салвия х20

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
воин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 08:32
Репутация: 14

салвия х20

Сообщение воин »

 
пришел мне по почте экстракт салвии х20,меня предупредили что жесть и нужен ситер,да думаю справлюсь.делаю на хорошую хапку,затягиваюсь,держу до последнего,выдыхаю,моментально слабость и понимание что что-то изменилось,бросает в пот,он течет ручьем.иду к кровати,раз ситера нет,надо уйти с балкона-это последние здравые мысли.ложусь на диван,накрывает волна.пытаюсь разобраться торкает или нет,понимаю что голова кристально чистая и трезвая.краски оживились,стали ярче.предметы начинают деформироваться,шевелиться и сворачиваться в рулон,как только заостряешь на них внимание.встаю с дивана(чувство поиска,надо куда-то идти),встаю с дивана на ТРОПИНКУ! в комнате.я в ахуе!где я?!примерно по центру комнаты натоптанная тропа,слева стена безобразной серой бурлящей липкой массы,справа нормальный мир.Меня сразу влепляет наполовину в эту массу,отлепиться не хватает сил,сколько не пытался.я говорю себе,даже кричу:-Да ну на!не может быть!куда делся мой мир! И тут слышу женский смеющийся голос,это была салвия,она говорит:-ну что,допрыгался,дружек? Тот мир только для тех кто чист,остальные остаются здесь в мире хаоса,а ты запачкался,употребляя в-ва и смеется.Далее в течение всего трипа время от времени я слышал этот звонкий смех.единственное что я смог ответить,было:да ну на!,это ужас!,не может быть!.а как же семья,друзья? ответа не получил,только смех,зловещий такой смех.Интересно то,что в тот момент я был уверен что она не врет.Это страшно.Ну да ладно,надо что-то делать.начинаю продвигаться по тропинке,очень тяжело-вязну в массе.мир,что был справа вроде нормальный оказывается совершенно плоским,а предметы как нарисованы на нем и он сворачивается в рулон и этим рулоном как бы защемляет меня,вырываюсь,палево,страшно.научился плыть по вдоль массы,почувствовал себя большим мыльным пузырем,полусферой торчащем из массы,представил ветер и о чудо! я им управляю:когда на меня надо дуть и в какую сторону.плыву на балкон,пока еще теплится надежда что это глюк,надо просто найти дверь.тяну ручку и не верю глазам-дверь открылась(почему-то мне казалось что все двери будут закрыты),меня выкидывает каким-то потоком на балкон.смотрю вниз-3 этаж.Вижу улицу,слева масса,понятия времени просто не существует,приходит мысль шагнуть вниз,я уверен что сползу прилипший по стене,понятия жизнь и смерть тоже не существует,там так:либо есть предмет,либо нет,и он не может жить или не жить,он просто есть.не знаю что удержало,наверно сознание все-таки не полностью растворилось.бегу обратно по тропинке(я уже освоил технику и могу довольно быстро передвигаться по массе),поподается мобильник,смотрю и не понимаю что это и для чего нужны все эти кнопки,бросаю в сторону,двигаюсь дальше.подхожу к двери на лесничную площадку,тяну ручку,невероятно,открылась!потоком выкидывает в подъезд,ручку не отпускаю(палево),повис на ручке в горизонтальном положении.отпускаю-кидает в подъезд.надежда умерла,за всеми дверями эта масса.осознаю себя на лестнице на пару этажей ниже квартиры в трусах и босиком.никто не видел слава богу.мир тот показался глупым и безобразным по смыслу.казалось я прожил там вечность за десять минут.еслиб кто увидел,полюбому в дурку увезли бы.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 192

салвия х20

Сообщение EZOTERIK »

 
Где-то я это уже видел...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 485

салвия х20

Сообщение Kos »

 
Где-то я это уже видел...
паста с легал рц http://legalrc.biz/threads/pomogite-najti-vyxod-na-shalfej-predskozatelej.100661/page-6
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 485

салвия х20

Сообщение Kos »

 
вообще это был его вступительный реф,и там же про бензин... :facepalm:
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

салвия х20

Сообщение Venusia »

 
В душ!!!
воин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 08:32
Репутация: 14

салвия х20

Сообщение воин »

 
какие приветливые все...разместил так,потому как найти не могут.Или это запрещено?
Да и обсуждать если кто захочет,там предлагаете?
Или создать одну ветку с этими трипами и там выкладывать последующие?
Не особо у вас еще ориентируюсь.
Последний раз редактировалось воин 01 мар 2014, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

салвия х20

Сообщение Cutaffe »

 
Кто кого найти не может ?
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

салвия х20

Сообщение Any »

 
че за движуха? копипласт для облегченного поиска? :facepalm: :)
сам пиши, любезнейший!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 43

салвия х20

Сообщение Муся »

 
че за движуха? копипласт для облегченного поиска? :facepalm: :) сам пиши, любезнейший!
Он писал егов качестве реферата для регистрации. А это так наверно, пост набить ;)
Я - ДАДДИТС !!!
воин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 08:32
Репутация: 14

салвия х20

Сообщение воин »

 
Я без особого желания захожу на этот форум,честно.Кроме агрессии и негатива ничего не увидел.Относитесь проще к людям,мой вам совет,и будет вам счастье,ребята.
воин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 08:32
Репутация: 14

салвия х20

Сообщение воин »

 
Почитав вступительные рефераты,сразу бросается в глаза предвзятое отношение к новым пользователям. Вам не нужны новые люди. И при этом вы не находите что это утопический взгляд? Вы расширяете сознание? Знайте,это "очень заметно" по вашим постам. Вы наверно не догадываетесь что показываете уровень вашего интеллектуального развития тем самым.Ну вот,теперь вы знаете об этом.Расширяйтесь дальше,но только получается у вас это не в глубь а в ширь.Извиняюсь за та тавтологию.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

салвия х20

Сообщение Cutaffe »

 
Ну и катись к хуям, уговаривать тебя еще что ли, ты такой охуенны без тебя прям не сможем обойтись.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
воин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 08:32
Репутация: 14

салвия х20

Сообщение воин »

 
Ну и катись к хуям, уговаривать тебя еще что ли, ты такой охуенны без тебя прям не сможем обойтись.
ну вот,первый расширенный интелектуал,который полностью,по всей видимости,согласен с моими словами.А по делу сказать нечего?
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

салвия х20

Сообщение Cutaffe »

 
Ну и катись к хуям, уговаривать тебя еще что ли, ты такой охуенны без тебя прям не сможем обойтись.
ну вот,первый расширенный интелектуал,который полностью,по всей видимости,согласен с моими словами.А по делу сказать нечего?


Какие у меня с тобой дела малыш ? Что тебе еще сказать ? Ты хочешь к нам, для этого нужно реферат вступительный написать, сделать выводы и рассказать почему захотел присоединиться и т.д
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
воин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 08:32
Репутация: 14

салвия х20

Сообщение воин »

 
Какие у меня с тобой дела малыш ? Что тебе еще сказать ? Ты хочешь к нам, для этого нужно реферат вступительный написать, сделать выводы и рассказать почему захотел присоединиться и т.д
Мадам,в голове у вас каша,так как не выполнив эти условия я бы тему не смог открыть в данном разделе.Вы даже правила своего форума не знаете.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 467

салвия х20

Сообщение PSYHORROR »

 
Что взъелись на камрада? Его это паста, я его с легала позвал, на ресурс, порядком выше стоящий уже названного. Нового пока ничего он не внес, да, но это дело времени...
А ты, Воин, ни с кем не кусайся, запили еще какой-нибудь материал! Не обращай внимания на критику неаругментированную.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

салвия х20

Сообщение Venusia »

 
Тогда ладно) Пусть живет!
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 220

салвия х20

Сообщение Ясон »

 
Почитав вступительные рефераты,сразу бросается в глаза предвзятое отношение к новым пользователям. Вам не нужны новые люди.
согласен!
отменить рефераты!
Последний раз редактировалось Ясон 03 мар 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 136

салвия х20

Сообщение CRO »

 
Репутация там у него высокая, я за.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 136

салвия х20

Сообщение CRO »

 
Что взъелись на камрада? Его это паста, я его с легала позвал, на ресурс, порядком выше стоящий уже названного.
Репцтация там у него высокая, я за.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
воин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 08:32
Репутация: 14

салвия х20

Сообщение воин »

 
да,пока мне особо нечего написать,по маркам напишу в общем,есть мысли,но там писанины много будет по всем трипам сразу.скоро грибы будут,вот тогда отожгу)))
спасибо за понимание адекватным.
Конечно я знаю что люди разные на форуме,просто не смог не ответить на такой вынос мозга.
Последний раз редактировалось воин 04 мар 2014, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Personal Jesus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 6

салвия х20

Сообщение Personal Jesus »

 
Тебя провоцируют а ты реагируешь.... не по воински=))
Последний раз редактировалось Personal Jesus 10 мар 2014, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 16

салвия х20

Сообщение Утренний Стояк »

 
обожаю читать сальвийные трипы, очень много мистики в них и пустотности.
автор пиши еще
Последний раз редактировалось Утренний Стояк 06 апр 2014, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

салвия х20

Сообщение Факир »

 
В 03.03.2014 в 07:30, воин сказал:




Почитав вступительные рефераты,сразу бросается в глаза предвзятое отношение к новым пользователям. Вам не нужны новые люди. И при этом вы не находите что это утопический взгляд? Вы расширяете сознание? Знайте,это "очень заметно" по вашим постам. Вы наверно не догадываетесь что показываете уровень вашего интеллектуального развития тем самым.Ну вот,теперь вы знаете об этом.Расширяйтесь дальше,но только получается у вас это не в глубь а в ширь.Извиняюсь за та тавтологию.


Забавно, что реферат 2014 года, а сказано прямо про день ныненший. За одним исключением - сейчас и рефераты оценивать некому. Печалька? Наверное, но я давно предупреждал.

В 03.03.2014 в 07:30, воин сказал:




Почитав вступительные рефераты,сразу бросается в глаза предвзятое отношение к новым пользователям. Вам не нужны новые люди. И при этом вы не находите что это утопический взгляд? Вы расширяете сознание? Знайте,это "очень заметно" по вашим постам. Вы наверно не догадываетесь что показываете уровень вашего интеллектуального развития тем самым.Ну вот,теперь вы знаете об этом.Расширяйтесь дальше,но только получается у вас это не в глубь а в ширь.Извиняюсь за та тавтологию.


Забавно, что реферат 2014 года, а сказано прямо про день ныненший. За одним исключением - сейчас и рефераты оценивать некому. Печалька? Наверное, но я давно предупреждал.

В 03.03.2014 в 07:30, воин сказал:




Почитав вступительные рефераты,сразу бросается в глаза предвзятое отношение к новым пользователям. Вам не нужны новые люди. И при этом вы не находите что это утопический взгляд? Вы расширяете сознание? Знайте,это "очень заметно" по вашим постам. Вы наверно не догадываетесь что показываете уровень вашего интеллектуального развития тем самым.Ну вот,теперь вы знаете об этом.Расширяйтесь дальше,но только получается у вас это не в глубь а в ширь.Извиняюсь за та тавтологию.


Забавно, что реферат 2014 года, а сказано прямо про день ныненший. За одним исключением - сейчас и рефераты оценивать некому. Печалька? Наверное, но я давно предупреждал.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

салвия х20

Сообщение Факир »

 
Блин, что-то с движком, совсем барахлит - исходно я вообще не видел что он добавляет ответы, пока сегодня не зашел. И кнопки изменить в предшествующем сообщении нет (сидю, чешу в затылке)...
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»