Руки любят молоко

Гость
Обратиться по никнейму

Руки любят молоко

Сообщение Гость »

 
Утро. Открываю глаза. Закрываю глаза. На ощупь нахожу девку и начинаю ебаца, сую ей хуй в пезду, сую сую сую кароче поебались вот. Иду на кухню, съедаю доширак, выпиваю 100 мг коллоидого раствора золота 999 пробы явсегдатакэтоделаю могусебепозволить. Вспоминаю вчерашнюю вечеринку, там я нюхал кокс с задниц дорогих шлюх, мне было заебись. В оранжерее растут личинки коз я туда иду начинаю давить этих личинок пить их сок радоваться веселиться. Даю девке подсракон, пусть валит с моей элитной хаты. Включаю музыку на пиздецки дорогой аудиосистеме (Харманн-Кардон, с док-станцией для айфона, колонки тоже крутые не помню какие, 1350 баксов за штуку, усилок ламповый двухтактный на схеме Ставицкого), звуки фифтицента наполняют мою элитную квартиру.
Пора ехать на почту забирать посылку с кактусами из Мексики индейцы мне прислали я когда там был в последний раз очень их просил. Бегом возвращаюсь в квартиру, там уже меня ждут мои друзяки они тоже тусили по клубам мы любим это дело. Распаковываю посылку, там большой кактус стоит, в подарок мне прислали два грамма лсд еще. Едим с друзякой кактус, затем нюхаем лсд с задниц элитных шлюх, они у меня на ставке работают мне отец разрешил он держит три ларька на базаре у него джип. Ну снюхали всё лсд ой бля немогу снюхалиснюхали, включили музыку значит и начали ржать там ну и вся хуйня развлекаться кароче мы отрывались как боги. Я чувствовал расширение головы она всё расширялась проломила потолок, дада, проломила мы все ржали отрывались. Я видел как милиционер шел по улице всё начало морфится, мы все вместе с друзяками поссали друг на друга и пошли на улицу гулять отрываца. На улице были какие-то существа, они были все в нефирменной одежде и обуви, с какими-то целофановыми пакетами с грустными лицами нам стало страшно мы все пошли в клуб. В нашем городе есть клуб "Ульяна" там и ресторан есть коктейли можно заказывать отвертку ту же. Мы там потусили ну и кароче пошли кто куда.
Затем я поехал по деламделамделамделам решал вопросы мы все их решаем порешал вопросы сел на трамвай поехал домой. Заказ суши калифорния или филадельфия там скидка была 20% и сок в подарок я их заказал съел поебался со шлюхами и лег спать.
Я очень хочу на цекепе зарегистрируйте пожалуйста. Вы тут все такие продаете наркотики а я что? Я не покупай? Ах вы пидорасы да в рот ебал я вас даунов таких да я в партию жалобу напишу общественность растревожу! Вы сметь наркотики здесь? зачем! Я знаю как надо вы тут не ебаный сад. Рот могол вас еб нахуй. Зарегистрируйте пожалуйста расскажу как лсд заказывать!
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 125

Руки любят молоко

Сообщение DoZaR »

 
во все темы делирия отныне и во веки веков вонзается Великий Животворящий Хуец и делает темы его филиалом ордена Великого. быть посему!
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 87

Руки любят молоко

Сообщение Муся »

 
Вот это прикол !! Заниматься жестким сексом в телевизор !!
Последний раз редактировалось Муся 09 фев 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 192

Руки любят молоко

Сообщение ClubDelirium »

 
Против. Оскорбление ником мой великий эгрегор. Он хочет трахнуть меня в пердец. Не пускайте его)))
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 192

Руки любят молоко

Сообщение ClubDelirium »

 
во все темы делирия отныне и во веки веков вонзается Великий Животворящий Хуец и делает темы его филиалом ордена Великого. быть посему!
Зайбеся в угол троч сонялый и не дипзи. Ты кинто.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1007

Руки любят молоко

Сообщение Ваг »

 
Люди любят доширак....
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 125

Руки любят молоко

Сообщение DoZaR »

 
покайся грешник, и вкуси Хуйца Великого, как однажды сделал уже с моей помощью)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Руки любят молоко

Сообщение Сиропный торчок »

 
мегалол


Тема поднималась пользователем Anonymous 02 май 2024, 15:06.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»