Катовый хардкор

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Катовый хардкор

Сообщение EZOTERIK »

 
Катовый хардор
Вот мой трип-репорт по кату, когда я схавал сначала 10 капсул, а потом ещё некоторое количество в течении дня. Психонавтика провалилась, но это был полный пиздец.
Мы с моим одногруппником из универа договорились сдыбаться и схавать кат по 10 капсул. Встретились мы на главной улице городе возле МакДональдса, он там надумал праздновать днюху, ещё своих каких-то кентов позвал. Я до этого говорил, что есть чёткое место с приятной природой и это будет отличный сеттинг, но как вы догадываетесь, попасть туда не удалось. В общем он что-то стал ломаться и сказал:«Может я 5 сначала схаваю, а то стрёмно чё-то». Потом говорит:«Давай сначала схавай ты, а я посмотрю на тебя и подумаю». Я уже тогда догадывался, что он ничего глотать не будет, но меня потянуло выебнуться и я схавал 10 капсул за раз прямо на центральной улице(в тот день по ней мусора ходили из-за какого-то митинга) и запил всё колой которую мне предоставили. Дальше мы пошли хавать в Мак, там я нёс какую-то хрень как всегда, ну и меня по-тихоньку крыло. Когда нормально поднакрыло, то я нёс фигню по-жёстче, но уже не помню ничего. В общем сидели мы там хавали и меня вдруг припёрло отлить. Я еле оторвался и не хило шатаясь пошёл в туалет, при этом врезаясь во все стены и во всех людей на полном похуе, я даже угарал с этого, о том, что в Маке есть камеры я вообще забыл. Зашёл в парашу, никак не мог закрепить позицию перед писсуаром и какой-то мужик на меня в ахуе смотрел, на что мне тоже было насрать, затем я всё-таки закрепил позицию и нормально отлил. Вышел из параши, шёл точно так же шатаясь, посмотрел на своих, а там мне показались другие какие-то, но потом я понял, что это всё-таки свои. Сел опять говорил какую-то фигню, хотя иногда и норм, но меня никто не понимал. Ещё говорят, что у меня тогда слюни из-зо рта текли как у дауна. Потом мы ушли, пацаны мне вручили колу, которую я потом на улице уронил, вечно под катом роняю что-то. Пока мы шли я еле контролировал тело, оно шаталось раз в 5 сильнее, чем от синьки, постоянно падал, помню дорогу в таком состоянии на красный перебежал, машин ведь не было. Потом мы стояли с ними возле фонтана и тут они начали меня наёбывать(а может и нет). Мой одногруппник стал говорить, что бы я дал ему 5 капсул ката и он их схавает потом. Ну я взял отсчитал 5 капсул и схавал сам, а потом думаю, что-то не то. Начал считать их языком, но у меня не получалось. Тогда мне треснуло в голову сплюнуть в руку и пересчитать, я там увидел 6 капсул, мой одногруппник отбежал со словами вроде:«Фу, блять нахуй!». Капсулы были подрассосанны, было видно вывалившийся порох. Я их схавал опять и уже проглотил. Помню, что ещё у меня отбирали кат и я на всех кидался, но подробностей не помню.
Дальше я свалил с каким-то количеством ката на кармане. Позвонил своим друзьям и пошёл к одному из них домой потому, что все были у него. Попасть к нему было трудно. Я тогда пришёл и пытался открыть подъезд позвонив кому-то из дома в домофон, но набирал кнопки охуеть как медленно, а потом домофон ваще залогал. Дальше я звал во весь оставшийся голос кента к которому пришёл, но он не вылазил. А я надеялся, что он ключи бросит. Ну потом вроде бы кто-то открыл из жильцов. Потом я пришёл, и там мне был полный пиздец. Уже привратился в какое-то унылое говно =). Собственно вот некоторые моменты:
http://vk.com/video33151609_167721707
http://vk.com/video33151609_167721734
http://vk.com/video33151609_167721741
http://vk.com/video33151609_167721693
http://vk.com/video33151609_167721728
http://vk.com/video33151609_167721733
Как вы видите кенты с меня угарали и вообще они были трезвые и не в тему. Вообще они ко мне хорошо относятся и не гнобят за эту хуйню. Мамка того друга кстати дома была, но я ей сказал типо, что пьяный и она меня спрашивала зачем я это делаю и говорила как это плохо.
В общем потом они взяли меня под руки и повели домой, чему я старался противостоять, пытался убежать, но это было нереально. Я просто не хотел, что бы меня родаки спалили, но эти мудаки все равно потом привели меня туда. Ещё я пытался найти свои оставшиеся 2-4 капсулы ката, но нашёл пустой матрац, который у меня тут же вырвали. Потом нашёл нужный матрац, но у меня его забрали тоже, я на всех кидался и пытался пиздить, меня на землю валили, короче пизда, нихуя не вышло. По дороге падал двести раз, не смотря на то, что меня держали. Дальше они довели меня до калитки и там ещё угарали с меня, менялись местами, то специально, то у меня в сознании. Ещё как-то сказали, что кто-то куда-то побежал и я реально это видел, но потом понял, что показалось.
Потом я зашёл домой потому, что эти умники позвонили в домофон, а я говорил наваленным голосом и мне сказали валить домой. Там сказал родакам, что пьяный. Руки тряслись пизда и батя сказал, что это последняя стадия алкоголизма, хотя я давно не бухал. Ещё у меня ноги сильно подкашивались. Батя сказал мне идти в душ, но я пошёл в свою комнату, там понял, что не могу набрать пароль от компа и лёг спать. Проспался пару часов и пошёл в душ. Потом пил чай и висел в нете почти отошедший от ката. Ну в общем как-то так.
Я хуею с друзей своих, говорил же им, что были случаи передоза 50 капсулами и там всё норм было, нет сука, все равно очковались.
P.S. Кат нужно хавать в гордом одиночестве или с таким же объебосом психонавтом, а то трезвые мудаки угарают, презирают, мне на это было бы похуй, если бы это не разрывало связь с той стороной реальности. Ещё лучше врубать псайэмбиент в вакуумных наушниках во время трипа.
Последний раз редактировалось EZOTERIK 22 фев 2014, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Катовый хардкор

Сообщение Any »

 
про гордую тишину одиночества поддерживаю...последний раз непонятно как в меня влезло около 20 за ночь...ох, если бы не мои родные стены :facepalm: -_-
нельзя его так есть, но он такой блин вкусный в этот момент!
Последний раз редактировалось Any 22 фев 2014, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Катовый хардкор

Сообщение Ваг »

 
Ну ты и ебанутый чувак,
Больше 5 на улице нахуй.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

Катовый хардкор

Сообщение Сиропный торчок »

 
давно убедился кат хавть надо одному именно в гордом одиночистве.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Катовый хардкор

Сообщение EZOTERIK »

 
Короче, я заебался пытаться вставить видео, копипастил ссылки просто. Видосы не на моей странице, а на странице друга, если чё.
Последний раз редактировалось EZOTERIK 22 фев 2014, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Катовый хардкор

Сообщение Any »

 
катаводовцы правы-кат убивает!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Катовый хардкор

Сообщение Ваг »

 
Не стал бы я страницы тут палить,
Выписал члена тебе, радуйся.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Катовый хардкор

Сообщение EZOTERIK »

 
Ооо, благодарю)))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Катовый хардкор

Сообщение Any »

 
:facepalm: зачем такие видюхи, КАМЕРА-ВРАГ ТРИПА! еще и выложил....
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Катовый хардкор

Сообщение EZOTERIK »

 
У тебя что, facepalm любимый смайлик?)))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Катовый хардкор

Сообщение Dim-ch »

 
Ну ты и наркоман...
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 118

Катовый хардкор

Сообщение JustMarat »

 
Ну ебать, расписал так расписал. Такое можно почти под всем вытворять на перекрывозе, а под синькой даже и вполне с небольшого количества
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Катовый хардкор

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну ебать, расписал так расписал. Такое можно почти под всем вытворять на перекрывозе, а под синькой даже и вполне с небольшого количества
Та нихуя, я бухал очень долгое время месяца три назад, многую хуйню творил, но это всё было не то.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Катовый хардкор

Сообщение VersaLife »

 
10ку только на природе , где нет блоков в виде исскуственной системы..
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Катовый хардкор

Сообщение Ваг »

 
В портфеле будем трахацо ТС?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Катовый хардкор

Сообщение EZOTERIK »

 
Ахаха, не, я боюсь ещё. Только стукаццо)))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 433

Катовый хардкор

Сообщение Sataho »

 
Ну чувак даёшь)) Посмеялся) Экзега напомнил, когда он в передозе бывал) Как то раз я тоже обожрался ката съел дохуя, но был с экзегом и ещё одной девицей, везде были знаки духа, а потом я и вовсе слышал его голос, дал девчонке 25 тыщ взаймы, потому что так велел дух)) На следующий день ахуел, зачем я это сделал) Потом пытался записать сакральные истины на диктофон, который купил в этот же день, точнее я сказал им что мне нужен диктофон но сам я не в состоянии был купить. И вот я шёл и записывал сакральные истины на диктофон, а на другой день я послушал этот полный бред, обрывки непонятных фраз и слов, о значении нуля и загадках духа, удалил так как ничего что мне казалась таким сакральным не обнаружил)) С тех пор так не жещу, бывало правда дома у чувака раньше ели, я слышал музыку в голове и мог разговаривать телепатически))
Но всё это слова, слова которые вводят в заблуждение, только действие и эмоциональное состояние играет важное в нашей жизни.
Ты так лучше не жести, это может закончится печально.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 433

Катовый хардкор

Сообщение Sataho »

 
Ебать ты поехавший Фрр33, посмотрел 10минутное видео, где ты читаешь реп и показал хуй, стыдно в некоторых моментах становилось даже, что ты вытворял а, ещё и признался на камеру что пидорас))) Жёсткий малый))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 433

Катовый хардкор

Сообщение Sataho »

 
От себя могу добавить, не слушай быдло друзей которые просят тебя сделать всякую хуйню, это не уважение себя. Делай сам что считаешь нужным, никого не слушай. Даже меня. Найди хорошего друга, который будет тебя контролировать в трипах, и не подставлять, представляя сделать всякую хрень. А наоборот заботящегося о твой безопасности, завязывай с синькой и дуй на турник)))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Катовый хардкор

Сообщение Ваг »

 
Под гамками говорить что гей классика.
Тоже так делал, лет в 15-16.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 65

Катовый хардкор

Сообщение DoZaR »

 
Внимательнее выбирай с кем триповать, никакой культуры употребления..
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Катовый хардкор

Сообщение Ваг »

 
Зато нам весело. я упоротых люблю заморачивать тоже)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Катовый хардкор

Сообщение VersaLife »

 
Зато нам весело. я упоротых люблю заморачивать тоже)
+1)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Катовый хардкор

Сообщение Grint »

 
Видео супер!!!! Хочу ещё! Фрейвен выходи на бис!
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 224

Катовый хардкор

Сообщение Ясон »

 
Чуть не вырвало на клавиатуру при просмотре - но это случайно совпало - или знак - вообщем вид у катадолонового овердоза стремный...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Катовый хардкор

Сообщение VersaLife »

 
верняк .это как десткая игра в классики, просто бывает трудно на соседнюю дорожку перепрыгнуть даже если заведомо знаешь что тропа ведет к проигрышу. катовому челу - аркан шут .в этом есть и профит...и у каждого он свой.
there is no sp8n
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 198

Катовый хардкор

Сообщение EZOTERIK »

 
То есть под катом надо аркан шут юзать?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Катовый хардкор

Сообщение VersaLife »

 
То есть под катом надо аркан шут юзать?
просто архетипичное совпадение . но это у меня лично..аркан шут по кроули - катовый дурачОк.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Катовый хардкор

Сообщение Ваг »

 
А не дурак ли?)
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»