Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

MrKonveyTviti
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:24
Репутация: 0

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение MrKonveyTviti »

 
Хочу описать вам самое удивительное и волшебное воздействие ПАВ которое когда либо было в моей жизни!
Забегая вперёд скажу что довелось попробывать и лсд и грибы и ДХМ и МДА и много чего ещё, но то что я пережил под воздействием микса грибы + трамадол я не переживал не под одним препаратом!
И так начнём с маленькой предистории, что же именно наталкунуло меня на сочетание таких казалось бы разных веществ?
-размутив под НГ сухих грибов рода псилоцибинос ( стрейн В+ ) было решено схоронить их до подходящего момента т.к. в одного я боялся их есть, такая возможность выпала мне уже после праздников, зато какая! прекрасный загародный дом со всеми условиями двумя ситтерами, картинами/коврами и т.д., Было 5гр сухих плодовых тел, по рекомендациям грибника было решено съесть это попалам с другом но пара ситтеров которые уже имели опыт отговарили, и нагнали жуков что может быть через чур - ну хорошо не по 2.5 так по 2 уж точно! 1 грамик остался на потом...
Приятный вкус, чай, быстрый вход, смехуёчки и первые вижуалы через 20 минут! Через 40 ещё глубже, через час-полтора мы были уже там! И было это прекрасно))) Друг пошол на верх - хотел что то найти в сети но не смог найти даже букву м на клаве :) +покурили шишек, курили раз пять за сеанс не меньше! Ганжа очень хорошо ложилась на грибы, в общем катались и ржали - всё морфилось и вижуалилось, восприятие красок усилилось. Более того нам показалось что часть насторя передалась и ситерам т.к. они то же ржали всю дорогу!
В общем грибы очень понравились уже с первого раза я решил что это моё в большей степени чем стимы от котрых масса побочек... Держало где то часов 8 потом пошли спать, на уторо было ахуенно и ещё немного подкидывало.
Я решил поправиться запасённым трамалом - друг не ел он был за рулём, а я закинул 4 по 50 ))) Стандартная доза..
И что бы вы думали? По пкти домой мне вдруг стало жарко и я почувстовал что меня начинает заварачивать! Я был на гране передоза! Ещё одну и мне бы был трындец!
Добравшись до дома я долго не мог понять в чём же дело!? 4по 50 трама для меня норм доза, в чём же дело ломал я голову?
-Грибы!!! А вернее триптамин псилоцибин содержащийся в них, другого объяснения я не видел и оказался таки прав! У меня оставалось ещё 1 грамм грибов и приличный запас трама, пару пакетиков травы 75ампул мескалина... ахахаха! шучу :) меска не было но всё остальное было)))
Так вот по моей гипотезе предовердозное состояние стало следствием налажением остаточных эффектов псилоцибина на трамадол и как следствие их синергистическое взаимоусилиние не смотря на то что псилоцибины в крови уже почти и не оставалось, но я был поражён силой взаимодействия и решил проверить всё до конца!
этот экспиремент и стал основой реферата который я сюда пишу.
Выждав две недели для снятия грибной толлерантности было решено употребить сперва 1гр грибов затем 100мг трамадола. Что и было сделано обильно запивая всё это дело чаем и немножко в прикуску шиколадом)))
И я не ошибся! Взаимное потенцирование оказалось колосальным , я нигде не видел упоминания этого микса но теперь хчу чтобы попроьывал каждый ибо эффекты были ++++ по Шульгину (если кто в курсе что это такое)
Вход был через 30-40минут я уже был там, начились мощнешие и красивейшие визуалы коих не было даже под лсд!
Эйфория была круче чем от МДМА, побочек не было вовсе! Я словил кайф как никогда! Как ни от чего до этого))
держало 8 часов но как! через 40 мин единственное что я смог сделать - это набрать в поиске "краивая музыка" врубить наушники и раствориться во вселеной и это от грамма грибов! такого не было от 2! и я уверен что не было бы и от трёх! + бед исключён т.к. опиаты успакаивают!
Это было волшебное путешествие по глубинам вселеной, я видел прекрасные образы создающиеся розовым/фиолетовым огнём на чёрном фоне, больше всего мне запомнилась прекрасная лилия которая распускалась и как бы ласкала меня своими липестками...Музыка была просто волшебна - я её видел, представляете!? Впервые я по настоящему увидел/услышал музыку... Не знаю словами это не описать... Это был мой лучший психо опыт за всю жизнь, а перепробывал я не мало!
Выводы:
1)должен попробывать каждый психонавт!
2)будьте оторожны опиаты и триптамины усиливают друг друга, я бы не стал есть больше двух грамм грибов и 150мг трамала!
3) возможно сочетание различных опиатов и триптаминов
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение VersaLife »

 
что за мода такая на грибы с опиатами . они и без того эйфоричные же
there is no sp8n
MrKonveyTviti
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:24
Репутация: 0

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение MrKonveyTviti »

 
а вы сами пробовали?
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение VersaLife »

 
не пробовал и смысла не вижу как и психонавтики в реферате.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Ваг »

 
Феники с опиатами,
Достойно было...
Пусть народ отпишецо,
Пока нейтрален.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну даже не знаю. Одно реально понравилось. Что чувак ищет нестандартные пути для самоисследования. Я не о веществах, а о самом миксе. Он будет выворачиваться как только возможно.

Так что для тебя психонавтика всё-таки? Как относишься к Истине?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 158

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение On Caterpillar »

 
Против, в который раз уже наблюдаю больший восторг от количества веществ чем от качества выводов!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Dim-ch »

 
ЗА.
Возможно это из-за того, что трамадол является также СИОЗС, и с другой опиухой не прокатит.
Сам я когда-то на постэффектах жёсткого трипа 2с-р пошёл к товарищам на ДР, выпив банку кофекса. Тупил сильно там, практически всё время молчал, амуевая над трипом, пока сорняка не раздули.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Venusia »

 
Допустим, усиление визуалов произошло не потому что трам опиат, а от СИОЗС-активности (и все прекрасно знают что ими можно усилить психоту). Очень специфически. Где уж тогда сравнительное исследование грибов с гречей и тд. Но я не против.

Хах синхронно с Димычем отписали)))
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение EZOTERIK »

 
Я ещё не говорил, что я за. Я думаю ещё. И восторг у меня не от количества веществ, а от оригинальности микса. Я думал вообще огромный хуй забить на опиаты, а тут оказалось они триптамины догонять могут. Кхм... Наверное...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Dim-ch »

 
Хах синхронно с Димычем отписали)))
Веня знает толк в трамадоле B)
MrKonveyTviti
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:24
Репутация: 0

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение MrKonveyTviti »

 
Ну даже не знаю. Одно реально понравилось. Что чувак ищет нестандартные пути для самоисследования. Я не о веществах, а о самом миксе. Он будет выворачиваться как только возможно.
Так что для тебя психонавтика всё-таки? Как относишься к Истине?
-Психонавтика для меня путь познания как внутренего так и внешнего мира.
-К истине как к цели.
ПС: я не мастак писать/описывать т.к. очень трудно передавать подобные переживания на словах. Не судите меня строго :)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 309

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Any »

 
в принципе за. заинтриговали ;)
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Ваг »

 
К вечеру если народ за будет.
Думаю активирую ....
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 543

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение KpeBeg »

 
Против, смысла не увидел
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 374
Откуда: USA
Контактная информация:

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
MrKonveyTviti
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:24
Репутация: 0

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение MrKonveyTviti »

 
Против, смысла не увидел
Гм, а какой смысл вы хотели увидеть? Я описал как приобщился/пережил уникальный в своей жизне опыт. Да, я многое после этого переосмыслил и пересмотрел, многое во мне изменилось но это уже слишком личное и останется между мной и грибом :)
ПС: а вобще всем от души рекомендую данный микс, я вот ещё бупренорфин+голден тичер опробирую и тогда точно скажу как с другими опиатами, но только не с героином/морфином - эту дрянь даже в руки не возьму! А вобще, свой инструмет я после долгих поисков нашёл, теперь плотно буду работать по нему :) Мммм... "триптаминовый рай" я так его назвал)))
Я конечно не такой продвинутый как вы... но мы тоже кое чего магём :)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Venusia »

 
Вот как раз героин-морфин чисто по мю дельта рецепторам, без СИОЗС и агонизма-антагонизма...

Да, да Венька-опиушница
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение EZOTERIK »

 
Теперь 100% за.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение PSYHORROR »

 
Смысл рефа: я так кайфанул, аж кайф через жопу сочился. Не знаю, не знаю... Самого трипа не увидел. Пока что против.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Аксолотль »

 
За. Интересная тема поднята.
 

ἀποκατάστασις
 
   
MrKonveyTviti
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:24
Репутация: 0

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение MrKonveyTviti »

 
Смысл рефа: я так кайфанул, аж кайф через жопу сочился. Не знаю, не знаю... Самого трипа не увидел. Пока что против.
А при чём тут кайф? о_О я ведь ясно дал понять что глубина психоделии была колосальна, а не только эйфория как например от мдма...
ИМХО кто не юзал этот микс тот не психонавт - можете закидать санными тряпками но я пришёл к такому мнению не спроста. Вот вы бы сперва попробовали, а потом говорили! + я сразу предупредил что трипы писать я не умею, ну что вы от меня хотите я понять не могу о_О
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Аксолотль »

 
+ я сразу предупредил что трипы писать я не умею, ну что вы от меня хотите я понять не могу о_О
Сфоткай хуец с надписью ЦКП, активируют, инфа 100%
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 662

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение PSYHORROR »

 
Смысл рефа: я так кайфанул, аж кайф через жопу сочился. Не знаю, не знаю... Самого трипа не увидел. Пока что против.
А при чём тут кайф? о_О я ведь ясно дал понять что глубина психоделии была колосальна, а не только эйфория как например от мдма...
ИМХО кто не юзал этот микс тот не психонавт - можете закидать санными тряпками но я пришёл к такому мнению не спроста. Вот вы бы сперва попробовали, а потом говорили! + я сразу предупредил что трипы писать я не умею, ну что вы от меня хотите я понять не могу о_О


ну вот, теперь я против окончательно)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Kos »

 
А для чего ты ешь грибы?
пока что против.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Ваг »

 
Прислушаюсь к Косу.
Будем ждать ответа.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Аксолотль »

 
Прислушаюсь к Косу.
Будем ждать ответа.
Я пока за - автор котирует опиуху, и вообще :) Всячески поддерживаю короче. Автор, а ты употребляешь в\в?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Psy Nord
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Psy Nord »

 
против!триптамины в грибах не исщи!
Аватара пользователя
Psy Nord
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

Синергистическое взаимодействие триптаминов и опиатов.

Сообщение Psy Nord »

 
что за бред читал только первый пост-реферат понял что одни протвоположности и человек к психонавтике не имеет ничего общего просто гер нарк это вижу насквозь

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»