Окей.

Гость
Обратиться по никнейму

Окей.

Сообщение Гость »

 
Я однако, slaanesh. Активно употребляю галлюциногены, барбитурат. Репорты писать не умею, т.к. слишком ленив для всего этого, пишу кратко и по делу. Тульповод, немного шизофреник, в своих кругах достаточно известная личность, первый открыл нужную частоту стробоскопического эффекта для выхода в ТД, естесственно не без помощи веществ. Насчет религии... Верю выборочно, в то, что меня привлекает в данной религии. Как-то так. Здоровье тратить мне нравится, как и эксперементировать, мой личный рекорд - 6 отбитых бутылочек туссина+ и 3 таблетки баклоты по 25 мг. Что со мной было, это мягко выражаясь.
Трип-репорт.
Закинулся баклотой, запил мдма, скушал грейфрукт. Поначалу эффекта никакого, кроме легкой тошноты. Спустя как мне показалось полтора часа "волнами" пошло изменение времени. Не могу объяснить, но было странно тепло и приятно. Решил прогуляться. На улице была глубокая ночь, прохожих не встречал, или не замечал. Вокруг были лишь палки, да свет фонарей. Свет кстати был мягким, почти материальным. Мне было приятно находиться под ним. Но вот, дорога завела меня во двор. Остались лишь кривые, мокрые палки. Становится страшно. Куда-бы ни глянул - везде они. Дома из палок, дорога из палок, мусорные баки, машины, я сам.. Это было ужасно. Решил вернуться домой, хотелось пить и тошнило. По дороге пару раз вырвало, но я весь день не жрал, так что норм. Лишь гадкий привкус во рту заставил ускорить мои шаги в сторону дома. Но тут... Мой взгляд наткнулся на стеклянную бутылку. Я сел на палочную дорогу, бережно поднял ее, словно живое существо и осторожно заглянул внутрь. Пусто. Так же, как и в моей жизни. Стало дико тоскливо и безысходно от осознания окружающей тебя "бутылочной" пустоты. Еле как доплелся до дома, забыв выпустить бутылку из рук. Долго возилсям из-за нее с ключами, мысли поставить ненужную вещь на землю или помесить в другую руку не возникала. Все. Дом. Палочный. Смотрю на свою убогую квартирку новым взглядом. Осмысленным. Становится противно. Выпил воды, налив ее в ту же бутылку, дополз до кровати, почти сразу отрубился.. Что мне снилось - не описать. Мне кажется, я видел бога. Огромное, просто космически бесконечное яркое и светлое облако, Просто присутсвовало и я боялся шевельнуться, при виде этого колоссального существа. После, я стал падать вниз. Помню, как горели крылья за спиной. Было невыносимо "потно" от этого. Упал. Вечный сон. Понял, что проспал несколько тысячелетий. Оброс землей, во рту гадкий привкус многовековой пыли. Еле как открыв глаза увидел, что превратился в остров. На мне был вулкан, деревья, даже поселение людей. Жутко боялся вставать, так как стал бы убийцей целой деревни :с
Решил еще немного поспать.. И телепортировался в свой мозг. Дальше же идут сугубо личные переживания и страдания, связаные с моей личной жизнью, так что остаток трипа пропущу. Колошматило меня около 32 часов, после стал более-менее осознавать себя и окружающее. Дико болела нижняя часть спины, живот просто бунтовал, неделю не мог адекватно покушать, сбросил килограмм 5.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 195

Окей.

Сообщение ClubDelirium »

 
В туссинах мдма? Ты че нах упорот? Против однозначно. К тому же лентяй.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 195

Окей.

Сообщение ClubDelirium »

 
К тому же выдумщик.. такое гониво. Спс поржал!
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Гость
Обратиться по никнейму

Окей.

Сообщение Гость »

 
Извиняюсь, dxm. Немного сумбур в голове, разговаривал с человеком по скайпу про мдма, вот и вписал не то "-.-
Ну извиняюсь, не каждому быть писателем, да к тому же пока не настолько опытен, мало что могу описать.
Гость
Обратиться по никнейму

Окей.

Сообщение Гость »

 
К тому же выдумщик.. такое гониво. Спс поржал!
Лол, и с чего же такие выводы?
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 195

Окей.

Сообщение ClubDelirium »

 
К тому же выдумщик.. такое гониво. Спс поржал!
Лол, и с чего же такие выводы?

Лол с того что о каких 32 часах ты говоришь? Я выпивал 5 бутылочек туссина отбитыми и психануло на 10 часов.. и то мой мозг уже уехал.. 32 часа это анриал имхо.
Второе ты бы блевал куда попало. И последнее то что как твое сердце и мозг выдержали такие количества тусса и баклофена?
Для меня это выдумки 99lvl. I am sorry. Имхо.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Гость
Обратиться по никнейму

Окей.

Сообщение Гость »

 
Для меня это выдумки 99lvl. I am sorry. Имхо.
Может дело в баклоте? Я еще около недели чувствовал "приливы".
Как выжил? Понятия не имею, было дико плохо. Такое ощущение, что меня сутки на пролет пиздила толпа хачей.
Блевать было нечем, позывы были, но кроме тягучей жидкости прозрачного цвета во рту ничего не появлялось
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 292

Окей.

Сообщение Combichrist »

 
Против.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 292

Окей.

Сообщение Combichrist »

 
С баклы долгие выходы могли быть, но пиши еще.
Гость
Обратиться по никнейму

Окей.

Сообщение Гость »

 
С баклы долгие выходы могли быть, но пиши еще.
Но смысл мне писать, если все так категорично против?
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 127

Окей.

Сообщение DoZaR »

 
смысл в перемене етого мнения о тебе
Welcome to Omsk.
Гость
Обратиться по никнейму

Окей.

Сообщение Гость »

 
смысл в перемене етого мнения о тебе
Хм... Был забавный трип с половинки мускатного ореха(цельного, не тертого), и стандартной дозы триганы. Был пиздец, ящитаю. Тогда еще надо было заглянуть в паспортный стол, который я искал часа два.
Много опыта с различными миксами на основе доктора, но это скучно и неинтересно, трипы с них совсем не нравятся. Говорю же, опыта очень мало, кроме циклодола, туссина, баклоты и прочего говнеца ничего дельного попробовать не удалось. Кроме случая, когда меня угостили каким-то напитком. Вот это был цветастый кабздец
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 195

Окей.

Сообщение ClubDelirium »

 
Епта. Посон если хочешь сюда пиши все свои репорты в одном.. и окажеться один сплошной мего кульный репорт.
Когда зарегают по ходу будешь торчать и репорты появляться будут..
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 195

Окей.

Сообщение ClubDelirium »

 
смысл в перемене етого мнения о тебе
Хм... Был забавный трип с половинки мускатного ореха(цельного, не тертого), и стандартной дозы триганы. Был пиздец, ящитаю. Тогда еще надо было заглянуть в паспортный стол, который я искал часа два.
Много опыта с различными миксами на основе доктора, но это скучно и неинтересно, трипы с них совсем не нравятся. Говорю же, опыта очень мало, кроме циклодола, туссина, баклоты и прочего говнеца ничего дельного попробовать не удалось. Кроме случая, когда меня угостили каким-то напитком. Вот это был цветастый кабздец

А про напиток уже интересно. Запили про него тему.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Гость
Обратиться по никнейму

Окей.

Сообщение Гость »

 
Прозрачная жидкость, с горьковатым вкусом и сладким послевкусием, выпил полстакана на вписочке, спустя минут 20 начался адовый пиздец из ебли ярчайших, переливающихся красок, погнутых предметов и потери себя в пространстве
Аватара пользователя
candy
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 97

Окей.

Сообщение candy »

 
а как жидкость называется?
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 370

Окей.

Сообщение Аксолотль »

 
Не за не против. Возможно, буду за если автор покажет сиськи (или хуец).
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 195

Окей.

Сообщение ClubDelirium »

 
Не за не против. Возможно, буду за если автор покажет сиськи (или хуец).
Поддерживаю это извращенскую идею!! Хуец в студию)
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Окей.

Сообщение Сиропный торчок »

 
против.пиши еще
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Гость
Обратиться по никнейму

Окей.

Сообщение Гость »

 
Ну уж нет "--
Я порядочная трансуха хд
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 122

Окей.

Сообщение Kajetas »

 
.
Что так, именно сюда?
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 799

Окей.

Сообщение Kos »

 
против
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 127

Окей.

Сообщение DoZaR »

 
против.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 156

Окей.

Сообщение On Caterpillar »

 
Против!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 97

Окей.

Сообщение yorokobi »

 
Напиши еще чего-нибудь, так-то некоторый потенциал имеется.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 155

Окей.

Сообщение endorfin »

 
Против
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 654

Окей.

Сообщение PSYHORROR »

 
Порядочным трансухам здесь не место! Мы вам не рады!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 195

Окей.

Сообщение ClubDelirium »

 
Против +100500. Отклоняй кос.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Окей.

Сообщение DurkDuck »

 
против
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 159

Окей.

Сообщение PivnoyViking »

 
Понял, что проспал несколько тысячелетий. Оброс землей, во рту гадкий привкус многовековой пыли. Еле как открыв глаза увидел, что превратился в остров. На мне был вулкан, деревья, даже поселение людей. Жутко боялся вставать, так как стал бы убийцей целой деревни :с
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось PivnoyViking 16 фев 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»