Ника Факирова "Маски пустоты"

Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ника Факирова "Маски пустоты"

Сообщение Факир »

 
Текст НИКИ ФАКИРОВОЙ HandoraHattoru
"В чем смысл жизни" - обожаю этот вопрос, ибо люблю вопросы, ответов на которые у меня нет. Такие вопросы я называю глупыми, ибо ответит на них лишь созидатель своей глупости. Горе от ума - это ум от горя безумия ума. Низводя все до 0, производится -270 градусов, которые облекают хаос взрыва в порядок мироздания. Но описание мироздания его уничтожит из-за квантовой запутанности, вектора противоположностей которого обмениваются информацией сквозь любые расстояния мгновенно. Это так называемый обмен мыслями на симбиоз тел, которые являются душами котов хозяинов своей непоколебимой любви в изобретении божественного, породившего этот мир.
Любовь нельзя познать через текст, но любовь и есть текст, чьими элементами мы являемся. Есть глупый вид кошек. Такие все мы, думающие, что способны думать - ошибка мышления, аналогичная не узнаванию себя в отражении зеркала. Осознав себя в двойнике, вы увидите двух бабочек - его и себя, которые любят друг друга и тем самым открывают то, что может спасти их от того, что скоро их собьет машина.
Гены размножаются не за счет новый поколений, а за счет тех, которые их породили. И так все сведется к единому существу - смеху. Частицы ах(удивление) - это крылья, которые несут хи(гусеницу) к границам лабиринта, где полноценное ахаххаах =хахахаах(эквивалентность) своей скоростью покинет систему нашей планеты.  Планетарный дух отпустит вас лишь после решения всех проблем. Если локальная починка уничтожает новое, которое старое нового повторения, то это вечность в своей рекурсии, которая есть наша мысль. Но если же устранить сам шанс реальности всякой проблемы из ее собственного определения, то спасением и очищением души является кастрация - практика многих святых, которые стали таковыми за счет даймона, который раздвоившись соединился и смог улететь от изначального владельца - любовь двоих и есть то одно, что в своем расщеплении олицетворяет единство, которое многое в едином и единое во многом.
Сама мудрость эволюции заключена в исполнении миссии, реализующую ту главенствующую идею, которая образует содержание сосуда, приводящее его к ограниченности в тех своих ресурсах, которые складываются в жизнь, главный критерий которой - смерть, играя в шахматы, где диалог двоих это милейший разговор тебя с самим собой, так осознай всего себя - Таумиэль, которая есть шахматы как принцип, призываемый структурой алгоритма поведения в формуле, выражающей секрет бессмертия Богов - вас двоих, целующих друг друга языками в отрешении от дома и земли, частицы - скорость света их сквозь гнозис исцеляет от оков.
Зловещий хохот - его слоев невежества столь много, сколь много шрамов на твоей руке, порезанной о слишком заостренное лезвие бритвы. Тончайшая грань - самая крепкая стена, ибо всех выше то, что ниже всех, и то что высоко - оно и то же под землей. «Как внизу, так и наверху».. Метафоры есть точки естества, соединяющие грани линий бывшего судьи в судьбе телесной в вашей памяти программой существующей. Вы есть тот текст, чей образ - мысль, а носитель заключен в своем отсутствии, где находя решение проблем своей осмысленности бытия открытием являешься сам ты - как абсолютно что угодно - что есть машина, убивающую смерть - конец любви, что есть реальность по ту сторону сторон - и наш союз таков, что где бы он не умирал, вся память сохранившейся в залог, откроется всем тем, кто сможет осознать всю истинность первичной цели, и обретя достаточную силу бы смог впитать в себя эгрегор тех оков, которые сливают два в одном за счет уничтожения обоих.
Раз в году мы позволяем себе отдохнуть(то есть попробовать жизнь), остальные дни мы страдаем. Этим смыслом выражается все пространство времени - один год в году - это год в одном дне, посему страдания, гнев, похоть и радость выражаются(как 4 времени года) в одно общее чувство - разврат(счастье).
Жизнь - это бытие сознания. Сознание - это презентация с кучей картинок-изображений(образов), каждый из которых - это отдельно взятое воспоминание о каком-то сильном(глубоком) факте-отношении(катарсисе). Есть 4 уровня(цикла-времени года): физический(материальный), астральный(экзистенциальный бульон), ментальный(трансцендентное мышление как способ коммуникации с хаосом при помощи разных пониманий высшего уровня), и 4 - катарсис - это соединение будущего с прошлым в настоящее - детерминизм как аксиома жизни в амбивалентности существования. 
Жизнь можно выразить 2 словами - маски пустоты. Все мы нуждаемся в щите - каждому гению нужны маски. Это не сколько обман, сколько способ найти общий консенсус в контакте с другим человеком, также и тьма общается со своей тенью - светом - через нас, свое отражение акаши  в двойной эфир Теслы через электричество, служащее машиной времени.
Все души на земле - это участники форума. Жизнь - это большой форум на одном из уровней(этаже) в одном большом психо-центре(сфере). Как внизу, так и на верху - посему жизнь психическая это отражение звездного неба, каждая клетка головного мозга - это горящая звезда. Но чтобы быть танцующей звездой, нужно уметь носить в себе долю хаоса. Поэтому тьма это свет, жизнь - это смерть, а бытие - это молодость небытия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Ника Факирова "Маски пустоты"

Сообщение Hepri »

 
Хаос как лучшая сторона небытия. Са Та На Ма. Каждая вещь мира может восприниматься как знак, а мир - как знаковая система. Существует бесконечное количество способов его прочтения.
Представьте забор, на котором написано слово ХУЙ. Житель этой страны, скорее всего, воспримет эту надпись как название мужского детородного органа. Иностранец - математик может принять это за систему координат XYZ. Носитель тюркского языка с кириллическим алфавитом тоже увидит в этом что-то своё. Хуй в себе и надпись хуй не тождественны друг другу и не похожи. Хуй в себе недоступен для нашего познания. Однако, каким-то образом знак вызывает появление его образа в сознании носителя языка. Слово любовь. Какой образ стоит за ним? Здесь уже не всё так просто... Если за словом хуй стоит лишь один образ, то за словом любовь образов множество - потому что это слово указывает не на конкретный объект, а на универсальный принцип взаимодействия между объектами. Есть одна картинка, выражающая эту идею.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»