Знакомство с Люсей

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
sunmaster
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 01:29
Репутация: 3

Знакомство с Люсей

Сообщение sunmaster »

 
Как казалось, эти три марки попали ко мне совершенно случайно. На каждой и них было 150мкг вещества, и кусочек рисунка из фильма Аватар. Я ранее не планировал знакомство с Люсей, и относил к ней скептически. Но, тогда, пару недель назад, вместо того чтобы заказать амфетамин и поколбасится, выбор пал на Люсю.
Это было ощибкой. Непростительной ошибкой. Приняв 1.5 марки, я завалился спать. Но через час я начал где-то определенно "проебываться". Прислось срочно вызванивать ситтера. Визуально все было совершенно обычным, комната, вид из окна. Но, чувствовал я себя как сломанный телевизор... Сигнал обо мне пропадал.
Когда приехал ситтер, я его узнал с трудом и впустил. И пошел, собственно трип, трип.
Сознание сжалось в ленту Мебиуса, спустилось к своим глубинам, прошлось по канализации и выпустило все говно на ружу. На стенах, определенно, что-то начали писать. Какие-то древние символы - люди с копьями, верблюды, птицы... и вот это пропадает и я вижу надписи кучи "брэндов". Всякие вмв, хундаи, абибасы и множество совсем других, о который я, когда-то, краем уха слышал. И отчетливое ощущение - какое же это все говно. Надписи ничего не значат в этом мире. (Хотя, я бы не сказал, что у меня была от этого зависимость, но в связи с тем что мое материальное положение в это время хорошо улучшилось, эта вероятность была). Люся предостерегла...
Ситтер спросил - на кого он похож? Я ответил что-то в духе, что здесь его нет, а есть только его образ и ему не стоит переживать по этому поводу. Он начал ставить разную музыку и я начал определять нравится она мне или нет. Навскидку, музыка Era вызывал божественное чувство, голоса реперов и металлистов звучали как-то сухо и не интересовали. Хотя, пожалуй, реперы все таки были обижены... кем и чем? не знаю. Потом поставили запись с медитацией "Я оборотень" от Вадима Шлахтера (погуглите). Это такой крутой мужик, сверхчеловек, победитель. Но, как и ожидалось, имиджу, пиару, иллюзии не место в этом мире. Этот голос звучал самым обиженным из всех...
В это время занавески стали ослепительно белыми и ласково запорхали на иллюзорном ветру. Картины ожили и голографировались (не все). Я стал залипать на Будду (Ьудда тот еще хитрец), потом стал танцевать с своей тенью, стал тенью, потом пальмой (она в приветствие помахала ветками). И собственно начались галлюцинации (было красиво), но что-то конкретное запомнить не удалось. Интерес постепенно сменялся усталостью. Отправив ситтера домой, я лег на кровать, но ни уснуть ни расслабиться не удалось. Я стал смотреть фильм Области Тьмы, но не основной сюжет, и второй план, восхищаясь игрой актеров на второстепенном плане. Они ни разу себе не выдали! Вели себя естественно, все как в реальности. Возникла стойкая идея, (привет, Станиславский!, заходи еще :) ) - весь мир театр, все актеры. Не все конечно это знают, но знание есть мнение, а факт - факт.
----
После первого трипа были и другие. Сидел как-то на полу и увидел Иисуса, он тоже увидел меня. Подоспел и Магомет, но я его не узнал :) (его же нельзя показывать). Дьявол выступал в роли некоего супермена, еще кто-то приходил из малых и великих... Но Будды никто так и не увидел. И правильно - он же отец похуизма?
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 459

Знакомство с Люсей

Сообщение VersaLife »

 
Что вынес из этого? Для чего тебе этот форум?
there is no sp8n
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 48

Знакомство с Люсей

Сообщение sinple »

 
за
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 304

Знакомство с Люсей

Сообщение Venusia »

 
За.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 167

Знакомство с Люсей

Сообщение Grint »

 
азазаза
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Знакомство с Люсей

Сообщение Ваг »

 
Описание годное.
Выводов бы ищо.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1417

Знакомство с Люсей

Сообщение nowherr8r »

 
пиши еще, не впечатлило
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
sunmaster
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 01:29
Репутация: 3

Знакомство с Люсей

Сообщение sunmaster »

 
VersaLife, форум нужен чтобы кое-что обсудить в неформальном кругу. Интересует развитие Сальвадора Рокета.
WaG, конкретно, вывод из этого трипа был в том, что все "хуйня". Эту хуйню можно повернуть и так и этак, но суть ее одна. Не стоит заморачиваться тем, что не есть частью тебя. Поэтому, я упоминаю Будду. О других вывод смысла писать нет - они тоже "хуйня".
sunmaster
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 01:29
Репутация: 3

Знакомство с Люсей

Сообщение sunmaster »

 
nowherr8r, я понимаю, что для вас, как уважаемого здесь человека, нового здесь ничего нет.
Но, я все-же хотел бы участвовать в обсуждениях на форуме, надеюсь вы впустите меня, ведь многие другие челны не против.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 168

Знакомство с Люсей

Сообщение RaZooom »

 
говно
говно
обижены
обиженным
"хуйня"
"хуйня"
я не повторяю..я не повторяю))))))
а вообще я против. Один и самых никчемных рефератах о Люси!
пиши еще ченить
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 177

Знакомство с Люсей

Сообщение Тотошка »

 
Хуйня,вероятно,автор хотел сказать что все что он увидел и познал и сделал вывод, что все так сложно что все хуйня и не стоит ебать свой мозг такими материалами ибо можно сойти с ума
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 177

Знакомство с Люсей

Сообщение Тотошка »

 
Ведь даже в самом дорогом автор за миллион, сломась одна гаечка, она потянет за собой цепь событий, которые могут привести к весьма плачевному результату. И не будет детей,продолжения рода, всего лишь из-за одной гаечки, которая спровоцировала смертельную аварию
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 177

Знакомство с Люсей

Сообщение Тотошка »

 
Например, сборщик bugatti veyron не затянул с должным усилием гаечку подачи топлива или случайно, заглючил робот, иэтото факт никто не заметил. В дальнейшем, владелец, обкатывая своё новое авто, по достижении опр скорости у него идёт збой подачи топлива в клапан, он что то чувствует, машина начинает терять мощность на скр 250км и водитель, испугавшись, начинает нервничать, и тут он начинает паниковать,делать неверные движения, его заносит,он попадает в Смит аварию и на этом его род закончен...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Знакомство с Люсей

Сообщение Ваг »

 
Вобще вывод что всё хуйня - у меня тоже был.
В первые кислотные трипы. Так что за...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Халдей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 06:13
Репутация: 3

Знакомство с Люсей

Сообщение Халдей »

 
Все же, на мой взгляд, вынести из кислотного трипа можно было больше. Подобные переживания, только ярче, великолепно описываются у Пелевина. Согласен с тем что выводов маловато.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 237

Знакомство с Люсей

Сообщение Any »

 
Вынести то можно, обьяснить сложно. ИМХО весь опыт получаемый там и остается как знание о "там"
а здесь хорошо! я за!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 591

Знакомство с Люсей

Сообщение Kos »

 
пиши ещё
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 461

Знакомство с Люсей

Сообщение Sataho »

 
ничё так, ещё можно что то
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 90

Знакомство с Люсей

Сообщение Kajetas »

 
Пиши ещё.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 336

Знакомство с Люсей

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Obokan47
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:09
Репутация: 23

Знакомство с Люсей

Сообщение Obokan47 »

 
За
Степаш
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:37
Репутация: 18

Знакомство с Люсей

Сообщение Степаш »

 
Конечно хочется больше эмоций... треша так сказать) но трип очень годный, как я склонен считать,так-что ЗА!
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 279

Знакомство с Люсей

Сообщение Ясон »

 
За!
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 505

Знакомство с Люсей

Сообщение OLNI zen-! »

 
Активирован)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»