DXM из за бугра

Часто Задаваемые Вопросы
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

DXM из за бугра

Сообщение Askett »

 
Хотел поинтересоваться, возможно кто-то имеет подобный опыт. Вот в Италии например имеются вот такие сиропы в аптеках. 
Там приличный объем ДХМ внутри и по идее 3шт за раз способны отправить тебя на 3-4 плато. 
Вопрос в следующем. Если например кто-то отправит мне допустим 6шт таких сиропов в Россию. Будет ли это серьезным палевом при получении. Есть ли в этом вообще сложность какая-то. Также подобные сиропы были найдены на ибее. Также имеется таблеированная форма. Решил поинтересоваться имел ли кто-нибудь подобный опыт.
вот например ссылка на ибей. Буду оч признателен за какую-нибудь практичную инфу.
https://www.ebay.com/itm/Assured-Cough-Relief-Dextromethorphan-HBr-15mg-adult-long-lasting-15-softgelNew/254250186347?_trkparms=aid%3D1110001%26algo%3DSPLICE.SIM%26ao%3D1%26asc%3D40719%26meid%3Ddd4f9916ddba435083fe6265ad423622%26pid%3D101111%26rk%3D6%26rkt%3D12%26sd%3D253570681083%26itm%3D254250186347%26pmt%3D0%26noa%3D1%26pg%3D2557460&_trksid=p2557460.c101111.m2109
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ascione
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 17:10
Репутация: 0

DXM из за бугра

Сообщение Ascione »

 
Я сейчас в Италии. Что за сиропчик такой, и как его надо пить, чтобы плато испытать?
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 296
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

DXM из за бугра

Сообщение muRmot »

 
1 час назад, Ascione сказал:



его надо пить

ртом
 
1 час назад, Ascione сказал:



плато

это сленговый эффект от декса
Если например кто-то отправит мне допустим 6шт таких сиропов в Россию
рецепты нужны для данного препарата
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 86

DXM из за бугра

Сообщение Mexx »

 
В 07.02.2020 в 14:37, Askett сказал:



Будет ли это серьезным палевом при получении

На таможне могут вскрыть посыль, почитать состав препарата и отправить на экспертизу при подозрении. На практике же любителей рискнуть или вообще не задумывающихся о последствиях своих деяний индивидов принимают.  Если развернуть в своем воображении дальнейшую картинку происходящего, становиться очевидным, что лучше держать сироп в руках в Италии и там же использовать его по назначению,  чем оказаться без сиропа, в местах с менее живописными видами, с сьехавшим шифером и осознанием своей природной глупости... 
Аватара пользователя
CoupDeGrace
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 05:01
Репутация: 9

DXM из за бугра

Сообщение CoupDeGrace »

 
В 07.02.2020 в 12:37, Askett сказал:



Если например кто-то отправит мне допустим 6шт таких сиропов в Россию

 
Не стоит. Если уж хочешь испытать судьбу и готов идти на риск/есть дроп, то закажи с Китая сам декс в виде порошка, если не примут, то ты в ещё большем выигрыше, чем получи ты просто сироп. Если порошок на сканере можно с чем-то перепутать, то пузырьки очень быстро спалят, особенно если он не один. Да и стелс порошку можно сделать концептуально в разы лучше и надёжнее.
По любым предложениям и просьбам перевода, критике и исправлениям прошу обращаться в личные сообщения.
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

DXM из за бугра

Сообщение Askett »

 
В 08.02.2020 в 21:33, Ascione сказал:



Я сейчас в Италии. Что за сиропчик такой, и как его надо пить, чтобы плато испытать?

Название на коробке. Продается в любой аптеке, практически. Отдается без рецепта. Можно просто пить, запивая чем-нить сладеньким. Для 3 плато 2шт, для 4 3шт. 
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 4

DXM из за бугра

Сообщение Askett »

 
Всех благодарю за ответы. А никто не в курсе, случайно, может быть какие-то подобные сиропы в Грузии? До туда не так далеко и вроде с веществами там попроще дела обстоят.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1258

DXM из за бугра

Сообщение Факир »

 
Аксолотля уже приняли с такой посылкой.
И можно уже чистый с китая заказать. В личку у Кокси спроси, ну или в чате цкп у нее спроси.
Just another freak in a freak kingdom.
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

DXM из за бугра

Сообщение Piit »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Аксолотля уже приняли с такой посылкой.


И можно уже чистый с китая заказать. В личку у Кокси спроси, ну или в чате цкп у нее спроси.

Можешь подробнее рассказать? Как это вообще происходит - приём на почте? Я много «странных» отправлений брал на почте и из России, и из Китая и из Нидерландов. Я всегда прочесывал прилегающие к почте места на предмет подозрительных личностей и автомобилей, сканировал людей в отделении, пока в очереди стоял, и смотрел, что помимо двери в моем отделении есть раскрытое окно в пол, через которое можно быстро съебать, если что, машина заведённая ждала меня рядом с этим окном, и ещё я всегда перед походом советовался с оракулами Таро, грозит ли мне опасность.
Слава богам, спасаться бегством не пришлось ни разу.
Может, он просто уже был засвечен в органах на предмет незаконного оборота???
и как они принимают? Оператор при появлении получателя незаметно нажимает секретную кнопку для вызова группы захвата? Как это вообще происходит?
Ascione
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 17:10
Репутация: 0

DXM из за бугра

Сообщение Ascione »

 
15 часов назад, Askett сказал:



Название на коробке. Продается в любой аптеке, практически. Отдается без рецепта. Можно просто пить, запивая чем-нить сладеньким. Для 3 плато 2шт, для 4 3шт. 

Целый бутылёк выпить? Он же противный до ужаса!
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 59

DXM из за бугра

Сообщение Иван И »

 
В 07.02.2020 в 11:37, Askett сказал:



найдены на ибее. Также имеется таблеированная форма. Решил поинтересоваться имел ли кто-нибудь подобный опыт.

В группе в ВК, люди пишут, что заказывали вот здесь, не раз. Получали без проблем. Но риск есть, что могут и хлопнуть.  https://www.ebay.com/itm/Dextromethorphan-HBR-15-MG-Relief-Cough-Bronchitis-1-000-Tablets/262636012552?epid=25003737597&hash=item3d26538408:g:QEYAAOSwiHZbChaY
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1258

DXM из за бугра

Сообщение Факир »

 
Хз что у Аксолятля произошло. Спроси в чате цкп, я не вдавался в подробности. Тем более вы мою позицию относительно всего нелегального знаете. Уж проще тофф добыть и отбить.
В свое время я и по три сиропа глотал. Залпом.ничего, выжил
Just another freak in a freak kingdom.
gogi4444
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 15:49
Репутация: 0

DXM из за бугра

Сообщение gogi4444 »

 
В 10.02.2020 в 09:50, Piit сказал:



Можешь подробнее рассказать? Как это вообще происходит - приём на почте? Я много «странных» отправлений брал на почте и из России, и из Китая и из Нидерландов. Я всегда прочесывал прилегающие к почте места на предмет подозрительных личностей и автомобилей, сканировал людей в отделении, пока в очереди стоял, и смотрел, что помимо двери в моем отделении есть раскрытое окно в пол, через которое можно быстро съебать, если что, машина заведённая ждала меня рядом с этим окном, и ещё я всегда перед походом советовался с оракулами Таро, грозит ли мне опасность.


Слава богам, спасаться бегством не пришлось ни разу.


Может, он просто уже был засвечен в органах на предмет незаконного оборота???


и как они принимают? Оператор при появлении получателя незаметно нажимает секретную кнопку для вызова группы захвата? Как это вообще происходит?

Ты в Украине живешь, да? Вглядываться в автомобили и людей смысла никакого нет, когда принимают обычно мурыжат посылку до подъезда ментов. Убегать смысла тоже никакого нет, ибо если берут то уже не отпускают. Плюс побегом ты подтверждаешь то, что в посылке что-то нечистое находится. (На уровне законодательства пока не вскрыл эту посылку невиновен вроде, плюс ментам нужно 100% постановление специальное чтобы её вскрыть, нельзя вестись на провокации и идти с ними в участок, либо на месте сразу разруливать бабками или адвокат толковый)
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

DXM из за бугра

Сообщение Piit »

 
Я не в Украине. Просто я пытался понять как это задержание происходит чисто технически. Какая схема?
Пришел, продиктовал оператору номер трека, она увидела, что ты клиент ментов, нажала секретную кнопку и стала делать вид, что ищет твою посылку, пока менты подъезжают? Так? Ведь не круглосуточно они трутся у почты, поджидая тебя?
gogi4444
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 15:49
Репутация: 0

DXM из за бугра

Сообщение gogi4444 »

 
8 минут назад, Piit сказал:



Я не в Украине. Просто я пытался понять как это задержание происходит чисто технически. Какая схема?


Пришел, продиктовал оператору номер трека, она увидела, что ты клиент ментов, нажала секретную кнопку и стала делать вид, что ищет твою посылку, пока менты подъезжают? Так? Ведь не круглосуточно они трутся у почты, поджидая тебя?

Если вещество в списках и размер большой могут сидеть внутри почты. Но обычно приходят и сообщают сотруднику что нужно маякнуть, когда пассажир придет) До того как менты не приехали посылку не выдают. Вообще, если ты живешь в РФ или РБ то шутки плохи, ибо ментов сама система сношает и вынуждает обычных челов привлекать из-за хуйни по серьезным вещам. (Плюс с рф/рб стороны идёт жесткий контроль почты)
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 62

DXM из за бугра

Сообщение f »

 
Будут искать какое-то время, пока подъедут так скажем. Про технические подробности типа кнопки хз. Группы как там называеются быстрого реагирования чтоли быстро подъезжают, дежурить не надо. Я бы не играл в рулетку.
Piit
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 17:44
Репутация: 24

DXM из за бугра

Сообщение Piit »

 
Согласен. Если с баб
16 часов назад, f сказал:



Будут искать какое-то время, пока подъедут так скажем. Про технические подробности типа кнопки хз. Группы как там называеются быстрого реагирования чтоли быстро подъезжают, дежурить не надо. Я бы не играл в рулетку.

Согласен. Если с бабками порядок, лучше в Амстердам сгонять. Многое есть в магазинах smart shop и coffee shop, чего нет, барыги на улице подгонят (они там по центру шарят, как правило, темнокожие, их сразу заметно). 
Я там был, мёд-пиво пил, и по усам текло и в рот попало) всем советую!
И даже не столько псило трюфелей поесть и травы хорошей покурить,  сколько ощутить эту атмосферу Свободы. Настоящей свободы, которая строится из огромного уважения к ЛИЧНОЙ свободе каждого человека, кем бы он ни был.
 
Ответить

Вернуться в «FAQ»