100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Obokan47
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:09
Репутация: 32

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение Obokan47 »

 
На улице стояло лето. Солнце нещадно пекло, вынуждая меня уже в который день сидеть дома, и искать себе подходящую девушку ВКонтакте. Наконец цель была найдена, встреча назначена, а день настал.
Такой уж я человек - неординарный. У меня есть свои странности, одна из них - я практически не могу общаться с женщинами без Баклофена. Ходить на свидании как молчаливый даун - это моветон, поэтому кроме как хавать Бакл у меня выбора не было.
Было употреблено 100 мг баклофена 10 мг таблетками. Все было как всегда - веселость, бодрость, заметное повышение настроения, наглость и настойчивость. Доза и время были рассчитаны, поэтому свидание прошло отлично. Я шагал семимильными шагами домой, на город медленно опускался вечер, когда мне в голову пришла идея - позвонить своему доброму другу, велосипедисту и любителю Объебацца - Денису.
Звонок. Он хочет погулять, но просит зайти к нему - у него для меня сюрприз. Я направляюсь к его дому, и уже через 20 минут я у него. Чувак встречает меня, и кладет мне в руку шарик, что-то завернуто в кусочек прозрачного полиэтиленового пакета. Шарик напоминает пластилин и черного цвета.
Когда я понимаю что это, моя баклофеновая улыбка расплывается до ушей. Друг мой, к слову, варит манагу лучше всех в городе. Было время, когда он ею даже приторговывал, как мистер Хайзенберг из сериала Breaking Bad. Я был уверен - Кузьмич будет той же убойной силы.
Шарики были скушаны, были захвачены деньги на хавчик, и мы отправились к огромному футбольному стадиону , который вечером переливается всеми цветами радуги. Я сидел на бордюрчике возле стадиона, по площади перед ним катались на великах друзья моего кента, люди сидели на скамейках возле фонтана - идиллия. К тому времени я уже дико залипал на стадион, в наушниках играл Infected Mushroom, а сигареты ощущались как воздух - их было приятно курить, но вкуса я абсолютно не чувствовал. Велосепидоры смеялись надо мной залипшим, я не мог им ответить, кроме как обворожительной улыбкой во весь рот. Скушав пару булочек, и пообщавшись, мы отправились ко мне во двор.
Было уже темно, мы сидели на скамейке и ржали. Смех был не пустым, а юмор - интеллигентным. В это время я смотрел на темный дом перед собой, светящиеся окна на границе моего зрения вплетались в подобие витража разных цветов, а когда я смотрел прямо туда - то в моей голове раздавался звук бьющегося стекла, и витраж сыпался в никуда, уступая место реальности. Трава шевелилась, двор приобретал таинственно-зелёную окраску, и вообще, почему то напомнил мне Марс. Посидели часик. Другу надо было домой, поэтому мы распрощались, и я поплелся в подъезд. Добравшись до дома, я зашел на кухню и сел. Чернота за окном напоминала Космос, а сама кухня - что-то вроде челнока или капсулы из этого Космоса. Есть не хотелось, поэтому я, поприветствовав мать пошёл к себе.
В дверном проёме я остановился, развернулся и стал смотреть на маму. Она лежала ко мне спиной, а я отчего-то задумался. У себя в комнате я лёг на кровать, выключив свет.
Мать. Она родила меня, выкормила и вырастила. Я всегда старался не огорчать её, радовать и удивлять. Но я понимал, что этого не достаточно, чтобы отплатить ей этот огромный долг. Я понял, что люблю её всем сердцем, и моё сердце разрывалось от мысли, что я часто с ней ругался, ссорился. Она ведь любит меня. И я её тоже люблю.
Мой отец - он сейчас в другой стране, за тысячи километров отсюда. Как же я давно не видел его. Как хочется пожать ему руку, за то, что сделал из меня мужчину. Научил жить правильно, поступать правильно, и думать, прежде чем делаешь.
Мои друзья. Люди, которым я благодарен за многое. Каждый из них сейчас где-то на этой Земле, друзья старые и новые - все они привнесли в мою жизнь что-то своё. Каждый из них менял моё мировоззрение, формировал его, как гончар формирует кувшинчик. Я люблю их всех.
Я должен ЦЕНИТЬ то, что у меня есть. Почему я раньше не понимал этого? Но теперь-то я знаю. Я понял, что все что у нас было, есть и будет - великий дар. Каждый случай в жизни меняет нас, как меняют нас и люди, с которыми мы связываем свою судьбу. Жизнь непредсказуема и многогранна - я хочу успеть прожить её всю, почувствовать её вкус полностью и попробовать всё, что успею попробовать.
С такими мыслями я незаметно заснул. На следующее утро я чувствовал себя отлично, и до сих пор я пытаюсь не забыть то, что понял в тот день, сакральный для меня день. Цените то, что имеете. Цените то, что было. Надейтесь на светлое будущее - никто не знает, что случится завтра. :)
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение DoZaR »

 
Позитив, за.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Akapa4ka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 15:30
Репутация: 22

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение Akapa4ka »

 
Za.
Научный сотрудник НИИ "Сознание"
Аватара пользователя
Obokan47
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:09
Репутация: 32

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение Obokan47 »

 
Благодарю)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 482

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение endorfin »

 
За,бакла-заебись,чёткий тип,а чё про подругу ни не рассказал.Я люблю про них слушать
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение Cutaffe »

 
За милота, сам сейчас под соточкой бака, но не нравиться он мне, пустой по моему мнению кайф не раскрывается он.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 908

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение OLNI zen-! »

 
против(
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Obokan47
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:09
Репутация: 32

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение Obokan47 »

 
Расскажу немного о себе :)
Мне 19 лет. Увлекся веществами в 17, после употребления 5 огромных мускатных кокосов по наставлению друзей.( могу накатать репорт, если интересно. Я лично охуел)). Адекватен, грамотен. Интересуюсь в основном психоделиками и психостимуляторами. Кроме самих трипов, и извлечения из них САКРАЛЬНОГО СМЫСЛА © , интересуюсь психофармакологией и ВТО. Считаю, что из ИСС нужно извлекать пользу, слушать и искать самого себя. Задавайте вопросы, если интересно.
P.S. : Всем спасибо за "за", и за "против" тоже :)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение PivnoyViking »

 
за
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение Venusia »

 
пью бакл ЗА вас))))
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение yorokobi »

 
По заверениям знакомого, вся суть баклы раскрывается после 10 штучек (25 мг) =). Но он жестит, конечно.
>светящиеся окна на границе моего зрения вплетались в подобие витража разных цветов

Меня тоже так глючило после марафонов) целые фильмы на переферии зрения протекали.
Я за, Напиши трип по мускату в раздел трип-репортов, если примут
Последний раз редактировалось yorokobi 11 мар 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 102

100 мг баклофена и Кузьмич. Цени то, что имеешь.

Сообщение Муся »

 
А как кузьмич в шариках сделать ?
Я - ДАДДИТС !!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»