я просто пробовал курить  дмт и лсд, и кетамин.. Всегдла упирался в какой то потолок... До прорыва не добирался... Просто при курении дмт было ощущение смерти... Тотально неприятно... Как ты собираешься на пике лсд еще и дмитрия покурить...У ма не приложу...
Касательно эффектов, хотелось бы чтобы ты поподробнее описывал эффекты от курения... Потому что тему "прорыва" вообще очень интересна.... 
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение sergio »

 
7 часов назад, Cool12345 сказал:



Чето больно круто.. А побочные эффекты и неприятные ощущения в теле насколько чувствуются? Я просто пробовал курить  дмт и лсд, и кетамин.. Всегдла упирался в какой то потолок... До прорыва не добирался... Просто при курении дмт было ощущение смерти... Тотально неприятно... Как ты собираешься на пике лсд еще и дмитрия покурить...У ма не приложу...


Касательно эффектов, хотелось бы чтобы ты поподробнее описывал эффекты от курения... Потому что тему "прорыва" вообще очень интересна.... 

чудеса происходят после того, как ты согласишься эту смерть принять и пережить.
а прорыв - это такая штука, она сугубо индивидуальная. прорыв - это выход за рамки привычного восприятия. 
и дело тут не в веществах и их комбинациях, дело в том, насколько твоё восприятие готово к изменениям.
можно кислотой закидываться мегаколичествами, и не получать прорыв, а можно просто определённым образом сделать 3-4 вздоха-выдоха, и прорваться))
 
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение Sirius »

 
Довольно типичный ДМТ трип с прорывом, отчасти пересказ опыта ТМ, но все равно очень здорово. Эти сущности общались визуальным языком, не рассказывали, но показывали, правильно понимаю?
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение Sirius »

 
В 01.03.2020 в 09:35, sergio сказал:



чудеса происходят после того, как ты согласишься эту смерть принять и пережить.


а прорыв - это такая штука, она сугубо индивидуальная. прорыв - это выход за рамки привычного восприятия. 


и дело тут не в веществах и их комбинациях, дело в том, насколько твоё восприятие готово к изменениям.


можно кислотой закидываться мегаколичествами, и не получать прорыв, а можно просто определённым образом сделать 3-4 вздоха-выдоха, и прорваться))


 

Люди выделяют ДМТ прорыв среди прочих веществ. Условия для него как три хороших затяжек. Прорыв как бы необходимый компонент полноценного ДМТ трипа. Как я понимаю, тут дело не в человеке, его готовности, а именно в дозе.
sergio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Опыт, который изменил мою жизнь

Сообщение sergio »

 
9 часов назад, Sirius сказал:



Люди выделяют ДМТ прорыв среди прочих веществ. Условия для него как три хороших затяжки. Прорыв как бы необходимый компонент полноценного ДМТ трипа. Как я понимаю, тут дело не в человеке, его готовности, а именно в дозе.

Если ты дошёл до смерти, доза достаточная.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»