Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Dethalex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:44
Репутация: 24

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Dethalex »

 
Прошу отнестись к моему репорту серьезно, и прочитать до конца, я думаю здесь есть много чего интересного. особенно в конце. заранее спасибо)))
Впервые попробовала гликодин я еще 1.5 года назад. но так как наставников у меня не было, трип я не поняла (это было еще тогда, когда глик был в стеклянной баночке, раритет)).
В конце июля 2013 года я встретилась с двумя своими друзьями (1й друг детсва, 2ой близки по душе человек). мы достаточно часто гуляли вместе, и в этот раз я застала их под дексовым трипом. Орешник (психонавт цкп, прошедший регистрацию на данный момент) и Вал вели себя активно и пытались не палиться (но именно этим и палились перед всеми остальными в компании), мне понравилось их поведение и мы договорились через 4ре дня снова встретиться и принять глик1 вместе.
В назначенный день к нам присоединился еще 1 человек, друг Орешника, но он не дождался остальных и выпил флакончик раньше. мы бегали по городу в поисках грейпфрутового сока, и когда его наконец нашли - примостились на морге (дворик около здания морга, мы там часто сидели, так как место удобное и там жил Вал, его частный дом располагался рядом с территорией больницы). Я, Орешник и Вал выпили по флакончику и начали слушать музыка, ожидая прихода. Кстати музыка играла очень важную роль, и Вал, как музыкант и эстет нас в нее посвящал (никакого вам металла и прочей мейнстримовой хуеты, только качественное элитарное музло). Через пол часа меня начало тошнить и я прилегла на ноги Вала, пока Орешник резвился и танцевал под музыку(для него это был не первый трип). меня успокоили и сказали, что все будет хорошо, я заставила себя подняться и намотать несколько кругов вокруг дворика - ходить было приятно и мир вокруг стал явно меняться.
итак, мы выступили в путь - решили пройтись до садика, так как меня шатало я взялась за руку Вала почти неосознанно (в тот момент у нас такого ни разу не было, я встречалась с другим парнем, который к таким делам относился мягко говоря "никак", его больше интересовало бухло и ACDC, что уже давненько начало меня отталкивать от него, и искать что-то новое). Я не зря приписываю в трип "дела душевные" так как именно гликодин изменил мою жизнь, и создал новую ветвь в моем саморазвитии и будущем, которое могло бы быть не таким интересным и запоминающимся, если бы не этот трип.
Мир вокруг казался невероятным, все было очень контрастным и ярким, и естественно казалось, что я вижу все впервые. Про легкость в теле наверное многие уже говорили, но я добавлю, что для меня это называется "лететь" и не чувствовать земли под ногами. кстати лишь потом я поняла насколько странно я передвигалась.
В садике мы присели отдохнуть, музыка навеяла новые ощущения, и вот эта песня Mike & Rich - Bu Bu Bu Ba заставила меня почувствовать психически больной, именно такое безумное состояние, с необычным восприятием мира и вечно крутящейся песенкой в голове, по моему мнению (на тот момент) бывает у шизофреников. я позвала Вала, взяла его за руку и говорю :"мы в псих больнице, мы психи", он ответил"да ну нафиг, стремно ж", мы посмеялись и вернулись обратно. затем я пошла одна исследовать территорию, за беседкой обнаружила что-то стремное и страшное и привела туда друзей. огромная черная штука оказалась шинами, положенными друг на друга. но сколько страху она нам принесла))).
Обратно мы все шли за руки, пройдя через морг и больницу мы направились к "арке" - так мы назвали позже сооружение действительно напоминающее арку возле железной дороги. В больнице мы решилииспробовать удачу и купить еще 1 флакончик. мелочи в кармане как раз хватало, и отправились за гликом Орешник и Вал в круглосуточную аптеку. мне было за них очень страшно, да и им всем тоже, так как я чувствовала какие мы палевные (паранойя, опишу этот аспект позже). прямо в коридоре больницы мальчики решили(если это так можно назвать, Вал просто первый сказал Орешнику"ты спрашиваешь) кто берет глик. но его там ксож не оказалось, или к счастью=). Главное что все воспринимается в форме прикола, типа "а хули бы не пойти, весело ж, вот это приключение", на приключения, кстати, нас потом все время тянуло по трипом. Итак, когда мы проходили больницу я сказала Валу "знаешь, я понимаю, что это просто трип, и утром все будет по-другому, но сейчас я уверенна, что провела бы с тобой в нем всю жизнь". это было невероятное чувство привязанности, единства душ, и я еще долго в разных трип репортах искала упоминания о "любовной стороне трипа", но ксож нашла только описание физики ощущений (поэтому этот трип-репорт такой развернутый и акцентируется на душевных переживаниях, ведь физика не главное, как по мне, во всяком случае не самое главное).
На арке мы веселились, слушали музыку и мечтательно посматривали на окружающий мир, который был невероятно охуенным. затем мы отправились на заброшенный универмаг, тогда мы подметили особенность гликового трипа - кажется что тебе это снится, настолько это все нереально. Легкость не покидала нас, поэтому мы продолжили свой путь к лавочкам на железнодорожной станции. мы наблюдали за величественностью Поездов, впервые решили выпить спрайта, который запасли с самого начала. мы говорили все время о чем-то, но за пол года этот разговор выпал из моей памяти.
мне очень не хотелось чтобы трип заканчивался, такое было впервые в моей жизни, ведь по глупости я в классе 9м попробовала барбитуру "сиган" и очень боялась, чтобы глик не принес мне таких же неприятностей. но к счастью такого не случилось, еще когда я ждала с Русей Мальчиков с аптеки, пришла мысль "глик - рай, барбитура - ад", и то что под гликом летаешь, а под барбитурой придавливаешься к земле - сыграло свою роль.
После отдыха на остановке мы решили расходиться, Руся с Орешником пошли к Руслану, а я осталась у Вала, так как домой было возвращаться слишком поздно. у подъезда мы еще немного пошутили своими абстрактными абсурдными шутками (может кто поймет такой гликовый юмор, тоже в трип-репортах не встречала, поэтому решила написать: вы заходите в аптеку и спрашиваете "а у вас есть гликодин", а обдолбаная оптекарьша отвечает вам "а у вас?", и так в виде бесконечных фракталов (которые по физике так и стояли перед закрытыми веками" сотни тысяч аптекарш улетают в небытие сидя друг перед другом на стуле и в окошко спрашивая у друг друга, нет ли у коллеги гликодина"))).
Зайдя в квартиру мы улеглись с Валом на полу и уставились в люстру. затем он пошел поискать темную простыню для кровати, так как я ко всему счастью в свои 18 лет заболела ветрянкой и могла все измазать))) Сижу такая и втыкаю, слышу как его родственница некрасиво отозвалась по-поводу меня и кто я такая, раз тут ночую, и я от думаю, как наверное плохо быть человеком который это слышит о себе, и тут приходит осознание - ЭТО ЖЕ Я И это обо Мне, черт возьми!) вот такие вот мыслишки.
Мы говорили сидя на кровати до 8ми утра ( а пришли в 2 ночи), заметили очередной дексовый прикол - чтение мыслей. скорее всего люди, принимающие декс вместе настраиваются на 1 волну, благодаря чему их мысли становятся одинаковыми. даже правильнее так: они становятся простыми, настолько, что 1 человек, задавая вопрос другому уже знает все варианты ответа, и даже может угадать, каккой скорее всего выберет собеседник. тут снова появилась шутка, что люди под гликом не могут играть в камень-ножницы-бумагу) У нас раз 5 выпало одно и то же. попробуйте =).
уснули мы на час, уже около 8ми и естественно нас еще до самого сна перло). Вал провел меня к моему двору, где меня благополучно забрал мой (на то время) парень и мы ушли домой.
Особенности гликового трипа, и его влияние на мое сознание и жизнь:
ФИЗИКА:
Легкость в ногах, иногда тошнота, чувтсво нагревание головы (разогревается кора), чувство что "мажет" по глазам, как будто внутреннее давление на них, ничего не лень делать, можно спокойно идти 10 минут с поднятой рукой, я так делала)), боль быстро затихает, проверили на кулаках, после удара о твердую поверхность, во рту характерный привкус трипа (именно трипа, а не мяты).
МЫСЛИ,ОЩУЩЕНИЯ:
деперсонализация ( недавно почувствовала себя огромной каменной глыбой, длиною в сотни киллометров, восприятие мира - как что-то новое, невероятное, можно представить себя в любом месте (мы проходили 5этажку, и я говорю "мы подходим к русиной девятине" и все, "да, да, точно"), все воспринимаешь в прямом смысле, я и вправду стала омской птице даже по трезвой, в инструкции ликарства читала "лекарство предупреждает развитие....хахаха, лекарство ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, блеать!!! Чувство привязанности к однотриповцам огромное, а во мне еще и открыло любовь к Валу, которая потом повторялась под трипами и понемного развивалась в реальной жизни (мы вместе пол года). паранойя - очен плохая вещь, если задумаешься о чем то, то от мысли не отцепишься больше, к примеру, срочно рассказать что-то, облегчить душу. любовь к миру - все окружающие воспринимается, как олицотворенное и живое - недавно сидели у памятника Шевченка, и я выдаю "Шева вот много знает, да Шева?") потом смеюсь с своей глупости. все кажется добрым, а страха почти никогда не чувствуешь (кроме того случая, когда на кладбище на нас чуть не напало что то стремное и страшное, когда я думала что мы умрем, благо гликодин унес нас оттуда(хотя и он же нас привел), по трезвой так бы и застряли на месте), все доброе - хотела погладить колесики поезда, но знаю что опасно(трезвость ума остается). Глик - ФИЛОСОФСКАЯ тема, мы развили много теорий по-поводу человеческой ограниченности, природности (очень сложно объяснить, надо писать еще один репорт), тактичности и многое другой. мы компанией пришли к выводу, что под гликом ломаются стериотипы и получается "табула расса", поэтому под гликом мысли самые рациональные, не обремененные обязательствами, стереотипами и последствиями социализации. всегда под гликом пробивает на творчество, открываются новые потенциалы ( я лично стала слушать, атеперь и писать электронную музыку, хотя ранее не переваривала "бибикалки". Иногда мешаются слова "а представте - апресень", теперь у нас целый список апресионизмов, которые мы коллекционируем. Также в последнее время у меня лично сложилось твердое убеждение, что дух Гликодина существует, и что он открывает нам все возможности, которые дает трип. похоже на безумство - может быть, но я не одержима гликом - просто глубоко смотрю, так как кроме декса пробовала мускат, мухоморы, опиаты и прочие вкусняшки)
Я думаю что пока хватит. мне еще много есть чего рассказать, поэтому я думаю, что к моему "трип репорту - изложению души" отнесутся бережно и все-таки не забракуют. я очень старалась, и мне есть еще много чем поделиться... спасибо<3
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Skadi »

 
мне нравится. За.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Сиропный торчок »

 
За
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение endorfin »

 
За!приятно,интересно,рассудительно¥
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Cutaffe »

 
За. Хотя в такие моменты рад, что моя девушка ничего не употребляет.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Dethalex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:44
Репутация: 24

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Dethalex »

 
Спасибо большое, читала комменты со зжатыми кулаками. а насчет девушки скажу - не бойся, если вы действительно друг другу подходите - вам трип не помешает (мы с Валом были знакомы 3 года, и я считала его ближе чем другом, но наконец нашли друг друга под трипом, а того парня трип оттолкнул - мы вмесете загасились гликом, хотя я очень не хотела чтобы мой бывший входил в трип. сразу же почувствовалось отстранение, что он там лишний, да я, к тому же, уже давно задумывалась над тем, что мы с ними не на всю жизнь - он слесарь, глупые шутки, плохая грамматика - мне не было чему у него поучиться нового, в отличии от Вала, который намного умней меня, и поэтому постоянно дает что-то почерпнуть. ну согласитесь, тяжело когда твой парень 21 года, а тебе 18, кажется младшим по уму за тебя. если нету пути саморазвития - то это очень плохо.(не подумайте, что я шлюха - у меня было всего 2 парня, с Л встреч 1.5 года, с Валом уже пол года недавно отметили (конечно же наркотиками=)) сейчас я развиваюсь, начала подчитывать эзотерику, пробовать писать триповую музыку, изучила новые жанры современного музла: техно, дип техно, хаус, ембиент, айбиэм, джук, трип хоп, стала отличать хороший рэп (кровосток, контейнер, зарубеж) от русского говна(раньше весь реп считала говном).
я не зря в начале этого коммента написала "если вы друг другу подходите". очередная моя безумная идея под влиянием декса - глик помогает выбрать природное, а значит, те люди,.....
Аватара пользователя
Dethalex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:44
Репутация: 24

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Dethalex »

 
....которые тебя окружают более всего тебе подходят. развилась эта идея с этого : под гликом хочется на улицу, в доме чувствуешь высокую концентрацию биосферы вокруг себя, на улице же она расширяется и становится комфортнее. тебя под гликом не держит в доме ни комп, ни еда, ни тепло, ни кровать - тебе бы только погулять и попялиться на внешний мир. вот так и с людьми, которые тебя окружают. Вал мне понравился под трипом, хотя в реальной жизни мы были друзьями, лишь спустя пол месяца мы стали замечать и в реальности, что между нами что-то меняется. с Л мне было удобно - квартира, деньги какие-никакие - удобства, но гликовый трип его полностью оттолкнул, человек казался чужеродным существом в нашем уже привычном трипе (могу как-то написать трип-репорт про тот день).
по сей день мое оточение фильтруется, у меня остались только самые надежные и близкие по душе люди (отфильтровались 2 подружки, стали ближе некоторые другие люди).
вот так глик1 изменил мою жизнь - выбрал для нее самое лучшее человеческое окружение. БлагодарствуюДухуГликодина))
Аватара пользователя
Dethalex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:44
Репутация: 24

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Dethalex »

 
И кстати - то что я упоминула что мой бывший слесарь, вовсе не значит, что мне надо богач с айфоном, "слесарь" переносит только смысловое значение жизни трудящихся - бухло, маты, тупые приколы ит.д (пы.сы:сейчас я безработая студентка и мне норм и без денег=)))
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Skadi »

 
Ой...ты такая непосредственная........надо надо...зарегать))))
Последний раз редактировалось Skadi 03 мар 2014, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Fruttis »

 
ыы, когда читал вспоминал бороду вала))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Dethalex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:44
Репутация: 24

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Dethalex »

 
ыы, когда читал вспоминал бороду вала))
Ты о чем?))
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Skadi »

 
Это один из уважаемых ЧленовКомитета нашего.....Тезка твоему другу....но намного-наааамноооого его взрослее)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Dethalex
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:44
Репутация: 24

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Dethalex »

 
Это один из уважаемых ЧленовКомитета нашего.....Тезка твоему другу....но намного-наааамноооого его взрослее)
вау. совпады, совпады)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

Описание первого дексового трипа и всего, что я выяснила за пол года приема гликодина

Сообщение Dim-ch »

 
:rolleyes:
Интересно.
Напиши ещё что-то.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»