прикосновение к новому

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
child
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:52
Репутация: 11

прикосновение к новому

Сообщение child »

 
Доброго времени. Долго я размышлял над тем, что писать и как, чтобы быть принятым в ваше сообщество: сначала я не был ни психонавтом, ни искателем, ни наркоманом, теперь же же я искатель, совершаю иногда набеги в свое сознание. Материала поднакопилось, но увы, не имею понятия, что бы вас заинтересовало.
Несколько лет незаменимого опыта подарили мне вещества и дали очень ценную информацию для обдумывания.
Пожалуй я поведаю о секундной вечности молекулы.
Дело было вечером, делать было нечего. Я сидел на полу кухни, ожидая под баклофеновым приходом звонка от твоего поставщика. Меня плавно уносило на волнах вечности, мыслей и постепенного забвения, как вдруг раздался долгожданный обрезок слипнота "тумтумту тум ту мту ... ГО":
- подъезжай туда-то, туда-то, оборвалось с другого конца трубки.
Я собрался в духе аля психонавт: стоительные очки, зеленый балахон, и тронулся на другой конец города.
Бакл уже начал проявлять себя - я потерялся! Уже опаздывая на пол часа я шатался кругами по знакомым местам, но не мог понять, куда же мне нужно свернуть, в итоге, одна милая девушка мне подсказала правильную дорогу и уже минут через 40 я был на месте.
С трудом узнав своих знакомых, мы поплелись в старое пятиэтажное здание по огромной лестнице (не знаю, почему, но меня это очень повергло в восторг и удивление), попутно перебрасываясь фразами, которых мой мозг был не в состоянии уловить.
Спустя мгновение мы оказались в маленькой уютной комнате. Тут-то и начинается всё.
Моя проблема заключалось в том, что я не курю, а это значило, что взорвать водный мне было сложно. Путем проб и еще раз проб было принято решение делать его на шалфее (обычном, лекарственном), естественно.
- Давай! вдыхай насколько можешь!
(вдох)
- Откидывайся теперь...
Старые обои, потрепанный диван и цветы на подоконнике, некогда стоявшими и ничем не примечательными в миг стали изменяться.
Я откинулся на подушку, но ударился головой от стену всё же.. Не помню, когда выдохнул весь дым из легких, но мне казалось, что этого не произошло и я пытался это делать еще несколько раз. Мои ситтеры сидели напротив, порой теряясь из виду, играли мантры, ароматические палочки давали эффект. Я погружался с каждым мигом всё дальше и дальше. Я закрыл глаза и тут началось! Я мчался на скором поезде, высунувшись из окна, я чувствовал, как ветер бьет мне в лицо. Я мчался мимо зоопарка., точнее наверное сказать, мимо животных, которыми и были мои ситтеры. /вскоре я пришел к выводу, что это произошло из-за того, что мне до этого трипа рассказывали про зоопарк/ Два раза мне было сложно дышать, точнее, я просто забывал, как это делать, но всё приходило в норму.
Так я пребывал в этом состоянии, как мне показалось, наверное пол часа, хотя на самом деле не больше минут 5-10.
Знаешь, какой след оставляют движения рук или полет мушек/птиц - за первоначальной тянутся продолжения, так же и здесь - я наблюдал за своими руками. Когда я начал отходить от полной беспомощности и бездействия, я оглянулся вокруг - это было непередаваемо: покоробившиеся обои стали настолько интересными! Рисунки на них выглядели, как вырезанные из картона шарики, которые вращались с неимоверной скоростью, потолок был весь в рисунках, неповторимых рисунках. Цветок, что стоял рядом со мной стал тоже объемным (!!!) я не знаю, как это передать, это нужно видеть, он ятал во много раз ярче и двигал своими листочками, при чем тоже был, как вырезанный.
Так же я поймал себя на мысли, что я глажу кровать. Почему-то это очень приятно делать под психоделиками. А мой зеленый балахон был живой биомассой.. Он шевелился и имел миллиарды маленьких, практически незаметных сосочков, ворсинок, щупальцев (выбирай, что хочешь) и погружал меня в другое измерение, он был страшным и агрессивно настроенным. Белые завязки капюшона были змеями, извивавшимися на фоне этого живого существа. Джинсы же были покрыты голубыми и синими рисунками, которых мне никогда не удастся нарисовать (sad)
Перед глазами мелькали какие-то полосочки, переливающихся цветов...
На протяжении всего трипа я был как будто в воде или мягкой обволакивающей вате...
____
Желание принять это вещество у меня появилось после прочтения книги Страссмана ДМТ: Молекула Духа. Его подопечные получили огромный опыт, некоторые смогли даже справиться со своими проблемами и переосмыслить свою жизнь, чего нельзя сказать обо мне, наверное. Это было для меня развлечением, попыткой прогулки по другому миру, что мне очень понравилось.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 299

прикосновение к новому

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 253

прикосновение к новому

Сообщение Venusia »

 
так что это было? дмт? и при чем тут обычный шалфей?
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 93

прикосновение к новому

Сообщение On Caterpillar »

 
Хорошо, но ник написан с ошибкой!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 808

прикосновение к новому

Сообщение Ваг »

 
За!
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 240

прикосновение к новому

Сообщение EZOTERIK »

 
Хорошо, но ник написан с ошибкой!
Та вроде не
Что для тебя психонавтика? Хочешь выносит из трипов пользу в будущем? Что для тебя Бог? Как относишься к Истине?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Psy Nord
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 31

прикосновение к новому

Сообщение Psy Nord »

 
фри пгм ты у всех про бога спрашиваешь?
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 299

прикосновение к новому

Сообщение Bazilio »

 
В огонь неверующих!!!!!
Аватара пользователя
Psy Nord
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 31

прикосновение к новому

Сообщение Psy Nord »

 
сторчишься здесь, начнёшь психоту жрать, станешь психонавтом. оно те надо?
Аватара пользователя
Psy Nord
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 31

прикосновение к новому

Сообщение Psy Nord »

 
базилио а где же божерабская толерантность? люби врага как ближнего своего сказано же
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 299

прикосновение к новому

Сообщение Bazilio »

 
базилио а где же божерабская толерантность? люби врага как ближнего своего сказано же
Не, не слышал))))
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 90

прикосновение к новому

Сообщение endorfin »

 
Баклас+Слипкнот+Психонавтика+ещё хуево знает что=заебись коктель.Я за
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 240

прикосновение к новому

Сообщение EZOTERIK »

 
В жопу Слипкнот, как раз общаюсь с их фанатов который прочитал "Семь смертных грехов", ага, в пизду
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 395

прикосновение к новому

Сообщение KpeBeg »

 
Против
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 57

прикосновение к новому

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
что ты думаешь о свободе выбора?
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 217

прикосновение к новому

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
ЗА! :rolleyes:
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 240

прикосновение к новому

Сообщение EZOTERIK »

 
ЗА! Изображение
А чё так сразу? Думаешь у его Духа есть шанс выйти наверх?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
child
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:52
Репутация: 11

прикосновение к новому

Сообщение child »

 
так что это было? дмт? и при чем тут обычный шалфей?
Да, это был дмт. на счет шалфея - водник делали на нем, просто когда промелькнуло слово "ШАЛФЕЕЙ", то ассоциация сразу с сальвией, вот и грустно стало)
Хорошо, но ник написан с ошибкой!
Где, покажи мне пожалуйста!
Аватара пользователя
child
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:52
Репутация: 11

прикосновение к новому

Сообщение child »

 
Хорошо, но ник написан с ошибкой!
Та вроде не
Что для тебя психонавтика? Хочешь выносит из трипов пользу в будущем? Что для тебя Бог? Как относишься к Истине?


Конечно, выносить пользу из трипов - это самое ценное, в ином случае - ты простой объебос. Под многими веществами я начинал понимать суть своего существования и своих действий.
Бог - это энергия, вся та материя, в которой и из которой мы существуем. Лично я не разделяю на богов, для меня их нет.
Существует ли истина, если всё иллюзия..
Психонавтика - выделяю, как "религию" и способ существования. Ну знаешь, как есть вегетарианец или ананда (грубое сравнение, соглашусь), но это целая Вселенная, которая открывает свои двери на пути неизведанному.
Аватара пользователя
child
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:52
Репутация: 11

прикосновение к новому

Сообщение child »

 
сторчишься здесь, начнёшь психоту жрать, станешь психонавтом. оно те надо?
Я с 2008 года встал на путь психонавта. Начинал с дешевой аптеки, потом по возрастающей пошел, на более интересные вещества..
Аватара пользователя
child
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:52
Репутация: 11

прикосновение к новому

Сообщение child »

 
что ты думаешь о свободе выбора?
Выбор есть всегда и у всех, только мы слишком подвержены соблазнам и имеем слабую волю, поэтому многие говорят, что якобы "выбора нет". "Всё возможно, пока не сделан выбор". За тобой всегда последнее слово.
тут вообще очень долго и много можно говорить. Если ты про то, есть ли он - то да. Если про то, насколько человек зависим от общества - то практически на 60%.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 240

прикосновение к новому

Сообщение EZOTERIK »

 
Если про то, насколько человек зависим от общества - то практически на 60%.
Та больше, по-любому
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 240

прикосновение к новому

Сообщение EZOTERIK »

 
Существует ли истина, если всё иллюзия..
В материальном мире всё иллюзорно. Но ведь Истина всё-таки есть? "Бог - это энергия, вся та материя, в которой и из которой мы существуем." - это ведь всё-таки Истина.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 57

прикосновение к новому

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
за)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 569

прикосновение к новому

Сообщение Fruttis »

 
Существует ли истина, если всё иллюзия..
В материальном мире всё иллюзорно. Но ведь Истина всё-таки есть? "Бог - это энергия, вся та материя, в которой и из которой мы существуем." - это ведь всё-таки Истина.


чувак видящий материальное заявляет что оно иллюзорно, но невидевший бога пишет о нем как о существуещем. явная подмена моска у тебя чувак
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
child
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:52
Репутация: 11

прикосновение к новому

Сообщение child »

 
Существует ли истина, если всё иллюзия..
В материальном мире всё иллюзорно. Но ведь Истина всё-таки есть? "Бог - это энергия, вся та материя, в которой и из которой мы существуем." - это ведь всё-таки Истина.


Да, пожалуй оно так. Но пока ты не притронешься к Истине, ты не познаешь никогда Её..
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 240

прикосновение к новому

Сообщение EZOTERIK »

 
За
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
child
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:52
Репутация: 11

прикосновение к новому

Сообщение child »

 
Существует ли истина, если всё иллюзия..
В материальном мире всё иллюзорно. Но ведь Истина всё-таки есть? "Бог - это энергия, вся та материя, в которой и из которой мы существуем." - это ведь всё-таки Истина.


чувак видящий материальное заявляет что оно иллюзорно, но невидевший бога пишет о нем как о существуещем. явная подмена моска у тебя чувак


Не, чувак, с моим моском всё в порядке!
Смотри, наш кругозор, восприятие: обоняние, осязание в полной мере не способны уловить тонкости материалистического мира. Да что там! Человек не способен почувствовать четвертое измерение, что тут говорить. Поэтому сложно сказать, что есть иллюзия, а что реальность.
Когда ты употребляешь и погружаешься в другой Мир, то вспомни, как у тебя меняется мировосприятие, что ты видишь, чувствуешь, твое ментальное тело "парит". Это же касается и снов.
Плюс, ученые проводили исследования, что энергия Космоса и строение клеток человека - заполнено пустотой. (ну это конечно мутная инфа, но можно взять во внимание)
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 240

прикосновение к новому

Сообщение EZOTERIK »

 
Чувак видящий материальное заявляет что оно иллюзорно, но невидевший бога пишет о нем как о существуещем. явная подмена моска у тебя чувак
Материальное - это лишь голограмма в нашем мозгу. Откуда тебе знать, что всё именно так как ты это видишь? Ты же не способен без специальных приборов увидеть инфракрасное, ультрафиолетовое, рентгеновское излучение, услышать инфа- и ультразвук. Так что это значит, что их не существует? Абсолютно трезвый человек может испытывать лишь одну тысячную от информации существующей в том же самом пространстве.
А Бог это и есть все мы, никак иначе. Мы одно целое, просто эта голограмма заставляет нас видеть себя кучей разных существ.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 569

прикосновение к новому

Сообщение Fruttis »

 
не тебе писал
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»