Будущий психонавт (надеюсь)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Diogen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:02
Репутация: 7

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Diogen »

 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Интересная у вас здесь система регистрации всё же. Правда, складывается ощущение, что чтобы попасть к вам, нужно ширнуться\дунуть\заторчать (кому как больше нравится). Надеюсь всё же, что это не так, ибо я человек, который даже сигарету-то ниразу не пробовал. Правда сигариллу пару раз курнул - но всё же совершенно не моё, не понял, чем это отличается от курения просто бумаги, например, ибо на вкус дым ничем не отличается. Может это из-за того, что я с детства не чувствую никаких запахов (ага, обоняние напрочь отсутствует).
Но отсутсвие опыта принятия веществ не отменяет моего увлечения психонавтикой, психоделикой, сознанием. Началось это ещё с детства, когда мне в руки попался очень интересный сонник, в котором помимо собственно сонника были разные статьи, вырезки и иже с ними таких авторов, как Кастанеда, Фрейд, Нострадамус, Карнеги. Как же меня заворожила эта книга тогда, и как я пытался открыть Врата, мечтал быть Сталкером и всё такое. Потом как-то повзрослел и стал в большей степени материалистом, что означало оставление Кастанеды позади и активные практики ОС (ибо тут чистая работа мозга без примесей эзотерики). Ну, а потом и до Внетелесного Опыта дошло дело. Читал Монро, Радугу. Правда получалось всего пару раз. В основном были обычные сно про ВТО (ага, вот так мой мозг любит со мной играть). Но тема сама по себе безумно интересная. Да и сны сами по себе я тоже очень люблю. Красочные, сюжетные, нередко с сильными переживаниями - бывало пару дней не могу отделаться от последствий какого-нибудь особенно приятного сна.
Вот и последние пару лет всё мечтаю таки попробовать какой-нибудь психоделик - считаю, то что нужно для продолжения моего увлечения и исследования в данном направлении. Собственно, так и наткнулся на вас.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 72

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Вольный Поэт »

 
против.
не обсуждаю.
или ещё репорт.
Diogen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:02
Репутация: 7

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Diogen »

 
В том-то и дело, что не на что делать репорт.
Хотя ВТО вполне можно описать.
Старался я наконец "выйти из тела" очень долго. Действовал по такой схеме - ставил будильник с 7-и утра на каждые 15 минут в течении часа (потом сон и так прерывистый был - не более 10-и минут между пробуждениями). И во время каждого пробуждения старался не двигаться и начать делать техники. Самый простой вариант для себя решил - "выкатывание". Для тех кто не в курсе, суть в том, что ты просто как бы выкатываешься из своего тела. Не представляешь это, а именно выкатываешься в сторону бревном. Для тех кто не в теме, быть может трудно представить.
Так вот, в тот раз мне это удалось. Я сразу понял, что это не сон и уж точно не явь. Выкатившись я скорее сел и осмотрел комнату. Всё было в сильнейшем тумане и дабы "закрепиться" и "углубиться" я начал активно ощупывать всё вокруг себя. Окружение менялось, ровно как и моё состояние. При выходе я был как будто с сильного бодуна. Теперь же я ощущал в теле небольшую лёгкость (которую ещё никогда не ощущал, к слову). Правду говорят, когда сравнивают ВТО с выходом души из тела. Как будто ты всё время был в тяжеленном скафандре, а сейчас ты полностью свободен (гиперреалистичность называется). Но у меня было не настлько сильно выраженно. Правда зрение было намного чётче, в разы лучше, чем на яву (у меня -1.5 оба глаза), будто я в очках. Так вот, был я на веранде, в которой я сплю летом (ах, да - действие происходило именно летом, два года назад - в памяти отпечаталось всё это намертво). Посмотрел на свою кровать, в надежде увидеть там спящего себя, но она была пуста. Так как меня распирало от счастья наконец-то попасть сюда, я побежал в дом, посмотреть чем занимаются домашние. На всём пути от веранды через корридор я наблюдал порхающих бабочек, с оранжевыми крыльями в фиолетовую крапинку, непонятно откуда взявшихся в доме в таких количествах. Придя на кухню, увидел мать, готовящую блины. Правда увидел всё это мельком, ибо вспомнил о том, что планировал сделать в первую очередь в ВТО. Ретировался в зал, встал по середине, зажмурил глаза и попытался материализовать одну свою бывшую одноклассницу для вполне понятного действа. Зажмурился, хорошо представил её себе, открыл глаза и ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ - лежит нагая на диване, смотрит на меня. Тут я видимо то ли переволновался, то ли слишком много смотрел в одну точку - из "Астрала" меня вышибло. Проснулся всё же счастливый, опробовавший на своей шкуре хоть самую малость.
Да, ничего особенного в этом, с позволения сказать, "трипе" не было, ибо первый раз и всё такое.
Только одна интересная вещь. Когда я встал, оделся и направился на кухню - на столе меня ждала большая тарелка с внушительным цилиндром из блинов.
Материалистическое объяснение я себе дал такое - запах, просочившийся с кухни до меня. Хоть я и не чувствую их - но возможно лишь на психическом уровне.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 72

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Вольный Поэт »

 
тебе лет то сколько? и какой опыт с ПАВ есть?
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение VAL »

 
Как понимать? Обоняние напрочь отсутствует, но блины учуял...Надо же...на психическом уровне.. :)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Kos »

 
Я за,но объясни,как это - напрочь отсутствует обоняние.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Dim-ch »

 
Было бы круто провести исследование с психоделиками и твоим обонянием.
Я за.
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
тебя потом самого будут в таком виде "материализовать"....
Изображение
за
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 05 мар 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение EZOTERIK »

 
Истину стремишься познать?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Venusia »

 
авда, складывается ощущение, что чтобы попасть к вам, нужно ширнуться\дунуть\заторчать (кому как больше нравится).
Ага, и из всех сайтов по тематике выбрал почему-то именно наш...
Diogen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:02
Репутация: 7

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Diogen »

 
На психичесокм уровне - имею ввиду с неврологией всё в порядке - из носа по рецепторам передаётся информация о запахе, а вот мозгом не обрабатывается или что-то в этом роде.
Лет всего 20, ПАВ никогда не пробовал.
Как отсутствует обоняние? Да очень просто. Его просто нету. У матери, к примеру, тоже почти отсутствует, но сильные запахи всё же чувствует.
Возможно в раннем детстве обоняние было, ибо я отчего-то могу представить некоторые запахи (а может это всё ошибка, и пахнет всё совершенно по-другому). А так, хоть одеколон мне прысни под нос, хоть какахой обмажь, хоть нашатырь дай - полный ноль. Даже часто удивляюсь, когда говорят "запах новой книги" или что-то в этом духе.
Однажды в доме был пожар из-за утечки газа даже, а мне-то что, я запаха никакого не чувствовал, только подташнивало слегка.
Если во время трипа появится обоняние, я прямо не знаю...
Истину? Безусловно задумывался об этом, но пока прямого стремления нету. Возможно после ПАВ это и поменяется. Надеюсь это не повлияет на моё принятие.
Diogen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:02
Репутация: 7

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Diogen »

 
Физическом - имел ввиду "физиологическом", наверное, а психическом - скорее всего "психологическом" (тоже не уверен). Что-то напутал с терминологией немного.
(и не нашёл где редактировать свои сообщения)
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
Физическом - имел ввиду "физиологическом", наверное, а психическом - скорее всего "психологическом" (тоже не уверен). Что-то напутал с терминологией немного.
(и не нашёл где редактировать свои сообщения)
есть разница между "не ощущать запах" и "не различать запахи"
как ты думаешь - какой случай у тебя?
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 05 мар 2014, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Diogen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:02
Репутация: 7

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Diogen »

 
Не чувствовать. Вот, например я сейчас сижу в своей комате. Дышу носом, запахов никаких нет. Могу брызнуть под нос одеколоном - запах в точности такой же, как и пять минут назад, т.е. абсолютно никакой. Могу пойти понюхать остатки копчёной селёдки - эффект будет тем же.
Для номральных людей - представьте комнату, или квартиру, где абсолютно всё состоит, например, из бумаги (или весь мир). К чему бы вы ни принюхивались - запах везде абсолютно одинаковый.
Аватара пользователя
Personal Jesus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 22

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Personal Jesus »

 
читал где то статью(правда не очень уверен в ее достоверности) мол ученые решили что такой орган чувств как обоняние, может пропасть у человека по мере его эволюции
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
Для номральных людей - представьте комнату, или квартиру, где абсолютно всё состоит, например, из бумаги (или весь мир). К чему бы вы ни принюхивались - запах везде абсолютно одинаковый.
бумаги... одинаковый...
больше на второй вариант похоже =)
вот если бы ничем не пахло...
ведь если все пахнет одинаково - то тебе просто не с чем сравнить
блины "учуял" - значит запахи воспринимает мозг
думаю сможешь в трипе разные запахи ощутить, не проблема - вопрос сделает ли тебя это счастливее...
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 05 мар 2014, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну не знаю, если посмотреть, но весь ЦКП, то в целом я не против. В Эгрегор чел вписывается. Ещё онОСах прошаренный, я лично не особо, я не могу намерение нормально заюзать, ленивый я.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Diogen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:02
Репутация: 7

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Diogen »

 
Всё же склоняюсь к первому. Если бы не различал, как мне кажется, то я бы чувствовал наличие запаха. Например, вблизи объекто он сильный, но отдаляясь, слабеет.
А у меня ничего не пахнет. Как бы я сильно не приближался к тухлой селёдке (вплоть до попадания её в ноздри) - запах для меня такой же, как если бы я просто прогуливался по улице. Ну, а вообще не суть.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну, а вообще не суть.
Внатуре. При чём тут восприятие запаха к психонавтике. Единственный правильный вопрос - можно ли психоделиками пробудить обняние. Всё. Мы вроде думаем впускать человека на форум или нет.
Последний раз редактировалось EZOTERIK 05 мар 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение EZOTERIK »

 
читал где то статью(правда не очень уверен в ее достоверности) мол ученые решили что такой орган чувств как обоняние, может пропасть у человека по мере его эволюции
Та ну, бред. Как ты будешь различать съедобное от несъедобного? В чём эволюция?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
Ну, а вообще не суть.
Внатуре. При чём тут восприятие запаха к психонавтике. Единственный правильный вопрос - можно ли психоделиками пробудить обняние. Всё. Мы вроде думаем впускать человека на форум или нет.


раз человек в своих вступительных репортах (написанных для доступа к форуму связанному с психонавтикой) неоднократно подчеркнул свое отсутствующее обоняние - видимо он считает это важным (для восприятия голосующих и для себя)
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 05 мар 2014, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение EZOTERIK »

 
Эм... по-моему он просто упомянул это...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
Эм... по-моему он просто упомянул это...
здесь был бред...
...стиль текста и опечатки характерны для 20летнего человека, но случайностей в репорте точно нет
если бы к примеру я был слепым - думаю я считал бы это важным, и мне было бы интересно: врожденная слепота у меня или психосоматическое нарушение (возможно полученное в детстве)
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 05 мар 2014, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Diogen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:02
Репутация: 7

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Diogen »

 
Отнюдь, упоминание об обонянии было упомянуто безо всяких подчёркиваний. А во втором случае как весьма любопытный (лично для меня, по крайней мере) факт.
И, да, "вылизанности" никакой нету, ибо пока я не активен я, похоже, не могу редактировать свои сообщения.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Kos »

 
название рефа жесть...надейся!
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение EZOTERIK »

 
Кстати, на счёт названия да, а неуверенность может сработать как намерение.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Diogen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:02
Репутация: 7

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Diogen »

 
Немного не понял вас. "надеюсь" я прилепил, можно сказать, вообще случайно. Мне казалось, я удалил эту надпись перед созданием темы. Ан, нет, осталась.
А редактировать вы лучше меня знаете что не могу.
Аватара пользователя
Personal Jesus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 22

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение Personal Jesus »

 
читал где то статью(правда не очень уверен в ее достоверности) мол ученые решили что такой орган чувств как обоняние, может пропасть у человека по мере его эволюции
Та ну, бред. Как ты будешь различать съедобное от несъедобного? В чём эволюция?


Неужели, когда ты пытаешься отличить съедобное от несъедобного расходуешься исключительно обонянием? И что если некий продукт который ты собрался употребить плохо пахнет? ты не станешь его есть?
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Будущий психонавт (надеюсь)

Сообщение EZOTERIK »

 
А ты станешь?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»