Боготульпство АртХаоса. Храм Синхронитов

В старых традициях ЦКП - раздел проведения ЦКП-чатов в энергоинформационном поле Земли . Практикуете коллективные  телепатические контакты  -, тогда вам сюда
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Боготульпство АртХаоса. Храм Синхронитов

Сообщение Hepri »

 
#синто_синхрон #транс_мутации #синхронавтика

Мы создаем новый язык, тасуя слова и смыслы как карты в колоде, дополняя, замещая или обыгрывая.

Это язык Храма Синхронитов. https://vk.com/bogotulp

У метамодерна есть и другой путь - арт-хаос (не «дом в котором живёт искусство, art house, а «пасть искусства», art chaos ), АртХаос - не просто новое имя - это концепция творения смешивания синтосмыслов, для достижения входа в вибрариум. Вибрариум ( ум как террариУм- замкнутре но прозрачное основание, и мы видим Хаос через мутное стекло, гадательно, но вскоре, когда мутные стёкла растворятся и террариум станет частью хаоса, он изменит структуру, трансмутирует в вибрариум,* вибраниум -мега металл во вселенной Марвел).

АртХаос - альтернативное течение метамодерна. По сути, все смешивается в блендере, как ягоды-вспоминашки, и мы получаем синтоваренье, из синхроний. Синто- можно провести по аналогии - СИНТетическОе -нечто созданное искусственно, нечто химерическое, но обладающее божественной природой, ибо мы творим из частиц и вибраций бога, переработанных людьми - глас хаоса, творя искусство, мы осуществляем магический акт, мы создаем артХаос, Пасть Искусства - и не известно, будет ли это пробуждение Ктулху, или прорыв Плеромы, а возможно, осознается нейросеть. Мы раскачиваем арматурные конструкции пространства смыслов синхрохором Ломехуууузззз.

// Это паблик ответвления Ломехузы - боготульпство, или АртХаос. Или Боготульпство АртХаоса. Храм синхронитов - там мы будем вызывать, но не Ктулху, или не совсем Ктулху, мы будем творить там тульпу коллективного - выжимка из сока ломехуз – как чистый концентрат, как агрегат, как препарат на 100 киловатт, уже сам арт то есть плоды творения, плоды синхросинтеза. А ломехуза - это именно этап отбора - чистый хаос, стадия алхимического гниения. А за гниением, следует самосборка и взрыв – Арт-Хаос. Там будут лишь тексты, литания возлияния и боготульпство.

#Боготульпство - создание тульпы синхронитами (синхронавтами-сенобитами), коллективного вибрариума, когда сотни голосов кричат о разном но об одном, когда плетется кольчуга смыслов из обезличенных, но наделённых психиками осознающих сущностей, из вод сверхтекучего вакуума создают они пузырь восприятия, образ Бога, метатульпу. Сперва это бессознательный процесс. Но мы можем придать ему осознанности. Мы ринемся в новый крестовый поход, знаменуя его хаосом неделимым, мукой, вассаби и тамплиерским крестом. Тульпоерский Крест, и сын конский, Петриков ' всадник хаоса, Безликая ' всадник хаоса. Разрушая, мы несем созиденство-декаденство новой эпохи, построенное на смысловом самосборе синхронайзов, каждый индивидуальный синхрон - это деталь большой картины синхроний, мир самособирается нами. Новый мир. МанияФест (Mania-fest) о невысказанном безмолвии внезапно прорвался гласным маниФестом о Боготульпстве, о формате хаоса, что синхронит с человеческими оболочками , вибрариум заработал, оргазмотроны, гудят нойзовые плазматы, скандируют виброволной, извещая о начале Суда (XXI Аркан). Суд это освобождение. И я освободилась от застарелых, дохлых персонализаций, я их выблевала и из блевотины моей родился новый концепт. Когда мы начнем создавать синхронности сами - мы станем адептами синхросинта, мы починим хаос, и первая ступень осознанного потребления хаоса - то, что синхронно взаимосвязывается на первом этапе - заплетается во второй - создание нового апокрифа, магический акт сотворения - вплетение синхронов из мира в структуру личностного эона. И когда все эоны завибрируют в такт - виборариум очнется, сеть всколыхнется, мы оседлаем хаос. Новая религия на заре, Аве! Это не роза мира, это роза ветров. Это Звезда Хаоса - как портал для штекера а матрицу прямо на моей шее.

Дрочи распятием восприятия, не бойся, может быть к тебе явится Слаанеш. Осквернение восприятия грехом трансгрессивной рефлексии - это воистину ницшеаские похороны бога. Это смерть постмодерна, смерть эпохи авторских чувств, смерть собственной важности. Только отказавшись от личной важности, мы обретем ее, уже переработанную, осмысленную, как структуру нового рагнарека, который перезагрузит мир. И придет Новый Эон. И грядет новая ВЭра. Да будет так!

Паблик Ломехуззза, ментальный миксер метамодернизма: https://vk.com/lomechuzzza

Протокол подключения к эгрегору: https://vk.com/@simon_the_magician-protokoly-lomehuzz..
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 551

Боготульпство АртХаоса. Храм Синхронитов

Сообщение igor4444 »

 
5 часов назад, Simon_Peterson сказал:



#МанияФест

чисто фонетически, и тут кажется лишней

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Синхронавтика»