Мускат+дурман

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Мускат+дурман

Сообщение Any »

 
что меня сподвигло, даже не знаю. Но это было...
10:03 Сьедено 4 ореха. Настроение отличное. Собираюсь в путь до речки и там сверху датуры. Теоретически орех должен был сделать более движовый дурмановый трип.
ВСЕ ЭТО С ТОБОЙ!
12;10 не дошедши до речки, я сажусь в лесу и кидаю 70 семечек. в планах появилось желание просто потусть без всякой на то причины и меня понесло по кушерям поваленных деревьев. ни души, тишина и лишь от меня хрустят ветки. Маленькие пушисты почки на поломанных ветках...сердца весны. Идти становится довольно тяжело, но движуха не отпускает, меня несет дальше...через какое то расстояние заносит на кусок пепелиша с проженным тросником и валяющися со времен войны какие-то кости...яркий запах горелой земли содрагнул уверенность.
Яркие слепящие краски, выходит солнце...ветер гудит в голове как живой мотор...
13:00 сижу на пляжном бархане песка и наблюдаю что вечное...маленькие дорожки пыли создают узор, высщитанный до мелиметра...тысячи горизонтальных полосок...
Во рту сушняк, иду и закидываюсь мятным холсом.
Немного визуалит, если остановится.зрачки с укол иголки, вокруг дико много яркого света.
В песке наполовину спущенной реки куча ракушек и прочей блестящей на берегу мелочи.
Сердце колотится, я понимаю что меня скоро убьет...уходить дальше водохранилища смысла не было и я поворачиваю назад. Чувство единения с природой, всеобьемлющая свобода, мягко, земля прогинается под ногами....
13;30 Меня хорошо взяло и потянуло на че нить залезть. По дороге встретилась огромная обвалившаяся труба с пересохшим потоком воды. Труба черная бездна с почти человеческий рост, и мелкими мы спорили кто же проползет ее насквозь. Внизу нужно было перепрыгнуть воду и при первом же шаге проваливаюсь покалено...еле выбравшись с тресины я покавыляла до дома, т. к. на улице уже становится опасно. Контроля над действиями практически нет. накрыло сильно. Вспоминаю про датуровый красный и вижу красные метки на стволах, затем ветки...потом все стало сливатся во что то пластилиновое...я прибавляю шаг.
14:00 я дома. Переодеваюсь и в дополнительном тепле меня уничтожает. позти домой по бездорожью после попадания в болото было крайне неприятно...вообще прогулка прошла на ура и теперь адо обоснаватся в атмосфере дома. Пооткрывав все окна я прилегла полетать. Шатало как на ветру, музыка ревела с дитчайшей яркостью и грохотом. Датура и орех догоняют одновременно. Времени нет, пространство трескается линиями по стенам...закрываю глаза...туннели, ореховые двери и дурмановая четырехмерная геометрическая прогрессия.
Тушке очень тяжело и я начинаю чувствовать это.
14:15 лучше не думать о реальности выполняемых действий. понять их отсутствие и присутствие просто невозможно, так как разница между ними стала окончательно прозрачной. Великолепный микс. Дурман ведет себя иначе. я чувствую...вот вход, неповторимость и загадка. Жалко все же, что щас не ночь...
14:30 разрушает
16:11 осознанный сон, кромешное отсутствие. Метаморфоза этого момента не поддается под известные ощущения...идет очень сильное и правдоподобное расслоение. сориентироватся сложнавато...через время втыкаю в ее механизм. просто в один миг произошло слияние. меня оглушило.
...пью воду...
16:45 Мантры успокаивают больной мозг и перестаю волноваться действительным, ухожу в глубь, на данный момент двери открыты...
18:30 я еще живу, уже правда совсем почти не вижу. Вся во вселенском спокойствие после пика...прихожу потихоньку к выравниванию. Телу легче. Вниз тянуть перестало. Интерес перешел в самодостаточность.
Очень...хорошо
00:28 транс неопределенного участка проходит. Фильм, музыка, подруга возвращают ...отмечая победу, ложусь спать...
Минусы: усиление побочек, ухушени памяти, трип резкий со скачками.
Плюсы: очень интересное слияние, Пробивает на движ, сил больше чем обычно, уходит параноя, глубина осталась. Зрение кстати убилось не так сильно, как в первый раз и под конец даже догнала хорошая продолжительная эйфория. Вещества однако в сумме не такие разговорчивые и смелые нежели по отдельности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Any 09 мар 2014, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

Мускат+дурман

Сообщение Kajetas »

 
Как печень? 'Злой' Силы стало больше?
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Мускат+дурман

Сообщение Any »

 
злой силы небыло почти...было нечто другое. печень чувствовалась в первой половине трипа. А так на жкт сильновато. До сих пор ноет.
Вообщем то оно этого стоит. Интереснй был :acid:
Последний раз редактировалось Any 09 мар 2014, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Мускат+дурман

Сообщение Ваг »

 
Интересный опыт.
Ну я репорты со временем не очень любить стал, почему то.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Мускат+дурман

Сообщение Any »

 
Интересный опыт.
Ну я репорты со временем не очень любить стал, почему то.
со временем их и писать не охото становицо
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Мускат+дурман

Сообщение Ваг »

 
Так да. особено когда марафонишь)
Раньше доставляло мне...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 541

Мускат+дурман

Сообщение EZOTERIK »

 
Осознанный сон? Я под датурой никогда уснуть не мог. В основном валялся как кулёк с говном, но не засыпал.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Мускат+дурман

Сообщение Any »

 
Там даже не сон, а промежуток...такое состояние на определенных перифириях...на них было особенно не знакомо :carpet-tv:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Мускат+дурман

Сообщение Any »

 
Так да. особено когда марафонишь)
Раньше доставляло мне...
когда что то сверхновое видишь, доставляет и записать :rolleyes:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Personal Jesus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 22

Мускат+дурман

Сообщение Personal Jesus »

 
Помню я свой первый раз с датурой... вот и правда трава дьявола...=)).Как то раз мне днем пришла идея а почему бы не попробовать дурмана... думаю пойду поищу его в палисаднике(у мну там мать всякие цветочки сажала) и судя по просмотренным фотографиям она там должна была присутствовать... но не оказалось и...совершенно случайно вечером, того же дня шел домой дорогой которой никогда не ходил (случайно опять же ) и по пути встретил то что искал(можно сказать она меня сама нашла=)).Сорвал пару засохших шишечек.
перемололи в ступке обе шишки целиком.
Решили в начале курить... сорвали по паре головок с бонга . Пошли мутить травку... пока ходили поняли что кроет, но только как то странно и явно не догоняет... однако присутствием вообще какого то эффекта обрадовались. намутили травки... покурили... оказалось бессмысленной тратой времяни и денег так как странный эффект датуры перебивал все остальное напрочь.Решили догнатся дурманом но уже не курить а есть... один чел сожрал больше половины имеющегося вещества...я с другом съел остатки... через пол часа тот кто пожадничал начал вести себя крайне невменяемо... бредил не мог связно отвечать на вопросы пытался все трогать и говорил какую то несумятицу=)) меня к тому времяни тоже начали посещать образы людей которых там не могло находится .. мне даже удалось с ними побеседовать. Самым стремным в тот вечер было желание курить... вот ты уже тянешь к губам пальцы с сигаретой... затягиваешься и не чувствуешь сладкого обжигающего дыма...смотришь на руки... видишь что сигареты нету... начинаешь искать ее по полу, мол видимо упала.... вспоминаешь что ты даже не брал и не поджигал сигарету.... прекращаешь поиски... проходит три секунды и все по новой=)) память работала крайне херово но воспринимать реальность получалось..Мне тогда понравился лишь один момент... я попытался взять коробок спичек со стола.... не получалось.... он все время выскальзывал из пальцев....и вот с 10ой попытки мне все же удалось его схватить... но как будто за угол.... да так крепко что не получалось его даже отшвырнуть и пальцы не слушались при попытке разжать их... через момент все таки удалось разжать пальцы.... и тут я понял что обеими руками держу кружку с чаем... а спичечный коробок просто весит в воздухе на том месте где я его только что держал... это продолжалось еще 3 секунды а потом он упал....Я тогда поверил в телекинез... но удачных попыток повторить что то подобное пока не было=)))
Последний раз редактировалось Personal Jesus 10 мар 2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Мускат+дурман

Сообщение Any »

 
Ништяк :lol: веселье, хорошо хату не разнесли!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Мускат+дурман

Сообщение Any »

 
Хочу по глубже с дурманом, да в лес пойти не с кем :unsure:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 72

Мускат+дурман

Сообщение Вольный Поэт »

 
ещё!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Мускат+дурман

Сообщение Ваг »

 
К лету впишусь на лес.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 400

Мускат+дурман

Сообщение Ясон »

 
жесткий микс. не рискнул бы.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Мускат+дурман

Сообщение Any »

 
жесткий микс. не рискнул бы.
Необычное столкновение двух сильнейших личностей в одном теле...советую рискнуть!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Мускат+дурман

Сообщение Any »

 
К лету впишусь на лес.
Давай пораньше...планирую на следующий уже100+ :acid:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 400

Мускат+дурман

Сообщение Ясон »

 
жесткий микс. не рискнул бы.
Необычное столкновение двух сильнейших личностей в одном теле...советую рискнуть!
боюсь, объединившись, они будут сильней моего тела.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Мускат+дурман

Сообщение Any »

 
жесткий микс. не рискнул бы.
Необычное столкновение двух сильнейших личностей в одном теле...советую рискнуть!
боюсь, объединившись, они будут сильней моего тела.


Вполне возможно, как захотят так и будет!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»